Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2969. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,007 33.92%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.44%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1209 из 1709 ПерваяПервая ... 209 709 1109 1159 1199 1207 1208 1209 1210 1211 1219 1259 1309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,161 по 24,180 из 34180
  1. Вверх #24161
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2401
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Они пол ночи орали как козлы и стонали как верблюды.)))

    Видать это ей и не понравилось.
    А участковый что? Исправлял ситуацию?


  2. Вверх #24162
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6157
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Вы простите,а при чем тут дети? Да они активные,да бегают,НО они дети,деееети. Вина лишь родителей,что они не понимают или не знаю что с ними делать... Дети не при чем и не виноваты,что родители тю тю.
    Все зависит от возраста и воспитания.

    Ну тогда Вам задачка; я звоню в домофон; подымают трубку дети - прошу позвать папу или маму к микрофону, а они потом орут, что я говорил (как утверждали папа с мамой в суде), что я волк и обещал их убить если они будут бегать.

    Ну или на закуску; соседка после родов поправилась, но потом видать взялась за себя и пришла в норму. Идет девушка с сумками и с маленьким ребенком, который не может открыть парадную дверь. Я, не глядя на девушку (по скольку стоял рядом) подхожу и помогаю мальцу открыть дверь, и тут она видит меня а я узнаю её. Сколько говна я выслушал в свой адрес.(((

    Цитата Сообщение от Выше облаков Посмотреть сообщение
    А участковый что? Исправлял ситуацию?
    Я не участковый, а его вызывала соседка. Ничего сказать не могу.

    Но думаю, что особо жаркие отношения надо индивидуализировать. А не так, чтобы это становилось достоянием всей парадной.

    Или когда Вы занимаетесь сексом об этом знают все соседи?
    Последний раз редактировалось Бармалей); 29.10.2016 в 10:18.
    Я кровожадный, я беспощадный......

  3. Вверх #24163
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,395
    Репутация
    81616

  4. Вверх #24164
    Постоялец форума Аватар для Стилистика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    2007
    Мои соседи с недавних пор начали по ночам играть на барабанах и петь... и это бесит, и главное днем они сидят тихо, а как только стрелки часов показывают за 12 ночи...начинают горланить свои песни...Узнаю какая именно эта квартира буду ругаться с ними)

  5. Вверх #24165
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    [QUOTE=Бармалей);64477362]Все зависит от возраста и воспитания.

    Ну тогда Вам задачка; я звоню в домофон; подымают трубку дети - прошу позвать папу или маму к микрофону, а они потом орут, что я говорил (как утверждали папа с мамой в суде), что я волк и обещал их убить если они будут бегать.

    Ну или на закуску; соседка после родов поправилась, но потом видать взялась за себя и пришла в норму. Идет девушка с сумками и с маленьким ребенком, который не может открыть парадную дверь. Я, не глядя на девушку (по скольку стоял рядом) подхожу и помогаю мальцу открыть дверь, и тут она видит меня а я узнаю её. Сколько говна я выслушал в свой адрес.(((.
    ------ -------- ------- Опять я Вам задам один и тот же вопрос....при чем тут дети? Со слов родителей....они орут,что вы волк,вы сами с уст это сышали самих детей? Даже если и орут,может это родители их так пугают,чтоб чужим не открывали. И по сути вы правы...они их так воспитывают,а дети тут при чём??? Родители редиски,не хотят,не могут,нет возможности в силу ума войти в ваше положение,но дети не при чем(именно дети) если конешно детям не по 30лет. Я вас понимаю,ваше недовольство,возмущение...одно НО к вам...не называйте плохими словами малышей,которые не могут выбрать родителей и воспитываются неадекватными особами,которые думают исключительно про себя.

  6. Вверх #24166
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6157
    Цитата Сообщение от Стилистика Посмотреть сообщение
    Мои соседи с недавних пор начали по ночам играть на барабанах и петь... и это бесит, и главное днем они сидят тихо, а как только стрелки часов показывают за 12 ночи...начинают горланить свои песни...Узнаю какая именно эта квартира буду ругаться с ними)
    Про соседнюю парадную не забудьте, поспрашивайте других соседей, чтобы послушать у кого громче, найдете тогда направление источника звука.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2016 в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Опять я Вам задам один и тот же вопрос....при чем тут дети? Со слов родителей....они орут,что вы волк,вы сами с уст это сышали самих детей? Даже если и орут,может это родители их так пугают,чтоб чужим не открывали. И по сути вы правы...они их так воспитывают,а дети тут при чём??? Родители редиски,не хотят,не могут,нет возможности в силу ума войти в ваше положение,но дети не при чем(именно дети) если конешно детям не по 30лет. Я вас понимаю,ваше недовольство,возмущение...одно НО к вам...не называйте плохими словами малышей,которые не могут выбрать родителей и воспитываются неадекватными особами,которые думают исключительно про себя.
    Специально для Вас повторю ещё раз эту фразу;

    Бывало такое, что после разговора с полицейскими они со страху пытаются их какой-то день заставить соблюдать тишину, потом я слышу детскую истерику с топотом ног или ударами головой по полу или бетонной стене и через 10 мин. всё возобновляется.

    Либо эти два нежнейших ребенка просыпаются ни с того, ни с сего посреди ночи и начинают дико орать, и это практически каждую ночь. Судя по всему, у них гипер активные дети и это не есть хорошо, и вместо того, чтобы их лечить, родители ещё и способствуют этому, т.к. я слышу когда приходит к ним их пришибленный дедушка и бегает вместе с ними как идиот.)))

    Вот теперь сами судите, при чем или не причем.

    Думаю, что наши мнения разойдутся по этому поводу, но, если бы Вы пожили в моих условиях, когда Вам по 16!!! часов в сутки, семь дней в неделю, 365 дней в году на протяжении 3.5 лет стучат по голове, то наши мнения сошлись бы.

    Тем более, что старшему лет шесть уже и он прекрасно понимает эту ситуацию (на уровне ребенка конечно), и понимает уже, что шкодничает. Ладно один раз, два, три раза, в его возрасте не всегда можно понять, что он делает что-то неправильно, но на протяжении более трёх лет! Даже в этом возрасте можно понять, что что-то он делает неправильно.

    А то, что мама дебилка и истеричка, то об это речь даже и не идет.)))
    Я кровожадный, я беспощадный......

  7. Вверх #24167
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Про соседнюю парадную не забудьте, поспрашивайте других соседей, чтобы послушать у кого громче, найдете тогда направление источника звука.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2016 в 14:08 ----------


    Специально для Вас повторю ещё раз эту фразу;

    Бывало такое, что после разговора с полицейскими они со страху пытаются их какой-то день заставить соблюдать тишину, потом я слышу детскую истерику с топотом ног или ударами головой по полу или бетонной стене и через 10 мин. всё возобновляется.

    Либо эти два нежнейших ребенка просыпаются ни с того, ни с сего посреди ночи и начинают дико орать, и это практически каждую ночь. Судя по всему, у них гипер активные дети и это не есть хорошо, и вместо того, чтобы их лечить, родители ещё и способствуют этому, т.к. я слышу когда приходит к ним их пришибленный дедушка и бегает вместе с ними как идиот.)))

    Вот теперь сами судите, при чем или не причем.

    Думаю, что наши мнения разойдутся по этому поводу, но, если бы Вы пожили в моих условиях, когда Вам по 16!!! часов в сутки, семь дней в неделю, 365 дней в году на протяжении 3.5 лет стучат по голове, то наши мнения сошлись бы.

    Тем более, что старшему лет шесть уже и он прекрасно понимает эту ситуацию (на уровне ребенка конечно), и понимает уже, что шкодничает. Ладно один раз, два, три раза, в его возрасте не всегда можно понять, что он делает что-то неправильно, но на протяжении более трёх лет! Даже в этом возрасте можно понять, что что-то он делает неправильно.

    А то, что мама дебилка и истеричка, то об это речь даже и не идет.)))
    Я вас понимаю,т. к.над нами тоже ребенок маленький,сначала на ходунках до двух ночи топал,теперь бегает,то в час ночи,а то и в два. Я поднялась ,попросила,что мой ребенок в десять уже спать должен,люди стараются....но у меня даже в ум не пришло называть ребенка уродом или еще хуже. Сочувствую вам во всех смыслах,извините за непонимание вашей точки зрения.

  8. Вверх #24168
    Посетитель Аватар для нажму на PLAY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    170
    Репутация
    73

    По умолчанию нужна консультация знающих людей.

    Вечер добрый.
    Не нашла нужного раздела на форуме,буду благодарна если перенаправите.
    Попытаюсь изложить предельно кратко.
    Уже полтора года снимаем с мужем комнату с хозяйкой.
    В августе ПРОШЛОГО года мы,т.е.квартиранты затопили соседей снизу.
    Я пыталась вызвать слесаря из ЖЕКа для составления акта,но в там мне ответили что они в первый раз слышат что затопившая сторона вызывает слесаря,а не пострадавшая и слесаря не прислали.
    Полюбовно решили разойтись с соседями и сделать им ремонт.
    Они были не против.
    Я нашла мастера,привела к соседу,мастер мне составил смету(на тот момент вышло 6400 грн с материалами и работой).
    Пообещал сделать за два дня.
    Фронт работ там смена ламината,переклейка обоев,замена гипсокартонного потолка на кухне и покраска второго потолка.
    И тут сосед заявляет нам о том,что если мы хотим делать ему ремонт то мы должны снять ему квартиру на время ремонта или ждать пока у его родственников освободится квартира чтобы он туда переехал.
    Мы договорились ждать.
    Прошло примерно месяца три,он подошел ко мне и взял номер телефона,чтобы сообщить о том когда он переедет.
    После этого он пропал.
    В июле этого года он появился снова.
    Сказал что он уже переехал и можно начинать делать ремонт.
    Мы,конечно,немного удивились,но в ходе беседы попросили отсрочку на месяц в целях собрать денег.
    Он соглашается.
    Спустя две недели он без предупреждения приехал к нам вечером с женой,они закатили скандал почему ремонт до сих не делается.,грозился отключить нам воду и подать на нас в суд.Муж согласился сделать ремонт ему сам.Договорились начать через неделю.
    И всё,сосед пропал....
    Полторы недели назад он снова появился.Позвонил мужу и спросил когда мы начинаем.
    Муж ответил ему что он странный человек,то приходит,то теряется.
    Сосед сказал :"ну это де в ваших интересах сделать мне ремонт".
    Муж сказал что наоборот,заинтересован в ремонте он,на финансы у него были другие планы,тем более что сосед постоянно пропадает.
    Сосед начал угрожать ему физической расправой.
    Сегодня у нас дома пропала вода,но на районе вода есть,на счет соседей не знаю.
    Собственно,вопрос:каков вероятный исход событий,может ли он реально перекрыть воду,может ли дело дойти до суда и каковы шансы у нас выиграть суд?
    Последний раз редактировалось нажму на PLAY; 31.10.2016 в 00:19.
    Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.

  9. Вверх #24169
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    79
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Я вас понимаю,т. к.над нами тоже ребенок маленький,сначала на ходунках до двух ночи топал,теперь бегает,то в час ночи,а то и в два. Я поднялась ,попросила,что мой ребенок в десять уже спать должен,люди стараются....но у меня даже в ум не пришло называть ребенка уродом или еще хуже. Сочувствую вам во всех смыслах,извините за непонимание вашей точки зрения.
    ну вы не понимаете эту точку зрения, потому что не столкнулись реально с неадекватными детьми сверху. Это когда у вас сидят гости шумно на кухне большой компанией и затихают от грохота ног сверху. А на кухне я обычно прячусь от ЭТОГО)))) т.к. жилые комнаты вообще жесть)
    А ведь остальное время вы находитесь в условной тишине в своей квартире, которую очень сложно в данной ситуации назвать СВОЕЙ)
    захотите отдохнуть, поболеть, почитать, поспать утром в выходной...а фиг вам. И беруши не помогут, потому что это все ощущается организмом. И это не один день, а ГОДЫ!))

  10. Вверх #24170
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от jen000 Посмотреть сообщение
    ну вы не понимаете эту точку зрения, потому что не столкнулись реально с неадекватными детьми сверху. Это когда у вас сидят гости шумно на кухне большой компанией и затихают от грохота ног сверху. А на кухне я обычно прячусь от ЭТОГО)))) т.к. жилые комнаты вообще жесть)
    А ведь остальное время вы находитесь в условной тишине в своей квартире, которую очень сложно в данной ситуации назвать СВОЕЙ)
    захотите отдохнуть, поболеть, почитать, поспать утром в выходной...а фиг вам. И беруши не помогут, потому что это все ощущается организмом. И это не один день, а ГОДЫ!))
    как Вы правильно написали "это все ощущается организмом"
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  11. Вверх #24171
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от jen000 Посмотреть сообщение
    ну вы не понимаете эту точку зрения, потому что не столкнулись реально с неадекватными детьми сверху. Это когда у вас сидят гости шумно на кухне большой компанией и затихают от грохота ног сверху. А на кухне я обычно прячусь от ЭТОГО)))) т.к. жилые комнаты вообще жесть)
    А ведь остальное время вы находитесь в условной тишине в своей квартире, которую очень сложно в данной ситуации назвать СВОЕЙ)
    захотите отдохнуть, поболеть, почитать, поспать утром в выходной...а фиг вам. И беруши не помогут, потому что это все ощущается организмом. И это не один день, а ГОДЫ!))
    Все это я прекрасно понимаю и не нахожу приемлемым. Если б родители детей отвлекли,обьясняли,что в квартире не бегают,что еще есть вокруг люди которые хотят отдохнуть,то все можно было б стерпеть, правда? В данных ситуациях неадекватными можно назвать лишь родителей,которые понимают,что дети мешают соседям,а не говорить что дети какие то не такие,им разрешили -они думают что так правильно. Я не оправдываю топот и шум . Я пытаюсь объяснить,чио дети не при чем,это родители не хотят по другому и тишина у соседей им чужда, им просто так легче со своими детьми. Так что ответ держать родителям,а детей обзывать....

  12. Вверх #24172
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,280
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Все это я прекрасно понимаю и не нахожу приемлемым. Если б родители детей отвлекли,обьясняли,что в квартире не бегают,что еще есть вокруг люди которые хотят отдохнуть,то все можно было б стерпеть, правда? В данных ситуациях неадекватными можно назвать лишь родителей,которые понимают,что дети мешают соседям,а не говорить что дети какие то не такие,им разрешили -они думают что так правильно. Я не оправдываю топот и шум . Я пытаюсь объяснить,чио дети не при чем,это родители не хотят по другому и тишина у соседей им чужда, им просто так легче со своими детьми. Так что ответ держать родителям,а детей обзывать....
    вы знаете, когда ребенок постоянно скачет и бегает, при чем постоянно это не пару часов в день, а именно целый день с утра и до вечера, то это таки отклонение от нормы и это вам подтвердит любой невролог. поэтому тут дело не только в родителях. конечно и в них т.к нормальные родители что то с этим делают и регулируют период возбуждения и торможения нервной системы, но это не норма здорового человека.

  13. Вверх #24173
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Все какие то нервные)))) Понимаю, что приму серию тапок но нужно как то спокойнее относится. У меня сверху бегают и прыгают, сбоку орут круглосуточно но я этого не замечаю. Только дрель раздражает)))) Вот сегодня прикол: привезли землю для грядок под домом. Из ниоткуда нарисовываются бабки и начинают в ведра грести.....ЗАЧЕМ???? Куда вы ее будете...
    Я была малой так на два стула цепляла резинку и прыгала)))))))))И никто никого не вызывал)))в общем так можно нервную систему истеребить, берегите себя!
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  14. Вверх #24174
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Не знаю как поступить. Сегодня сошлись с соседями в конфликте, все бы ничего , да выскочили 3 человека, 2 мужчины и девушка и начали меня при ребенке оскорблять. Я не уподобляюсь данным особям, как поступить?
    1. Могу ли я перекрыть им воду ? Будут ли для меня последствия помимо их воплей.( Труба проходит через мою квартиру и на ней у меня в квартире стоит кран, воды не будет только у них).
    2. Могу ли я сейчас вызвать на составление акта о принесение мне ущерба их постоянными потопами, в ванной стена периодически мокрая, разговаривала неоднократно и просила.
    3 .Могу ли я написать заявление в полицию о их угрозах и неадекватном поведении ? Соседи думаю подпишут.
    Спасибо всем.

  15. Вверх #24175
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    Не знаю как поступить. Сегодня сошлись с соседями в конфликте, все бы ничего , да выскочили 3 человека, 2 мужчины и девушка и начали меня при ребенке оскорблять. Я не уподобляюсь данным особям, как поступить?
    1. Могу ли я перекрыть им воду ? Будут ли для меня последствия помимо их воплей.( Труба проходит через мою квартиру и на ней у меня в квартире стоит кран, воды не будет только у них).
    2. Могу ли я сейчас вызвать на составление акта о принесение мне ущерба их постоянными потопами, в ванной стена периодически мокрая, разговаривала неоднократно и просила.
    3 .Могу ли я написать заявление в полицию о их угрозах и неадекватном поведении ? Соседи думаю подпишут.
    Спасибо всем.
    1. конечно перекрывайте. я перекрывала своим, они на 6, а дом 9-ти этажный Иначе это не прекратится
    2. вызывайте, пусть составляют акт
    3. конечно пишите, пусть участковый проведет беседу
    А они хозяева или квартиранты?
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  16. Вверх #24176
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    1. конечно перекрывайте. я перекрывала своим, они на 6, а дом 9-ти этажный Иначе это не прекратится
    2. вызывайте, пусть составляют акт
    3. конечно пишите, пусть участковый проведет беседу
    А они хозяева или квартиранты?
    Орали на меня непонятно кто, когда я сказала, что буду разговаривать только с хозяйкой - она не вышла.
    Когда я спросила, что это за люди и прописаны ли они тут , крик начался сильнее.

  17. Вверх #24177
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    Орали на меня непонятно кто, когда я сказала, что буду разговаривать только с хозяйкой - она не вышла.
    Когда я спросила, что это за люди и прописаны ли они тут , крик начался сильнее.
    Пишите заявление. Не забудьте написать, что постоянно в квартире находятся непонятные личности. Кто они, что они не понятно.

    Будьте готовы к тому, что эти, так сказать, тупоголовые, будут писать в ЖЭК или что там у Вас, что Вы им перекрываете воду. Мои писали. Но ЖЭК знал о постоянных потопах.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  18. Вверх #24178
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,746
    Репутация
    4068
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    вы знаете, когда ребенок постоянно скачет и бегает, при чем постоянно это не пару часов в день, а именно целый день с утра и до вечера, то это таки отклонение от нормы и это вам подтвердит любой невролог. поэтому тут дело не только в родителях. конечно и в них т.к нормальные родители что то с этим делают и регулируют период возбуждения и торможения нервной системы, но это не норма здорового человека.
    У детей отклонение от нормы, это когда он весь день сидит и не бегает, может у вас отклонение от нормы, попейте успокаивающие препараты. Если ребенок бегает, значит он здоровый, на радость родителям и соседям. Мои дети и бегали и прыгали, и о ужас, играли на пианино по вечерам, а еще наш папа любит совбуфер иногда так врубить что на всю парадную слышно. Мне наверное повезло, т.к. за всеми стенками и сверху и снизу живет тоже молодежь, которая любит гостей приводить и караоке петь, и в субботу в 8 утра перфоратором поработать, и у всех с психикой нормально.
    -//-

  19. Вверх #24179
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    У детей отклонение от нормы, это когда он весь день сидит и не бегает, может у вас отклонение от нормы, попейте успокаивающие препараты. Если ребенок бегает, значит он здоровый, на радость родителям и соседям. Мои дети и бегали и прыгали, и о ужас, играли на пианино по вечерам, а еще наш папа любит совбуфер иногда так врубить что на всю парадную слышно. Мне наверное повезло, т.к. за всеми стенками и сверху и снизу живет тоже молодежь, которая любит гостей приводить и караоке петь, и в субботу в 8 утра перфоратором поработать, и у всех с психикой нормально.
    А как же уважение чужого пространства???? Не?
    Вы знаете, перфоратор в субботу - это уже просто нет совести
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  20. Вверх #24180
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    я тоже поддержу что все дело в родителях. все детки любят бегать и прыгать, если они здоровы. независимо от того гуляют с ними или нет.
    я объясняю сыну, что мы прыгаем и скачем на улице, если хочет прям попрыгать дома, то или на диване или на фитболе. объясняю что снизу живет малыш который пугается если сильно стучать ножками. Что -то понимает, что-то нет, возраст еще нет трех. Считаю, что если чуть побегает ничего с соседями не случится, но глупые игры постучать чем -то по полу или тупо полчаса прыгать с дивана на пол не разрешаю.
    Последний раз редактировалось Капитуляция; 02.11.2016 в 07:13.


Ответить в теме
Страница 1209 из 1709 ПерваяПервая ... 209 709 1109 1159 1199 1207 1208 1209 1210 1211 1219 1259 1309 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения