Тема: Одесса это Украина. *

Ответить в теме
Страница 11 из 53 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1043
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для Mor.DA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса=Україна
    Возраст
    55
    Сообщений
    266
    Репутация
    204
    «Ты знаешь, я уже боюсь на улице разговаривать по-русски. - Почему? Ты боишься, что тебя могут обидеть бЕндеровцы? - Нет, я боюсь, что придут русские и будут меня защищать»
    Обожаю слушать ложь, когда знаешь правду...


  2. Вверх #202
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Дети, Это наши Одесские дети.




  3. Вверх #203
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    161
    ''Ода радости '' на ''Привозе''-ответ на отключение света в Крыму и паспорта с Магаданской пропиской вместо паспорта гражданина Украины!!!!!!!!!

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21899
    Цитата Сообщение от -Korsya- Посмотреть сообщение
    ''Ода радости '' на ''Привозе''-ответ на отключение света в Крыму и паспорта с Магаданской пропиской вместо паспорта гражданина Украины!!!!!!!!!
    Гимн ЕС на Привозе - это "мягкий намёк" губернатора Немировского некоторым лицам имеющим отношение к финансированию одесских узколобых русосепаратисто, зараратывающими деньги как раз торговлей... и не только на Привозе... Ведь если не поймут, то на Привозе милицейские сирены заиграют... и не только на Привозе...)))
    Вся надежда, что карман по прежнему самое больное место... и не только для одесситов...)))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для Толстячокк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    198
    Репутация
    141
    Ух какая громкая тема! Что-то не понимаю, а как по другому? Есть идиоты, которые считают что Одесса вне Украины?

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Толстячокк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    198
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от -Korsya- Посмотреть сообщение
    ''Ода радости '' на ''Привозе''-ответ на отключение света в Крыму и паспорта с Магаданской пропиской вместо паспорта гражданина Украины!!!!!!!!!
    До сих пор не верю, что рф Крым по бандитски отжали. Ничего, когда мы будем ездить в ЕС без виз, иметь европейские зарплаты, они на коленях будут просить вернуться ...

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21899
    Цитата Сообщение от Толстячокк Посмотреть сообщение
    Ух какая громкая тема! Что-то не понимаю, а как по другому? Есть идиоты, которые считают что Одесса вне Украины?
    Навалом...)))
    Это вам, как новичку, пока не видно...))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Толстячокк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    198
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Навалом...)))
    Это вам, как новичку, пока не видно...))
    Я фигею ))) Как минимум географию не учили )))
    Если не Украина, что тогда? Неужели Турция )))

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21899
    Цитата Сообщение от Толстячокк Посмотреть сообщение
    Я фигею ))) Как минимум географию не учили )))
    Если не Украина, что тогда? Неужели Турция )))
    Как один из - новоросися...)))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Толстячокк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    198
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Как один из - новоросися...)))
    Честно говоря, я не сильно искушен в форумных названиях ...

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для Taiga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    107
    Одесса поднимает флаги!

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для you_bebe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    141
    Видела сегодня на ресторанчике в горсаде) Вселяет надежду)) приятно))
    Мои окна как раз на фасаде- ХОЧУ!!!!

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Толстячокк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    198
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Taiga Посмотреть сообщение
    Одесса поднимает флаги!
    Я и в авто имею флаг Украины!

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    рок версия Гимн Украины
    https://www.youtube.com/watch?v=BT6HUMN76no

    для телефона можно скачать http://www.ex.ua/239702720423

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для Толстячокк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    198
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от lench567 Посмотреть сообщение
    рок версия Гимн Украины
    https://www.youtube.com/watch?v=BT6HUMN76no

    для телефона можно скачать http://www.ex.ua/239702720423
    Супер! Спасибо! На телефоне вообще круто, теперь я патриотичен чаще чем другие )

  16. Вверх #216
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,167
    Репутация
    94703
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  17. Вверх #217
    Официальный рекламодатель Аватар для NaDom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    361
    Здравствуйте!

    Я Украинец! Но так сложилась история, что и говорю и пишу и думаю на иностранном языке. Да именно так. До недавнего времени Русский язык был мне родным, теперь по произошедшему в Украине я вижу чем может вылиться экспансия советской культуры для страны. Мы не сможем заменить наш язык общения в одну секунду, но завтра за это нас могут прийти "защищать" боевики в масках. А вслед за ними и полицейские , которые в отличие от украинских милиционеров "ВСЕГДА ПРАВЫ".

    Наших "братьев" Русских и россиян других национальностей уже давно воспитывают во враждебности к свободе человека и ценности национального многообразия мира. Так каждый лжец со страницы рупора Российской империи (например vesti.ru) позволяет писать что русский язык в Одессе и Киеве ПРИТЕСНЯЮТ :
    ...И можно только догадываться, что пришлось пережить Татьяне Исаевой. В магазине русскоговорящим гражданам Украины вдруг перестают продавать хлеб. А на границе, как старых советских фильмах о гражданской войне, грабят. "Там стоят люди в масках. Они называют себя "новой властью", — рассказывает Татьяна. – Они отбирают все вещи". Сейчас Татьяна Владимировна живет у старшего брата в поселке Лиман. Кадровый офицер и вся его семья окружили сестру заботой...
    . Да именно так, боевик с заряженным автоматом вторгшийся в подмятую бандой яНУКОВИЧА страну, для восстановления власти воров, заботится о нас... смешно.

    Уважаемая (в России) vesti.ru, ведь Вы сами такой ложью и провоцируете развитие враждебности к Российской империи. До вторжения Путина в Украину, лозунги типа "каждому М... по фонарю" были дикостью. А теперь, как зомби, культивируете враждебность в людях. Мне стыдно, что я говорю с вами на русском языке.
    --
    уже пришел ответ из России:
    Путин в Украину не вторгался. Путин защищает русских людей. И слава Богу успели вовремя закрыть от бендеровцев Крым. И не надо рассказывать о культивировании враждебности. На антироссийской риторике выросло уже целое поколение украинцев, которым уже не хочется думать о работе, а только искать виноватых в том, что они плохо живут. Скажите спасибо Ющенко и его воровской банде.
    Шеф-редактор "Вестей" Андрей Поперечнюк

    оперативненько!
    --
    Спасибо за ответ! Вы знаете сколько русских живет в Израиле? Их скоро пойдут защищать от...(ну руководство решит от кого)? Вам подменили понятие антисоветский и антироссийский. На честном взгляде на поведение советского правительства выросла молодежь не только в Украине, а также в Армении, Латвии, Литве... и других республиках в которых прошлось геноцидом советское правительство. А относительно воровской банды: написав Ющенко вы , вероятно, имели ввиду тимошенко ? или её врага еще большего вора януковича ? да , именно так, с маленькой буквы.
    Последний раз редактировалось NaDom; 01.04.2014 в 08:31.
    Шоб вы подохли, нацики кремлевские!!!.--
    http://www.putinavotstavku.org/ -читаем...

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для tatty79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ-Черкаси-Світ
    Сообщений
    337
    Репутация
    411
    Oleksandr Doniy

    Шукаємо волонтерів в Одесі!
    "Настоящая Одесса"-це газета, яку наша команда випустила на противагу сепаратистській діверсійній діяльності Кремля в Україні. Газету ми випустили спеціально російською мовою(бо ті,хто спілкуються або читають українською в Одесі, й так патріоти України).
    Випуском газети(інформаційного бюлетеня) займається наш "Центр протидії сепаратизму "Наша земля". Нагадаю,що ми вже випсутили спеціалізовані газети для кількох регіонів: "Настоящий Крым", "Настоящий Донецк", "Настоящий Луганск". В процесі підготовки ще-"Настоящий Харьков".
    Для співпраці ми шукаємо волонтерів. Зараз конче необхідні додаткові волонтери для розповсюдження газети в Одесі.
    Окрім того, ми шукаємо волонтерів-журналістів, які готові працювати для наших видань на Сході і Півдні.
    Друзі, велике прохання: я особисто не встигаю перелопатити всі листи. В мене накопичилися навіть не сотні, а кілька тисяч листів і повідомлень. Якщо депутатську пошту мені допомагають помічники розбирати, то в соцмережах я працюю самостійно. Тому, прохання щодо наших газет(і зокрема щодо "Настоящей Одессы") звертатися не до мене, а безпосередньо до керівника цього проекту: шеф-редактором є Оксана Коробчук ( Oksana Korobchuk ).

    P.S. Контакти: [email protected]
    телефон:+380993617243

    Працюймо разом! Одеса-це Україна!

  19. Вверх #219
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    161
    Я всю жизнь говорю на русском языке.Но не нужно меня защищать!Уж как нибудь сама справлюсь с этим вопросом.В свете последних событий в Донецке,Луганске и Харькове эти ''защитники униженных и оскорбленных'' начали очень активные действия.Господи!Защити меня от таких освободителей!

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для eclat-k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tiflis, Georgia
    Возраст
    43
    Сообщений
    354
    Репутация
    244
    Оповещение штаба Ради Громадянської Безпеки 14.04.14
    Уважаемые одесситы! Принято решение о мобилизации гражданского населения сроком на 2 суток по следующим направлениям:
    1. Обеспечение личного состава на блок - постах для несения патрулирования в течение 6 часов (группа совместно с работниками МВД);
    Желающим стать на учет мобилизационной группы: 0980985387 (место сбора для инструктажа и выдвижения будет сообщено дополнительно и лично каждому). Форма одежды: туристическая, легкая шапочка, удобная обувь, при себе иметь набор необходимых личных средств гигиены или индивидуальных медпрепаратов, вода 1.5 литра, сигареты. Ночью холодно - имейте это в виду!
    2. Мобилизация активистов и граждан с автотранспортом для подвоза личного состава (ротации) и подвоза горячего питания.
    Место инструктажа и мобилизации будет доведено лично. Записываться и становиться на учет: 0637353459


Ответить в теме
Страница 11 из 53 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения