Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 103 из 1702 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #2041
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    66
    добрый день, подскажите пож-та, в ТЮЗе какие места лучше брать на три годика? и пропускают ли с ребенком три годика на один билет ?
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки


  3. Вверх #2042
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    А я бы не советовала в 2,6 на Морвокзал идти, т.к. в этом возрасте дети еще на руках у мамы и первые ряды не светят, так что не факт, что ребенку будет хорошо видно. А представления красивые, да, но не для этого зала и бардака "билеты без мест".
    Так там обычно дети сидят в двух передних рядах, а родители сзади. Те кто совсем малявочки сидят с краешку, чтоб мама могла присесть рядышком иникому не загораживать. Мы в 2г и 2 мес была на новогоднем представлении на Морвокзале -- все было замечательно Просто можно ведь прийти чучуть пораньше и занять место поудобней, которое нравится.

  4. Вверх #2043
    Постоялец форума Аватар для Марина1803
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    2090
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Просто можно ведь прийти чучуть пораньше и занять место поудобней, которое нравится.
    там же всех одновременно пускают в зал.
    много раз видела как родители с детьми забегали в зал в верхней одежде, чтоб места занять.....

  5. Вверх #2044
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от LEDY GAGA Посмотреть сообщение
    эпидемии с осени по весну... а когда ходить в Цирк? летом? и задохнуться там от вони и жары....
    Ну если уж без цирка жить нельзя и все безумные фанаты. Просто может я еще и цирк сам по себе не очень люблю. В цирк можно пойти на каникулах в 7 лет, самое оно Я просто высказала свое мнение, а решать конечно родителям, как поступить!

  6. Вверх #2045
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Алиса Шевченко Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста стоит ли пойти на "лунтика" в музкомедию 30 декабря?ребенку 2.4года.очень любит этот мультик.и на какие новогодние мероприятия можно сводить ребенка в этом возрасте,чтоб было интересно?были в дельфинарии.очень понравилось.
    Мы в 2 г и 2 мес были на "Лунтике"... Моя дочка вертлявая, но сидела половину спектакля так точно. Но и моря радости она тоже не испытала, так что с визгом "Ура! Ура! Лунтик!!! Класс!" (вобщем, так как я от Лепса она не кричала). Особо сюжетная линия незамысловатая. Там всего лишь ростовые куклы, т.е. особой актерской игры никакой. Один раз сходить можно. Он еще расчитан на детей постарше, там герои вопросы залу задают, да и им понятней спектакль. Вот, но как мне кажется для 5-6 лет такой спектакль уже слабоват.

  7. Вверх #2046
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Марина1803 Посмотреть сообщение
    там же всех одновременно пускают в зал.
    много раз видела как родители с детьми забегали в зал в верхней одежде, чтоб места занять.....
    Мы были только вот раз, может в зал и одновременно пускают, но видела, что первые два ряда занимают только дети.

  8. Вверх #2047
    Постоялец форума Аватар для Марина1803
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    2090
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Мы были только вот раз, может в зал и одновременно пускают, но видела, что первые два ряда занимают только дети.
    но деток все-равно больше,так что это не спасает ситуацию,первые 5 рядов должны быть для деток.а там садятся со второго -третьего ряда. а иногда и в шапках меховых.
    но все-равно это самый долгожданный наш утренник.

  9. Вверх #2048
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Так там обычно дети сидят в двух передних рядах, а родители сзади. Те кто совсем малявочки сидят с краешку, чтоб мама могла присесть рядышком иникому не загораживать. Мы в 2г и 2 мес была на новогоднем представлении на Морвокзале -- все было замечательно Просто можно ведь прийти чучуть пораньше и занять место поудобней, которое нравится.
    Мы были в прошлом году. Дети сидели в первых пяти рядах. Малая моя сама не сидела, т.е. у меня на руках - в рядах родителей, но детки впереди нас сидели разновозрастные и разно-ростные, да и некоторые родители додумались все-таки сесть и в первых пяти рядах тоже... Это был единственный утренник, на котором мой ребенок откровенно нудился, а сравнить было с чем... Да, постановка красивая, но даже нам с мужем приходилось часто смотреть на мониторы, т.к. часть сцены не было видно и нам. Пришли мы минут за 40, а раньше не особо-то и пускали.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  10. Вверх #2049
    Посетитель Аватар для mamulik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от dulsineya Посмотреть сообщение
    добрый день, подскажите пож-та, в ТЮЗе какие места лучше брать на три годика? и пропускают ли с ребенком три годика на один билет ?
    ходили на кошкин дом, сидели в 8 ряду, ничего не видно. все дети у родителей на руках сидят, любого возраста. пишут на 1 билет взрослый с ребенком до 4 лет.
    25- го идем на золотой ключик, купила 2-ой ряд.

    Карлсон будет с 19.12 по 09.01, представления в 10 и 12 часов. билеты 35-40 грн.
    в кассе сказали частично уже есть))

  11. Вверх #2050
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,366
    Репутация
    11203
    Цитата Сообщение от mamulik Посмотреть сообщение

    Карлсон будет с 19.12 по 09.01, представления в 10 и 12 часов. билеты 35-40 грн.
    в кассе сказали частично уже есть))
    это их новая постановка или приедет кто-то?

  12. Вверх #2051
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Курчана Посмотреть сообщение
    Простите меня не образованную, а театр Антиповой вообще где еще можно посмотреть?
    Они вообще занимаются в Музкомедии. Там мы смотрели их Щелкунчик. Танцуют дети на профессиональном уровне, под фонограмму. Очень красиво и трогательно! Моя малая смотрела не двигаясь, в отличие от Шелкунчика оперной труппы, с которого мы ушли после антракта...
    В прошлом году Антипова в Оперном показывала еще 2 спектакля, Алиса в стране чудес и Красная шапочка.

  13. Вверх #2052
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Курчана Посмотреть сообщение
    Всегда с удовольствием!
    Мы на Снежных человечков идем
    Три последних спектакля в кукольном для многих вылились в неприятные минуты, так как билетов на всех не хватило, и около 30 семейных пар вынуждены были уйти домой. В другой раз, семей собралось около 60, тогда для них организовали внеочередное представление на 12 часов.
    Чем ближе к новому году, тем больше вероятность, что придя "перед началом" окажетесь не у дел.

  14. Вверх #2053
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Anna84 Посмотреть сообщение
    Девочки, дайте пожалуйста, ссылку на обмен/продажу детских билетов.
    Удалюсь
    в первом посте этой темы есть все полезные ссылки)))

    вот то что вам надо:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=731445
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  15. Вверх #2054
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    807
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от dulsineya Посмотреть сообщение
    добрый день, подскажите пож-та, в ТЮЗе какие места лучше брать на три годика? и пропускают ли с ребенком три годика на один билет ?
    Всегда беру 3-4 ряд 5 место(это проход наискосок к сцене) или такие же с другой стороны. Один раз взяла первый ряд центр и очень пожалела,т.к. сцена высоко и смотришь больше артистам почти под юбки,да и пыль со сцены была в лицо.А там малому видно все,никто не загораживает,может и постоять рядом,если хочет.

  16. Вверх #2055
    Частый гость Аватар для Lidiika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    845
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от Курчана Посмотреть сообщение
    Мы в кукольный идем. Там в Сб - Веселые медвежата, а в Вс - Снежные человечки
    А в ТЮЗе в Вс.- Золотой ключик; много положительных отзывов читала.. Про Волшебные башмачки (Сб) ничего не знаю.
    И, кажется, 24-го в БейтГраунде ШОу мыльных пузырей, но, вроде как, по отзывам туда идти НЕ стоит... А в Дом Клоунов - 1-го декабря...
    Цитата Сообщение от Курчана Посмотреть сообщение
    В Украинском. Мы купили заранее в кассе Укртикет (или Тикетстрим, по-моему, это одно и то же), так как у них бывали аншлаги и тогда они делали второй спектакль в тот же день, но через час, а нам подходит именно 11, поэтому, на всякий случай, чтобы наверняка, купили заранее
    Что-то я переработала видимо и уже совсем запуталась с этим кукольным... Так он таки в Украинском театре, но без мест? Дети на мячах сидят, а взрослые сзади на стульях? Или как? Я просто по теме читая поняла, что на мячах это именно в кукольном театре, а в Украинском как положено в зале. Просто в кукольном ни разу не была, а Украинский хорошо знаю, вот и понять не могу. Растолкуйте плиз. Хотелось бы на снежных человечков, но если это дело будет на мячах, то точно не пойду, а то моя малая только на них скакать и вирищать и будет Сильно дома фитнес-бол нравится, боюсь что просто там не смогу объяснить что на них сидеть надо и смотреть спектакль а не скакать и аэробикой заниматься
    Стоит только научиться играть в пофиг как жизнь начинает резко налаживаться

  17. Вверх #2056
    Постоялец форума Аватар для Bright Light
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    973
    Цитата Сообщение от Lidiika Посмотреть сообщение
    Что-то я переработала видимо и уже совсем запуталась с этим кукольным... Так он таки в Украинском театре, но без мест? Дети на мячах сидят, а взрослые сзади на стульях? Или как? Я просто по теме читая поняла, что на мячах это именно в кукольном театре, а в Украинском как положено в зале. Просто в кукольном ни разу не была, а Украинский хорошо знаю, вот и понять не могу. Растолкуйте плиз. Хотелось бы на снежных человечков, но если это дело будет на мячах, то точно не пойду, а то моя малая только на них скакать и вирищать и будет Сильно дома фитнес-бол нравится, боюсь что просто там не смогу объяснить что на них сидеть надо и смотреть спектакль а не скакать и аэробикой заниматься
    а ларчик просто открывался кукольный театр находится в здании украинского театра

  18. Вверх #2057
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    Да и "мячики" там не фитнесовые "мячики" это мягкие круглые кресла в виде мячей. на них не поскачешь.

  19. Вверх #2058
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Сам кукольный еще на ремонте и они дают представления в фойе укр.театра. Я ж совсем недавно выкладывала фотку, как раз с Человечков, кстати, мячи с шариками внутри, а не надувные.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  20. Вверх #2059
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Lidiika Посмотреть сообщение
    Что-то я переработала видимо и уже совсем запуталась с этим кукольным... Так он таки в Украинском театре, но без мест? Дети на мячах сидят, а взрослые сзади на стульях? Или как? Я просто по теме читая поняла, что на мячах это именно в кукольном театре, а в Украинском как положено в зале. Просто в кукольном ни разу не была, а Украинский хорошо знаю, вот и понять не могу. Растолкуйте плиз. Хотелось бы на снежных человечков, но если это дело будет на мячах, то точно не пойду, а то моя малая только на них скакать и вирищать и будет Сильно дома фитнес-бол нравится, боюсь что просто там не смогу объяснить что на них сидеть надо и смотреть спектакль а не скакать и аэробикой заниматься
    спектакли кукольного театра проходят в фойе на втором этаже укр. театра
    и дети сидят на мягких креслах-мячах, а взрослые сзади на стульях - все билеты без мест!
    на этих мячах не сильно-то и попрыгаешь, но конечно же детки с ними бесятся)))
    после представления даже можно немного остаться и наиграться с этими мячами - однажды оставшиеся детки из мячей соорудили огромную гору лазали вверх-вниз
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  21. Вверх #2060
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    182
    Подскажите, а в кукольном театре(фойе) тепло?


Ответить в теме
Страница 103 из 1702 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения