Тема: Первое Кредитное общество

Ответить в теме
Страница 11 из 124 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2461
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для KEV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    846
    Репутация
    533
    Реально нет этих квартир - там проблемы с оформлением.
    По поводу цены - Азаров разводит и бывших владельцев и будущих и вообще не торгуется. Мало того, по некоторым объектам предлагает до 50% и более от стоимости внести живыми деньгами при том что вклада хватает на весь объект.


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для KEV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    846
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от GECTOR Посмотреть сообщение
    Не надо ругаться и брызжить слюной. Я к сожалению столкнулся со многими проблемными КС в Одессе. И только ПКО пока еще платит. О чем я и поведал на форуме.
    Имуществом пока не интересовался - не могу ответить.
    У меня к Вам вопрос - Вы подали иск на Азарова персонально, если Вы получили Ухвалу суда на запрет его выезда за границу в качесте обеспечения иска? Ни в одном КС этого не удалось, насколько мне известно. Только в рамках уголовных дел. Просветите, если есть возможность - это может пригодиться.
    Разве кто-то ругался? Я задал Вам вопросы о вашей причастности к ПКО и так и не получил ответа.
    Иск от физлица. Есть решение суда. По этому решению, как я писал выше, у Азарова аннулирован загранпаспорт непосредственно в аэропорту. Были угрозы со стороны, но мы не остановились.

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для GECTOR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от KEV Посмотреть сообщение
    Реально нет этих квартир - там проблемы с оформлением.
    По поводу цены - Азаров разводит и бывших владельцев и будущих и вообще не торгуется. Мало того, по некоторым объектам предлагает до 50% и более от стоимости внести живыми деньгами при том что вклада хватает на весь объект.
    Да, это не подход. Надо искать компромисы и по цене и по объекту и т.д.
    Ведь это КС должен нам наши денежки.
    Хочеться верить, что хоть эти выживут, но каждый месяц иду за %, c мыслью, что в последний раз. И что дальше - суд, исполнители, деньги, нервы и ноль на выходе.

  4. Вверх #204
    Азарова в ПКО не видно совсем. В Киеве выбивает рефинансирование, о последнем можно и не мечтать. И. Уманский (и.о минфина) уже ответил. что денег для КСов нет и в этом году не будет. Азарову не выгодно терять ПКО и только это оставляет надежду.
    Завтра попробую торговаться за один залоговый объект и будет мне ясно, что происходит на самом деле.

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для KEV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    846
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от GECTOR Посмотреть сообщение
    Да, это не подход. Надо искать компромисы и по цене и по объекту и т.д.
    Ведь это КС должен нам наши денежки.
    Хочеться верить, что хоть эти выживут, но каждый месяц иду за %, c мыслью, что в последний раз. И что дальше - суд, исполнители, деньги, нервы и ноль на выходе.
    Ну я написал, что % с марта не плачены. Сумма набежала внушительная, Сотрудники не уполномочены решать вопросы сами и они снова-и-снова замыкаются на Азарова. Тот тянет время, рассказывает сказки. На выходе, пока, действительно ноль...

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для GECTOR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от KEV Посмотреть сообщение
    Разве кто-то ругался? Я задал Вам вопросы о вашей причастности к ПКО и так и не получил ответа.
    Иск от физлица. Есть решение суда. По этому решению, как я писал выше, у Азарова аннулирован загранпаспорт непосредственно в аэропорту. Были угрозы со стороны, но мы не остановились.
    Нет, я не сотрудник и НИКТО для ПКО, я такой-же непуганный вкладчик, как и Вы, очевидно. По поводу иска от физлица - я понял, а кто ответчик? И как удалось привлечь председателя наблюдательного совета в работающем КС в качестве ответчика? У Вас уже есть Решение суда по поводу Вашего депозита или Ухвала об обеспечении иска?

  7. Вверх #207
    Цитата Сообщение от KEV Посмотреть сообщение
    Ну я написал, что % с марта не плачены. Сумма набежала внушительная, Сотрудники не уполномочены решать вопросы сами и они снова-и-снова замыкаются на Азарова. Тот тянет время, рассказывает сказки. На выходе, пока, действительно ноль...
    Нам выплачивают% ежемесячно (Сумма не маленькая) Мы получаем в главном офисе на Базарной. А почему с вами такая история?

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для KEV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    846
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от jres Посмотреть сообщение
    Азарову не выгодно терять ПКО
    У меня сложилось иное впечатление. Я считаю, что он хочет его потерять, вот только не самостоятельно подав на банкротство, а типа это сделали враждебные силы. Типа он боролся за средства вкладчиков, но плохие люди его растоптали.
    Сам Азаров, судя по размаху личных расходов, проблем с наличностью не испытывает. Могу дать адрес/название ресторана на Липках где он ежедневно подкармливается, а цены там не для слабонервных.

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для KEV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    846
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от jres Посмотреть сообщение
    Нам выплачивают% ежемесячно (Сумма не маленькая) Мы получаем в главном офисе на Базарной. А почему с вами такая история?
    Личные амбиции усугубляемые суммой %

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для GECTOR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от KEV Посмотреть сообщение
    Ну я написал, что % с марта не плачены. Сумма набежала внушительная, Сотрудники не уполномочены решать вопросы сами и они снова-и-снова замыкаются на Азарова. Тот тянет время, рассказывает сказки. На выходе, пока, действительно ноль...
    Надо попробывать объединиться с теми у кого такие же проблемы. Создать инициативную группу вкладчиков и попугать, а может и провести, пикетирование офиса (ов)., инициацией общего собрания. Если ПКО перезаключает деп. договора, то лицензия у них действует и большой огласки они не захотят. Но надо понимать одно - живых денег
    реально практически нет, надо искать компромисы. Но они безусловно должны быть взаимными.

  11. Вверх #211
    Цитата Сообщение от KEV Посмотреть сообщение
    У меня сложилось иное впечатление. Я считаю, что он хочет его потерять, вот только не самостоятельно подав на банкротство, а типа это сделали враждебные силы. Типа он боролся за средства вкладчиков, но плохие люди его растоптали.
    Сам Азаров, судя по размаху личных расходов, проблем с наличностью не испытывает. Могу дать адрес/название ресторана на Липках где он ежедневно подкармливается, а цены там не для слабонервных.
    За адресок ресторана будем благодарны, но боюсь, что мы его там не застанем.
    "Плохие люди" его сейчас не трогают и это нас вкладчиков радует. Свободная ( во всех отношениях) Одесса занята другими, так что ссылаться ему не будет на кого.

  12. Вверх #212
    Цитата Сообщение от GECTOR Посмотреть сообщение
    Надо попробывать объединиться с теми у кого такие же проблемы. Создать инициативную группу вкладчиков и попугать, а может и провести, пикетирование офиса (ов)., инициацией общего собрания. Если ПКО перезаключает деп. договора, то лицензия у них действует и большой огласки они не захотят. Но надо понимать одно - живых денег
    реально практически нет, надо искать компромисы. Но они безусловно должны быть взаимными.
    Пугать Азарова - это себя не уважать, но вот требовать свое всегда надо. ПКО не лишено лицензии, хотя попало в департамент временного администрирования фин. установ Госфинуслуг на попечение мадам Третьяковой. После нее одни банкроты выходят. Вот такая грусть.

  13. Вверх #213
    Новичок Аватар для Artemis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    74
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Стор Посмотреть сообщение
    Взрослые дяди, которые разнимали ПКО и горисполком зимой, продолжают морщиться при упоминании о первых кредитных. Потеряли семь миллионов в Одессе на наружной рекламе. Теперь новая беда: невозврат кредитов. Прям кто-то перебил карму. Ну вот зачем надо было кредитовать собственную секретаршу на сотни тысяч? Понятно конечно, что подружка первой жены это святое. Но все таки. А девять миллионов сгинувших без следа в Черкасской области? Грустно
    А откуда инфа?

  14. Вверх #214
    Новичок Аватар для Artemis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    74
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от jres Посмотреть сообщение
    Пугать Азарова - это себя не уважать, но вот требовать свое всегда надо. ПКО не лишено лицензии, хотя попало в департамент временного администрирования фин. установ Госфинуслуг на попечение мадам Третьяковой. После нее одни банкроты выходят. Вот такая грусть.

    А это откуда? Газета Дело? Я так понимаю, если попасть в департамент временного администрирования - значит иметь временную администрацию! И где она, эта временная администрация? В чьем лице? Непонятно....

  15. Вверх #215
    По поводу процентов - отец в сентябре получил, отделение на Базарной

  16. Вверх #216
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    117
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Забайкалец Посмотреть сообщение
    По поводу процентов - отец в сентябре получил, отделение на Базарной
    На 24 сентября 2009 года - финансовая пирамида мошенника Азарова;
    1) Вклады не выдают - с февраля 2009 года (хотя их с октября 2008 года выдавали с неохотой и приколами);
    2) Проценты по вкладам не выдают - с июля 2009 года;
    3) Снизили процентную ставку по вкладам - с июля 2009 года;
    4) Пролонгацию вкладов увеличили с 1 мес до 3 мес - с июля 2009 года;
    5) Пролонгацию вкладов запретили - с сентября 2009 года.

  17. Вверх #217
    Новичок Аватар для Artemis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    74
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Wital Посмотреть сообщение
    На 24 сентября 2009 года - финансовая пирамида мошенника Азарова;
    1) Вклады не выдают - с февраля 2009 года (хотя их с октября 2008 года выдавали с неохотой и приколами);
    2) Проценты по вкладам не выдают - с июля 2009 года;
    3) Снизили процентную ставку по вкладам - с июля 2009 года;
    4) Пролонгацию вкладов увеличили с 1 мес до 3 мес - с июля 2009 года;
    5) Пролонгацию вкладов запретили - с сентября 2009 года.
    п.п. 3 и 5 не соответствуют действительности

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для Стор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Artemis Посмотреть сообщение
    п.п. 3 и 5 не соответствуют действительности
    Уже обсуждали..) Для Одессы одни расклады. Для Теплодаров, Калиновок, Раздельных и т.п. другие.
    Понимаю, что в ПКО нет денег на нормальных копирайтеров. Но даже за те 30 серебренников с задержкой в три месяца, кое-кто мог бы эту ветку по диагонали прочитать.
    И вообще. Чему вас учит Ольга Владимровна? Ну что за, прости господи, текст : " пункты какие то чему то не соответствуют". Скучно.
    Тролль из ПКО, с испытательным сроком на копирайтера должен глаголом жечь сердца людей. Шоб мурашки по коже от текстов Ваших.Вы должны так писать, что невозможно было ваш пост потом забыть. Бодрее надо.
    Вот вам пример: " Песня без слов, ночь без сна. Всё в свое время зима и весна." Этот текст знают миллионы людей. Ночью разбуди и каждый второй оттарабанит наизусть.
    Тренируйтесь, Artemis!

  19. Вверх #219
    [QUOTE=Artemis;7131981]А это откуда? Газета Дело? Я так понимаю, если попасть в департамент временного администрирования - значит иметь временную администрацию! И где она, эта временная администрация? В чьем лице? Непонятно....
    Попасть в департамент временного администрирования - это еще не значит, что вводится временная администрация. Пока им будут помогать восстановить ликвидность, но если это не получится, вот тогда будет временная администрация и последующая за всем этим ликвидация. ПКО надеется на рефинансирование.

  20. Вверх #220
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    25
    Репутация
    35
    Ликвидность невозможно помочь восстановить,хорошая ликвидность это когда товар без проблем превращается в деньги.На сегодня что-либо продать без потерь,нереально.


Ответить в теме
Страница 11 из 124 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения