Тема: Телеканал G-TV

Ответить в теме
Страница 12 из 187 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 3725
  1. Вверх #221
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Sasha!
    А что о деньгах на РеалЕстейт?
    Мне предложили пять-шесть дней в неделю, каждый день нужно родить два часа утренного шоу. Когда я сказал, что начнет со штуки а дальше посмотрим, они просто онемели. Собирались платить порядка 800. Так что ничего хорошего там даже не обещают, а по рассказам знакомых и не платят ))))
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.


  2. Вверх #222
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    онемели от разницы в 200 баксов? или они собирались платить ....800... гривен??? идея кнала меня не впечатлила... денег там особо не предвижу- кризис рынка недвижимости тому 1 из причин... Все лучшее уже сделал Стебель-це)))

  3. Вверх #223
    Посетитель Аватар для MLuter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    346

    По умолчанию хАроший вопрос

    [QUOTE=
    в нашей работе немаловажна перспектива, развитие, и, как следствие, дополнительный доход...


    а свобода действий? свобода принятия решений? свобода жизни?
    Вот некоторые поговаривают, что С.Шустер сменил место работы с Интера на Украину не только за 100.000 бабосов, но и за свободную жизнь и теперь он Шустер Live! а вы говорите:" перспектива, развитие...."
    Кто не ищет счастья, тот найдет его быстрее других

  4. Вверх #224
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Подруга Детства
    Это мне так сказали. А реально я слышал о суммах в 350.
    Насчет кризиса это да ))
    MLuter
    Шустер тот еще жучина.. ПО телеку он один, а так увидишь - тот еще пройдоха )))
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  5. Вверх #225
    Посетитель Аватар для MLuter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    346
    Hrest
    Шустер тот еще жучина..
    может быть по-этому его суммы не 350, а 100.000?????
    Кто не ищет счастья, тот найдет его быстрее других

  6. Вверх #226
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Sasha!
    А что о деньгах на РеалЕстейт?
    ну в моем сообщении "обещают" - ключевое За оформление..заставки..ролики и т.д. - сумма была побольше.. Другое дело, что оформлением программ сейчас занимаются монтажеры (!!) с небольшой надбавкой к ставке.. Сие в теории.. на практике тоже слышал, что и ты
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    Все лучшее уже сделал Стебель-це)))
    Надо посоветовать Скептику поменять имидж.. А то все букеты Роме дарят..

    Сотрудники g-tv, конек с трансляцией гулянок общегородских был единожды иль каждое гулянье будут летать краны? А то ведь можно на двд закатывать... и продавать... а жены своим морякам будут отправлять, чтоб слезу пустили
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  7. Вверх #227
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Краны будут обязательно и не только на трансляциях... Работаем в этом направлении. Как и полноценные 16на9 ....

  8. Вверх #228
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    06400
    Сообщений
    1,718
    Репутация
    851
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    Краны будут обязательно и не только на трансляциях... Работаем в этом направлении. Как и полноценные 16на9 ....
    а high definiton у вас не будет? мировых звёзд, популярных рейтьинговых передач? Вместо этой московской парочки, может малахова какого или соловьёва пригласите? )))))) эти потуги местечковые улыбают,конечно же.

    Ребятки, а сколько в Одессе местечковых канало вообще? мне кажется, что по укр-не первое место, даже больше чем в киеве( если считаьть онли местные)

  9. Вверх #229
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Budvaizer Посмотреть сообщение
    а high definiton у вас не будет? мировых звёзд, популярных рейтьинговых передач? Вместо этой московской парочки, может малахова какого или соловьёва пригласите? )))))) эти потуги местечковые улыбают,конечно же.

    Ребятки, а сколько в Одессе местечковых канало вообще? мне кажется, что по укр-не первое место, даже больше чем в киеве( если считаьть онли местные)
    Все будет...
    На HD снимаем уже и "буржуазию" и "хроники баеро" , а вот вещать пока неполучаеццо... Кабельные операторы неготовы. А так, снимаем, монтируем, смотрим сами, потом конвертим и в эфир ))
    а из звезд, Ну Листерман будет, Крюков, да много всего... все увидите

  10. Вверх #230
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Соловьев...... чего его приглашать-то ))))))))))))))))))))

  11. Вверх #231
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    06400
    Сообщений
    1,718
    Репутация
    851
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    Все будет...
    На HD снимаем уже и "буржуазию" и "хроники баеро" , а вот вещать пока неполучаеццо... Кабельные операторы неготовы. А так, снимаем, монтируем, смотрим сами, потом конвертим и в эфир ))
    а из звезд, Ну Листерман будет, Крюков, да много всего... все увидите
    Ну то, что снимаете понятно - вся современная техника на fullHD уже несколько годков как. Интересуте именно вещание в формате HD/

    А что с соловьёвым не так?
    Буржуазия ничего программа,а вот этот баэро имхо совсем никакующий (((((

    Лишь бы ваш канал не постигла участь другого детища владельца - лаунж бара Бисквит. Там тоже начинали всё красиво и тоже из москвы пригласили шефа, чтоб поставил всё на ноги, а нынче....

  12. Вверх #232
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    В далеком НОВОСИБИРСКЕ - делают какуюто приблуду, которая чегото кудато сконвертит так, что кабельщики смогут наш сигнал както доставить зрителям, но скажу честно не силен в этой отрасли... Знаю что есть загвоздка в вещании. И знаю что ее решат.
    Что касается программ - я думаю они отшлифуются. на все нужно время...и новые программки появятся, и тоже в начале может не все будет идеально... Вон сколько разных событий произошло у АТВ - пока они не нашли свою технологию... Так будет и у нас и всех кто хочет что-то делать в телевидении...

  13. Вверх #233
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    MLuter
    Деньгами, конечно, можно оправдать все. Тем не менее такого благообразного впечатления как по телеку он не производит. Прогхиндей )
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  14. Вверх #234
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    Краны будут обязательно и не только на трансляциях... Работаем в этом направлении. Как и полноценные 16на9 ....
    Хоть из концерта четко что я запомнил, так это то , что 50 автобусов ждут!!!!!!!! что канделаки говорила это так ,как будто в "уборной сидит"-извините это шутка ,
    А картинка была супер!!! Мне понравилось, можно наверное назвать это "Отлично для Одессы 5+++"---это на счет красоты картинки!!! , хотя и лажи были замечены но это скорее заметили только телевизионщики, а злитель -нет - что наверное и требовалось сделать....
    так что операторской команде уважуха!!!
    Последний раз редактировалось НЕ ДОБРЫЙ; 03.10.2008 в 20:57.

  15. Вверх #235
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    про 50 автобусов, это конечно сильно... А вот концерт был - 4 на 3..... к сожалению не получилось сделать все так как хотелось.
    А самое яркое впечатление у меня - это интервью с Гурченко... Оно вот вот выйдет в эфир... Сильно она себя конечно профотошопила...

  16. Вверх #236
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    ...а вот концерт был - 4 на 3...
    это формат или оценка? =)

  17. Вверх #237
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Ответ для ---ПОДРУГА ДЕТСТВА------ из темы канала "ок"-
    цетата--
    -Лично я считаю Буржуазию профессионально сделанным проектом... Профессиональный монтаж, режиссура, гендерный ведущий, интеллектуально развитый и говорящий на нескольких языках...---

    Ответ:
    Вы не уточнили что это коммерческий проэкт в первую очередь и у него пепвая цель если в двух словах это РЕКЛАМА.
    по сравнению с Хроники Баеро , Буржуазию я не переключаю когда натыкаюсь на нее, интересно посмотреть ОДЕССКИХ "багатеньких буржуев", так сказать знать их в лицо, а по поводу профессионализма Буржуазии перечислю все "да", и "фе",,,,:
    Монтаж - я бы сказал так- обрезал, склеил, и что УЖАСНО!!!- монтажер не обращает внимания на картинку!!!! много дисбаланса по цветам - это конечно же оператор виноват, но это ведь и есть его работа откоректировать и привести "до ума", не вспоминая всего самый первый пример -из программы "потемкин лакшери " и по моему нескольких предыдущих было лицо ---синего--- цвета, и это не только мое мнение....
    в таких случаях монтажеры просто либо коректируют , либо что угодно, только не показывать ,что оператор не подстроил баланс белого.......
    ПРИ музыке в 3-4 такта кадры прэтом бывают по 10 СЕК!!! хотя можна все сложить более динамичнее........устал о монтаже....
    режиссура может и есть, но не здесь , где я видел режиссуру-гламур патруль- каждый раз креатифффф....был......
    А Костя, сам по себе в кадре КРАСАВЕЦ, долгьше чем окончание контракта он там не задержится... Такие талантища требутся не только в Одессе.
    В опщем все....почти....
    ЗАЩИЩАЙТЕ....

    Хроники Баеро видел один раз в соответственной программе с вопросом "горит или нет ", пока воздержусь от коментариев , рано еще, ... может все наладит......скорее всего.....дальше посмотрим пускай полную команду наберут, и отобьют десяток ,потом заценим.
    Последний раз редактировалось НЕ ДОБРЫЙ; 04.10.2008 в 19:29.

  18. Вверх #238
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    ну, Вы мне про цели Буржуазии не рассказывайте ))) (хм...)
    он создавался как бюджетный проект телеканала. А спонсоры... они как ломанулись.... ( а кто ж откажется)

  19. Вверх #239
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от НЕ ДОБРЫЙ Посмотреть сообщение
    Монтаж - я бы сказал так- обрезал, склеил,
    Скажем так, резать-то научились все, а вот клеить умеют очень немногие. Но это на всех каналах.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  20. Вверх #240
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Скажем так, резать-то научились все, а вот клеить умеют очень немногие. Но это на всех каналах.
    Скажи пожалуйста уважаемый, а кто же те гении, которые, "умеют" не только резать, но и клеить?, или же если без личностей, то программы сделанные этими монтажерами в Одессе, так как эта тема касается одного из Одесских каналов....???

    Большая просьба назвать все программы ,и каналы на которых они есть , которые не просто понравились именно вам , а именно смонтированы на хорошо , или отлично....


Ответить в теме
Страница 12 из 187 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения