Тема: Британцы - плюшевые красавцы

Ответить в теме
Страница 11 из 527 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 10534
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217

    Thumbs up Британцы - плюшевые красавцы


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи котят существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 20.12.2016 в 21:41.
    Женский шопоголизм неизлечим :)

  2. Вверх #201
    Частый гость Аватар для ides
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    а вот классы котят - шоу и пет - они чем отличаются?
    В смысле одних выставлять на выставку, а другими любоваться дома - это понятно, а вот сам котик лучше/хуже, или какие-то гены сильнее проявлены?
    если я хочу очень красивого и здорового, но на выставки вряд ли пойду в силу лени - то какого котенка лучше выбрать?
    Само название класса говорит за себя, пет -это животное для дома, идет под кастрацию,т.к. для разведения не подходит, это может быть залом кончика хвоста, качество шерсти и т.д. на здоровье вашего любимца эти недостатки никак не влияют, но для разведения такие животные не подходят, ну а шоу-класс сам за себя говорит, это животное именно для шоу-программы, это лучшие представители породы, именно они лучшие производители.


  3. Вверх #202
    Вечная память Аватар для Barybal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Дала куриную печёнку,поел неплохо.Вроде отходит потихоньку.Нашёл себе место на подоконнике и бродит вдоль (у нас подоконник длинный,по всей ширине комнаты),то с одной стороны полежит,то с другой.
    Я бы вам строго не рекомендовала кормить куриной печенью и вообще ее кушать, если это печень не своих кур...т.к. куры, выращенные на фермах как правило для наращивания массы коляться всякой всячиной..и именно в печени это все и оседает...это не лучший продукт в курице...кормить лучше всего куриной грудкой отварной...все остальное лучше не использовать в кормлении котенка...

  4. Вверх #203
    Вечная память Аватар для Barybal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    а вот классы котят - шоу и пет - они чем отличаются?
    В смысле одних выставлять на выставку, а другими любоваться дома - это понятно, а вот сам котик лучше/хуже, или какие-то гены сильнее проявлены?
    если я хочу очень красивого и здорового, но на выставки вряд ли пойду в силу лени - то какого котенка лучше выбрать?
    Ides частично ответила на Ваш вопрос..хочу добавить...пет..подразумевает, что животное не будет в дальнейшем использоваться под разведение...и совершенно не обязательно, что этому причина какое-то физического нарушения...просто котик может быть не интересен для дальнейшего развития породы..и все равно быть красивым и соотвествовать признакам нужной породы. Просто чтобы не пугались, что если пет, то значит какой-то больной...например, котов чаще всего продают именно под кастрацию, т.е. как пет-класс...т.к. на выставках к ним более требовательны чем к кошкам.

  5. Вверх #204
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    скажите, а британские котики ласковые вообще, я так понимаю, что они довольно флегматичные?
    будет кот доволен, если его ребенок будет гладить, на руки брать?
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  6. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от Barybal Посмотреть сообщение
    Ides частично ответила на Ваш вопрос..хочу добавить...пет..подразумевает, что животное не будет в дальнейшем использоваться под разведение...и совершенно не обязательно, что этому причина какое-то физического нарушения...просто котик может быть не интересен для дальнейшего развития породы..и все равно быть красивым и соотвествовать признакам нужной породы. Просто чтобы не пугались, что если пет, то значит какой-то больной...например, котов чаще всего продают именно под кастрацию, т.е. как пет-класс...т.к. на выставках к ним более требовательны чем к кошкам.
    но раз котик не интересен для разведения, значит все-таки что-то в нем не то... Могу я купить котенка шоу-класса и не выставлять его? но точно не для разведения, в смысле, что я не преследую такой цели, а ищу нежного кота для ребенка.
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  7. Вверх #206
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    СКАЖИТЕ, какого склада характера эти котики - миролюбивые и ласковые, или независимые - а именно, любят ли они детей (именно котики-мальчики)
    вопрос приобретения стоит остро, вот пока запутались в выборе между британской короткошерстной и шотландской...
    они очень похожи!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  8. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Леонид27
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    СКАЖИТЕ, какого склада характера эти котики - миролюбивые и ласковые, или независимые - а именно, любят ли они детей (именно котики-мальчики)
    вопрос приобретения стоит остро, вот пока запутались в выборе между британской короткошерстной и шотландской...
    они очень похожи!
    Выбор уВас если стоит между шотладцами и британами то Вы должны отталкиваться только от характеров животных в конкретном питомнике. Расспрашивайте заводчиков подробо о поведении папы и мамы - деток пока ростут, присматривайтесь при выборе, попроситесь прийти еще. Эти породы очень похожи по характеру и очень чистоплотны и отично относятся к детя. Но бывают и исключения.

  9. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Вот наш новый питомец.Ему 4 месяца и 1 неделя.По документам Атос,скорее всего так и останется,т.к. никакое другое имя ему не клеится,а это жутко подходит.
    Какой славный малыш. Поздравляю! Приятно читать о том, что Вы дочку ответственности за него учите, если бы все родители так своих детей воспитывали

  10. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    но раз котик не интересен для разведения, значит все-таки что-то в нем не то... Могу я купить котенка шоу-класса и не выставлять его? но точно не для разведения, в смысле, что я не преследую такой цели, а ищу нежного кота для ребенка.
    Я не спец, но понимаю так - "что-то не то" может быть в котике пет-класса для фелинологов, профессионалов-заводчиков и тд. А для нас, любителей, эти "недостатки" будут незаметны. Правильно? Купить шоу-класс конечно можно, просто в этом случае переплатите денежек

  11. Вверх #210
    Частый гость Аватар для ides
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Я не спец, но понимаю так - "что-то не то" может быть в котике пет-класса для фелинологов, профессионалов-заводчиков и тд. А для нас, любителей, эти "недостатки" будут незаметны. Правильно?
    Вы все правильно написали.

    скажите, а британские котики ласковые вообще, я так понимаю, что они довольно флегматичные?
    будет кот доволен, если его ребенок будет гладить, на руки брать?
    Британцы по своей природе очень сдержанные животные, что касается рук, они не любят сидеть на руках, но при этом они всегда рядом,но на расстоянии. Они очень независимы, полны чувства собственного достоинства. Ластится и гладится любят в меру, и чаще по собственному желанию. так что это не та порода, которую можно будет тискать и носить на руках(особенно взрослых котов кг так по 6-7).
    Мне например именно за эту независимость и нравится порода

  12. Вверх #211
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    скажите, а британские котики ласковые вообще, я так понимаю, что они довольно флегматичные?
    будет кот доволен, если его ребенок будет гладить, на руки брать?
    моя очень ласковая и игривая, через 15 секунд почухивания включает мурчалку и расслабляется до состояния медузы...

  13. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Виталина,Наталлика,спасибо большое!

  14. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от ides Посмотреть сообщение
    Вы все правильно написали.


    Британцы по своей природе очень сдержанные животные, что касается рук, они не любят сидеть на руках, но при этом они всегда рядом,но на расстоянии. Они очень независимы, полны чувства собственного достоинства. Ластится и гладится любят в меру, и чаще по собственному желанию. так что это не та порода, которую можно будет тискать и носить на руках(особенно взрослых котов кг так по 6-7).
    Мне например именно за эту независимость и нравится порода
    меня тоже независимость прельщает, а вот если дочка будет ходить за ним и надеяться, что он хочет, чтобы его погладили - и постепенно охладеет к котику...


    жаль!!!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  15. Вверх #214
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    моя очень ласковая и игривая, через 15 секунд почухивания включает мурчалку и расслабляется до состояния медузы...
    а можно определить характер и склонность к обожанию почухивания в кошачьем состоянии?
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  16. Вверх #215
    Живёт на форуме Аватар для Severus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,796
    Репутация
    2638
    котики и котятки ваше просто загляденье!!! а фотографии очень качественные! А можете дать ссылку на модель(характеристики) фотоапарата вашего или просто сами напишите, качество фоток -СУПЕР!!!

  17. Вверх #216
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Виталина,Наталлика,спасибо большое!
    как обживается ваш котенок????
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  18. Вверх #217
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    ну вот, а так все хорошо начиналось - это я насчет характера британских кошечек!
    тогда нужно выбирать ласковых родителей, либо вообще отказаться от идеи покупки британца!!!
    а мне они так нравятся!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  19. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    как обживается ваш котенок????
    Тьфу,тьфу,тьфу!Сейчас единственная проблема -это их отношения с собакой.Потихоньку решаем,есть очевидный прогрес - когда хозяин находится между ними,то они уже могут находится на расстоянии 10-15 см друг от друга,или они друг от друга на расстоянии см 50,а между ними тарелка с едой и хозяин кормит их по очереди какой-то вкусностью,когда Атос не замечает,то собака может понюхать хвостик Атосика..Мне кажется,,что за 2,5 суток это неплохо.А у кого-то был подобный опыт знакомства?Сколько может прдолжаться их привыкание друг к другу?И ещё - сегодня дождь и Атосик весь день спит.Я думаю,что это нормально,но всё-таки волнуюсь.

  20. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    ну вот, а так все хорошо начиналось - это я насчет характера британских кошечек!
    тогда нужно выбирать ласковых родителей, либо вообще отказаться от идеи покупки британца!!!
    а мне они так нравятся!
    Наш котёнок сейчас очень ласковый и общительный(не знаю каким вырастет),но заводчица говорила,что он один такой из четырёх.Говорила не в целях рекламы,просто за 2,5 месяца пока мы его ждали,я иногда звонила и она рассказывала как он растёт,говорила что очень общительный,сейчас я вижу,что так и есть.А какой вырастет - не знаю.

  21. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    мне ваши посты относительно приручения собаки и котика исключительно интересны и познавательны!
    буду перенимать опыт
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка


Ответить в теме
Страница 11 из 527 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения