Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1093 из 1593 ПерваяПервая ... 93 593 993 1043 1083 1091 1092 1093 1094 1095 1103 1143 1193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,841 по 21,860 из 31853
  1. Вверх #21841
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    БАНДА, добрый день.
    Заявка 173506 была передана на рассмотрение в Международную платежную систему 09.11.2015.
    Рассмотрение занимает до 180 дней. О результатах рассмотрения Вы будете уведомлены.
    С уважением, ПриватБанк.
    Хочу отписаться, раз до этого я возмущалась)
    Сегодня вернули ошибочно списанную сумму в магазине.
    Как говорят "не прошло и пол года" в моем случае прошло, но главное вернули.
    Спасибо ПриватБанку не заставили в вас разочаровываться)
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.


  2. Вверх #21842
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Вчера зашел в отделение на Проспекте Мира. Хотел воспользоваться Wetern Union. Все сотрудники заняты + очередь и в кассу. Отправил через дорогу в свободном Пиреус Банке. Конечно в Привате можно это сделать и в ПРИВАТ 24, но хотелось бы чтобы решили уже что-то с постоянными толпами в Приватах.

  3. Вверх #21843
    Посетитель Аватар для stomat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от domini4ka Посмотреть сообщение
    глюк приват24 перевел деньги в теплосеть г Черкассы, как вернуть деньги.
    я конечно понимаю, что лучше не блокировать приват24 приневерных данных, а делать так чтобы платежи отправлялись на деревню к дедушке!!!!
    да и обещали перезвонить, но время идёт.
    и скажите как с вами можно судиться по поводу списания средств на неверный счёт.
    я уже не первая.история с приват 24 и теплосетью.
    я слежу по проплатам на сайте теплосети, вопрос в том что я позвонила узнать в теплосети о том дошла до них моя проплата или нет услышала ответ что нет, и когда я стала называть реквизиты они сказали что это не их реквизиты.
    я плачу в привате по шаблонам их никто не менял и оплаты доходили, а в этот раз оно ушло кудо то в Черкассы в пп теплопостачання, ни номера телефона их найти не могу.
    обратилась в приват24 чат сказали что деньги дошли до пп теплосети, и сказали что через пару дней перезвонят с информацией вернут ли мне деньги или нет, никто не позвонил.
    но ладно я бы была одна, но когда я звонила в теплосети мне сказали я уже не первая звоню с такой жалобой.
    слава богу не 1000 грн, но и 400 грн дарить кому то в нынешнее время как то не охота.
    но видимо тот день был каким то неудачным, так как я хотела оплатить в терминале вводила свои данные а оно выводило какие то странные цифры, я подумала глюк терминала, кинула деньги к себе на карту и оплатила в приват 24.(((

    пересмотрела ещё раз прошлые оплаты шли на кп тго а эта оплата ушла на другой, только непонятно почему, походу был реально глюк, но что теперь делать?
    11.02 в окне висел мой долг теплосетям, но глюк был в реквизитах, мои данные были записаны в строке к оплате.
    я считаю это вашей ошибкой, это глюк вашей программы отправил мои деньги не кп тго а в Черкассы!!!!!
    верните деньги на счёт.
    в чате обещают перезвонить, но мне никто не перезванивал!!!!!!3 раза в чате писала.
    и письмо с жалобой писала на [email protected]
    У меня та же история в марте 800 грн ушли в Черкасы и не могу найти тел.Правда подумала что это я что-то наптала.В привате конечно же не признались что это по их вине и тишина,деньги походу возвращать никто не собирается

  4. Вверх #21844
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от БАНДА Посмотреть сообщение
    Хочу отписаться, раз до этого я возмущалась)
    Сегодня вернули ошибочно списанную сумму в магазине.
    Как говорят "не прошло и пол года" в моем случае прошло, но главное вернули.
    Спасибо ПриватБанку не заставили в вас разочаровываться)
    БАНДА, рады, что Ваш вопрос успешно решен. В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь, пожалуйста, на нашу почту [email protected], будем рады помочь.
    С уважением, ПриватБанк

  5. Вверх #21845
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,291
    Репутация
    3360
    Цитата Сообщение от stomat Посмотреть сообщение
    У меня та же история в марте 800 грн ушли в Черкасы и не могу найти тел.Правда подумала что это я что-то наптала.В привате конечно же не признались что это по их вине и тишина,деньги походу возвращать никто не собирается
    Большинство из тех, кто участвовал в обсуждении данного вопроса на форуме, уже давно этот вопрос решили и получили назад свои деньги, в том числе и domini4ka
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2849429

  6. Вверх #21846
    Посетитель Аватар для stomat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Большинство из тех, кто участвовал в обсуждении данного вопроса на форуме, уже давно этот вопрос решили и получили назад свои деньги, в том числе и domini4ka
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2849429
    Спасибо!!до сегодняшнего дня думала,что по моей вине.Сильно хорошее мнение у меня было о банке и на них даже подумать не могла

  7. Вверх #21847
    Посетитель Аватар для stomat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    95
    "Приват"в такой ситуации от вас ждала бы,что в короткий срок деньги всем автоматически были бы зачислены обратн.Это же даже не физ.лицо пп теплопостачання.Как то разочаровалась в банке.пользуюсь им все время и была им очень довольна

  8. Вверх #21848
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64428
    А на карту Сбербанка России можно перевести?
    Не нахожу эту функцию..

  9. Вверх #21849
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    А на карту Сбербанка России можно перевести?
    Не нахожу эту функцию..
    San4o, здравствуйте.
    Для совершения платежа Вы можете воспользоваться сервисом https://sendmoney.privatbank.ua/ru//
    C уважением, ПриватБанк.

  10. Вверх #21850
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64428
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    San4o, здравствуйте.
    Для совершения платежа Вы можете воспользоваться сервисом https://sendmoney.privatbank.ua/ru//
    C уважением, ПриватБанк.
    Спасибо, разобралась!
    Кстати, за перевод у меня сняло 50 грн)

  11. Вверх #21851
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    548
    Репутация
    40
    Если есть кредитная карта Приватбанка но уже как год не пользовался, срок заканчивается, что дальше делать. Обязательно в банк обращаться и закрыть ?

  12. Вверх #21852
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от conect2014 Посмотреть сообщение
    Если есть кредитная карта Приватбанка но уже как год не пользовался, срок заканчивается, что дальше делать. Обязательно в банк обращаться и закрыть ?
    conect2014, здравствуйте.
    В случае, если Вы желаете закрыть карту, Вы можете подать заявку при помощи Приват24, пройдя в меню "Мои счета" - "Управление картой/счетом" - "Закрытие карты" - "Подать заявку".
    С уважением, ПриватБанк.

  13. Вверх #21853
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,681
    Репутация
    17095
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли в приват24 (универсальная или для выплат) перевести деньги на счёт (Сбербанка) держателя в России?
    На карту я переводила без проблем, а со счётом не знаю как.
    Спасибо
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  14. Вверх #21854
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,170
    Репутация
    2000
    Можно ли как-то увеличить лимит оплаты без ввода PIN по paypass? Сейчас лимит - 100 гривен, хотелось бы поднять до 200, т.к. цена на кофе и пирожное поднялись и за "беспиновый" лимит я стал часто вылазить

  15. Вверх #21855
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли в приват24 (универсальная или для выплат) перевести деньги на счёт (Сбербанка) держателя в России?
    На карту я переводила без проблем, а со счётом не знаю как.
    Спасибо
    Здравствуйте, Nautilus!
    Если Вам нужно совершить перевод на счет в другой стране, можем посоветовать Вам сделать перевод SWIFT платежем. Подробная информация о тарифах, реквизитах доступна на нашем сайте в разделе переводы SWIFT.
    С уважением, ПриватБанк.

  16. Вверх #21856
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    Можно ли как-то увеличить лимит оплаты без ввода PIN по paypass? Сейчас лимит - 100 гривен, хотелось бы поднять до 200, т.к. цена на кофе и пирожное поднялись и за "беспиновый" лимит я стал часто вылазить
    der_wolf, добрый день!
    При оплате товаров и услуг в торгово-сервисной сети в режиме бесконтактных платежей, если сумма покупки меньше 100 грн, покупателю не нужно вводить ПИН код и подписывать чек, если сумма покупки больше 100 грн, терминал будет требовать ввести ПИН код.
    С уважением, ПриватБанк.

  17. Вверх #21857
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,170
    Репутация
    2000
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    der_wolf, добрый день!
    При оплате товаров и услуг в торгово-сервисной сети в режиме бесконтактных платежей, если сумма покупки меньше 100 грн, покупателю не нужно вводить ПИН код и подписывать чек, если сумма покупки больше 100 грн, терминал будет требовать ввести ПИН код.
    С уважением, ПриватБанк.
    Вы читаете вопрос перед тем как отвечать?
    Я же написал, что хотел бы увеличить данный лимит, возможно ли это сделать?

  18. Вверх #21858
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    Вы читаете вопрос перед тем как отвечать?
    Я же написал, что хотел бы увеличить данный лимит, возможно ли это сделать?
    Здравствуйте!
    Увеличить данный лимит нет возможности.
    С уважением, ПриватБанк.

  19. Вверх #21859
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Підкажіть будь-ласка:
    Чи буде знята якась комісія при перерахуванні коштів зі скарбнички на карточку (кредитну, дебетну/зарплатну)?

    І не і тему:
    Яка Ваша думка?
    Где проводить Евровидение 2017?

  20. Вверх #21860
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Підкажіть будь-ласка:
    Чи буде знята якась комісія при перерахуванні коштів зі скарбнички на карточку (кредитну, дебетну/зарплатну)?

    І не і тему:
    Яка Ваша думка?
    Где проводить Евровидение 2017?
    Nikkola, доброго дня!
    При перерахуванні коштів зі Скарбнички на Вашу карту комісія стягуватись не буде.
    З повагою, ПриватБанк.


Ответить в теме
Страница 1093 из 1593 ПерваяПервая ... 93 593 993 1043 1083 1091 1092 1093 1094 1095 1103 1143 1193 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения