Тема: ООБМУ (мед. училище)

Ответить в теме
Страница 12 из 104 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2067
  1. Вверх #221
    Новичок Аватар для CaMODeJLOK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    62
    Репутация
    18
    Ириshк@
    нет я закончил его в 2008 году учился на сестринском деле!


  2. Вверх #222
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от CaMODeJLOK Посмотреть сообщение
    Ириshк@
    нет я закончил его в 2008 году учился на сестринском деле!
    понятнгенько!!!

  3. Вверх #223
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    слушайте,а при подаче документов надо подава ксерокс паспорта одного из родителя,и ксерокс индефикационого кода родителей???

  4. Вверх #224
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    кста,мне говорили,что там вчера стока поступающих было что даже дороггу на Пушкинской перекрыли....
    вот я думаю,какие шансы у меня есть туда поступить,такой ведь конкурс будет!!!

  5. Вверх #225
    Новичок Аватар для CaMODeJLOK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    62
    Репутация
    18
    Ириshк@ ого ничего себе раньше такого не было наверно все ринулись что бы тесты не сдавать))) а вообще я думаю поступишь если нет надо идти к Сталине с ее помощи поступишь только вот сколько придется дать мне не известно

    насчет ксерокса вроде нет может что-то изменили уже они же все там мозги седят!

  6. Вверх #226
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Подскажите, может кто знает - такой вопрос у меня. Для того, чтобы поступить на вечерний, говорят, нужна запись в трудовой о том, что работаешь по специальности. Кто знает, просто справка с места работы подойдёт или обязательно по трудовой надо? И где и как это можно сделать, если осталась неделя? Кому я нужна по трудовой с ребёнком? Подскажите, кто знает что-нибудь.. Куда пойти, куда податься?..)

  7. Вверх #227
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    скажите а если я набрала 164 балла по биологии и 176 по украинскому у меня есть шанс на бюджет поступить на сестренское дело(на базе 11-го класса)???
    Последний раз редактировалось Манюнька@; 17.07.2010 в 13:29.

  8. Вверх #228
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от CaMODeJLOK Посмотреть сообщение
    Ириshк@ ого ничего себе раньше такого не было наверно все ринулись что бы тесты не сдавать))) а вообще я думаю поступишь если нет надо идти к Сталине с ее помощи поступишь только вот сколько придется дать мне не известно

    насчет ксерокса вроде нет может что-то изменили уже они же все там мозги седят!
    ну то что то ето будет не бесплатно,я ето знаю)))
    вот вчера моя подружка подавала документы и ей сказали что без заверения нотариуса они документы не принимают...
    а вот сегодня я уже поехала туда,и мне говорят,если я подаю туда оригинал,то ничего не надо..а если я подаю им ксерокс то он должен быть заверенным натариусом...ждала очередь сёдня с 7 утра...приехала туда уже там была толпа...и етоже мне предстоит ещё вво вторник...
    я им не дала оригинал,потому что я ещё хочу на всякий случай подать документы в одно заведенье,а когда я им ето сказала...так они так ехидно ответили...идите в другое заведенье и там заверяйте!!!

  9. Вверх #229
    Новичок Аватар для CaMODeJLOK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    62
    Репутация
    18
    Ириshк@ они такие могут ответит ехидно им пофигу они ничего не теряют всеравно наберут свое количество)))) на это не надо сильно обращать внимание!!!))

    Манюнька@ думаю да есть шанс

  10. Вверх #230
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    та я то вообщем то и не обращаю внимание на ето!!!
    просто очень хочу туда поступить...и вот будет очень обидно,если завалю на всупительных...хотя я и учусь средне"нормально"...
    но конкурс в етом году очень большой...на медсестринское дело за 2 дня набрано около 500 человек...я в шоке...да и на атестат вообще не смотрят какие там оценки...

  11. Вверх #231
    Новичок Аватар для CaMODeJLOK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    62
    Репутация
    18
    Ириshк@ на аттестат сейчас вообще никто не смотрит это сейчас как туалетная бумага если очень хочеш думаю поступиш самое главное хотение

  12. Вверх #232
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    А кто-то поступает в этом году на вечерний? Может, кто-то уже учится?..Отзовитесь в личку, плиз

  13. Вверх #233
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от CaMODeJLOK Посмотреть сообщение
    Ириshк@ на аттестат сейчас вообще никто не смотрит это сейчас как туалетная бумага если очень хочеш думаю поступиш самое главное хотение
    та вот ето понятно)))канеш поступлю...

  14. Вверх #234
    Посетитель Аватар для Violetta14
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    46
    Сообщений
    155
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от tin Посмотреть сообщение
    А кто-то поступает в этом году на вечерний? Может, кто-то уже учится?..Отзовитесь в личку, плиз
    у меня племянница поступает в этом году на вечерний. Говорит за два дня набрали 12 человек. Пропускали без очереди на подачу документов. А на дневное отделение в этом году очень большой конкурс.

  15. Вверх #235
    Частый гость Аватар для nata-nejenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    185
    а нарколога где проходит? (для вступительного пакета документов).?
    Душа-интимный мир, и проникать внего можно только с хорошиминамеренниями.

  16. Вверх #236
    Частый гость Аватар для nata-nejenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    185
    уже 4 чел на место...
    Душа-интимный мир, и проникать внего можно только с хорошиминамеренниями.

  17. Вверх #237
    Посетитель Аватар для Анюта"
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    249
    Репутация
    38
    закончила училище в 2006 году "Сестринское дело" диплом лежит, даже не воспользовалась,т.к. поняла что в эту систему лезть не хочу, поступила случайно туда, был недобор кажется, единственное что приятные воспоминания остались от самой системы образования. Сейчас учусь в водном и так не носятся с нами, как в муд.училище. В общем много есть чего вспомнить группу из 35 девочек)и ни одного мужчины))))))

  18. Вверх #238
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    я вот тоже думаю, они мозги пудрят со своей трудовой - требуют, чтобы работала по специальности - тогда, мол, возьмём на вечерний... Мало того, что контракт не маленький, конкурс вроде небольшой... Да и стала бы я к ним идти учиться, если бы работала по трудовой в медицине.. от смешные

  19. Вверх #239
    Цитата Сообщение от tin Посмотреть сообщение
    требуют, чтобы работала по специальности - тогда, мол, возьмём на вечерний...
    устройтесь санитаркой
    Time is the only critic without ambition

  20. Вверх #240
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Буду что-то думать, но у меня нет возможности работать. Потому на вечерний и иду. И кому я ,интересно, нужна по трудовой вот прям щас? Надо было хотя бы указать в списке необходимых документов, что для вечерников обязательна трудовая книжка.
    Последний раз редактировалось tin; 19.07.2010 в 23:58.


Ответить в теме
Страница 12 из 104 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения