Результаты опроса: Как оградить торговцев на рынках от поборов ?!

Голосовавшие
403. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернуть рынки в комунальную собственность города

    129 32.01%
  • внедрять новые способы оплаты за торговлю

    91 22.58%
  • сменить всё руководство рынков

    78 19.35%
  • Ничего не выйдет с этой идеей

    147 36.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ПРИВОЗ

Ответить в теме
Страница 12 из 169 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 3368
  1. Вверх #221
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Так вроде же только часть закрывают, которая осталась старая. По идее со стороны Преображенской и Новощепного Ряда.
    Electric yellow's got me by the brain banana!


  2. Вверх #222
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Ribeiro
    Так вроде же только часть закрывают, которая осталась старая. По идее со стороны Преображенской и Новощепного Ряда.
    +1

  3. Вверх #223
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    в интернете прочла, что весь Привоз закрывают на реконструкцию до 2009 года, что юр.лицо планирует внести инвестиций "более, чем на полмиллиарда" за предоставление ему в последствии 75% торговых площадей. ...
    Сделка века. Человеку отдают целый Привоз за то, что он потом вернёт 25%.

  4. Вверх #224
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    в интернете прочла, что весь Привоз закрывают на реконструкцию до 2009 года, что юр.лицо планирует внести инвестиций "более, чем на полмиллиарда" за предоставление ему в последствии 75% торговых площадей. И что Привоз уже частично закрыли .

    Интересно, что - уже закрыли ? И что "реконструировать" в новом мясном ряду, например ?
    В субботу все было на месте Наверное, будут закрывать по частям
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  5. Вверх #225
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Интересно куда разбредутся маргиналы, постоянно околачивающиеся возле Привоза.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  6. Вверх #226
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    Цитата Сообщение от АТ
    Сделка века. Человеку отдают целый Привоз за то, что он потом вернёт 25%.
    Интересно - какому ? Спрашиваю - пока кроме Климова , ничьей другой фамилии не услышала.
    Ещё слышала про фирму "Проектная группа"

  7. Вверх #227
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,846
    Репутация
    3812
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    в интернете прочла, что весь Привоз закрывают на реконструкцию до 2009 года, что юр.лицо планирует внести инвестиций "более, чем на полмиллиарда" за предоставление ему в последствии 75% торговых площадей. И что Привоз уже частично закрыли .

    Интересно, что - уже закрыли ? И что "реконструировать" в новом мясном ряду, например ?
    Не путай ПРИВОЗ и НОВЫЙ ПРИВОЗ. НОВЫЙ ПРИВОЗ принедлежит ФК ЧЕРНРМОРЕЦ и никакого отношения к ПРИВОЗУ не имеет. Поэтому НОВЫЙ ПРИВОЗ закрывать на реконструкцию ни кто не будет.
    А старый вонючий бомжатник надо привести в человеческий вид, т.к. это позор Одессы.

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    вчера в одесских новостях говорили о ЧАСТИЧНОЙ реконструкции - а именно тех древних полуразрушенных корпусов, которых она еще не коснулась (в частности, фруктового). О полном закрытии ничего не было сказано
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  9. Вверх #229
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    999
    Я так понял что всех продавцов дружно увольняют?

  10. Вверх #230
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,846
    Репутация
    3812
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Интересно - какому ? Спрашиваю - пока кроме Климова , ничьей другой фамилии не услышала.
    Ещё слышала про фирму "Проектная группа"
    Я знаю, что Климов имеет отношение к НОВОМУ ПРИВОЗУ, а на счёт старого ничего не слышал.

  11. Вверх #231
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от novic
    Я знаю, что Климов имеет отношение к НОВОМУ ПРИВОЗУ, а на счёт старого ничего не слышал.
    Весь Привоз - в его обобщенном понимании принадлежит различным структурам: часть Климову, часть Комунальному предприятию "Привоз", часть компании "Инвестстройторг", часть еще кому-то. Реставрировать будут в основном часть принадлежащую КП "Привоз", т.к. именно она является заказчиком данного строительства...

  12. Вверх #232
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    Цитата Сообщение от rider13
    Весь Привоз - в его обобщенном понимании принадлежит различным структурам: часть Климову, часть Комунальному предприятию "Привоз", часть компании "Инвестстройторг", часть еще кому-то. Реставрировать будут в основном часть принадлежащую КП "Привоз", т.к. именно она является заказчиком данного строительства...
    Заказчиком ???
    То есть, это коммунальное предприятие вносит 500 млн. инвестиций ???

    Что касается новый/старый привоз - то это для меня пустой звук: я там никогда не бываю. Новый привоз - это то, что настроили по Чижикова ?

    Про фруктовый пассаж как-раз было написано, что он памятник архитектуры и его сносить не будут..

  13. Вверх #233
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,846
    Репутация
    3812
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Заказчиком ???
    То есть, это коммунальное предприятие вносит 500 млн. инвестиций ???

    Что касается новый/старый привоз - то это для меня пустой звук: я там никогда не бываю. Новый привоз - это то, что настроили по Чижикова ?

    Про фруктовый пассаж как-раз было написано, что он памятник архитектуры и его сносить не будут..
    "НОВЫЙ ПРИВОЗ"""ФК ЧЕРНОМОРЕЦ" - это то что построили на Чижикова. И никакого отношения к движением на ПРИВОЗЕ не имеет. Так что насчёт Нового мясного корпуса, паркинга, торгового центра,нового рыбного корпуса и т.д. - проехали , они отношения к делу не имеют.

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Заказчиком ???
    То есть, это коммунальное предприятие вносит 500 млн. инвестиций ???

    Что касается новый/старый привоз - то это для меня пустой звук: я там никогда не бываю. Новый привоз - это то, что настроили по Чижикова ?

    Про фруктовый пассаж как-раз было написано, что он памятник архитектуры и его сносить не будут..
    Нее КП "Привоз" просто заказчик. Т.к. денег оплатить стройку у него нет, то он отдает инвестору часть Привоза в обмен на оплату всех работ. Ну короче схема "красивая"
    То что отстроили по Чижикова - эти огромные сдания торгового центра - эта та часть которая принадлежит Приморью г-на Климова...

  15. Вверх #235
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    То , что Привоз давно превратился в бомжарник и торгуют там практически одни перекупщики ( имхо ) - это понятно. Но то, что там будет в 2009г. после реконструкции - уже Привозом не будет... Одной достопримечательностью в Одессе будет меньше.
    Да и как наши любители привоза обойдутся без него два года ? Наверное , его вместе с продавцами куда-то на время перенесут ?

  16. Вверх #236
    То, что этот неизвестный инвестор, представляет Климова, лично у меня сомнений почему-то не вызывает.
    За нашу победу!

  17. Вверх #237
    Не покидает форум Аватар для Jorjic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    82
    Сообщений
    8,614
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от rider13
    Весь Привоз - в его обобщенном понимании принадлежит различным структурам: часть Климову, часть Комунальному предприятию "Привоз", часть компании "Инвестстройторг", часть еще кому-то. Реставрировать будут в основном часть принадлежащую КП "Привоз", т.к. именно она является заказчиком данного строительства...
    Мне кажется, что в сообщениях намеренно путаются и подменяютя названия, чтобы ничего нельзя было понять.
    Вчера в топике "Прощай старая Одесса" выложил такой пост с непосредственными впечатлениями.
    https://forumodua.com/showthread.php?p=1017252#post1017252

  18. Вверх #238
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Знаете, я просто не могу сложить однозначного мнения.
    С одной стороны - реставрация необходима. Потому, что сейчас Привоз внутри - натуральный гадючник. Грязный, обшарпанный, полностью антисанитарный, с грязюкой под ногами. И будет ни чуточки не жалко потерять эти убогие облупленные прилавки и будки. А во фруктовом пассаже нужно (ИМХО) продавать никак не одежду
    С другой стороны - сохранить корпуса - необходимо. Сумеют ли у нас сделать адекватную реставрацию? Увы, я почти уверена, что не смогут
    С третьей стороны - реконструкция Привоза непременно повлечет за собою удорожание аренды, что тут же скажется на цене товара.
    Последний раз редактировалось Oldmanша; 22.02.2007 в 09:05.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  19. Вверх #239
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от пенсионер
    То, что этот неизвестный инвестор, представляет Климова, лично у меня сомнений почему-то не вызывает.
    Я бы сказала что 1000%
    И назвала бы это захватом Привоза, сначала отстроили края а потом вторглись и дальше.
    Поздравляю вас, захват состоялся

  20. Вверх #240
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,846
    Репутация
    3812
    Цитата Сообщение от Kiwi
    Я бы сказала что 1000%
    И назвала бы это захватом Привоза, сначала отстроили края а потом вторглись и дальше.
    Поздравляю вас, захват состоялся
    Лучше такой "захват", чем эта срань которая сейчас называется Привозом.И фамилия инвестора меня мало интересует. Кто мешал им привести в порядок Привоз? Почему они сами не реконструировали весь этот бомжатник? Чего ждали? Куда девали деньги которые драли с арендатоторов? По карманам себе раскладывали. А вложить эти деньги в реконструкцию, слабо было? Так что лучше пусть Привоз будет иметь такой вид, как новые корпуса на Чижикова, чем вот это убожество которое там сейчас.


Ответить в теме
Страница 12 из 169 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения