Результаты опроса: сколько конфорок для Вас достаточно?

Голосовавшие
1064. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4

    785 73.78%
  • 3

    148 13.91%
  • 2

    88 8.27%
  • другое

    43 4.04%

Тема: Кухонная техника. Выбор. Мнения.

Ответить в теме
Страница 103 из 697 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 13924
  1. Вверх #2041
    Новичок Аватар для outage
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    46
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от nova_u Посмотреть сообщение
    к сталкивался с техникой EL Fresko?
    Упаси Бог!!!!
    если про поверхности газ на стекле
    то это от одного вида тупой "уникализм".
    Не верь, не бойся, не проси.


  2. Вверх #2042
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    а почему? все электрическое интересует. газа неть.
    как пахнет любовь?

  3. Вверх #2043
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от nova_u Посмотреть сообщение
    а почему? все электрическое интересует. газа неть.
    Тем более. Если Вам для красоты, то покупайте, а если готовить, то "семь раз... и один раз откажитесь от этой затеи!"

  4. Вверх #2044
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    У меня сейчас будет очень глупый вопрос. В новую кухню надо купить всю технику (варочная поверхность, духовка, вытяжка и все в медном цвете), присмотрела все Smeg, но потом решила посмотреть у каких еще брендов есть техника в медном цвете и нашла модели Hotpoint-Ariston.
    Пару лет назад я хотела купить Smeg, но денег было только на Hotpoint-Ariston. Я Аристоном довольна, как духовкой, так и варочной поверхностью.
    Стоит ли Smeg своих денег? Я не хочу переплачивать, но готова купить дорогую технику, если цена таки обусловлена качеством.
    Последний раз редактировалось M_A_K; 13.04.2011 в 08:43.

  5. Вверх #2045
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от M_A_K Посмотреть сообщение
    У меня сейчас будет очень глупый вопрос. В новую кухню надо купить всю технику (варочная поверхность, духовка, вытяжка и все в медном цвете), присмотрела все Smeg, но потом решила посмотреть у каких еще брендов есть техника в медном цвете и нашла модели Hotpoint-Ariston.
    Пару лет назад я хотела купить Smeg, но денег было только на Hotpoint-Ariston. Я Аристоном довольна, как духовкой, так и варочной поверхностью.
    Стоит ли Smeg своих денег? Я не хочу переплачивать, но готова купить дорогую технику, если цена таки обусловлена качеством.
    Итальянцы это итальянцы. Качество там примерно одинаковое. Смег отличается своими дизайнерскими решениями, за которые и стоит платить. Вблизи же очень топорная работа (до немцев, как до Луны).

  6. Вверх #2046
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    Цитата Сообщение от Spin Посмотреть сообщение
    Тем более. Если Вам для красоты, то покупайте, а если готовить, то "семь раз... и один раз откажитесь от этой затеи!"
    дело в том что я бы хотела услышать так сказать факты, а не просто "нет"....понимаете? в чем минусы? где подвохи?
    как пахнет любовь?

  7. Вверх #2047
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от nova_u Посмотреть сообщение
    дело в том что я бы хотела услышать так сказать факты, а не просто "нет"....понимаете? в чем минусы? где подвохи?
    Факты?
    Кому придет в голову изучать качество подобного китайского ширпотреба? Вы себе китайскую обувь покупаете? Вам для этого факты нужны?

  8. Вверх #2048
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от nova_u Посмотреть сообщение
    дело в том что я бы хотела услышать так сказать факты, а не просто "нет"....понимаете? в чем минусы? где подвохи?
    Вам дали действительно добрый совет. Там один только плюс - это цена.
    А лучше любых фактов - взять и удостоверится самостоятельно.

    Цитата Сообщение от M_A_K Посмотреть сообщение
    У меня сейчас будет очень глупый вопрос. В новую кухню надо купить всю технику (варочная поверхность, духовка, вытяжка и все в медном цвете), присмотрела все Smeg, но потом решила посмотреть у каких еще брендов есть техника в медном цвете и нашла модели Hotpoint-Ariston.
    Пару лет назад я хотела купить Smeg, но денег было только на Hotpoint-Ariston. Я Аристоном довольна, как духовкой, так и варочной поверхностью.
    Стоит ли Smeg своих денег? Я не хочу переплачивать, но готова купить дорогую технику, если цена таки обусловлена качеством.
    SMEG гораздо надёжнее, чем Аристон, конечно же, однако есть нюансы.
    Как и любому итальянцу, качеством до немцев им обоим далековато, хоть
    SMEG и копирует алгоритмы и схемы у Bosch. В общем, всё стоит своих денег.

  9. Вверх #2049
    Частый гость Аватар для Цветок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    542
    Репутация
    167
    Подскажите, пжл! На новую кухню надо: 1) варочная (оооочень хочу комбинированую газ+эл. что-то типа Hotpoint - Ariston PH 741 RQO GH/HA) 2) эл. духовку, 3) вытяжку на 90 см. Проблема вот в чем: надо цвет белый или слоновой кости, топленое молоко... Ну и, что б все это смотрелось "единым ансамблем". Изначально сорентирована была на Gorenje Simply Sity в белом цвете, поверхность газ. - керамическая с чугунными решетками, вот только в нашем новострое газ пока не дали (да и на будущее можно подстраховаться) и увиденные комбинированные поверхности у Аристона поменяли все пожелания. К спецам: есть ли варианты в необходимых цветах? Что можете предложить? посоветовать?
    Спасибо огромное!

  10. Вверх #2050
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    Цитата Сообщение от Spin Посмотреть сообщение
    Факты?
    Кому придет в голову изучать качество подобного китайского ширпотреба? Вы себе китайскую обувь покупаете? Вам для этого факты нужны?
    сегодня все делают в Китае и дорогие бренды тоже....
    спасибо.
    как пахнет любовь?

  11. Вверх #2051
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от nova_u Посмотреть сообщение
    сегодня все делают в Китае и дорогие бренды тоже....
    спасибо.
    Бренды это "Adidas" и т.п., а Фрутели Онуфри и Эль-Фреско это типа "Adados".
    Китайский кондиционер еще куда ни шло, а варкой Вам каждый день пользоваться нужно, тем более встроенной.

  12. Вверх #2052
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    ну ясно...может есть кто,кто пользовался?
    как пахнет любовь?

  13. Вверх #2053
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от nova_u Посмотреть сообщение
    ну ясно...может есть кто,кто пользовался?
    Конечно же пользуются.

  14. Вверх #2054
    Новичок Аватар для shefer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    44
    Подскажите, плиз! Нужна плита 60х60, поверхность газовая (+ газконтроль), духовка электро (желательно многофункциональная), цвет белый. Остановила свой выбор на GORENJE K 65330 DW или K 67443 DW, т.к. это единственный вариант, который можно увидеть в магазинах "вживую". Но может есть другие варианты получше?

  15. Вверх #2055
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от shefer Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз! Нужна плита 60х60, поверхность газовая (+ газконтроль), духовка электро (желательно многофункциональная), цвет белый. Остановила свой выбор на GORENJE K 65330 DW или K 67443 DW, т.к. это единственный вариант, который можно увидеть в магазинах "вживую". Но может есть другие варианты получше?
    Конечно же есть))
    Bosch HGV 745220

  16. Вверх #2056
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    70
    Репутация
    64
    Прочла всю тему) Изменила свое отношение к электродуховкам (до этого хотела брать газовую)).
    Варочную пов-ть и духовку хочу бош или электролюкс, чугунные решетки, телескописечкие направляющие, таймер, может еще что-то... без особых наворотов (бюджет 1000 долл на верх+низ+вытяжка).
    На данный момент не могу определиться только с дизайном, нержавейка или белая эмаль?
    ПРиложила наброски будущей кухни, посоветуйте, какая лучше.. За эмалью уход проще, но таких белых Т-образны вытяжек я не видела...

    И что скажете о вытяжках http://eleyus.pp.ua/product_info.php?products_id=76 и http://www.e96.ru/catalog/built_in/hoods/30987.html (нравится нержавейка со стеклом). Бош по цене не потяну..
    Спасибо!
    http://img21.imageshack.us/img21/2302/kitchen1331.jpg
    http://img641.imageshack.us/img641/1848/kitchen1332.jpg

  17. Вверх #2057
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    70
    Репутация
    64
    И еще вопрос... Я так понимаю, во всех газовых варочных поверхновтях бош, електролюкс и занусси есть газ-контроль? Очень мне его не хочется.. Отключить его сможет только мастер, или можно самому?

  18. Вверх #2058
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от artriva Посмотреть сообщение
    Прочла всю тему) Изменила свое отношение к электродуховкам (до этого хотела брать газовую)).
    Варочную пов-ть и духовку хочу бош или электролюкс, чугунные решетки, телескописечкие направляющие, таймер, может еще что-то... без особых наворотов (бюджет 1000 долл на верх+низ+вытяжка).
    На данный момент не могу определиться только с дизайном, нержавейка или белая эмаль?
    ПРиложила наброски будущей кухни, посоветуйте, какая лучше.. За эмалью уход проще, но таких белых Т-образны вытяжек я не видела...

    И что скажете о вытяжках http://eleyus.pp.ua/product_info.php?products_id=76 и http://www.e96.ru/catalog/built_in/hoods/30987.html (нравится нержавейка со стеклом). Бош по цене не потяну..
    Спасибо!
    http://img21.imageshack.us/img21/2302/kitchen1331.jpg
    http://img641.imageshack.us/img641/1848/kitchen1332.jpg
    Белая (эмаль) техника лучше смотрится с классическими деревянными кухнями. Вытяжку "Т"-шку в белом цвете найти не проблема, но их выбор мал. Аналогично с варочной, выбор мал, поэтому с чугуном найти тяжеловато.

  19. Вверх #2059
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,869
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от artriva Посмотреть сообщение
    И еще вопрос... Я так понимаю, во всех газовых варочных поверхновтях бош, електролюкс и занусси есть газ-контроль? Очень мне его не хочется.. Отключить его сможет только мастер, или можно самому?
    А что так? У меня плита с этой функцией. Очень удобно. За лет 8 пользования несколько раз сбегало из кастрюли, а на кухне никого, и газ не сифонил - проветривай потом.. Без причины подачу газа не прекращает. Может в современных плитах что-то уже иначе и напрягает лишняя забота?

  20. Вверх #2060
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    70
    Репутация
    64
    Я сама не пробовала, но люди пишут, что многих эта функция раздражает... ждать приходится по несколько секунд, чтоб газ зажечь...


Ответить в теме
Страница 103 из 697 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения