Тема: Девичник-6. Мужчинам вход воспрещен.

Ответить в теме
Страница 103 из 772 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 15431
  1. Вверх #2041
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от miraj Посмотреть сообщение
    Нет, ехать не собиралась, а теперь так и подавно!)))))
    Просто когда кругом рассказывают, как стало в Крыму плохо после отделения, "полки магазинов пустые, пляжи пустые, и т.д..." хотелось ЛИЧНО убедиться в этом (привыкла верить своим глазам, а не ОБС...), потому что не очень верилось

    А поехать и без Крыма есть куда. Был бы отпуск и деньги))))
    Ну. Могу себе представить. После перекрытия воды... и много чего другого... Как они могут относиться? А так - надо спросить самих крымчан частным образом.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)


  2. Вверх #2042
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Всем ПРИВЕТ, Девочки!

    Я с нашей неожиданной заменой бойлера как занырнула во всякие тонкости по экономии на тарифах... Как теперь вынырнуть?)) Всё хочется поставить и наконец-то хоть что-то экономить, потому что коммунальные поднимутся по-любому, минимум - в 2 раза в ближайшие годы, начни мы рулить хоть в Новую Зеландию)) Газ в мировых расценках дешёвым не бывает, если способ батьки из беловежской пущи не использовать))

    Главное, что пока самое интересное для меня: можно ли у нас ставить многотарифные счётчики на электроэнергию. Брат говорит до 50% экономии выходит. Мы электричество жгём нещадно, не нравится полутемень ни как стиль, ни глазам)) Осталось ещё просчитать, полезно ли нам будет зарегистрировать водомеры на холодную воду, на кторую бойлер повешен и т.п. Поставить их - я поставила ещё кучу лет назад, а вот дальше пока не двинулась - пофигистка)) Теперь точно надо будет побольше фигни в голову брать)))
    В квартире выгодно получается,особенно если семья 3-4 человека.А по конторам все узаконить нужно,главное настрой и все получится быстрее,чем вы думаете(особенно сейчас-сильно не вредничают).

  3. Вверх #2043
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Ну. Могу себе представить. После перекрытия воды... и много чего другого... Как они могут относиться? А так - надо спросить самих крымчан частным образом.
    У меня дяди в Феодосии.Оба живут за счет сезона..И вообще небогатые люди..В легкой панике-народа почти нет((
    И при этом они моему папе(их родной брат) звонили и предлагали помочь деньгами-а то у нас в Одессе/Украине все же пипец как плохо- им о нас сказали то же, что и нам о них..Типа продуктов нет, зарплат и пенсий тоже..Папа ихз успокоил, что пока все есть.

    А я вот не заметила, что машин стало меньше)) Сегодня вообще не показатель- в дождь всегда на процентов 5-10 меньше народа выезжает.

  4. Вверх #2044
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Меня честно, тоже такая мысль в глубине души посетила.Может хоть в этом году отдохнем "не дорого"...
    А то 400грн*10дней и без питания...сильно круто для Затоки. Только потому, что дети еще маленькие и страшно ехать с ними заграницу.
    Да уж)) Было бы хорошо.
    Но вот были на майские в Коблево-база наша и рядом полная народа была, цены больше, чем в прошлом году.

  5. Вверх #2045
    Частый гость Аватар для фантазеркины
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    У меня дяди в Феодосии.Оба живут за счет сезона..И вообще небогатые люди..В легкой панике-народа почти нет((
    И при этом они моему папе(их родной брат) звонили и предлагали помочь деньгами-а то у нас в Одессе/Украине все же пипец как плохо- им о нас сказали то же, что и нам о них..Типа продуктов нет, зарплат и пенсий тоже..Папа ихз успокоил, что пока все есть.

    А я вот не заметила, что машин стало меньше)) Сегодня вообще не показатель- в дождь всегда на процентов 5-10 меньше народа выезжает.
    народа нет потому, наверное, что сезон дождливый и холодный пока)) новостям нельзя верить..все разное рассказывают))) я после этих выходных вообще перестала слушать их...так спокойнее))

    а машин меньше где стало?))
    у нас на 5й фонтана с 8го по 12е число было очень пустенько, а сейчас все вернулись в город.. и вчера 20мин стояли на светофоре))))

    всем привет!)

  6. Вверх #2046
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    а есть у кого скидка в интертоп?

  7. Вверх #2047
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от фантазеркины Посмотреть сообщение
    народа нет потому, наверное, что сезон дождливый и холодный пока)) новостям нельзя верить..все разное рассказывают))) я после этих выходных вообще перестала слушать их...так спокойнее))

    а машин меньше где стало?))
    у нас на 5й фонтана с 8го по 12е число было очень пустенько, а сейчас все вернулись в город.. и вчера 20мин стояли на светофоре))))

    всем привет!)
    Я тоже не слушаю..давно..Но Одноклассники вносят свою лепту в информвойну и загаженность мозга..Надоели, чесслово..Некоторые мои знакомые мне угрозы пишут, свекровь училась в Донецке, та когда ее одногруппники поняли, что она не хочет в Россию поудаляли ее из друзей..Нормально?

    А о дорогах писала Танюша ТТ)) Она ездит в каких-то волшебных местах без пробок))
    Народу действительно после 12-го прибавилось-приехали все на места))

  8. Вверх #2048
    Частый гость Аватар для фантазеркины
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Я тоже не слушаю..давно..Но Одноклассники вносят свою лепту в информвойну и загаженность мозга..Надоели, чесслово..Некоторые мои знакомые мне угрозы пишут, свекровь училась в Донецке, та когда ее одногруппники поняли, что она не хочет в Россию поудаляли ее из друзей..Нормально?

    А о дорогах писала Танюша ТТ)) Она ездит в каких-то волшебных местах без пробок))
    Народу действительно после 12-го прибавилось-приехали все на места))
    блин....я еще не разу не сидела в Одноклассниках....наверное единственная..)) только контакт и то.....от случая к случаю...)))

  9. Вверх #2049
    Живёт на форуме Аватар для afalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    6551
    Трулик, тоже скажу, что в квартире намного выгоднее поставить на холодную воду счетчик и греть ее самим бойлером, чем платить за подогрев воды ЖЭКу.
    Единственный мужчина, за которым я буду бегать, будет кричать мне: Мама, догоняй!

  10. Вверх #2050
    Злобная маман
    Аватар для Alternativa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом полный Счастья
    Возраст
    45
    Сообщений
    9,209
    Репутация
    24257
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Я тоже не слушаю..давно..Но Одноклассники вносят свою лепту в информвойну и загаженность мозга..Надоели, чесслово..
    я туда стала в лучшем случае раз в неделю заглядывать...подумываю удалиться оттуда...

    ауменя счетчик только на газ и свет, на воду не стоит, у меня колонка, и еще я люблю в проточной водичке тЭлэпаться)))ну и кол-в народу у нас, считаю мне оно не выгодно будет, наверное
    Кирило11.03.00 Илля29.04.01 Діана15.09.08 Сергій11.12.11 Соломія16.02.22

  11. Вверх #2051
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    Цитата Сообщение от фантазеркины Посмотреть сообщение
    а машин меньше где стало?))
    у нас на 5й фонтана с 8го по 12е число было очень пустенько, а сейчас все вернулись в город.. и вчера 20мин стояли на светофоре))))

    всем привет!)
    я утром выезжаю в 7.50 , возвращаюсь в 18.30 - еду по пустому городу ( а ещё в апреле - в плотненьком таком потоке... )
    ( с Толбухина - до автовокзала )
    на Спартаковской (!) утром нет пробки (!!!)
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  12. Вверх #2052
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6739
    Цитата Сообщение от фантазеркины Посмотреть сообщение
    блин....я еще не разу не сидела в Одноклассниках....наверное единственная..)) только контакт и то.....от случая к случаю...)))
    а вот и нет))я там сто лет назад зарегилась, но никогда не заходила. только контакт
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  13. Вверх #2053
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    К слову о соц.сетях и информационной войне :

    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  14. Вверх #2054
    Охотница на ведьм Аватар для Мама-Мия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    7875
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Меня честно, тоже такая мысль в глубине души посетила.Может хоть в этом году отдохнем "не дорого"...
    А то 400грн*10дней и без питания...сильно круто для Затоки. Только потому, что дети еще маленькие и страшно ехать с ними заграницу.
    Ну тогда было бы не плохо понизить тарифы на свет и воду... Тогда и цена будет соответсвовать ))
    Кондиционеры, бойлера, стирка ,уборка,ущерб,вот и считай,хорошо говорит тому кто с этим не сталкивается.)
    Как по мне лучше никому не сдавать, чем работать в минус.

  15. Вверх #2055
    Не покидает форум Аватар для svetlan-ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,003
    Репутация
    6389
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    а есть у кого скидка в интертоп?
    В интертопе, насколько я помню, отменили скидки уже пару лет как. Они дают бонус на следующую покупку.
    Кто мне сказал «не получится», если мне хочется — сбудется.

  16. Вверх #2056
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Alternativa Посмотреть сообщение
    я туда стала в лучшем случае раз в неделю заглядывать...подумываю удалиться оттуда...
    Меня от удаления отделяет только то, что там есть люди , которых я еле нашла- друзья детства..

    Цитата Сообщение от Alternativa Посмотреть сообщение
    ауменя счетчик только на газ и свет, на воду не стоит, у меня колонка, и еще я люблю в проточной водичке тЭлэпаться)))ну и кол-в народу у нас, считаю мне оно не выгодно будет, наверное
    А у меня на газ счетчика нет..Думаю, что поставлю, а то за 3-х дороговато будет выходить.

    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    я утром выезжаю в 7.50 , возвращаюсь в 18.30 - еду по пустому городу ( а ещё в апреле - в плотненьком таком потоке... )
    ( с Толбухина - до автовокзала )
    на Спартаковской (!) утром нет пробки (!!!)
    Муж едет утром Бреуса-Транспортная(сад малого)-Автовокзал..Как была пробка возле Горбатого около 9 утра так и есть..Домой едет-тоже пробка по Балколвской в 18:10-18:15 никуда не делась. Только что ему звонила и спрашивала его мнение- сказал, что машин не на много меньше, в Центре как всегда невозможно припарковаться. Думаю, что тут иимеют значение даже 5 минут. Если он выходит с работы ровно в 18- всегда через 15 минут дома..Минут на 5 задержится-едет полчаса..

  17. Вверх #2057
    Не покидает форум Аватар для svetlan-ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,003
    Репутация
    6389
    По поводу отдыхающих. Я с детьми еду в на спортивные сборы (от клуба старшего сына) в Грибовку. Туда каждый год вместе с нашим клубом приезжали спортсмены с Белоруссии. Уже лет 10 как. Так вот в этом году белорусы отказались ехать((( так что не только в Крыму с отдыхающими лажа в этом году((((
    Кто мне сказал «не получится», если мне хочется — сбудется.

  18. Вверх #2058
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    По поводу отдыхающих. Я с детьми еду в на спортивные сборы (от клуба старшего сына) в Грибовку. Туда каждый год вместе с нашим клубом приезжали спортсмены с Белоруссии. Уже лет 10 как. Так вот в этом году белорусы отказались ехать((( так что не только в Крыму с отдыхающими лажа в этом году((((
    А на 7-м народ тоже стонет из-за отсутствия белорусов и народа с ЗУ...

  19. Вверх #2059
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    Нашла санаторий Лиман в Сергеевке , о котором писала выше ))) ( http://www.liman.com.od.ua/)/
    По фоткам я его , по правде , не узнаю - но вместе с з-х разовым питанием 27 долларов в сутки.
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  20. Вверх #2060
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Мама-Мия Посмотреть сообщение
    Ну тогда было бы не плохо понизить тарифы на свет и воду... Тогда и цена будет соответсвовать ))
    Кондиционеры, бойлера, стирка ,уборка,ущерб,вот и считай,хорошо говорит тому кто с этим не сталкивается.)
    Как по мне лучше никому не сдавать, чем работать в минус.
    Тоже права...нам же отдыхающим хочется подешевле и хорошо отдохнуть...а вам надо заработать..))
    Но есть реально ставят цены, которые не соответствуют качеству отдыха...Я кстати сейчас смотрела сайты с купонами на скидку...так вот в Затоке база отдыха "Солнечная" там же очень классно, предлагает за 11дней 2500грн ..Так это же выгодно..Бассейн,1я линия от моря, свой пляж,шезлонги и т.д


Ответить в теме
Страница 103 из 772 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения