Тема: Авто из-за границы - эксплуатация, покупка, растаможка.

Ответить в теме
Страница 11 из 1635 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 32682
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Тогда еще рано переезжать на пмж. И машина не старше 8 лет должна быть.


  2. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    все уже себе все купили видимо

  3. Вверх #203
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    в Одессе кстати всё больше на дорогах авто на литовских и польских номерах) арифметика понятна: авто со всеми расходами выходит 4000 уе оформленное на фирму,такое же авто на украинских номерах 11 тыс уе

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    А чем машина новее и мощнее тем разница выше.
    В нашей жопе за 35000$ можно новый кашкай купить и за эти же деньги можно иметь годичный Инфинити FX35 иностранной регистрации.
    Имея возможность Вы что выберете?

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем форумчанам, привет из Днепра! С прошедшими и наступающими!
    Инетересная тема обсуждается... У нас в городе, встречаются авто на Литовских номерах, но не много. Хотелось бы узнать подробнее о наборе необходимых документов. И есть ли реальные люди, которые могли бы помочь в приобретении авто по этой схеме? Буду признателен за обстоятельный ответ.

  6. Вверх #206
    Новичок Аватар для MAMONT_000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Он может ввезти по одному т/с каждой категории беспошлинно.
    Т/с должно быть на нем зарегистрировавши в рф не менее года.
    Ври въезде на пмж он должен снять его с учета в рф и получить транзитные номера для выезда за рубеж. На границе оформит декларацию 15$ с потом в региональную таможню по месту жительства в украине. там ему все расскажут. Обязательно делайте по 2-3 копии каждой справки и бумажки.

    ТО у нас отменили. Первую регистрацию заплатите. Временный учет на год без права продажи и управления другими лицами.
    Не могли бы вы подсказать, какими нормативными документами кроме таможенного кодекса это все регулируется?
    Спасибо.

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    На сайте таможни есть перечень всех необходмых документов.

  8. Вверх #208
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    А чем машина новее и мощнее тем разница выше.
    В нашей жопе за 35000$ можно новый кашкай купить и за эти же деньги можно иметь годичный Инфинити FX35 иностранной регистрации.
    Имея возможность Вы что выберете?
    люди которые хотят купить авто на ЕС номерах,в 90% случаях покупают авто до 10 тыс уе, как правило у людей есть деньги на Жиги до 4-5 куе,а за эти деньги покупают нормальные авто оформленые на фирмы на ЕС номерах,а те кто имеет 35 куе покупает на украинской регистрации)

  9. Вверх #209
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Заблуждение. За 35К вы ничего приличного тут не купите.

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Заблуждение. За 35К вы ничего приличного тут не купите.
    Новый Санта-Фе, Камри SV40 в офигительном состоянии, Туарег (даже V10), МБ W211, трехлетку Инфинити FX... И еще миллиард автомобилей предлагает авто.риа с любым мотором, любого цвета и в любом кузове. Конечно личное дело каждого на чем ездить. Я предпочитаю ездить на машине к которой никакой, самый замшелый, гаец в самой заднице мира не сможет прикопаться. Конечно за бюджет 5 в Украине ничего не купить - а с ЕС везут машины по таким схемам. Но я пока не видел ни одной такой, чтоб меня зацепила. Что вот за 5-6 штук можно купить W210 E430 в идеале и в комплектации Авангард. Там хорошие машины дешево не продают. Поэтому и в продаже на литовско-польских номерах в основном слабые дизеля в простых комплектациях и в состоянии в лучшем случае "среднее". Обычно я на дороге настоящих иностранцев от местных аборигенов с номерами ЕС отличаю с первого взгляда - если по машине с виду разборка плачет, то или туда как раз едет или "регистрация на фирму". Есть исключения (вот я авто Macho's видел - не как новое, но вполне приличный автомобиль) - но от состояния авто, предлагаемых тут за пол цены от нормальной машины, но на регистраци ЕС, дурно становится.

  11. Вверх #211
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Мда. Санта фе.

    Ну вот для сравнения

    http://www.cars.com/for-sale/searchr...Y&ldId=&rpp=50

    Причем комплектации далеко не пустые.

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    35 тысяч долларов в США + доставка морем в Литву + растаможка в Литве (там она тоже есть ) - получаем сферического коня в вакууме И ничего ТАКОГО я там не увидел. По сути та же самая Санте-Фе, только Хонда/Тойота/Форд. Никакой Кайен Турбо второго поколения в отличном состоянии не светит даже близко - ни тут, ни там. 30+ тысяч сейчас не мой уровень, но между 3х летней Камри 3.5 европейкой на нормальной регистрации и 2х летним Хайлендером на литовской регистрации - я бы выбрал Камри даже не задумываясь. Т.к. я ее ставлю на учет на себя и ни от кого не завишу. Это моя машина, которую разве что по решению суда у меня могут забрать. Никаких фирм, посредников, обязательных выездов за границу, вороха документов и прочего. Сугубо мое ИМХО. Я думал брать машину по какой-то такой схеме, несколько страниц назад тут этим интересовался. Бюджет колебался от 3 до 6 тысяч долларов за машину тут. Ничего стоящего я не нашел. Помимо рискованной (как на мой взгляд) схемы никакого по сути выбора. Или необслуживаемые редкости, или замучанные автомобили приличных брендов в простых версиях.
    Последний раз редактировалось TheOffice; 05.05.2012 в 17:40.

  13. Вверх #213
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Так в Литву не обязательно везти. Можно в ПМР или Молдову.
    По сути лексус/акура/Инфинити, это теже Тойота/хонда/ ниссан. Но как говорится, это две (три) большие разницы.
    И заметьте это новые авто. Если брать за эти деньги 3-х летнюю список моделей будет в 2 раза больше. И кайены туда попадут.
    Но если вы желаете тупо отдать 50% от стоимости авто государству. Ваше право. Это же ваши деньги, нам их не жалко. )))

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Так в Литву не обязательно везти. Можно в ПМР или Молдову.
    По сути лексус/акура/Инфинити, это теже Тойота/хонда/ ниссан. Но как говорится, это две (три) большие разницы.
    И заметьте это новые авто. Если брать за эти деньги 3-х летнюю список моделей будет в 2 раза больше. И кайены туда попадут.
    Но если вы желаете тупо отдать 50% от стоимости авто государству. Ваше право. Это же ваши деньги, нам их не жалко. )))
    Покажите мне за 35 тыс.долларов в Литве Кайен-турбо 3х летний Может я просто невнимательно искал. Как бы не мой профиль, я не особо заморачивался поисками - может проглядел. Может это только по моей ценовой категории не получается никак сделать авто даже за 50% от стоимости тут - а по более премиумным автомобилям получается. Вот у нас можно за 60-65 купить Х5 4.8 2008+ года с пробегом до 100 тыщ км. Вот реально привезти себе из Германии за 30-35 долларов такую же машину? Чтоб всё на круг вышло меньше 35.
    Последний раз редактировалось TheOffice; 05.05.2012 в 18:10.

  15. Вверх #215
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Я в Литве вообще не искал. Там все привозное.
    Литва как вариант оформления авто дешевле чем в укре. Как и другие соседние страны.
    И лучше везти не из европы, а из штатов.
    Поищите, там много чего есть. А с пробегом в 100К цены будут доступные.

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для ShiftyFella
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,094
    Репутация
    666
    И лучше везти не из европы, а из штатов.
    А с пробегом в 100К цены будут доступные.
    ох ю, делать себе геморрой изза мертвой тачилы? таких и у нас полно, машины в штатах говно убитое

  17. Вверх #217
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Человек такое хочет.

    Х5 4.8 2008+ года с пробегом до 100 тыщ км

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для ShiftyFella
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,094
    Репутация
    666
    Человек такое хочет.
    тю, такого говновоза и у нас полно за 50-55тык, зачем гемморой с литвой?

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Ну так там дешевле. Вот 24К + 4 на доставку и оформление и мечта сбудется. )))

    http://www.cars.com/go/search/detail...nal&listType=1

    Правда пробег в милях, но если поискать можно найти и свежее. )

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для ShiftyFella
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,094
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Ну так там дешевле. Вот 24К + 4 на доставку и оформление и мечта сбудется. )))

    Правда пробег в милях, но если поискать можно найти и свежее. )
    олол, авто уже мертвое с таким пробегом, но даже если так все равно не дешевле выйдет тк растаможка такого авто в литве выйдет под 7к, а еще доставка из сша, услуги посредников оформлятелей в сша и литве, а привезти к нам потом итого набежит под теже 50тык как у нас, но будет куча гейства и мертвое авто. выгодное как раз возить авто из дойчляндии тк авто по ес таможить не нужно


Ответить в теме
Страница 11 из 1635 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения