Тема: Свадебные платья Дешево!!разные 38-52, и фасоны,также для беременюшек!разные цвета и оттенки!есть выпускные.не магазин!

Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 392
  1. Вверх #201
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    девчата давайте так -- пишите здесь удобное вам время кто будет чтоб путаницы не было.только после 13.00 дня.учтиттеее пожалуйста что след раз будет нескоро по примеркам.мне лучше уже в доин день отстреляться и разом достав все чехлы показать вам всем все что нужно.вы просто мало представляете сколько времени это все занимает.может кто из тех кто был расскажет,особенно из тех кто был недавно и сами сами натаскались тяжестей чтоб найти свое платье.я очень надеюсь видеть всех кому надо в среду и потом уже посвятить себя лечению ,дитю и тем кто уже на свадьбу забирает.

    ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ прошу приходите чистыми на примерку!и пожалуйста кто брал оставляйте отзывы.чем больше отзывово тем меньше сомнений у других.


  2. Вверх #202
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    дело не в жаре.завтра я в областной почти весь день.а в среду утром на анализы,к врачу, и потом поесть передохнуть помыть полы и жду вас на 13.00.и всех остальных на чуть позже. с помощником или помошницей.я честно говорю среду я определила и кому нужно пусть приходят,больше до след четверга примерок точно не будет а МОЖЕТ И ПОТОМ НЕ БУДЕТ , если снова лягу в роддом.телефон все тот же))0972237640.иногда надо звонить долго)
    Последний раз редактировалось писец; 03.08.2015 в 23:29. Причина: конкретика)

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Подпишусь, скоро буду невестой.

  4. Вверх #204
    Новичок Аватар для Дианка 90
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    78
    Репутация
    44
    Есть вечернее платье для беременых?

  5. Вверх #205
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Дианка 90 Посмотреть сообщение
    Есть вечернее платье для беременых?
    светло персиковое на очень высокий рост и несколько айвори в греческом стиле-которые вечерне-свадебные.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2015 в 16:09 ----------










  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли у вас в продаже или на прокат пояски на свадебное платье?

  7. Вверх #207
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от N.Olga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли у вас в продаже или на прокат пояски на свадебное платье?
    есть в прокат.какой вам нужен цвет?или если можно фото того что хотите


    девчата ПРИМЕРКА планируется в субботу ориентируйтесь по времени кто как хочет и пишите звоните.
    Последний раз редактировалось писец; 13.08.2015 в 08:41.

  8. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от писец Посмотреть сообщение
    есть в прокат.какой вам нужен цвет?или если можно фото того что хотите
    Платье цвета айвори! Нужен поясок или с камнями, или полностью из камней, или с бантиком цвета айвори!

  9. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    75
    Доброе утро, хотим на примерку) где вы находитесь?

  10. Вверх #210
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    пожалуйста девчата кто уже брал оставляйте хоть пару слов отзывов в нашей теме и здесь если не сложно http://forumodua.com/showthread.php?t=154313&page=45 ведь так нас люди и находят и для меня это очень важно и приятно.скорее всего с рождением второго ребенка я на какое от время прикрою лавочку уже начала раздавать половину платьев и не принимаю те что хотят отдать,и кстати я ИХ НЕ ПОКУПАЮ,даже за дешево,ненадо мне писать и предлагать!только беру на время на реализацию.с ноября буду прекращать на неопределенное время но потом как подрастет малышик надеюсь снова можно будет продолжить,все таки мне очень нравится все что относится к свадебному миру.

    прошу прощения за каламбур в субботу и то что некоторым из вас приходилось ждать.надо было все успеть за один день так как меня тетя не отпускает домой ради платьев.чтоб я не напрягалась и не сделала себе еще больше проблем.пришлось принимать по два-три человека,надеюсь все попали кто хотел.постараюсь написать заранее о след выбранном дне но боюсь это может быть нескоро.звоните если что.

    и еще очень неприятно об этом говорить и не мне судить а Всевышнему но я отвечаю на заданный мне в личку вопрос.я от всех говорила что поможем помимо нашей акции любовь и красота Диме Мыльникову процентами с платьев и свои несколько раз переводила даже не пытаясь известить както,слишком уж небольшие суммы но сейчас сама нуждаюсь в деньгах и уже немогу свои мелочные проценты отдавать.а многие из тех кто обещал в итоге отказались со своих платьев даже 10 процентов отдать парню.меня это очень расстроило.да я незнаю ситуацию многих из вас,с некоторыми разговор вышел неприятным и похожим на разборки,прошу прощения,я не вправе считать ваши деньги и чегото требовать,но считаю что за свои слова следует отвечать коли сразу согласились.потом удалю.вот собственно и ответ на вопрос--сначала по чуть чуть выходило,но уже какое то время никаких денег не посылала Диме так как свои уже не могу, а остальные забыли свое обещание...лично никого не позорю и не пытаюсь пристыдить мы с вами все обговорили,каждый сам о себе все знает и за себя в ответе.но так как я обещала и отвечала за это и спросили с меня-- я честно ответила.
    Последний раз редактировалось писец; 18.08.2015 в 22:05.

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для TENERIAL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    324
    Здравствуйте. У вас есть вечерние платья? И когда можно попасть к вам, чтоб посмотреть?

  12. Вверх #212
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    вечерних уже нет.отдала все,есть свадебные которые могут быть как вечерние,одно оч красивое цвета пепел розы проновиас.и несколько непышных айвори.


    девочки в СУББОТУ возможно будет примерка если будут желающие(в четверг не могу).все потому что я отдаю потихоньку платья и все что не под залогом до середины октября отдам совсем.поэтому пока они еще есть приходите выбирайте.те что выбраны вами и оставлен залог 100грн ждут у меня вашу свадьбу не беспокойтесь!всегда можно позвонить(дооолго,могу не слышать).

    Очень прошу девочек кто давал свои платья, начиная с 25 августа и до 8 октября позабирать кто может все свои платья и все остальное.возможно нам придется переезжать в начале октября.это не шутка и не отмазка!кто не заберет до переезда будет потом долго искать.я устала вас просить.есть на примете девушка(сегодня познакомились) в радужном которая может продолжить мою миссию но пока неточно.она узнает у мужа.если не заберете платья в оговоренный срок и не отзвонитесь мне-она их заберет и дальше будете уже с ней разбираться.

    я прошу прощения у всех кого сегодня подвела с примеркой.я полутра проплакала и меня всю трясло изза того что сказали что разбилась насмерть моя кошка и дворники ее нашли до того как я увидела и унесли.потом меня немного отвлекли и успокоили родственники что надо еще поискать вездее и завтра найти дворников и уточнить показав фото какую именно кошку они унесли.возможно моя гдето бегаеет или в подвале.к вечеру я пришла в себя,но для меня это член семьи важный и любимый наравне с моими детьми и я просто была не в состоянии думат о чем то еще.я расклеивала обьявления о ее пропаже и обзванивала жкс насчет подвала и дворников.простите меня.если можно то постараюсь всех принять в понед или среду.

    и еще очень прошу вас обойти 7км и салоны и домашние продажи и все что можно ДО похода ко мне!прошу цените мое время и усилия ато я выкладываюсь ради вас а вы потом уходите или решаете по другому и я даже своих небольших процентов не получаю.также узнавайте заранее о пошивах если намерены шить гдето и учитывайте что помимо немалой суммы за саму швейную работу вам еще нехило обойдется ткань, все мелочи и аксессуары только для платья(2 вида ткани только на подкладку,змейка шнуровка косточки,чашечки если надо,жемч пуговицы и бисер или стеклярус, камни, аппликации итп) из чего выйдет немалая сумма плюс купить круги или подьюбник.меня раздражает когда меряя итальянское платье с дорогим кружевом и всеми фирменными бирками которое в прокат меньше ста долларов(1700-2100грн и тд) мне надменно отвечают что пошить можно дешевле или на 7км(северном,новом рынке и тп) такое видела за три копейки!а еще фата около 1000грн и бижутерия болеро зонтики подушки и всякая мелкая чепуха которая выйдет в сумму а у нас дается бесплатно,пожалуйста думайте и учитывайте это.я не злой беременный дракон,никого не кусаю не обижаю и не выгоняю и всех понимаю.но жду понимания и от вас.....хоть гдето(то есть здесь) я должна говорить вам неприятные мне факты как есть, и требовать чтоб меня тоже поняли если не могу сказать чего то в лицо.приходить без еды и косметики!(ОСОБЫЙ ПРИВЕТ компании подруг С ФАНТОЙ, 2 платья и болеро в оранжевых пятнах фанты! и девушке, мама которой порвала две змейки-их оплачу Я со своего кармана по 100 грн каждая-японская змейка плюс работа!даже не заработав ни копейки,ведь "мы еще не были на 7КМ,вдруг там дешевле").эти "приветы" можно писать длинным списком,пусть это все будет на вашей совести.


    если вы ко мне по человечески,то я к вам буду по ангельски!для тех кто померив все, НЕ выбрал платье- примерка оплачивается 50грн.фотографировать можно и нужно.если некоторые из ваших родных или подруг или сам жених имеют авторитарное на вас влияние в плане выбора платья--брать их сразу с собой на примерку!

    претензии типа той что я в который раз сегодня услышала по телефону -- "почему вы то платичко что мне так понравилось отдали другой?вы же видели что оно на мне чудесно легло и я была довольна?!!" если вы НЕ оставили залог-бронь(100грн) на него --НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!уже говорила миллион раз.ненадо мне слать обиженные смски и суперпредложения "отблагодарить".платья под залогом не отдаются,не меряются ,не показываются и даже не обсуждаются!и кстати эти залоги (100грн) сразу же забираются хозяйками после того как я им звоню что платье под залогом!я их себе не зарабатываю если вы передумали брать платье или отложили свадьбу на 2 года!они не возвращаются!хотя иногда дату свадьбы и время залога можно перенести на чуть позже в связи с вашими планами-мы во всем идем навстречу(но не на два года!)

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2015 в 20:22 ----------

    хозяйки платьев прошу собраться у меня в четверг вечером и второй день в субботу вечером(жду сообщений и звонков)--обсудить куда переезжать платьям--к вам домой или к девочке что предложила забрать.кто не явится-хотя бы отзвонитесь.надо решать.если не решите вы - по окончании срока оговоренного, я сама их передам ей.
    Последний раз редактировалось писец; 22.08.2015 в 20:00. Причина: расстроена и наболело.

  13. Вверх #213
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Девчата-невесты!до октября еще есть время,кто еще не выбрал себе платье по чудесной цене?в воскресенье планируется примерка.платьев все меньше.многие отдала, многие под залогом.всего платьев пока еще около 80.

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для cepik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    625
    Репутация
    1693
    Добрый день! Случайно попала на вашу темку! Уже хочу к вам в воскресенье, мне подойдет любое время, а также обещаю что буду делать все что скажете по уборке платьев после примерки)) Мне как раз нужно платье только для фотосессии, поэтому не хочется выкидывать кучу денег на него. Предпочтительно хочу не пышное, чтоб вверху прозрачная сеточка вышитая была, цвет - от айвори до бежевого или с золотистыми элементами - короче в теплой гамме. Мои параметры - рост 173, размер вещей обычно м, европейский 40( наш это наверное 44-46)
    Последний раз редактировалось cepik; 04.09.2015 в 15:49.

  15. Вверх #215
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    28
    Спасибо большое, Кристина, за мое прекрасное платье)услышала очень много комплиментов))
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (109.0 Кб, Просмотров: 64)

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть подобные фасоны платьев?
    Изображения
    Victorya

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    674
    Добрый день. Подскажите, есть у Вас платья на высокий рост размер М? Я с каблуками получусь 185 см ) И когда можно прийти на примерку? Я очень, очень аккуратная :0)

  18. Вверх #218
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Rich haiR Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть подобные фасоны платьев?
    смотря какой размер.вы хотите закрытый верх?есть пара вариантов,два из кокоса и один подешевле попроще но и кружево на нем не такое красивое.и так как все все варианты в одном экземпляре надо чтоб по размеру подошло.))есть еще похожее но с длинным кружевным рукавчиком,или на простые открытые пышные болерошку одеть.

    Цитата Сообщение от MarishaR Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, есть у Вас платья на высокий рост размер М? Я с каблуками получусь 185 см ) И когда можно прийти на примерку? Я очень, очень аккуратная :0)
    да есть на высоких))а какого фасона хотите?надо все смотреть и мерить а понятие размера М как я убедилась у многие сильно разниться))проще мне в репутацию скинуть параметры.обьем груди талии бедер.

    Девочки очень прошу не добавляйте картинки платьев что хочеться в тему--вы сбиваете с толку остальных девушек!пишите мне в личку с картинками.и очень прошу оставляйте отзывы после примерки или свадьбы чтоб другие не боялись.ато платьев ерут много а отзывы считанные единицы.

    отвечаю на вопрос.я собираюсь переезжать и временно после родов принимать не буду,платья раздаю пока,но не навсегда!после зимы, когда подрастет второе мое дите думаю снова начну свое любимое дело потому тему закрывать не буду.буду также по возможности продолжать делать свои рукоделки и аксессуары свадебные и может позже добавлять сюда фото,все что можно заказать или взять напрокат. когда с платьями разберусь.

    к хозяйкам платьев--сейчас НИЧЕГО не беру!но могу дать номер девушки которая готова взять ваши платья., сейчас только раздаю обратно в обязательном порядке,перевозить их не буду(только те что под залогом чтоб не подводить невест)все оставшиеся либо оставлю новым жильцам либо отдам девушке в радужный для продолжения дела!кто не заберет в оговоренные сроки -меня потом не винить,я несколько лет слушаю ваши отмазки.







    след ПРИМЕРКА 19 числа в субботу.у кого совсем срочно и время не ждет- звоните чтото придумаем на среду
    Последний раз редактировалось писец; 11.09.2015 в 15:11.

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от писец Посмотреть сообщение

    да есть на высоких))а какого фасона хотите?надо все смотреть и мерить а понятие размера М как я убедилась у многие сильно разниться))проще мне в репутацию скинуть параметры.обьем груди талии бедер.
    Спасибо, мне нравится 1 вариант верха - открытые плечи полностью, корсет по фигуре, а низ 2 варианта - либо в обтяжку полностью, либо просто пышная юбка, но хотелось бы не на кольцах, а с пышным подьюбником. И поменьше камушек и блесток. Еще нужна накидка теплая - свадьба в середине октября.
    Хочу попасть к Вам 19-ого сентября - на какое время Вы можете меня записать?
    платья раздаю пока,но не навсегда!
    Подождите))) Дайте же померить))))

  20. Вверх #220
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    65
    Здравствуйте! подскажите есть ли у вас еще цветные платья?
    (Нужно жене, как подружке невесты. Просили чтоб платье было пастельного цвета - светлого - розовый, беж голубой. Объем груди 102 по той же причине что и у Вас, рост 178)


Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения