Тема: Наращивание волос

Ответить в теме
Страница 11 из 119 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2376
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от Oldmanша Посмотреть сообщение
    С энергетической точки зрения - безусловно. Волосы - чужая энергетика.


    Через 3 месяца отрастают и капсулы становятся заметны и на ощупь чувствуются. Выглядит не очень...

    От 100 (у частного мастера) до... прекрасному нет предела Зависит от качества волоса, работы и т. д.

    Одно время очень хотела нарощенные волосы, интересовалась этим, Потом сотрудница сделала себе ( делала в Киеве). Сначала было замечательно, но потом начались вышеописанные траблы


    А когда я озадачилась проблемой происхождения волос для наращивания, узнала так много интересного, что отложила эту идею навсегда.
    Представьте, что Вам нарастили волосы покойницы... или зэчки... Иногда мастера сами не знают происхождение волос. А иногда знают, но не скажут...
    полностью с Вами согласна! А то другие как-будто не понимают элементарных вещей(


  2. Вверх #202
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Если отсоветовала, значит не делает сама. Скорей всего. Я делала косички когда-то. После того, как сняла, тоже казалось, что половина волос выпала. Но все нормально. Густота та же. А после нарощенных просто кажется, что облысела, просто по сравнению с шевелюрой, остаются только свои. А наращивают как раз те, у кого свои жиденькие. Вот и кажется, что после нарощенных у себя ничего не осталось.
    Почему же хвалят эти волосы ни те кто их носил, ни те кто потерял свои, ни те кто испытывал дискомфорт при их носке, а те кто их рекламирует и зарабатывает на этом деньги снтересно получается

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для olnade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    3110
    Я раз в полгода ставлю себе нить со стразами (они ставятся также на капсулах),в основном, 2-4 штуки. Так мало того, что расчисаться нормально не могу, потому, что постоянно цепляюсь за них, так спустя 2-3 месяца просто срезаю пучок волос. Волосы от капсулы отрываются от головы.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    olnade,а как они носятся????я тоже на них засматриваюсь,но видела только коротенькие,мне по-длиннее нужны
    где делаете,сколько стоят?

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для Вика 0484
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    11
    Стразы ставит любой мастер который наращивает.Купить можно в любом магазине где волосы продаються. и не обязательно ее на капсулу ставить я покупала на заколке.

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    Вика 0484,а на заколочке,это в смысле-захотел прицепил,захотел отцепил?а где ты покупала?

  7. Вверх #207
    Новичок Аватар для Вика 0484
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Аннеточка Посмотреть сообщение
    Вика 0484,а на заколочке,это в смысле-захотел прицепил,захотел отцепил?а где ты покупала?
    я покупала пару лет назад на 7м в магазине парики помоему рублей за 15. а на выставке видела что у So Cap очень красивые украшения на заколках обычные стразы и рядом не лежали но и цена соотвецтвенно не низкая

    Почему же хвалят эти волосы ни те кто их носил, ни те кто потерял свои, ни те кто испытывал дискомфорт при их носке, а те кто их рекламирует и зарабатывает на этом деньги снтересно получается
    я ни раз писала про то что мне не нравилось и писала что категорически против капсул они очень портят волосы и не очень хорошо носяться.против афрокосичек за 100 у.е. это просто не может быть качественно.и своих волос потеряла немало пока не попала к хорошему мастеру.теперь с волосами все ок. так почему я не могу написать о том что мне нравиться и то что хорошо носиться.это что сразу означает что это реклама и я на этом заробатываю?! помоему форум для того и созда чтобы все могли высказать свое мнение, поделиться опытом.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 20.09.2008 в 11:46.

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    подскажите, где можно купить капсулированый волос хорошего качества? Я нарашивала два раза волосы So Cap холодным и горячим способом, но качество этих волос мне не очень нравиться.
    Последний раз редактировалось ksushkin; 29.07.2008 в 12:38.

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для olnade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    3110
    На заколках они не держаться,заколочка в виде невидимки

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для Вика 0484
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    11
    На заколках они не держаться,заколочка в виде невидимки
    у меня на заколке все держалось
    подскажите, где можно купить капсулированый волос хорошего качества? Я нарашивала два раза волосы So Cap холодным и горячим способом, но качество этих волос мне не очень нравиться.
    попробуй ураинский волос качество очень хорошее намного лучше чем So Cap.Правда где купить не знаю заказывала у мастера.

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    Девочки,вот назрела проблема:позвонила Лие,волос моего цвета вообще нет,а мне к концу августа нужно.Где еще можно наростить по этой методике и у кого?

  12. Вверх #212
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Цитата Сообщение от olnade Посмотреть сообщение
    Я раз в полгода ставлю себе нить со стразами (они ставятся также на капсулах),в основном, 2-4 штуки. Так мало того, что расчисаться нормально не могу, потому, что постоянно цепляюсь за них, так спустя 2-3 месяца просто срезаю пучок волос. Волосы от капсулы отрываются от головы.
    Года четыре тому назад тоже нарастили мне в салоне одну прядь со стразами. Красиво. Но:все, что описала olnade, происходило и с моей прядью. Через 3 месяца она просто отвалилась вместе с волосами, на которые была припаяна.

  13. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Вика 0484 Посмотреть сообщение
    у меня на заколке все держалось

    попробуй ураинский волос качество очень хорошее намного лучше чем So Cap.Правда где купить не знаю заказывала у мастера.
    а можно номер мастера или адрес салона?

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для beles
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    161
    Подскажите пожалуйста хорошего мастера по наращиванию волос

  15. Вверх #215
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от Athena Посмотреть сообщение
    Года четыре тому назад тоже нарастили мне в салоне одну прядь со стразами. Красиво. Но:все, что описала olnade, происходило и с моей прядью. Через 3 месяца она просто отвалилась вместе с волосами, на которые была припаяна.
    тоже себе хотела сделать...но уже не хочу судя по вашим ответам(
    у меня как то были цветные нитки в волосах...это было еще жестче...просто отрезала волосы+куча накрутились на сами нитки...
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для beles
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    161
    Ну что,я вижу что с наращиванием волос все разочаровались,жаль,а мне на свадьбу ехать((((а я так и незнаю к комому обратиться(((((

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    beles, зачем вам наращивать и портить свои волосы ради одного дня(я имею в виду свадьбу)??Советую купить пряди на заколках.Будут выглядеть точно так же как и наращенные.просто сможете снимать их,а когда захотите прикрепите.моя подруга так делает,ей очень нравится.

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для Lina-GF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    53

    По умолчанию наращивание

    Цитата Сообщение от Anathema Посмотреть сообщение
    А мне вот не рекомендовали "ядреными красками", капсулы были кератиновые..., так что красила безаммиачными.
    и у меня кератиновые капсулы. корни окрашиваются в блонд платинумом L'Oreal и окислитель 12% + тонировка Луо-колор..... ношу каждый раз больше полугода, месяц передышки (масочки+ампулки) а потом снова наращиваю...и свои волосы нормально себя чувствуют.

  19. Вверх #219
    Новичок Аватар для Асенька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    52
    beles Я не разочаровалась, ношу и мне очень нравится. Если хочешь могу посоветовать очень хорошего мастера. Серебрянный призер кубка Украины по парикмахерскому искусству. Ужэ три месяца ношу и все ок пока. тьху тьху тьху

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Настюша#2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    116
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Асенька Посмотреть сообщение
    beles Я не разочаровалась, ношу и мне очень нравится. Если хочешь могу посоветовать очень хорошего мастера. Серебрянный призер кубка Украины по парикмахерскому искусству. Ужэ три месяца ношу и все ок пока. тьху тьху тьху
    Если можешь,то подскажи координаты,стоимость,метод и произв.волос.Я вот надумала поэкспериментировать с собой,а мой мастер ушла в декрет.Работа хваленой здесь Лии мне не понравилась,вот и хочу рассмотреть другие варианты.


Ответить в теме
Страница 11 из 119 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения