Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 11 из 1142 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 22825
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для Орфей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от дарья2009 Посмотреть сообщение
    девченки, напишите кто что знает о пяточке "Энигма" или про "малибу"?

    как там готовят на свадьбу? (т.е. объем еды и ее качество) администратор (как понятно) рассказывает - все вкусно и много!

    а как на самом деле?
    мои знакомые гуляли в августе 2008 в пяточке или энигме в белом зале тот который большой сколько на человека вышло не сказали мол родители платили но им все очень понравилось и качество и количество сказали что еще много домой на второй день забрали. сейчас я была так там меню готовое, то есть знакомые составляли сами а сейчас оно уже составлено с обслуживанием 250грн с человека ну + оформление бесплатное. Раньше платили. Как будет не знаю но обещали что до августа ничего не поменяется мы меню уже взяли что б прверить
    Еще там предложили ведущих музыкантов и фото. Очень удобно мы всем назначили в один день с интервалом в час выбрали Таню жулиф и прибой а с фото мы не определились. И кстати никто нам не навязывал сказали хотите можем посоветывать а нет ищите сами. Насчет Мамбы ничего сказать не могу не гуляла мне просто зал не понравился он маловатый да и потолки низкие.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Мария22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,770
    Репутация
    719
    а для количества гостей примерно 30 человек,какое подскажете заведение?
    Маша мамаша двух сыночков )
    Витюша 08.05.2010
    Димуля 22.11.2014

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Орфей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от catdoll2008 Посмотреть сообщение
    вот так вот было,когда знакомые женились,платили одни 150 у.е.,другие 200 у.е.Что деньги дерут не малые.Зал сдается как есть,вообще голый...я этого непонимаю.Платить за то,чтоб повесили сердце над столом жениха с невестой!У нас знакомые женились и гуляли в Пятачке еще в 2007 году в октябре уже платили 44 у.е. за персону.

    когда мы пришли во Взморье,то нам тоже сказали 200 грн.А вы что думаете?Но если вы хоть раз составляли меню,то оно составляется не на 200 грн на каждого человека,а создается в общем,так как каждое блюдо имеет стоимость и его ненадо одно на порцию,а на несколько порций и те блюда которые идут по порциям потом суммируются и делится сумма на кол-во человек!Мы могли отнять что-то и сделать меню на 15 тыс,но зачем?

    насколько я знаю,то у Лэди Старлинг тоже в Мамбе вышло более 200 гривен и это по желанию!Неужели вы думаете,что ту цифру,что они называют изначально,то такая и выйдет в день формирования меню?!Всегда выходит больше,если люди хотят накормить своих гостей!
    У вас информация 2007 года мне кажется она устарела . Когда то носили макси а сейчас мини. Все в жизни меняется. Я говорю о информации недельной давности действительно в Мамбе ты садишся с директором и составляеш меню на кол-во приглашенных а потом высчитываешь на одного в пяточке дают готовое меню и цифру 250 или 175 умножают на кол-во приглашенных, а не как получится. У меня меню на руках мы еще точно не знаем сколько будет человек 70 или 80 меню нам дали на 50. Это цена уже с обслуживанием, а оформление в этом году ваще БЭСПЛАТНО. И плиз давайте делится свежей информации а то вы отгуляли 100лет назад а нам еще гулять..

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    ну я и в 2008 узнавала,мне так говорили.Ну это хорошо,что Пятак изменил свое поведение))))Там красивый очень зал,а последнее время уже поговоривали о их наглости)Так что,раз так,то ОТЛИЧНО)

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    а в маленьком зале не знаете что почем?если допустим там отпраздновать годовщину...

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Орфей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от catdoll2008 Посмотреть сообщение
    а в маленьком зале не знаете что почем?если допустим там отпраздновать годовщину...
    я так понимаю что насчет цен они вообще попустились насчет всех залов мы не спрашивали единственное что нам сказали что на 175грн это скорее для др а для свадьбы лучше 250. А вы позвоните и узнайте если хотите могу посмотреть телефон.

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Всем привет!!!!!!!! К сожалению, прошли дни предсвадебной суматохи и сам день свадьбы! Что я могу сказать, я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё прошло по высшему классу!!! начиная от платья заканчивая рестораном!!!! Жаль, что свадьбу нельзя гулять месяц!!!! я бы с удовольствием!!! Хочу сказать спасибо тем, кто посоветовал пятачок!! Гуляли в большом зале. Ну что я могу сказать: суперрррррррррр! Всё было красиво, празднично, вкусно!!! Музыканты молодцы, танцевали до упаду!!! Еда была очень вкусная, разнообразная, как говорится на вкус и цвет! есть некоторые блюда, которые подают горящими, выключая при этом свет, очень зрелищно и вкусно. Остались сыты и довольны!!!! Всем советую!!! Как говорится испробовано.
    Да что я ещё хотела сказать: читала я тут переписку в форуме, так вот цену никто не менял, всё было как договорились.

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Всем привет!!!!!!!! К сожалению, прошли дни предсвадебной суматохи и сам день свадьбы! Что я могу сказать, я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё прошло по высшему классу!!! начиная от платья заканчивая рестораном!!!! Жаль, что свадьбу нельзя гулять месяц!!!! я бы с удовольствием!!! Хочу сказать спасибо тем, кто посоветовал пятачок!! Гуляли в большом зале. Ну что я могу сказать: суперрррррррррр! Всё было красиво, празднично, вкусно!!! Музыканты молодцы, танцевали до упаду!!! Еда была очень вкусная, разнообразная, как говорится на вкус и цвет! есть некоторые блюда, которые подают горящими, выключая при этом свет, очень зрелищно и вкусно. Остались сыты и довольны!!!! Всем советую!!! Как говорится испробовано.

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Мария22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,770
    Репутация
    719
    а адрес подскажете?
    Маша мамаша двух сыночков )
    Витюша 08.05.2010
    Димуля 22.11.2014

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    забыла ещё несколько залов )))

    Версаль на малине
    от 250 ну очень маленький и не удобный зал, разве что для др подходит


    Цветок Вероныотдельный разговор..... мин 400грн , все украшения зала 300 уе (затасканная арка , сердечкии +20уе лебеди) а само расположение между домами в конце базара , за что такие деньги ????

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    ukka 99поздравляю!!!!!

  12. Вверх #212
    Новичок
    Адрес
    Киев...но хочу дома
    Сообщений
    73
    Репутация
    15
    как думаете в ОШТ ТОШН красный зал 50 человек нормально будет?

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    ILLEX если вас устраивает расстановка столов и то что молодые сидят возле выхода, то можно ))))только нужно хорошо украсить. пустовато там

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от ILLEX Посмотреть сообщение
    как думаете в ОШТ ТОШН красный зал 50 человек нормально будет?
    Вполне нормально 50 человек там поместятся.

    Цитата Сообщение от candy_23 Посмотреть сообщение
    ILLEX если вас устраивает расстановка столов и то что молодые сидят возле выхода, то можно ))))только нужно хорошо украсить. пустовато там
    Ну, допустим, столы к полу не прибитые,так что с расстановкой можно поиграться=) на моей памяти ни разу стол молодоженов не стоял возле входа

    Украшать при таком количестве народу тоже особо не нужно, шариков разве что добавить и хватит. Там этот барельеф на всю стену и так обязывающий и вполне-таки самодостаточный.

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для Орфей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    91
    [QUOTE=ukka 99;5714515]
    Поздравляю Хорошо когда все хорошо!!!!!!Можно немного подробнее когда гуляли. Как еда ну я имею в виду качество и количество,стол не был пустой? У вас своя была музыка, если да то вы ничего не доплачивали? В общем меня интересует не было ли непредвиден расходов? И еще насчет обслуживания сколько у вас было официантов? Можно в личку, заранее спасибо.

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для Орфей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от candy_23 Посмотреть сообщение
    забыла ещё несколько залов )))


    Цветок Вероныотдельный разговор..... мин 400грн , все украшения зала 300 уе (затасканная арка , сердечкии +20уе лебеди) а само расположение между домами в конце базара , за что такие деньги ????
    Очень не приятно удивлена, в прошлом году его очень хвалили и красиво и вкусно и не дорого. Странно что в кризис многие сделали правильные выводы и во многом попустились, а многие видно нет. 400 с человека это круто для них. И 300$ это за что за арку и сердечки????

  17. Вверх #217
    Новичок
    Адрес
    Киев...но хочу дома
    Сообщений
    73
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Honeyfly Посмотреть сообщение
    Вполне нормально 50 человек там поместятся.



    Ну, допустим, столы к полу не прибитые,так что с расстановкой можно поиграться=) на моей памяти ни разу стол молодоженов не стоял возле входа

    Украшать при таком количестве народу тоже особо не нужно, шариков разве что добавить и хватит. Там этот барельеф на всю стену и так обязывающий и вполне-таки самодостаточный.
    мне главное что бы тесно не было для гостей.... и было где потанцевать... а в отношении уркашения зала то я согласен, что там только шарики и все =)

  18. Вверх #218
    Новичок
    Адрес
    Киев...но хочу дома
    Сообщений
    73
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от candy_23 Посмотреть сообщение
    ILLEX если вас устраивает расстановка столов и то что молодые сидят возле выхода, то можно ))))только нужно хорошо украсить. пустовато там
    там вроде и такой расстановки вообще нету, молодые сидят по сердцем ..

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    Орфей в прошлом году были другие хозяива))(Серёжа и Наташа) украшения шли в подарок, цены были умеренные и ресторан очень хвалили.... а в этом году поменялись хозяива....
    Нам сказали, что можно и на 300грн, но ......и дальше кислое выражение лица.. типо это ....так сибе!!!
    вообще собирались там гулять, но передумали))

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    а сердце висит не далеко от двери(это как нам предлагали) их арка 120 уе сердца толи 300 толи 600грн


Ответить в теме
Страница 11 из 1142 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения