Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 13 из 794 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:17.
    За Мир!

  2. Вверх #241
    Постоялец форума Аватар для fitulka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1517
    И я плакала!
    Софийка 2012
    Сашуня 2013


  3. Вверх #242
    Посетитель Аватар для Lydmila 30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    445
    Репутация
    701
    А мы вот тоже хотели и снимать и фоткать, память всё таки такая, а т.к. нас выписывали в воскресенье и из трёх мамочек сьёмку хотели только две и поэтому они не стали в свой выходной приезжать из за двоих, а так хотелось. У старшего есть выписка на диске и досихпор смотрю и плачу.

  4. Вверх #243
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от ox-eye daisy Посмотреть сообщение
    После ЕР тоже нужен,в 4 рд анастезиолог делает наркоз общий если нужно наложить шовчики, но вы можете отказаться, хотя они и настаивают.
    Девочки,для того,чтоб наложить шовчики общий наркоз не нужен!Неужели трудно самим это понять.Уже тема №2, 5000 стр.,а вы заладили.....Швы можно ставить даже без обезбаливающего.После родов это совсем не чувствуется (как и постановка катетера)
    Наркоз делают для того,чтоб почистить родовые пути и матку от остатков плаценты.Чтоб не было осложнений после родов.Мне эту процедуру делали без наркоза,я вас уверяю,что лучше с ним.Боль неимоверная,ощущение,что на дыбе.Поэтому не пишите ерунду про отказ от наркоза.Если б в тот момент был анестезиолог,мне бы наркоз впаяли и никто моего "разрешения" не спросил бы.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  5. Вверх #244
    Постоялец форума Аватар для -Romashka-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1614
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Девочки,для того,чтоб наложить шовчики общий наркоз не нужен!Неужели трудно самим это понять.Уже тема №2, 5000 стр.,а вы заладили.....Швы можно ставить даже без обезбаливающего.После родов это совсем не чувствуется (как и постановка катетера)
    Наркоз делают для того,чтоб почистить родовые пути и матку от остатков плаценты.Чтоб не было осложнений после родов.Мне эту процедуру делали без наркоза,я вас уверяю,что лучше с ним.Боль неимоверная,ощущение,что на дыбе.Поэтому не пишите ерунду про отказ от наркоза.Если б в тот момент был анестезиолог,мне бы наркоз впаяли и никто моего "разрешения" не спросил бы.
    А под местным эту процедуру не практикуют?
    Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

  6. Вверх #245
    Частый гость Аватар для Smaili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от -Romashka- Посмотреть сообщение
    А под местным эту процедуру не практикуют?
    мне оба раза шили под местным - как я просила. и матку чистили тоже. терпимо.
    Свершилось чудо. Обожаю его.

  7. Вверх #246
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Smaili Посмотреть сообщение
    мне оба раза шили под местным - как я просила. и матку чистили тоже. терпимо.
    Это вы сейчас пишите,что терпимо,когда уже всё закончилось.Тем более,под местным наркозом я бы может тоже так писала.А Без наркоза у меня была первая мысль :"Меня пытают".Поэтому,лучше под общим наркозом,чтоб эту процедуру переспать.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  8. Вверх #247
    Частый гость Аватар для SaraCool87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город счастливых людей)
    Возраст
    36
    Сообщений
    625
    Репутация
    1527
    это смотря какой у кого болевой порог-я сама родила,и чистили без какого либо наркоза.Предупредили,что будет не приятно.Я в этот момент смотрела на малышку,как её пеленают и улыбалась.Конечно не приятно,что там ковыряются-но это мелочи после родов.Повторюсь,каждому своё!как по мне лучше в первые минуты жизни кроха будет рядом-и ты это будешь осознавать,чем спать в этот момент...

  9. Вверх #248
    Частый гость Аватар для Smaili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Это вы сейчас пишите,что терпимо,когда уже всё закончилось.Тем более,под местным наркозом я бы может тоже так писала.А Без наркоза у меня была первая мысль :"Меня пытают".Поэтому,лучше под общим наркозом,чтоб эту процедуру переспать.
    не потому. а для того чтобы беременные девочки, которые читают тему, не кололи себе разную дрянь и не травили себя и детеныша которого собираются кормить грудью - больнее самих родов уже не будет. и второй раз я твердо знала на что иду.
    Свершилось чудо. Обожаю его.

  10. Вверх #249
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Smaili Посмотреть сообщение
    не потому. а для того чтобы беременные девочки, которые читают тему, не кололи себе разную дрянь и не травили себя и детеныша которого собираются кормить грудью - больнее самих родов уже не будет. и второй раз я твердо знала на что иду.
    и С ЭТИМ Я МОГУ ПОСПОРИТЬ!Мне,допустим,ржать было вообще не больно.Болючие были схватки.А вот чистку я запомнила на всю жизнь.И этот хруст матки тоже.Врагу не пожелаешь
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  11. Вверх #250
    Постоялец форума Аватар для fitulka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1517
    Цитата Сообщение от SaraCool87 Посмотреть сообщение
    это смотря какой у кого болевой порог-я сама родила,и чистили без какого либо наркоза.Предупредили,что будет не приятно.Я в этот момент смотрела на малышку,как её пеленают и улыбалась.Конечно не приятно,что там ковыряются-но это мелочи после родов.Повторюсь,каждому своё!как по мне лучше в первые минуты жизни кроха будет рядом-и ты это будешь осознавать,чем спать в этот момент...
    Меня вырубили после того как манюню в дет.отделение забрали.
    Софийка 2012
    Сашуня 2013

  12. Вверх #251
    Посетитель Аватар для Kleopatra88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    398
    Репутация
    227
    Привет девочки, я тут редко бываю, а тут недавно узнала что беременна в первый раз... Очень хотелось бы задать кучу вопросов, но к сожалению нет возможности заходить в интернет, если кому не трудно позвонить мне и пообщаться, поддержать, посоветовать, была бы очень благодарна! Мой номер 063 760 22 87.

  13. Вверх #252
    Посетитель Аватар для katyaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    430
    Репутация
    164
    Девочки подскажите, а сколько стоит в 4 роддоме анализ ТТГ?

  14. Вверх #253
    Новичок Аватар для ox-eye daisy
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Девочки,для того,чтоб наложить шовчики общий наркоз не нужен!Неужели трудно самим это понять.Уже тема №2, 5000 стр.,а вы заладили.....Швы можно ставить даже без обезбаливающего.После родов это совсем не чувствуется (как и постановка катетера)
    Наркоз делают для того,чтоб почистить родовые пути и матку от остатков плаценты.Чтоб не было осложнений после родов.Мне эту процедуру делали без наркоза,я вас уверяю,что лучше с ним.Боль неимоверная,ощущение,что на дыбе.Поэтому не пишите ерунду про отказ от наркоза.Если б в тот момент был анестезиолог,мне бы наркоз впаяли и никто моего "разрешения" не спросил бы.
    Ой ли какие мы осведомленные!!!Первый раз слышу именно от вас, что швы накладывать не больно, видать вам всего 1-2 наложили. Не нужно исключительно по своему опыту убеждать в обратном. А про отказ от наркоза это личное дело каждого, хотя я лично ничего против не имела и сама о нем попросила.
    мама Бусинки 08.04.2012
    маленький ангел 01.05.2014

  15. Вверх #254
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3921
    Цитата Сообщение от ox-eye daisy Посмотреть сообщение
    Ой ли какие мы осведомленные!!!Первый раз слышу именно от вас, что швы накладывать не больно, видать вам всего 1-2 наложили. Не нужно исключительно по своему опыту убеждать в обратном. А про отказ от наркоза это личное дело каждого, хотя я лично ничего против не имела и сама о нем попросила.
    Недавно спросила у подруги про швы и она сказала что зашивали под общим наркозом. Я так дивилась, подумала ЗАЧЕМ общий? И тут вас читаю. Организм женщины после огромного стресса ещё не пришёл в себя, так ему опять стресс в виде общего наркоза и зачем, когда можно Ледокаином попшикать и зашить. Мне так и сделали первый раз. Всё настолько аккуратно и незаметно прошло, что я даже не успела опомниться. Я ничего и не почувствовала, потому как смотрела на только что родившуюся доченьку, как её одевают и от счастья плакала.

  16. Вверх #255
    Посетитель Аватар для Lea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    448
    девочки, кто-то рожал у Зюзько? Как она?
    И сколько стоят семейные роды в 4 роддоме?

  17. Вверх #256
    Частый гость Аватар для Striped Fox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    581
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Hameleona Посмотреть сообщение
    Недавно спросила у подруги про швы и она сказала что зашивали под общим наркозом. Я так дивилась, подумала ЗАЧЕМ общий? И тут вас читаю. Организм женщины после огромного стресса ещё не пришёл в себя, так ему опять стресс в виде общего наркоза и зачем, когда можно Ледокаином попшикать и зашить. Мне так и сделали первый раз. Всё настолько аккуратно и незаметно прошло, что я даже не успела опомниться. Я ничего и не почувствовала, потому как смотрела на только что родившуюся доченьку, как её одевают и от счастья плакала.
    Хехе, ну не все ж такие, как вы На меня, например, ледокаин не действует, особенно пшикалка, и от счастья я не плакала, а шиться боялась больше, чем рожать, хоть и не особая боягузка по жизни. Я даже думала выписку с роддома отложить на сутки, потому что снимать швы боялась, представляете? отложить выписку) А вы говорите, от счастья плакала...

  18. Вверх #257
    Новичок Аватар для LELICHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    77
    Репутация
    52
    Я рожала у Зюзько,но не по договоренности,так получилось,что на дежурной смене она тогда была!Мне очень понравилась,правда уходила-приходила часто,но все делала отлично и приятненькая такая!!!!

  19. Вверх #258
    Постоялец форума Аватар для Лёнчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
    девочки, кто-то рожал у Зюзько? Как она?
    И сколько стоят семейные роды в 4 роддоме?
    Я родила у нее 3 июня, семейный родзал, если он свободен будет стоить 500грн. Если много рожениц, то его переоборудуют в палату и рожать с мужем негде будет.
    У Людмилы Васильевны рожаю второй раз, она молодец, супер тетка и врач!

  20. Вверх #259
    Постоялец форума Аватар для ~~@ngel~~
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    1107
    да по поводу наркоза можно долго спорить, у каждого свой организм, все по разному реагируют на боль, моя мама может у зубного без анестезии все сделать, а кричу "вколите мне двойную дозу!" болевой порог чувствительный. После тяжелых родов , трехчасового мучения на столе с потугами, я анестезиолога рады была видеть больше всего, конечно после эйфории , когда увидела свою дочу. Тоже раньше не совсем понимала для чего накладывают пару стежков под общим, так теперь понимаю, что лучше так, потому что разрезали меня на немецкий крест, (малая 4250 г) ну и плюс я не знаю как бы я и чистку выдержала бы. Т.Е. Я ОСТАЛАСЬ ВСЕМ ДОВОЛЬНА. от наркоза отошла быстро, проснулась, услышала аромат кофе,врачи пили, т.к. дело затянулось до утра, так захотелось )))) но выпросила сладкого чая. И кстати на ледокаин пшиколка мой организм не реагирует, проверено ,перед родами делала депиляцию восковую, все чувствовала с ним.
    Кира -26.03.2011
    Тимур -28.02.2017

  21. Вверх #260
    Новичок Аватар для Nata/\i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    25
    Девочки, не помню где читала, что в роддоме есть женщина, которая не больно делает массаж груди. Можно ее номер, кто в курсе, пожалуйста!!!


Ответить в теме
Страница 13 из 794 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения