Тема: Женская консультация "Мрия" при обл. больнице

Ответить в теме
Страница 13 из 54 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1067
  1. Вверх #241
    Насчет уделенного времени, я согласна! Гинеколог - это не психолог, главное, чтобы диагноз был поставлен верно и лечение назначено было нужное!


  2. Вверх #242
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    898
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Juliet_ Посмотреть сообщение
    А Вы представьте сколько б Вы прождали в очереди если б она уделяла времени каждому по его желанию...
    Я довольна этим врачом, лечусь у неё. Ясное дело что времени не много уделяет, но Вы же сами видели какие там очереди.
    с 8-00 до 11-00 у неё было всего 3 человека,я была четвёртая в очереди!!!!!!!!!!!!..............................

  3. Вверх #243
    Частый гость Аватар для Аннэтка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    900
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от katena1986 Посмотреть сообщение
    с 8-00 до 11-00 у неё было всего 3 человека,я была четвёртая в очереди!!!!!!!!!!!!..............................
    приходите пораньше )))) будете первыми )))))

  4. Вверх #244
    Посетитель Аватар для стерх
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Аннэтка Посмотреть сообщение
    приходите пораньше )))) будете первыми )))))
    однажды я пришла в 8 и она меня приняла только в около 11, поэтому прихожу к 12-13, но иногда бывает, что очереди вообще нет...)
    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

  5. Вверх #245
    Посетитель Аватар для Ирина-80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    477
    Репутация
    341
    Меня тоже направили к Голубович, начала мне рассказывать, что я оказывается не правильно забеременила, что могу родить не понятно что и как (у меня беременность со спиралью 7 недель была тогда). Я сбежала от нее к другому врачу, так спустя еще 7 недель она наехала на моего врача, что якобы та забрала у нее беременную. Эрозия это вообще фигня, у меня с 1-й беременностью была, а после родов прошла и уже более 10 лет нету. Голубович вообще пора дома сидеть.

  6. Вверх #246
    Частый гость Аватар для Аннэтка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    900
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от стерх Посмотреть сообщение
    однажды я пришла в 8 и она меня приняла только в около 11, поэтому прихожу к 12-13, но иногда бывает, что очереди вообще нет...)
    согласна, тут есть 2 варианта - либо в 7-30 - 7-45 быть там уже и быть первой, я так приходила, т.к. работа была с 8утра, или уже к 12-00 - 13-00 подходить

  7. Вверх #247
    Посетитель Аватар для Simona1988
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    308
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Аннэтка Посмотреть сообщение
    согласна, тут есть 2 варианта - либо в 7-30 - 7-45 быть там уже и быть первой, я так приходила, т.к. работа была с 8утра, или уже к 12-00 - 13-00 подходить
    класс, прийти в 7-45 и быть принятой в 8-30

  8. Вверх #248
    шмотки
    гость
    девочки кто стоит у Гуменюк ответьте в личку по цене сколько?

  9. Вверх #249
    Частый гость Аватар для Аннэтка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    900
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Simona1988 Посмотреть сообщение
    класс, прийти в 7-45 и быть принятой в 8-30
    ну у каждого своя методика ))) и вообще найти "своего" гинеколога очень непросто )) все мы разные ))) врачей много, так что главное найти к кому душа будет лежать, и график подходить и т.д. и т.п.

  10. Вверх #250
    Посетитель Аватар для Вероничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Simona1988 Посмотреть сообщение
    класс, прийти в 7-45 и быть принятой в 8-30
    а прийти к мамологу в 7.45 и быть принятой в 10.30?! так, что это еще "цветы"...
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!

  11. Вверх #251
    Новичок Аватар для Magnoliya777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от tatohka Посмотреть сообщение
    а в 6 каб. принимает врач,такая полненькая,короткая стрижка,не знаю фамилию,может кто знает расскажите...и о других пишите....спасибочки всем заранеее
    Да, да я тоже к ней ходила, очень нравилась и да в 6 кабинете. Девочки, кто знает фамилию, напомните пожалуйста!

  12. Вверх #252
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    462
    Девочки, а кто заведующая в этой консультации? Меня направили на консультацию в Мрию к заведующей, а ФИО не сказали. Кто знает как она принимает, когда меньше очередь. Да и вообще что она за человек?

  13. Вверх #253
    Цитата Сообщение от Greys Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто заведующая в этой консультации? Меня направили на консультацию в Мрию к заведующей, а ФИО не сказали. Кто знает как она принимает, когда меньше очередь. Да и вообще что она за человек?
    Гуменюк Лидия Иосифовна, принимает с понедельника по пятницу с 9-00 до 15-00. Очередь всегда большая, я прихожу всегда около 13-00 (как правило уже поменьше людей). Очень грамотный специалист! (наверное поэтому и направили).

  14. Вверх #254
    Частый гость Аватар для lucky7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    571
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от eghik Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, наблюдалась я раньше в "Мрие" у Никонковой, как врач и как человек мне очень нравилась, но на учет отправила становиться в 14, сказала если чего приходи, но на учете там. Всю мою беременность меня наблюдала Троян-каких нервов мне это стоило, ох-хо-хо!!!женщина с очень переменчивым настроением, сама не знает чего хочет. О ней у меня сложилось очень негативное мнение.
    У меня тоже о ней мнение негативное! Делала мне кольпоскопию , такой размер зеркала выбрала,что я орала на весь кабинет и ползла по креслу вверх, а он всего лишь ухмыльнулась " Как ты будешь рожать,если это выдержать не можешь?" Прижигание эрозии делала не она, размер выбран был правильно,все хорошо! А к этой живодерке лучше не попадать!

  15. Вверх #255
    Посетитель Аватар для Vikusic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    105
    Репутация
    77
    Мы 1,5 года как планируем.. долго выбирала клинику.. решила, что при областной больнице будет не так дорого, как в частной.. ибо личиться в наше время дорого, да и знаю, что только зацепись - все соки выпьют.. знаю, и все равно попалась!((( пришли в Мрию просто провериться для самоуверенности... мало ли.. там все приветливые, внимательные.. на этом позитив закончился! каждый поход - лечение от новой болезни.. я уже боюсь жить! еще это прохождение анализов на сумму приблизительно в 300-600грн.. (нам уже не по 20 лет, вдвоем приходим и двоим же требуют проверяться!) причем после КАЖДОГО! лечения у меня такие обострения, что становистя еще хуже , чем было до того! сразу сбой цикла! (в нормальное время железобетонно 26-28дней, а вместо стандартных - на 17 сутки пошли дела!!) и пополнение пакета плохих симптомов.. я понимаю, что лечиться надо!, но чтоб лечили нарушения микрофлоры рецептами в 1000-1500 грн - это уже слишком!! каждый раз иду туда с опаской.. при этом еще препараты нужно брать именно те, которые она пропишет и именно в том месте, где скажет! да и уколы каждый раз все болезненней.. хочу быть здоровой МАМОЙ- покупаю, терплю, колю... а результата все нет((( кому-то еще впаривали покупку дорогущих препаратов в "нужных" аптеках? это при том, что аналоги купить можно более чем в половину дешевле!! и все ли там такие предпримчивые доктора?? P.S. - второй позитивный момент - ооочень уж понравилась мне узистка, с удовольствием пришла б еще, не смотря на стоимость...

  16. Вверх #256
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от Vikusic Посмотреть сообщение
    Мы 1,5 года как планируем.. долго выбирала клинику.. решила, что при областной больнице будет не так дорого, как в частной.. ибо личиться в наше время дорого, да и знаю, что только зацепись - все соки выпьют.. знаю, и все равно попалась!((( пришли в Мрию просто провериться для самоуверенности... мало ли.. там все приветливые, внимательные.. на этом позитив закончился! каждый поход - лечение от новой болезни.. я уже боюсь жить! еще это прохождение анализов на сумму приблизительно в 300-600грн.. (нам уже не по 20 лет, вдвоем приходим и двоим же требуют проверяться!) причем после КАЖДОГО! лечения у меня такие обострения, что становистя еще хуже , чем было до того! сразу сбой цикла! (в нормальное время железобетонно 26-28дней, а вместо стандартных - на 17 сутки пошли дела!!) и пополнение пакета плохих симптомов.. я понимаю, что лечиться надо!, но чтоб лечили нарушения микрофлоры рецептами в 1000-1500 грн - это уже слишком!! каждый раз иду туда с опаской.. при этом еще препараты нужно брать именно те, которые она пропишет и именно в том месте, где скажет! да и уколы каждый раз все болезненней.. хочу быть здоровой МАМОЙ- покупаю, терплю, колю... а результата все нет((( кому-то еще впаривали покупку дорогущих препаратов в "нужных" аптеках? это при том, что аналоги купить можно более чем в половину дешевле!! и все ли там такие предпримчивые доктора?? P.S. - второй позитивный момент - ооочень уж понравилась мне узистка, с удовольствием пришла б еще, не смотря на стоимость...
    Это практикуется не только в этой консультации, практически везде и разными докторами. НИКОГДА не покупаю, где мне говорят, делаю это где удобно мне, или узнаю по справке где дешевле. Если так мучают постоянными лечениями - вперед к другому врачу, благо есть форум и о многих врачах можно найти отзывы.
    Я сама в надежде на беременность проходила пол-года, была и у профессоров, и в клинике репродукции - вывод "не доверяю никому". Каждый врач преследует сугубо свои цели, в консультациях "лечат", чтоб чаще приходили, хирурги - "сразу делать операцию и до свидания", в клинике репродукции - "делаем ЭКО" и неважно , что это немерено стоит.
    Вообщем после всех моих мытарств я на данный момент пока без постоянного врача.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  17. Вверх #257
    Посетитель Аватар для Vikusic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    105
    Репутация
    77
    [QUOTE=Monat;30673680]Это практикуется не только в этой консультации, практически везде и разными докторами. НИКОГДА не покупаю, где мне говорят, делаю это где удобно мне, или узнаю по справке где дешевле. Если так мучают постоянными лечениями - вперед к другому врачу, благо есть форум и о многих врачах можно найти отзывы.

    К новому врачу с удовольствием пошла б.. теперь нужно ж найти подходящего! и еще.. новый врач - это снова таки - все анализы пройти с начала! это снова выкачка денег.. да еще б найти поблизости.. чтоб не так надолго с работы отпрашиваться.. одни расстройства.. мой уже устал со мной таскаться.. ведь в Мрие говорят, что он то здоров, это я больная-пребольная и лечить надо только меня! (что считаю оооочень странным!!)

  18. Вверх #258
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9627
    [QUOTE=Vikusic;30674949]
    Цитата Сообщение от Monat Посмотреть сообщение
    Это практикуется не только в этой консультации, практически везде и разными докторами. НИКОГДА не покупаю, где мне говорят, делаю это где удобно мне, или узнаю по справке где дешевле. Если так мучают постоянными лечениями - вперед к другому врачу, благо есть форум и о многих врачах можно найти отзывы.

    К новому врачу с удовольствием пошла б.. теперь нужно ж найти подходящего! и еще.. новый врач - это снова таки - все анализы пройти с начала! это снова выкачка денег.. да еще б найти поблизости.. чтоб не так надолго с работы отпрашиваться.. одни расстройства.. мой уже устал со мной таскаться.. ведь в Мрие говорят, что он то здоров, это я больная-пребольная и лечить надо только меня! (что считаю оооочень странным!!)
    Викусик, сходи проверь трубы! А мужа обязательно нужно отправить к андрологу.

  19. Вверх #259
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    462
    Ну не выдержала! Сейчас тоже накатаю свое отношение к Мрие в качестве помощи при бесплодии. Мы 2008 году тоже туда с мужем пошли, куча обследований и т.д. НИЧЕГО толком не выяснили. Я так и не выяснила причину нашей проблемы. В 2010 году обратилась репродуктивную клинику и через 2 недели знала причину и пути ее следования.
    Вот Вас испугала стоимость в репродуктивной клинике, но по факту Вы выбросили денег раза в три больше. Пусть это будет и неколлегиально, но врачи в ЖК единственное что умет лечить, так это несуществующие инфекции или воспаления, ну еще гормональные противозачаточные назначат.
    Вот Вам толком сказали причину? Вы делали нормальный анализ спермограммы????
    Мой Вам совет - сходите в репродуктивную клинику и не в одну (первая консультация бесплатно) возьмите все результаты анализов. Я Вас уверяю, что по второму кругу никто не будет Вас заставлять пересдавать анализы. Самое главное для Вас - выявить истинную причину бесплодия! Доверьтесь репродуктологам - ведь они же специализируются на этом, а не параллельно занимаются как в Мрие.
    Пысы. Кстати благодаря репродуктивной клинике на Тенистой и доктору Кошику Д.А. мы сейчас находимся в счастливом ожидании.

  20. Вверх #260
    Посетитель Аватар для Vikusic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    105
    Репутация
    77
    хех.. ну мы тож как бы толком не знаем причин.. мне говорят, что я в принципе родить могу! а болезни.. ну сначала мы лечились якобы от старелого-престарелого хламидиоза, причем у каждого был свой и мы даже перезаразить друг друга не умудрились.. потом анализы были идеальными.. но до того момента, пока у моего на меня реакция не пошла.. пришла к ним.. мне диагностировали мелкие какие-то неубитые болячки, мол иммунитет подорван и прицепилось, повышенная кислотность, которая и травмирует мужа.. снова лечение, но уже одной меня.. стало еще хуже, выделений больше, еще и в туалет без слез нормально не сходить.. снова пришла.. оказалось, что у меня почему-то в запущенной стадии давнишний цистит, и почему это я о нем никогда не подозревала - не понимаю.. но снова уколы для укрепления иммунитета.. температура 38.. а в результате сбой цикла, и снова все по новой.. от таблеток стали барахлить некоторые органы.. от нервов сердце колет.. теперь уже и яичники болят в придачу.. блин, а думала, что здорова была!! а моему не делали ни спермограмму, ничего подобного..


Ответить в теме
Страница 13 из 54 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения