Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 11 из 1992 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 39827
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для ираклий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,994
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от begi2005 Посмотреть сообщение
    вчера прикол видел. стоит кастрюля, останавливается таврия не берет, жигуль убитый не берет, еще какой то хлам и та же история.
    камруха 40-ка забрала
    Если по большому счёту то, на то мы и Одесситы, чтоб викидвать такие фортели (иногда)!, которые никто не викинет!!!! Это была небольшая лирика!!!
    ВСЕ ПРОИДЕТ!


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,835
    Репутация
    5222
    Цитата Сообщение от begi2005 Посмотреть сообщение
    вчера прикол видел. стоит кастрюля, останавливается таврия не берет, жигуль убитый не берет, еще какой то хлам и та же история.
    камруха 40-ка забрала
    Бывает цена растёт с каждой неудачной попыткой, а бывает цену предлагают с учётом машины. Может хламу давали копейки, а 40ке дали нормальные деньги. Но я лично, если вижу, что кто-то отказался, уже не останавливаюсь.

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,835
    Репутация
    5222
    Цитата Сообщение от XPower Посмотреть сообщение
    та не кастрюля 100%, банально человеку или скучно или по пути домой, я тож так бывает, или от скуки выезжаю покататься, и пофигу куда и за сколько, или когда по пути еду стараюсь подобрать кого то =)
    Так от скуки или ради денег? Либо делай доброе дело бесплатно либо бери нормальную цену.

  4. Вверх #204
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    а чего мне делать доброе дело бесплатно? по пути отбиваю свой бензин т.е. газ, а если скучно то пофигу.. катаюсь и все.

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,170
    Репутация
    2000
    Цитата Сообщение от XPower Посмотреть сообщение
    а чего мне делать доброе дело бесплатно?
    ну так на то оно и доброе дело, чтобы делать бесплатно

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,835
    Репутация
    5222
    Делая доброе дело за сколько дадут, делаешь злое дело.
    О!

  7. Вверх #207
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    и дают кстати обычные цены, таирова центр 30-35 по пайону 20.. вполне нормально, так шо люди расслабьтесь=) все у меня хорошо,в минус себе не катаюсь!

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от XPower Посмотреть сообщение
    и дают кстати обычные цены, таирова центр 30-35 по пайону 20.. вполне нормально, так шо люди расслабьтесь=) все у меня хорошо,в минус себе не катаюсь!
    а если дадут с таирова в центр 20 и спасибо)) что делать будеш
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Либо делай доброе дело бесплатно либо бери нормальную цену.
    гонишь т.е. если товар все продают за 100 грн. то никто не может его продавать за 50 грн? либо бесплатно отдавай либо за 100грн либо не продавай?

    ты не объективен

  10. Вверх #210
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    а если дадут с таирова в центр 20 и спасибо)) что делать будеш
    а ничего, если по пути, мне на работу или по делам, дорога обходится в 10 гривен максимум, так что всеравно топливо отбиваю.

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,835
    Репутация
    5222
    Цитата Сообщение от XPower Посмотреть сообщение
    и дают кстати обычные цены, таирова центр 30-35 по пайону 20.. вполне нормально, так шо люди расслабьтесь=) все у меня хорошо,в минус себе не катаюсь!
    Ты катаешься в минус другим.

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,835
    Репутация
    5222
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    гонишь т.е. если товар все продают за 100 грн. то никто не может его продавать за 50 грн?
    Может. Если украл.

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от XPower Посмотреть сообщение
    и дают кстати обычные цены, таирова центр 30-35 по пайону 20.. вполне нормально, так шо люди расслабьтесь=) все у меня хорошо,в минус себе не катаюсь!
    да вы штрейкбрехер, бомж фирм.центр таирово 30-35 чистый демпинг

  14. Вверх #214
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от XPower Посмотреть сообщение
    а ничего, если по пути, мне на работу или по делам, дорога обходится в 10 гривен максимум, так что всеравно топливо отбиваю.
    ну во-первых не каждый день, а во-вторых считаешь только топливо и то не точно. На 10 грн далеко не уедешь и много дел не сделаешь.

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для ираклий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,994
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от XPower Посмотреть сообщение
    и дают кстати обычные цены, таирова центр 30-35 по пайону 20.. вполне нормально, так шо люди расслабьтесь=) все у меня хорошо,в минус себе не катаюсь!
    С чего ты взял, что это нормальные цены?
    ВСЕ ПРОИДЕТ!

  16. Вверх #216
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    Люди, а шо это вы все на меня так напали? не говорите мне что делать и я не скажу куда обратиться, =) кто за сколько хочет тот и везет, мне всеравно что вы все не довольны такими ценами, чесслово, это не ваши деньги, не ваш бензин и не ваша машина, я делаю так как считаю нужным и буду так делать, и обзываться товарисчь begi2005 не надо =) а то тоже могу ответить, хотите ехать за 50 в город едьте, ваше дело, не мое, я и за 30 поеду, мне не в лом тем более по пути если, или с небольшим отклонением от маршрута. так что еще раз прошу расслабиться, и то что цены я якобы опускаю.. тоже не мое дело, я сейчас лучше заработаю 30 чем потом когдато 50.. для меня важнее это. кто хочет тот вызывает такси за 50, кто не хочет тот тормозит попутку за 30.. я и сам иногда торможу попутку, за такие же деньги как мне предлагают.. так что всем спасибо за внимание! и прошу не напрягаться по поводу моих заработков. за недельку 150 нашкрябывается на выходные на газ... самое оно, то что надо!

  17. Вверх #217
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
    ну во-первых не каждый день, а во-вторых считаешь только топливо и то не точно. На 10 грн далеко не уедешь и много дел не сделаешь.
    у меня стоимость дороги на работу с таирова до таможенной 10 гривен на газу люди! так что вполне точный подсчет.

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,835
    Репутация
    5222
    Цитата Сообщение от XPower Посмотреть сообщение
    кто за сколько хочет тот и везет, мне всеравно что вы все не довольны такими ценами, чесслово, это не ваши деньги, не ваш бензин и не ваша машина, я делаю так как считаю нужным и буду так делать
    В том и проблема.
    Ну да ладно. Завезут в порт китайских докеров, потом поговорим.

  19. Вверх #219
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от XPower Посмотреть сообщение
    у меня стоимость дороги на работу с таирова до таможенной 10 гривен на газу люди! так что вполне точный подсчет.
    ну раз на газу - уболтал. хорошо тебе на газу. горох тебе в помощь! (эт я так шутю - не ображайся)

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для ираклий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,994
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от XPower Посмотреть сообщение
    Люди, а шо это вы все на меня так напали? не говорите мне что делать и я не скажу куда обратиться, =) кто за сколько хочет тот и везет, мне всеравно что вы все не довольны такими ценами, чесслово, это не ваши деньги, не ваш бензин и не ваша машина, я делаю так как считаю нужным и буду так делать, и обзываться товарисчь begi2005 не надо =) а то тоже могу ответить, хотите ехать за 50 в город едьте, ваше дело, не мое, я и за 30 поеду, мне не в лом тем более по пути если, или с небольшим отклонением от маршрута. так что еще раз прошу расслабиться, и то что цены я якобы опускаю.. тоже не мое дело, я сейчас лучше заработаю 30 чем потом когдато 50.. для меня важнее это. кто хочет тот вызывает такси за 50, кто не хочет тот тормозит попутку за 30.. я и сам иногда торможу попутку, за такие же деньги как мне предлагают.. так что всем спасибо за внимание! и прошу не напрягаться по поводу моих заработков. за недельку 150 нашкрябывается на выходные на газ... самое оно, то что надо!
    Вот такие как Вы наносят вред таксишному делу. К стати я тоже на газу езжу, но это как раз и не значит что я должен возить дешевле.
    ВСЕ ПРОИДЕТ!


Ответить в теме
Страница 11 из 1992 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения