Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 11 из 432 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 8630
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Helge_rov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от машинка Посмотреть сообщение
    На Слободке, на территории Онкодиспансера, адрес ул. Неждановой 32.
    Кабинет УЗИ работает с 9.00 до 13.00. Тел. 732-46-37.
    Спасибо за информацию. И еще вопрос: можно ли позвонить и записаться на время, я работаю и стоять в очереди мне не позволяет отсутствие свободного времени. Меня не отпустят с работы больше, чем на час полтора.


  2. Вверх #202
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,045
    Репутация
    20429
    Нет, такой практики к сожалению там нет. Очереди большие в начале приёма, если подойдёте где-то к 11.30, то спокойно можно за пол часа пройти. Я всегда так делаю.

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Helge_rov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от машинка Посмотреть сообщение
    Нет, такой практики к сожалению там нет. Очереди большие в начале приёма, если подойдёте где-то к 11.30, то спокойно можно за пол часа пройти. Я всегда так делаю.
    Спасибо. Осталось только решить проблему с работой. С учетом ситуации сложившейся в связи с кризисом боюсь нарвусь на резкий отказ

  4. Вверх #204
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от машинка Посмотреть сообщение
    Нет, такой практики к сожалению там нет. Очереди большие в начале приёма, если подойдёте где-то к 11.30, то спокойно можно за пол часа пройти. Я всегда так делаю.
    Да-да, а еще лучше в пятницу. В пятницу народ теряет надежду пройти все сразу, поэтому почле 12 часов дня там народу значительно меньше, чем в обычные дни.
    Кстати, многие врачи не прекращают прием, пока не примут все больных. Так что, думаю, целесообразно нагрянуть даже где-то в 12.30.

    ЗЫ. Хотя моя маман ездит вообще часам к 15... ))

  5. Вверх #205
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,045
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Да-да, а еще лучше в пятницу. В пятницу народ теряет надежду пройти все сразу, поэтому почле 12 часов дня там народу значительно меньше, чем в обычные дни.
    Кстати, многие врачи не прекращают прием, пока не примут все больных. Так что, думаю, целесообразно нагрянуть даже где-то в 12.30.

    ЗЫ. Хотя моя маман ездит вообще часам к 15... ))
    Совершенно верно В пятницу не делают операций и врачи сидят пока есть люди, только вот насчёт УЗИста - не знаю.

  6. Вверх #206
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от машинка Посмотреть сообщение
    Совершенно верно В пятницу не делают операций и врачи сидят пока есть люди, только вот насчёт УЗИста - не знаю.
    Вот только что спросила у мамы - говорит, до 4-х часов принимают. ))
    Тока, говорит, теперь какие-то талончики дают в регистратуре - регулируют массу. )))

    ЗЫ. Однако, ИМХО, бабло побеждает зло.

  7. Вверх #207
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,045
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Вот только что спросила у мамы - говорит, до 4-х часов принимают. ))
    Тока, говорит, теперь какие-то талончики дают в регистратуре - регулируют массу. )))

    ЗЫ. Однако, ИМХО, бабло побеждает зло.
    Талончики да, дают, но это если карточка у них
    А я свою у них не оставляю, ну, и фактически регистратурой не пользуюсь
    Насчёт бабла в самую точку - врач не в обиде и про талончик не вспоминает

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Helge_rov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от машинка Посмотреть сообщение
    Талончики да, дают, но это если карточка у них
    А я свою у них не оставляю, ну, и фактически регистратурой не пользуюсь
    Насчёт бабла в самую точку - врач не в обиде и про талончик не вспоминает
    И если не секрет скоки надыть врачу? Можно в ЛС.

  9. Вверх #209
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9730
    Сегодня была на Слободке у Бондаря. Обнаружил ФКМ Назначил :Индинол-по 1таблетке 2 раза в день,Достинекс-по 1/2 таблетке раз в 2 недели и Прожестожель.Будем лечиться.
    You can never be too much you

  10. Вверх #210
    Котяринка Аватар для katrinka...
    Пол
    Женский
    Сообщений
    654
    Репутация
    816
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Сегодня была на Слободке у Бондаря. Обнаружил ФКМ Назначил :Индинол-по 1таблетке 2 раза в день,Достинекс-по 1/2 таблетке раз в 2 недели и Прожестожель.Будем лечиться.
    подскажите плиз, в какие дни Бондарь принимает,я с лета все собираюсь пойти..и вообще запуталась к кому идти..была и Бондаря и у Лукьяненко..
    и сколько сейчас за консультацию давать,подскажите девочки,пожалуйста
    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты- весь мир.

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Helge_rov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1170
    А мне моя гинеколог капельки прописала "Тазалок" на травках, уже месяц пью, кажется стал уменьшатся затвевший кружочек на груди. Сегодня пойду на УЗИ.

  12. Вверх #212
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9730
    Цитата Сообщение от katrinka29. Посмотреть сообщение
    подскажите плиз, в какие дни Бондарь принимает,я с лета все собираюсь пойти..и вообще запуталась к кому идти..была и Бондаря и у Лукьяненко..
    и сколько сейчас за консультацию давать,подскажите девочки,пожалуйста
    Бондарь принимает по понедельникам с 9.00 до 14.00. После 14.00 к нему можно подняться в отделение на 2 ой этаж.
    You can never be too much you

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    2360
    Сегодня сделала по направлению гинекологаа типа профилактическое узи... И тут фиброзно кистозная мастопатия Эмоции описывать не буду.
    Гинеколог прописала витаминуы и мастодинон.
    Сейчас немного отйдя, хотелось бы сделать узи не у просто врача широкого профиля, а у специалиста своего дела. Кто кого порекомендует? И хотелось попасть на прием именно к мамологу возмоно. Кто порекомендует кого-то из врачей онкодиспацера, принимающей не только в нем. А то само название и обсановка как-то угнетают. А то хотелось бы потом к хорошему врачу.
    это время когда мы хороним
    год жизни своей за весёлым столом

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Helge_rov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1170
    Я была на УЗИ в Центре здоровья женщины, это на территории больницы железнодорожников. За вымпелом где-то. Кстати вместо мастодинона мне моя врач посоветовала Тазалок. Говорит, что в нем травы наши. а в мастодиноне импортные. А кто знает сколько он стоит? Потому что тазалок уже 150грн.

  15. Вверх #215
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Девочки, а мне маммолог намекнул на то, что мастодинон уже давно не работает так как нужно.
    Посоветовал "Витокан", пару месяцев назад он стоил 90 гривен, сейчас не знаю.
    Консультировалась у Ненашева в Медее, до УЗИ все никак не дойду, а пора .
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  16. Вверх #216
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9730
    Цитата Сообщение от sea Посмотреть сообщение
    Сегодня сделала по направлению гинекологаа типа профилактическое узи... И тут фиброзно кистозная мастопатия Эмоции описывать не буду.
    Гинеколог прописала витаминуы и мастодинон.
    Сейчас немного отйдя, хотелось бы сделать узи не у просто врача широкого профиля, а у специалиста своего дела. Кто кого порекомендует? И хотелось попасть на прием именно к мамологу возмоно. Кто порекомендует кого-то из врачей онкодиспацера, принимающей не только в нем. А то само название и обсановка как-то угнетают. А то хотелось бы потом к хорошему врачу.
    Нервничать не стоит Хотя я сама была близка к истерике когда узнала.Все лечится. Про врача в личку ответила.Я считаю что там самые лучшие врачи, и идти куда то в другое место не советую.

    Пью Индинол, пачки хватает на 2 недели, так он подорожал, с 201грн стал 225, так и его еще днем с огнем в городе искать надо
    You can never be too much you

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    2360
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Нервничать не стоит Хотя я сама была близка к истерике когда узнала.Все лечится. Про врача в личку ответила.Я считаю что там самые лучшие врачи, и идти куда то в другое место не советую.

    Пью Индинол, пачки хватает на 2 недели, так он подорожал, с 201грн стал 225, так и его еще днем с огнем в городе искать надо
    Спасибо большое за поддержку, сама знаю, что нервничать не стоит, что типа все от нервов. Схожу наверно в онкодиспацер.
    это время когда мы хороним
    год жизни своей за весёлым столом

  18. Вверх #218
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9730
    Цитата Сообщение от sea Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поддержку, сама знаю, что нервничать не стоит, что типа все от нервов. Схожу наверно в онкодиспацер.
    Место там конечно не из приятных, зато специалисты отличные!!!!!
    You can never be too much you

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Девочки, просветите меня пожалуйста по мастопатии
    Гинеколог объявил мне, что у меня мастопатия, назначил Прожестожель мазать 4 месяца. При этом УЗИ -у меня в норме, узист сказал придраться не к чему, болеть - ничего не болит, даже перед М, после родов прошло 5 лет, выделений вроде нет, но врачиха так Щупала, что пару капель выдала жидкости

    Вы жалуетесь на боли, может ли быть мастопатия без боли? Что посоветуете искать мамолога или спать спокойно? Может Прожестожель для профилактики в добавок к гинекологическому лечению и для выравнивания гормонального фона?

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    5616
    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, просветите меня пожалуйста по мастопатии
    Гинеколог объявил мне, что у меня мастопатия, назначил Прожестожель мазать 4 месяца. При этом УЗИ -у меня в норме, узист сказал придраться не к чему, болеть - ничего не болит, даже перед М, после родов прошло 5 лет, выделений вроде нет, но врачиха так Щупала, что пару капель выдала жидкости

    Вы жалуетесь на боли, может ли быть мастопатия без боли? Что посоветуете искать мамолога или спать спокойно? Может Прожестожель для профилактики в добавок к гинекологическому лечению и для выравнивания гормонального фона?
    А уплотнения какие-то есть? Боли могут быть не всегда, но я бы на вашем месте все равно проконсультировалась у специалиста, просто чтобы быть уверенной.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.


Ответить в теме
Страница 11 из 432 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения