Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 1115 из 2115 ПерваяПервая ... 115 615 1015 1065 1105 1113 1114 1115 1116 1117 1125 1165 1215 1615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,281 по 22,300 из 42285
  1. Вверх #22281
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    Цитата Сообщение от Belanya Посмотреть сообщение
    а мне безсульфатные шампуни нравятся. вымывают волос до скрипа.
    тоже самое.и еще волосы стали более шелковые и мягкие-как в детстве.


  2. Вверх #22282
    Постоялец форума Аватар для Yto4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,681
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Давайте фотки) Думаю никто не откажется посмотреть) Да и кто всё это делать будет - ученики или профи?
    Фотки уже не могу скинуть, на работе они. А делают чемпионы Украины, Европы, тренера сборной парикмахеров г.Харькова, ещё много регалий...Сама в прошлый раз была моделью, после никто не смог повторить(((
    Зачем Вы так обо мне?... Я - добрейшей души гадюка...

  3. Вверх #22283
    Посетитель Аватар для NANAEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    450
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. Купила я значит себе безсульфатный шампунь Лореалевский для окрашенных волос. Обычно мои волосы очень хорошо реагируют на лореалевские шампуни и даже не важно для какого типа волос они.
    А тут волос какой-то странный, такое ощущение,что он грязный...Или даже не грязный,а словно на нём много укладочных средств. Обычно я пользуюсь шампунь+бальзам+термомолочко+фен и волосы красивые.а тут такая бяка. Подумала, может с термомолочком перестаралась.
    Сегодня просто вымыла голову шампунь+бальзам и снова какая-то бяка на голове.
    Это свойство безсульфатных шампуней?
    Лореалевский бессульфатный просто ужасный в этом плане шампунь,я раза по три мылила голову,а после масляной маски вообще плакала(
    Сейчас пользуюсь Авиценной или Фиторицидом и все отлично,голову мою раз в 4 дня(дешево и сердито))),одна проблема в них это запах,но все равно потом идет бальзамчик или маска)

  4. Вверх #22284
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от NANAEL Посмотреть сообщение
    Лореалевский бессульфатный просто ужасный в этом плане шампунь,я раза по три мылила голову,а после масляной маски вообще плакала(
    Сейчас пользуюсь Авиценной или Фиторицидом и все отлично,голову мою раз в 4 дня(дешево и сердито))),одна проблема в них это запах,но все равно потом идет бальзамчик или маска)
    Как волос после Авицены????Мне пересушивал кончики страшно даже бальзам не спасал((((((

  5. Вверх #22285
    Посетитель Аватар для NANAEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    450
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Как волос после Авицены????Мне пересушивал кончики страшно даже бальзам не спасал((((((
    Ну не знаю у меня все отлично,я постоянно и маски делаю и масло на кончики наношу,может поэтому не заметно. на бутылке написано подержать 3-4 минуты,но я этого не делаю

  6. Вверх #22286
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от NANAEL Посмотреть сообщение
    Ну не знаю у меня все отлично,я постоянно и маски делаю и масло на кончики наношу,может поэтому не заметно. на бутылке написано подержать 3-4 минуты,но я этого не делаю
    Та я вроде тоже и бальзам и маска и маселки на ночь на кончики, а после авицены стоит все торчком((((Мне совсем не подошел

  7. Вверх #22287
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Как волос после Авицены????Мне пересушивал кончики страшно даже бальзам не спасал((((((
    аналогично, мне так сушил, что перхоть появилась, еле избавилась.

  8. Вверх #22288
    Живёт на форуме Аватар для Little_Happiness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказка
    Сообщений
    3,003
    Репутация
    2281
    Девочки, почитала я вас, и решила поделиться))) я уже давненько делаю масочки луковые))))
    И что я хочу сказать - я очень удивлена, но результат мне нравится!! запаха нет! даже мужу в начале не сказала, что бы проверить почувствует или нет состояние волос улучшилось! запаха нет!
    Делаю так:
    - большую луковицу 1шт. молю в блендере (луковку белую)
    - 1-2 ч.л. меда (с горкой)
    - яйцо 1шт.
    - кокосовое масло 1ч.л. (недавно добавила)
    - масло виноградной косточки 1 ч.л.
    Все это тщательно мешаю.... и делаю масочку только на корни волос! кутаю в одноразовый пакет + полотенце. и хожу около часа. потом смываю шампунем и ополаскиваю водой с лимоном.
    Делаю масочку, когда не ленюсь.
    Состояние волос хорошее, уж не знаю от масочек, от масла (которым я пользуюсь периодически) или от моих витаминов)))) но результатом очень довольна и буду продолжать
    буду рада, если кому-то тоже поможет))
    ~🌸~❤~🌸~Красиво выглядит та, которая одета в счастье!~🌸~❤~🌸~

  9. Вверх #22289
    Посетитель Аватар для MAWYTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    354
    Репутация
    539
    Девочки, рассказываю про результаты мега-маски: волосы блестят, стали мягче, после второго мытья практически перестали пахнуть Один "-" - они стали очень пышные! Подскижите, пожалуйста, какую-то масочку или средство для утяжеления волос, что б они престали пушиться у меня.

  10. Вверх #22290
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Как волос после Авицены????Мне пересушивал кончики страшно даже бальзам не спасал((((((
    я уже год пользуюсь Авиценой,если постоянно только им одним пользоваться то волос иногда становится жестким и сухим,тогда я пару раз мою ельсевом или еще чем-то магазинным, а затем снова авицена и все ок.и держу его по три минутки на голове -он потом весь как будто впитывается в волос и даже пены не остается,надеюсь что что-то полезное в волос впитывается.к запаху уже привыкла,даже нравится и кажется что пахнет реально натуральными травками.

  11. Вверх #22291
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    а вот кокосовое масло мои концы ужасно сушит,я так и не поняла одни источники пишут что оно увлажняет другие сушит,для кожа-да,но для волос совсем не то

  12. Вверх #22292
    Постоялец форума Аватар для reach_79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от MAWYTA Посмотреть сообщение
    Девочки, рассказываю про результаты мега-маски: волосы блестят, стали мягче, после второго мытья практически перестали пахнуть Один "-" - они стали очень пышные! Подскижите, пожалуйста, какую-то масочку или средство для утяжеления волос, что б они престали пушиться у меня.
    желатиновая масочка!!! она очень хорошо утяжеляет....мы ее много в темке обсуждали!!!
    на 1ст.л желатина 3 ст.л. теплой воды(я чуть больше добавляю)-объем вы уже регулируете сами... под кулек и полотенце на 30-40мин. ,а потом мойте голову,как обычно

  13. Вверх #22293
    Постоялец форума Аватар для reach_79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от gudbaeva Посмотреть сообщение
    а вот кокосовое масло мои концы ужасно сушит,я так и не поняла одни источники пишут что оно увлажняет другие сушит,для кожа-да,но для волос совсем не то
    а я очень кокосовое люблю,но в основном я его смешиваю с другими...
    на кончики лучше наносить Жожоба-это типа природного силикона! и кончики красивые,и не сухие

  14. Вверх #22294
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от MAWYTA Посмотреть сообщение
    Девочки, рассказываю про результаты мега-маски: волосы блестят, стали мягче, после второго мытья практически перестали пахнуть Один "-" - они стали очень пышные! Подскижите, пожалуйста, какую-то масочку или средство для утяжеления волос, что б они престали пушиться у меня.
    Да к примеру кристаллы брилил,они есть только для кончиков, и побольше баночка для волос по всей длине которая взбалтывается- мне очень утяжеляет, а сестре просто самое оно.И стоит всего 100-110гр

  15. Вверх #22295
    Посетитель Аватар для MAWYTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    354
    Репутация
    539
    Спасибо большое за советы! Никогда не слышала про желатиновую маску, обязательно попробую. Как часто ее можно делать?

  16. Вверх #22296
    Постоялец форума Аватар для Belanya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    786
    Цитата Сообщение от reach_79 Посмотреть сообщение
    а я очень кокосовое люблю,но в основном я его смешиваю с другими...
    на кончики лучше наносить Жожоба-это типа природного силикона! и кончики красивые,и не сухие
    о! вы правы. Жожоба это намного лучше )) я делаю маску с теплым маслом жожоба пару раз в месяц, если не ленюсь. Ее не нужно смывать, как масло кокоса шампунем. Наоборот - нанести после мытья головы на влажные волосы и под пленочку или влажное полотенце и походить с ней минут 5. Потом водичкой промыть. Волос оживает просто!

  17. Вверх #22297
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от MAWYTA Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за советы! Никогда не слышала про желатиновую маску, обязательно попробую. Как часто ее можно делать?
    полистай темку, недавно активно обсуждалась масочка во всех подробностях )

  18. Вверх #22298
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    девочки продаю вот такой кондиционерчик

    http://lokon.dn.ua/kosmetika-b/echosline-s1-kondicioner-dlya-okrashennyh-i-povrejdennyh-volos-250-2556

    мне подарили,а у мя волос не крашеный и кучерявый,поэтому я думаю,что не подойдет.не пробовала,только нюхала.65грн.

  19. Вверх #22299
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Девочки, где масло Жожоба покупаете и какое лучше? Спасибо))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  20. Вверх #22300
    Постоялец форума Аватар для reach_79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от MAWYTA Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за советы! Никогда не слышала про желатиновую маску, обязательно попробую. Как часто ее можно делать?
    я ее делала перед каждым мытьем головы-мою 2раза в неделю...-делала так месяц
    сейчас начала делать 1 раз в неделю.
    очень классно получается желатиновый шампунь-на 1 ст.л шампуня 1ч.л. желатина......если не успеваете масочку сделать...


Ответить в теме
Страница 1115 из 2115 ПерваяПервая ... 115 615 1015 1065 1105 1113 1114 1115 1116 1117 1125 1165 1215 1615 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения