Тема: Наращивание волос

Ответить в теме
Страница 103 из 119 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2376
  1. Вверх #2041
    Посетитель Аватар для ева вав
    Пол
    Женский
    Сообщений
    413
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Asiyamih Посмотреть сообщение
    Где вы брали эту вип словянку ??? и какая там мах длина ! я не просто в шоке я в ...! взяла в этом эстеле на филатова и я в шоке ! никакие а прошел лишь месяц((( со своими выпвдвют хоть и ленты а путаются таааааккк(((
    там уже нет...я брала у мастера у нее были запасы срезов оч высокого качества.но и цена естественно что-то около 600 у.е. было. больше не подскажу. знаю что она когда -то сотрудничала с каким -то магазином волос и брала там по оптовым ценам.но сейчас уже у нее нет такой возможности.


  2. Вверх #2042
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asiyamih Посмотреть сообщение
    Где вы брали эту вип словянку ??? и какая там мах длина ! я не просто в шоке я в ...! взяла в этом эстеле на филатова и я в шоке ! никакие а прошел лишь месяц((( со своими выпвдвют хоть и ленты а путаются таааааккк(((
    Если прошел уже месяц, то возможно пора коррекцию делать?? У меня тоже ленты и я каждые 4-5 недель коррекцию делаю, это норма...

  3. Вверх #2043
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Я ношу волосы,все отлично,волосы просто классные. А вот подруга тоже купила ленты и путаются. А все потому что ленты - это из Европпы волосы, на Украине нет их производства и спасибо девочкам что обьяснили.

  4. Вверх #2044
    Новичок Аватар для ВикторияВ.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Репутация
    15
    В магазине "Миледи",на Вильямса 55,имела "счастье" купить волос для наращивания,как мне сказали-это европейский.После первого же мытья волос сбился в один сплошной дред.Клиентка была в шоке,требовала деньги.Я её понимаю,на её месте поступила бы так же.Я позвонила директору магазина и спросила: "почему не предупредили о качестве волос?",а она мне говорит,что оказывается,я должна была приобрести какой-то специальный бальзам,который распутывает эти волосы...Но почему,когда я покупала волос,мне никто и ничего про этот бальзам не говорил?! Наращиванием занимаюсь давно,знаю как ухаживать и мыть нарощенный волос! Ну и конторка!!!!
    Последний раз редактировалось ВикторияВ.; 05.04.2013 в 14:45.

  5. Вверх #2045
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1366
    Девочки,нужны трессы на заколках,где кроме Пушкинской можно посмотреть(достойного качества) брала пару лет назад на Софиевской помойму(У Анжелы) осталась довольна,но контактов ее нет.еще подскажите за профлайн,там можно посмотреть.

  6. Вверх #2046
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Репутация
    25
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в городе можно купить заколочки для трессов?

  7. Вверх #2047
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    Цитата Сообщение от Julia_J Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в городе можно купить заколочки для трессов?
    в фурнитуре должно быть такое

  8. Вверх #2048
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от АннaSh Посмотреть сообщение
    Если прошел уже месяц, то возможно пора коррекцию делать?? У меня тоже ленты и я каждые 4-5 недель коррекцию делаю, это норма...
    сделала я корекцию и тоже самое ! блин столько денег на ветер ! но я не остановлюсь)) выброшу эти нафиг,и может кто знает ХОРОШИЕ волосы где взять на ленте не менее 70 см и только слявянка?

  9. Вверх #2049
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Я тоже хотела на ленты перейти, мне знающие люди обьяснили, что Славянских волос на лентах нет и искать без смысленно

  10. Вверх #2050
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eva 55 Посмотреть сообщение
    Я тоже хотела на ленты перейти, мне знающие люди обьяснили, что Славянских волос на лентах нет и искать без смысленно
    Согласна! Славянский волос только в срезе для капсульного наращивания бывает...

  11. Вверх #2051
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    250
    кто тут яро кричал что в эстеле на ильфа и петрова хорошие волосы ?? я сняла вчера проходив всего полтора мес и даже коррекция была! на моих волосах остались ленты и клей т к волосы ужасны были! сейчас не знаю как не остаться лисой! если кто не верит даю ном в личку подьехжаю и показываю!!! так что не вводите людей в заблужднение

  12. Вверх #2052
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Asiyamih Посмотреть сообщение
    кто тут яро кричал что в эстеле на ильфа и петрова хорошие волосы ?? я сняла вчера проходив всего полтора мес и даже коррекция была! на моих волосах остались ленты и клей т к волосы ужасны были! сейчас не знаю как не остаться лисой! если кто не верит даю ном в личку подьехжаю и показываю!!! так что не вводите людей в заблужднение
    Я не кричала, а утверждаю и людей в заблуждение не ввожу ! Волосы просто расчудестные, сама ношу , и мастера тут и многие клиенты писали. И там же мне обьяснили про ленточные волосы (что это гавно!). Не вводите людей в заблуждение, каждый осознанный гражданин который интересовался волосами на лентах, знает что - это фуфло и именно в эстеле и на выставке мастера меня разубедили их наращивать, а нарастили качественные волосы, которые меня радуют и пережили ни одну коррекцию .Если есть спрос на эти волосы, магазин их должен продавать,а так как мастера гипермаркета волос порядочные они предупреждают каждого, что волосы на лентах шлифованные и привезены из Европпы и поэтому лучше выбирать волосы в срезах, в капсулах или трессах, то за что они отвечают и качество гарантируют (кстати на сколько я знаю, ленточное наращивание можно носить 1 или 1, 5 месяцев и волосы снимать и выбрасывать!)

  13. Вверх #2053
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от Asiyamih Посмотреть сообщение
    сделала я корекцию и тоже самое ! блин столько денег на ветер ! но я не остановлюсь)) выброшу эти нафиг,и может кто знает ХОРОШИЕ волосы где взять на ленте не менее 70 см и только слявянка?
    не встречала хороших волос на ленте

  14. Вверх #2054
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    не встречала хороших волос на ленте
    Вера очень приятна ваша адекватность и то что вы как мастер тоже говорите правду.

  15. Вверх #2055
    Новичок Аватар для ВикторияВ.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Репутация
    15
    девочки подскажите плиз,где можно приобрести хороший волос,желательно, на таирово? т.к. отказалась от магазина "миледи" по выше указаным причинам.Интересует на капсулах. Заранее спасибо!

  16. Вверх #2056
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    не встречала хороших волос на ленте
    девушки что вы тут рассказываете ???я 3 года носила до этого классные волосы на лентах! и это более щадящий метод! сейчас просто там не взяла т к не было 70 см ,а мне 55 мало! и дорогие я знаю что такое капсульное -- я ходила с ним тоже! у меня много личного сравнения волос!

  17. Вверх #2057
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Asiyamih Посмотреть сообщение
    девушки что вы тут рассказываете ???я 3 года носила до этого классные волосы на лентах! и это более щадящий метод! сейчас просто там не взяла т к не было 70 см ,а мне 55 мало! и дорогие я знаю что такое капсульное -- я ходила с ним тоже! у меня много личного сравнения волос!
    А вы не ищите дешевых волос на лентах, заказывайте заранее в Хаир Тальк ,кажется и носите их с удовольствием. На сколько я знаю, это самые лучшие волосы на лентах в мировом масштабе. Я лично безумно довольна качеством волос Гипермаркета волос в срезах и капсулах ( одни и те же волосы) и мне честно сказали, что волосы на лентах у них не очень.

  18. Вверх #2058
    Посетитель Аватар для yaroslavna30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    251
    Репутация
    54
    Хочу наростить волосы,подскажите какой метод самый щадящий и какие волосы лучше наращивать? у меня волос слабоватый и тонкий. Может и не стоит рисковать на таком волосе?

  19. Вверх #2059
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от yaroslavna30 Посмотреть сообщение
    Хочу наростить волосы,подскажите какой метод самый щадящий и какие волосы лучше наращивать? у меня волос слабоватый и тонкий. Может и не стоит рисковать на таком волосе?
    в таком случае вам только тресс

  20. Вверх #2060
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    в таком случае вам только тресс
    какой тресс???? в этом случае - укреплять свои волосы и не искать приключений на пятую точку....
    Личность без наличности не личность


Ответить в теме
Страница 103 из 119 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения