Тема: Девичник-6. Мужчинам вход воспрещен.

Ответить в теме
Страница 102 из 772 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 15431
  1. Вверх #2021
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Сашулька Посмотреть сообщение
    Всем приветик.
    А вот у меня в сентябре свадьбе. Ничего не отменяла. На сентябрь уже все рестики забиты. Когда встречалась с ведущими сказали что пока никто не отменяет.
    некоторые из профикоф уже давно заняты на мою дату.
    Все сказали что придут ( даже с Америки едут) ,только родственники России сказали не приедут)) сказали что у нас тут страшно очень)
    А даже если и приедут, то придется водить их под собственной охраной, шоб никто не обидел и не прозвал сепаратистом...
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)


  2. Вверх #2022
    Злобная маман
    Аватар для Alternativa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом полный Счастья
    Возраст
    45
    Сообщений
    9,209
    Репутация
    24257
    а Лера на своей волне)))

    Доброго дня всем, Хорошего настроения!!!
    Кирило11.03.00 Илля29.04.01 Діана15.09.08 Сергій11.12.11 Соломія16.02.22

  3. Вверх #2023
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    Если бы я выходила замуж сейчас,то я бы сделала быструю роспись простую, потом фотосессию красивую, романтическую и в свадебное путешествие на месяцок Вот это было бы круто!
    Ох я бы тоже так сделала...Разве что, еще раз повторить)))))

  4. Вверх #2024
    Постоялец форума Аватар для Tesoro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Ох я бы тоже так сделала...Разве что, еще раз повторить)))))
    А мы сделали еще проще )
    Поженились вдвоем далеко-далеко. Из свидетелей - переводчик с испанского и музыканты. Пляж, мохито и лобстер на ужин )
    - Приборы?
    - 75!
    - Что 75?
    - А что приборы?

  5. Вверх #2025
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    Цитата Сообщение от Tesoro Посмотреть сообщение
    А мы сделали еще проще )
    Поженились вдвоем далеко-далеко. Из свидетелей - переводчик с испанского и музыканты. Пляж, мохито и лобстер на ужин )
    ВАУ!! вот это я понимаю, романтика)))
    желания исполняются!

  6. Вверх #2026
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    Цитата Сообщение от miraj Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Как вам гроза почти в начале мая?)))

    Какого лешего занесло меня с самого утра на Симферопольский форум??? Не поверила, наивная, в россказни про то, что пляжи в Крыму пустые. Захотела, блин, лично убедиться...
    Сколько ненависти, желчи и злобы начиталась в адрес Украины......Капец!((
    Очень напомнило женщину, ушедшую от мужа к другому мужчине, и в разговорах с подругами выливающую на мужа грязь, не помня абсолютно ничего хорошего за годы жизни с ним)))) И ВСЕ-ВСЕ у них теперь замечательно!)

    А пляжи и набережные таки пустые. Несколько вебок пересмотрела....
    А тебе зачем ? Поехать хочешь ? Сейчас , в принципи , можно было бы и поехать дешево - но даже если с пересечением границы будет всё ок , то как будет и деньгами и продуктами на месте - довольно стремно

    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    у нас друг держит базу в Затоке,2я линия от моря..Не вип конечно, без бассейна ...но отдохнуть можно...
    Мы у него в прошлом году жили по 400грн за сутки ....а в этом году на 1-2 мая 1 линия от моря с бассейнами, шикарные базы сделали по 250грн за сутки...Так он говорит-мне вообще тогда по 100грн надо ставить...
    Никто не звонит, не бронирует...Так что и у нас тишина будет...
    как человека , не зарабатывающего на туристах - меня это очень радует хоть что-то хорошее от нашей дебильной ситуации((
    Уже который день катаюсь в час пик по пустым дорогам рядом со спокойно едущими машинами - супер-пупер

    Цитата Сообщение от Tesoro Посмотреть сообщение
    А мы сделали еще проще )
    Поженились вдвоем далеко-далеко. Из свидетелей - переводчик с испанского и музыканты. Пляж, мохито и лобстер на ужин )
    просто великолепно
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  7. Вверх #2027
    Fata Morgana Аватар для miraj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,401
    Репутация
    3203
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    А тебе зачем ? Поехать хочешь ? Сейчас , в принципи , можно было бы и поехать дешево - но даже если с пересечением границы будет всё ок , то как будет и деньгами и продуктами на месте - довольно стремно
    Нет, ехать не собиралась, а теперь так и подавно!)))))
    Просто когда кругом рассказывают, как стало в Крыму плохо после отделения, "полки магазинов пустые, пляжи пустые, и т.д..." хотелось ЛИЧНО убедиться в этом (привыкла верить своим глазам, а не ОБС...), потому что не очень верилось

    А поехать и без Крыма есть куда. Был бы отпуск и деньги))))

  8. Вверх #2028
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    .Так он говорит-мне вообще тогда по 100грн надо ставить...
    Никто не звонит, не бронирует...Так что и у нас тишина будет...
    из шкурного интереса меня это радует. люблю когда людей не много и цены вменяемые простите. и можно я побуду немного злой и продолжу: и пусть те арендаторы которые позанимали все одесские пляжи разоряться и съедут. видите ли 30% отведено под бесплатное посещение пляжей. еще раз простите, редко не сдерживаюсь.

  9. Вверх #2029
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    Деуки - я опять с соцстраховскими путевками )))))))

    Сегодня соцстрах письмо прислал ( уже с нового адреса - Б.Арнаутская ,15 ) - предлагают детские путевки .
    Четыре лагеря в Сергеевке , один - в Коблево. Стоимость - 480 грн./21 день
    1 смена - с 01.06.14 , всего 4 смены , до 28.08.2014.

    Прекрасная возможность пристроить ребенка хоть на часть лета для официально работающих
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  10. Вверх #2030
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    Цитата Сообщение от miraj Посмотреть сообщение
    Нет, ехать не собиралась, а теперь так и подавно!)))))
    Просто когда кругом рассказывают, как стало в Крыму плохо после отделения, "полки магазинов пустые, пляжи пустые, и т.д..." хотелось ЛИЧНО убедиться в этом (привыкла верить своим глазам, а не ОБС...), потому что не очень верилось

    А поехать и без Крыма есть куда. Был бы отпуск и деньги))))
    У нас на работе есть девочка из Керчи. Родители у неё там живут . На пасху ездила к ним - напряженно молчит , нам , проклятым жидобандеровцам , ничего не рассказывает))) Мы и не пристаем Но съездила скокойно - говорит , ни с какими военными проблем не было .Правда - у неё прописка керченская . А паспорт - украинский , мда ....
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  11. Вверх #2031
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,182
    Репутация
    6690
    Цитата Сообщение от Justmarried Посмотреть сообщение
    из шкурного интереса меня это радует. люблю когда людей не много и цены вменяемые простите. и можно я побуду немного злой и продолжу: и пусть те арендаторы которые позанимали все одесские пляжи разоряться и съедут. видите ли 30% отведено под бесплатное посещение пляжей. еще раз простите, редко не сдерживаюсь.
    не поверите) у вас есть единомышленники )) вот только хотела тоже самое написать))

  12. Вверх #2032
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Justmarried Посмотреть сообщение
    из шкурного интереса меня это радует. люблю когда людей не много и цены вменяемые простите. и можно я побуду немного злой и продолжу: и пусть те арендаторы которые позанимали все одесские пляжи разоряться и съедут. видите ли 30% отведено под бесплатное посещение пляжей. еще раз простите, редко не сдерживаюсь.
    Меня честно, тоже такая мысль в глубине души посетила.Может хоть в этом году отдохнем "не дорого"...
    А то 400грн*10дней и без питания...сильно круто для Затоки. Только потому, что дети еще маленькие и страшно ехать с ними заграницу.

  13. Вверх #2033
    Постоялец форума Аватар для Сашулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,594
    Репутация
    1225
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Меня честно, тоже такая мысль в глубине души посетила.Может хоть в этом году отдохнем "не дорого"...
    А то 400грн*10дней и без питания...сильно круто для Затоки. Только потому, что дети еще маленькие и страшно ехать с ними заграницу.
    отдых в затоке 10-дневный , выходит как поездка в Турцию блин...
    Отпуск, море, солнце, пляж — не хватает мне сейчас...

  14. Вверх #2034
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    Мне страшно нравится Сергеевка )) больше Затоки, в смысле ) Там совершенно необыкновенный воздух... Особенно чувствуют те, у кого проблемы с легкими или с сердцем . Правда - ехать дальше на час , но то такое -тяжело тем , кто туда-сюда мотается
    Там когда-то был прекрасный санаторий "Лиман" - я туда отправляла маму с Андрюхой . Ремонт , бассейн , кондиционеры , бар-ресторан , все дела ...
    Интересно , как он сейчас поживает ? Тогда заполнялся на 90% иностранцами ....
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  15. Вверх #2035
    Постоялец форума Аватар для Брури
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,572
    Репутация
    1070
    http://www.1tv.od.ua/news/4208
    могу гордится-моя одноклассница и парень из универа учавствуют
    Я общаюсь с девочками знакомыми из Крыма-все хорошо и они рады,по отношению к Украине желчь прямо
    Наше чудо Элиана-Ноа 16.06

  16. Вверх #2036
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77869
    Цитата Сообщение от Брури Посмотреть сообщение
    http://www.1tv.od.ua/news/4208
    могу гордится-моя одноклассница и парень из универа учавствуют
    Я общаюсь с девочками знакомыми из Крыма-все хорошо и они рады,по отношению к Украине желчь прямо

    Ой, Брури, мне нравится на Еврейской угол Канатная на здании картина...так красиво)
    Надеюсь эта тоже отлично впишется)
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  17. Вверх #2037
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33341
    Всем ПРИВЕТ, Девочки!

    Я с нашей неожиданной заменой бойлера как занырнула во всякие тонкости по экономии на тарифах... Как теперь вынырнуть?)) Всё хочется поставить и наконец-то хоть что-то экономить, потому что коммунальные поднимутся по-любому, минимум - в 2 раза в ближайшие годы, начни мы рулить хоть в Новую Зеландию)) Газ в мировых расценках дешёвым не бывает, если способ батьки из беловежской пущи не использовать))

    Главное, что пока самое интересное для меня: можно ли у нас ставить многотарифные счётчики на электроэнергию. Брат говорит до 50% экономии выходит. Мы электричество жгём нещадно, не нравится полутемень ни как стиль, ни глазам)) Осталось ещё просчитать, полезно ли нам будет зарегистрировать водомеры на холодную воду, на кторую бойлер повешен и т.п. Поставить их - я поставила ещё кучу лет назад, а вот дальше пока не двинулась - пофигистка)) Теперь точно надо будет побольше фигни в голову брать)))
    Всё начинается с любви.

  18. Вверх #2038
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Всем ПРИВЕТ, Девочки!

    Я с нашей неожиданной заменой бойлера как занырнула во всякие тонкости по экономии тарифов - как теперь вынырнуть?!)) А не то всё хлчется учесть и наконец-то хоть что-то экономить, потому что коммунальные поднимутся по-любому, начни мы рулить мы хоть в Новую Зеландию, газ-то дешёвым не бывает, если способ батьки из беловежской пущи не использовать)) Главное, что пока интересно: можно ли у нас ставить многотарифные счётчики на электроэнергию. Брат говорит до 50% экономии выходит. Мы электричество жгём нещадно, не нравится полетемень ни как стиль, ни глазам)) Осталось ещё просчитать, полезно ли нам будет зарегистрировать водомеры на холодную влду, поставить я поставила ещё кучу лет назад, а вот дальше пока не двинулась - пофигистка!)) Теперь точно надо будет побольше фигни в голову брать)))
    говорят , в квартирах - супер полезно
    А в частных домах - супер НЕ полезно
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  19. Вверх #2039
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33341
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Ох я бы тоже так сделала...Разве что, еще раз повторить)))))
    Есть у нас знакомые, сдающие квартиры посуточно, в т.ч. дорогие, с видом на море с Аркадии, в центре над ПБ и пр. Они хорошо зарабатывают на сезоне. Уже несут потери, говорят, на майские - практически тишина, хотя обычно - это первый пик заездов отовсюду, в частности из богатых столиц соседа.
    Последний раз редактировалось Truly; 15.05.2014 в 12:15.
    Всё начинается с любви.

  20. Вверх #2040
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33341
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    говорят , в квартирах - супер полезно
    А в частных домах - супер НЕ полезно
    СПС, Таня! Ну вот я так и знала, что тупо разбазариваю средства, Всё! Обещаю сама себе: до след недели всё обсчитаю до тютельки!!))... А потом же ещё заставить себя пойти в конторы... Тяжело жить)))
    Всё начинается с любви.


Ответить в теме
Страница 102 из 772 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения