Тема: Книга жалоб для ГОРОНО(*)

Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 371
  1. Вверх #201
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    551
    СУществует ли ответ на вопрос, про путевки в детский сад . Встали в очередь как положено по закону в 1,5 года , что бы попасть в ясли оказывается нужно ждать 2 года,. Сад 107 какой то супер Мега популярный . Со всего города именно в него попасть хотят. Я живу с доме напротив , и не понимаю почему ясли переполнены если все по идее дождались свои путевки.????)))))!!!! Просто мистика .... Или я считать не умею
    Индивидуальный пошив купальников для художественной гимнастики


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для truty
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    614
    Репутация
    495
    Детский ясли -сад № 82 вторую неделю работает без медсестры. О том, что она уходит, все знали заранее. Неужели нельзя было найти замену? И вообще, как может работать детское дошкольное учреждение без медицинского работника? Если, не дай Бог, что-то случится с ребенком, кто окажет квалифицированную первую помощь?
    Последний раз редактировалось truty; 05.10.2015 в 11:43.

  3. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    А у нас ситуация с Белоснежкой еще "лучше" была!!! Мы стояли в очереди в сад 40-е, потом 25-е. И в этом сентябре якобы мы должны были попасть! Но вы не поверите, когда я открыла страницу, посмотреть в очередной раз очередь (летом).....что я увидела, там написано: что ПУТЕВКА ВЫДАНА НА РУКИ еще 6 апреля !!!! Я ее не получала! И мне никто не сообщал !!! Вот как такое может быть????????????????????????????? Возмущению нет предела!
    Последний раз редактировалось anyta_0780; 15.10.2015 в 10:17.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от anyta_0780 Посмотреть сообщение
    А у нас ситуация с Белоснежкой еще "лучше" была!!! Мы стояли в очереди в сад 40-е, потом 25-е. И в этом сентябре якобы мы должны были попасть! Но вы не поверите, когда я открыла страницу, посмотреть в очередной раз очередь (летом).....что я увидела, там написано: что ПУТЕВКА ВЫДАНА НА РУКИ еще 6 апреля !!!! Я ее не получала! И мне никто не сообщал !!! Вот как такое может быть????????????????????????????? Возмущению нет предела!
    а кому выдана указано , та как если вам пришла путевка , а вы ее не получили в течение 10-и дней ( если не ошибаюсь ) , то она выдается другому

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    Не указано. А как я должна была вообще узнать, что пришла путевка??? Они должны были хоть как то меня оповестить?

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от anyta_0780 Посмотреть сообщение
    Не указано. А как я должна была вообще узнать, что пришла путевка??? Они должны были хоть как то меня оповестить?
    узнать , только просматривая почту, или периодиески заходить на сайт

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    269
    Репутация
    127
    Сотрудники гороно в теме есть? Хочу задать несколько вопросов по школе

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для карабасовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    839
    Репутация
    699
    Лучше звоните в районо, иногда помогает.

  9. Вверх #209
    Уважаемые сотрудники Департамента образования и науки подскажите пожайлуста будете ли Вы объективно реагировать на заявления ОО "СОЦИАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ", например принимать решительные меры по факту сообщаемых Вам нарушений в школах и детских садах?

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для БВН
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    38
    Почему в детсадах нет горячей воды?Что за город у нас такой,чуть потеплело-отключили.

  11. Вверх #211
    Новичок Аватар для БВН
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    38
    Что за "приколы" с психиатром...Почему они не выдают справки иногородним деткам ,-"отфутболивают" по месту прописки проходить...Хотелось бы ,чтоб разобрались поскорей с этим вопросом...

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ДЕТСКАЯ ДЕРЕВНЯ частный детский сад.ВНИМАНИЕ!!! ТРАВЯТ ДЕТЕЙ!!!!ВИДЕОФАКТЫ!!!
    ужасный сад! ужасное,халатное руководство! мы едва не потеряли своего ребенка! на 4 день посещения данного убогого заведения!чудом просто обошлось реанимацией и слезами! хорошо,что вовремя пришли.мы этого так не оставили и не оставим!!! подумайте,прежде чем доверять подобным учереждениям своих детей!!!а мы не остановимся.поднимем вопрос и о лицензировании и в налоговой проверим и в СЭС,помимо прессы и полиции!!!им это с рук не сойдет!за каждую слезинку нашего сына ответят!!!ниже прилагаю ссылку на видеоматериал по факту отравления ребенка.судите сами! на сайте садика всё удаляют,но люди должны знать ПРАВДУ!!!
    если Вы не видите ссылок,просто наберите в ютубе ДЕТСКАЯ ДЕРЕВНЯ Одесса.или Шприц у роті дитини - Вікна-новини - 09.06.2016
    https://www.youtube.com/watch?v=RNhMliWWCzg
    https://www.youtube.com/watch?v=O3dkq7WT6Wk
    https://www.youtube.com/watch?v=CWjkdwhbHC4 -СТБ

  13. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Да, все обошлось слезами! Только слезами другого человека - няни, которую обвинили в халатности до окончания расследования о появлении шприца в детском саду.
    Ребенка передала в руки родителям воспитатель, и пять(!!!) человек , в том числе заведующая , тому свидетели. Сейчас, когда стало очевидным откуда взялся шприц (за что просто огромное спасибо следователю), этот ролик может своим содержанием заинтересовать только органы опеки и попечительства. Сначала родители выжидают момент когда ушли все свидетели, что бы дать ребенку шприц, затем в щелку снимают как ребенок берет в рот шприц, затем аккуратненько делают кадр с подсунутой в ручонки упаковкой, а когда няня забирает шприц у малыша - предлагают ему кофе из макдональдса (для запивочки !!!).
    Думаю им также будет интересен факт, что такие сердобольные родители мало того что возили голодного ребенка в машине скорой помощи более двух часов (сначала на слободку в ОДКБ, где им было отказано в госпитализации, а затем в ДГБ №3) бросили малыша одного года и восьми месяцев в отделении и оба уехали.
    Мы пережили прессу, полицию, которая нам очень помогла выявить мошенников, зарабатывающих деньги рискуя жизнью и здоровьем ребенка. Мы переживем СЭС , налоговою!
    Но вот что делать маленькому человечку, которому достались такие "заботливые" родители?...

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    41 школа-директор живет в гколе вместе с завхозом и собакой. Это школа или притон?
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для frau_elza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    1370
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    41 школа-директор живет в гколе вместе с завхозом и собакой. Это школа или притон?
    директор- мужчина? Его жена выгнала, а завхоз приютил? Милота!

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для Eiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    152
    Уважаемые родители, и если повезет- представители отдела образования! Такой вопрос: можно ли по заявлению родителей перевести ребенка на посещение сада без питания на пол дня. Проблема в том, что ребенок наотрез отказывается кушать в саду. Сейчас это средняя группа. Ясли и младшую платили за питание впустую. Крайне редко дочь ела пюре и запеканку. Утром дома завтрак, и потом ребенок весь день голодный. Буду благодарна за дельные ответы.
    И еще: имеют ли право отчислить ребенка из сада, если мы не будем платить за питание ( которое и так не употребляем), а будем оплачивать только фонды и другие сборы (на канцелярию, подарки воспитателям и т. Д.)
    Последний раз редактировалось Eiva; 05.09.2016 в 08:58.
    Мечта исполняется посредством веры.

    Дорогу осилит идущий.

  17. Вверх #217
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Цитата Сообщение от Eiva Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, и если повезет- представители отдела образования! Такой вопрос: можно ли по заявлению родителей перевести ребенка на посещение сада без питания на пол дня. Проблема в том, что ребенок наотрез отказывается кушать в саду. Сейчас это средняя группа. Ясли и младшую платили за питание впустую. Крайне редко дочь ела пюре и запеканку. Утром дома завтрак, и потом ребенок весь день голодный. Буду благодарна за дельные ответы.
    И еще: имеют ли право отчислить ребенка из сада, если мы не будем платить за питание ( которое и так не употребляем), а будем оплачивать только фонды и другие сборы (на канцелярию, подарки воспитателям и т. Д.)
    тема со (*) здесь нет обсуждения.

    Пишите заявление на кратковременное(до 4-х часов) прибывание без питание. За питание не платите. Удачи!
    За Мир!

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от frau_elza Посмотреть сообщение
    директор- мужчина? Его жена выгнала, а завхоз приютил? Милота!
    Все наоборот: Элла Александровна питает необъяснимую страсть к мужчинам-завхозам. В школах, где госпожа Орлова имела честь быть директором, завхозы заменяли всех отсутствующих учителей.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  19. Вверх #219
    Детский сад №291
    Садом очень недовольна. Мы ходит в первую младшею, воспитатели Анна Владимировна и Арина Геннадиевна.
    Что там делают в саду я не знаю, забираю ребенка всегда очень грязную, не смотря на то что каждый день я приношу чистые вещи, но забираю в грязных в тех что привела.
    На улице по утрам уже прохладно, привожу ребенка в чистом спортивном. В сумке есть сменка, футболка и шорты. Но забираю ребенка чаще всего в этих же теплых вещах, но грязных. На вопрос, а что сменные вещи по погоде грязные? Ответ: нет, они в группе. На улице с обеда +34, но ребенка не переодели и весь день в жару ребенок проходил в теплом спортивном. А сменные вещи чистые не тронутые я вижу на следующий день как привожу ребенка.
    С каждым днем все чаще слышу от дочки: мама я какала под деревом или мама, а я писала под кустиком. И я это, не раз видела, как дети писают, какают рядом с площадкой, хотя на сколько я знаю даже если один ребенок захотел писать, какать воспитатель должна собрать всех и отвести ребенка по своим делам в группу в туалет.
    Последний раз редактировалось НЕЗАБУДКАУКР; 13.09.2016 в 07:45.

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,749
    Репутация
    3524
    Скажите пожалуйста, можно ли использовать в дошкольных учреждениях стулья с дермантиновым покрытием. Ребенок приходит домой с запревшей попой, а мне на замечания показывают сертификат на изготовление, по санитарно-гигиеническим нормам это допустимо?
    Все, что нас не убивает - делает сильнее.
    28.04.2011;)) Я мама Настёны!!!


Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения