Тема: Лето, ах, лето!2013 :-) часть 3)

Ответить в теме
Страница 112 из 212 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 4228
  1. Вверх #2221
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    Моим старшим 13 и почти 11. Вован сообщил Еве, что после 13 лет Дед Мороз уже не приходит, подарки дарят родители)) Но Ева решила, что к ней уже тоже не придёт, только к Дрюне)))))) Обратите внимание - вопрос о его существовании не рассматривался!))

    Девочки, мы недавно посмотрели мульт 2011 года Секретная служба Санта Клауса (Arthur Christmas в оригинале) - всем очень понравился, теперь часто пересматриваем, рекомендую
    Quod me non necat, me facit fortiorem


  2. Вверх #2222
    Живёт на форуме Аватар для naddusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,825
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    Моим старшим 13 и почти 11. Вован сообщил Еве, что после 13 лет Дед Мороз уже не приходит, подарки дарят родители)) Но Ева решила, что к ней уже тоже не придёт, только к Дрюне)))))) Обратите внимание - вопрос о его существовании не рассматривался!))

    Девочки, мы недавно посмотрели мульт 2011 года Секретная служба Санта Клауса (Arthur Christmas в оригинале) - всем очень понравился, теперь часто пересматриваем, рекомендую

    Наша семья обожает этот мульт))
    Илья знает, что некоторые подарки под елку кладут родители, бабушки-дедушки (почему именно под елку - чтобы был сюрприз), а остальные приносит Дед Мороз. В садике верил, что на утренниках у него был настоящий Дед Мороз)))
    Мне сказали,что я живу фантазиями - я чуть не упала со своего единорога

  3. Вверх #2223
    Частый гость Аватар для xiaoxiaox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    552
    Репутация
    495
    Мы решили, что всех людей в костюмах Деда Мороза, которые встретятся Тиме, мы будем представлять как почитателей и косплейщиков. А сам Дед Мороз, конечно, сидит на Северном Полюсе и носа оттуда не высовывает, только на Новый Год и так, чтоб его никто не видел.
    16.07.13 г., Тимка, 3530 гр, 53 см. Люблю!

  4. Вверх #2224

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,889
    Репутация
    3681
    наш боится мультиков с танками - как пуля вылетает из комнаты когда они включаются и кричит что ему не нравится ничего военное, выключить танки. и всегда переспрашивает - не будет ли в мультиках военных машин и танков? нам это непонятно.
    и еще жутко боится клоуна который показывает разные детские игрушки. рыдает. прячется за стул и кричит ВЫКЛЮЧАТЬ!!!
    так что с дедом морозом даже боюсь экспериментировать

  5. Вверх #2225
    Частый гость Аватар для xiaoxiaox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    552
    Репутация
    495
    Клоун вообще страшная штука, его даже взрослые боятся.

    Девочки, у кого-то есть мальчишеская пижамка на 86 см? Нам нужно на фотосет в воскресенье, и я уже ничего не успею заказать((((
    16.07.13 г., Тимка, 3530 гр, 53 см. Люблю!

  6. Вверх #2226
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    наш боится мультиков с танками - как пуля вылетает из комнаты когда они включаются и кричит что ему не нравится ничего военное, выключить танки. и всегда переспрашивает - не будет ли в мультиках военных машин и танков? нам это непонятно.
    и еще жутко боится клоуна который показывает разные детские игрушки. рыдает. прячется за стул и кричит ВЫКЛЮЧАТЬ!!!
    так что с дедом морозом даже боюсь экспериментировать
    Мы если заходим за жетоном, то там есть большой страшный клоун и Миша орет и на руки залазит, очень боится его...
    Но мы редко туда ходим, слава Богу.
    Клоуны - зло(
    И лягушек, по которым надо бить молотком, боится, они резко прыгают...
    19.08.2013 - сыночек.

  7. Вверх #2227
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,484
    Репутация
    1127
    Цитата Сообщение от Neifile Посмотреть сообщение
    Мы если заходим за жетоном, то там есть большой страшный клоун и Миша орет и на руки залазит, очень боится его...
    Но мы редко туда ходим, слава Богу.
    Клоуны - зло(
    И лягушек, по которым надо бить молотком, боится, они резко прыгают...
    О, а мы лягушек очень любим молотком лупить ))))
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  8. Вверх #2228
    Постоялец форума Аватар для мышаня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,383
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Neifile Посмотреть сообщение
    Мы если заходим за жетоном, то там есть большой страшный клоун и Миша орет и на руки залазит, очень боится его...
    Но мы редко туда ходим, слава Богу.
    Клоуны - зло(
    И лягушек, по которым надо бить молотком, боится, они резко прыгают...
    это как? в смысле клоуны зло

    а вообще я клоунов не понимаю... они мне не нравятся и мне не смешно... цирк тоже мне не очень...

    я была в Киеве на цирк дю солей - вот это шоу! цирк для взрослых! но и там были клоуны... мне тоже было непонятно и не смешно... они там какие-то пантомимы показывали - все вокруг смеялись! моя сестра тоже!!!
    Последний раз редактировалось мышаня; 03.12.2015 в 23:53.

  9. Вверх #2229
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    мамочки, добрый вечер. Я из деток осени 2014. Из вас никто не продает теплый зимний комбинезон на мальчика? Напишите в личку, плиз

  10. Вверх #2230
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    1974
    Девочки,куда(в центре) можно завтра обратиться,чтоб послушали малого?Мы месяц болеем.Кашель,сопли,иногда температура.Участковая говорит,что легкие чистые,а кашель из-за соплей.Сопли прошли,а кашель остался и сегодня опять температура 38,5.Боюсь пропустить что-то серьезное.

  11. Вверх #2231
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,633
    Репутация
    1183
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    Девочки,куда(в центре) можно завтра обратиться,чтоб послушали малого?Мы месяц болеем.Кашель,сопли,иногда температура.Участковая говорит,что легкие чистые,а кашель из-за соплей.Сопли прошли,а кашель остался и сегодня опять температура 38,5.Боюсь пропустить что-то серьезное.
    Оль, можно на дом частного врача вызвать.
    Татьяну Владимировну или Татьяну Евгеньевну. Последняя за визит 200 грн, девочки хвалили. У меня контактов правда нет. Если никто не напишет, постараюсь узнать
    Юре привет и скорейшего выздоровления!!!!
    Без необходимого прожить можно, а без лишнего незачем (с)

  12. Вверх #2232
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    1974
    Олечка,спасибо!Передам.Девочки,киньте телефончики проверенных врачей,которых можно на дом вызвать.С меня ++++

  13. Вверх #2233
    Постоялец форума Аватар для мышаня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,383
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    Олечка,спасибо!Передам.Девочки,киньте телефончики проверенных врачей,которых можно на дом вызвать.С меня ++++
    Уже, наверное, не актуально... Но мы всегда едем в детскую больницу в Валиховском переулке. В приемное отделение приходишь и все тебе сделают. Там большой поток деток с разными нюансами и все врачи толковые. Мы ездим второй год раз в месяц точно, к сожалению... Нас почти все знают... Иногда даже очередь, из таких выстраивается. Удобно, что обратиться можно в любое время суток. Благодаришь на свое усмотрение. У меня 50 грн...все довольны
    Они потом обращение фиксируют и инфу передают в поликлинику. Поликлиника реагирует быстро и очень шевелится
    На дом я бы никого не вызывала. Пришел врач, деньги взял, а ответственности никакой...
    Последний раз редактировалось мышаня; 07.12.2015 в 14:59.

  14. Вверх #2234
    Постоялец форума Аватар для мышаня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,383
    Репутация
    367
    Всем привет! Не могу не похвастаться! Я была во Львове на эти выходные с подругами. Муж с малышом дома. Очень круто развеялась!!!
    Мужу наготовила еды и три листа инструкции по уходу за ребенком. Справились, молодцы. Даже не названивали. Не такой и плохой у меня муж!!! Всем нужен отдых и ,отрыв от производства, так сказать!!!

  15. Вверх #2235
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,633
    Репутация
    1183
    Цитата Сообщение от мышаня Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не могу не похвастаться! Я была во Львове на эти выходные с подругами. Муж с малышом дома. Очень круто развеялась!!!
    Мужу наготовила еды и три листа инструкции по уходу за ребенком. Справились, молодцы. Даже не названивали. Не такой и плохой у меня муж!!! Всем нужен отдых и ,отрыв от производства, так сказать!!!
    Ой, это здорово!!!!
    Я сама уже в предвкушении вырваться на корпоративных на 2 дня в Днепропетровск))) На Николая уезжаю
    Без необходимого прожить можно, а без лишнего незачем (с)

  16. Вверх #2236
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,484
    Репутация
    1127
    Цитата Сообщение от мышаня Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не могу не похвастаться! Я была во Львове на эти выходные с подругами. Муж с малышом дома. Очень круто развеялась!!!
    Мужу наготовила еды и три листа инструкции по уходу за ребенком. Справились, молодцы. Даже не названивали. Не такой и плохой у меня муж!!! Всем нужен отдых и ,отрыв от производства, так сказать!!!
    Ура, очень за тебя рада, молодец!!!! Все они могут, просто ветошью прикидываются)))
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  17. Вверх #2237
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от мышаня Посмотреть сообщение
    Уже, наверное, не актуально... Но мы всегда едем в детскую больницу в Валиховском переулке. В приемное отделение приходишь и все тебе сделают. Там большой поток деток с разными нюансами и все врачи толковые. Мы ездим второй год раз в месяц точно, к сожалению... Нас почти все знают... Иногда даже очередь, из таких выстраивается. Удобно, что обратиться можно в любое время суток. Благодаришь на свое усмотрение. У меня 50 грн...все довольны
    Они потом обращение фиксируют и инфу передают в поликлинику. Поликлиника реагирует быстро и очень шевелится
    На дом я бы никого не вызывала. Пришел врач, деньги взял, а ответственности никакой...
    Все равно актуально.Тем более Валиховский у нас за углом.На данный случай мне особо ответственность врача не нужна,мне нужно,чтоб посмотрели,послушали легкие и булькающий кашель ребенка и не сидеть в очередях обмениваясь инфекцией со всей поликлиникой.

  18. Вверх #2238
    Живёт на форуме Аватар для naddusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,825
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от ChipaLino Посмотреть сообщение
    Ура, очень за тебя рада, молодец!!!! Все они могут, просто ветошью прикидываются)))
    Ветошью
    Мне сказали,что я живу фантазиями - я чуть не упала со своего единорога

  19. Вверх #2239
    Частый гость Аватар для xiaoxiaox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    552
    Репутация
    495
    А мы собирались в Литву на пару дней, без Тимки. Уже и билеты купили, и визы нам дали... но тут у свекрови обнаружили серьезное заболевание. Будут оперировать((((
    Последний раз редактировалось xiaoxiaox; 07.12.2015 в 18:28.
    16.07.13 г., Тимка, 3530 гр, 53 см. Люблю!

  20. Вверх #2240
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от мышаня Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не могу не похвастаться! Я была во Львове на эти выходные с подругами. Муж с малышом дома. Очень круто развеялась!!!
    Мужу наготовила еды и три листа инструкции по уходу за ребенком. Справились, молодцы. Даже не названивали. Не такой и плохой у меня муж!!! Всем нужен отдых и ,отрыв от производства, так сказать!!!
    Ну молодец! Я тоже очень хотела во Львов, чтоб малый привык без меня спать ночами... Но не удалось, так жалею.
    19.08.2013 - сыночек.


Ответить в теме
Страница 112 из 212 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сотка-2013
    от levik53 в разделе Велоспорт
    Ответов: 1076
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 13:31
  2. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 13:23
  3. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 15:16
  4. Україна просить у МВФ дозволу підвищити тарифи на газ у 2013-му — після виборів
    от Valeria87 в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 13:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения