Тема: Покатушки на Роликовых Коньках: Кто, Где, Когда делимся впечатлениями

Ответить в теме
Страница 13 из 247 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 4936
  1. Вверх #241
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    Mario, ы-ы-ы-ы
    Читаю с сердениы ролликовую ветку, тяжко конечно, каждые 2 страницы одно и тоже... я тоже со своими колесами поленился сначала прочитать


  2. Вверх #242
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от itpro Посмотреть сообщение
    Mario, ы-ы-ы-ы
    Читаю с сердениы ролликовую ветку, тяжко конечно, каждые 2 страницы одно и тоже... я тоже со своими колесами поленился сначала прочитать
    где то на форумах может по другому? всегда обсуждаются одни и те же проблемы, спорят-спорят, вроде уже всех достало и все замолчали, а потом приходит кто то новенький и начинается опять то же самое. Пора уже привыкнуть
    Можно конечно заниматься биатлоном в ластах по болотистым лесам например и никто не будет докучать ни в лесах, ни на форумной ветке про лесной биатлон. Но оно кому то надо?
    Разве это плохо, что много народу интересуется спортом?

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    Пора уже привыкнуть
    Ну так я уже давно привык, расталкивал ветку по онлайншоппингу тут, так вот имел те же самые дубли и лень глянуть на предыдущие страницы

  4. Вверх #244
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    Разве это плохо, что много народу интересуется спортом?
    Я был бы счастлив, если хотя бы десятая часть этого народа интересовалась спортом, а не просто за компанию увязаться и на фото покрасоваться. Увы, так оно пока и есть.

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    На спорт с возрастом времени все меньше и меньше :\

  6. Вверх #246
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Как бы спортивный возраст это 22-34...

  7. Вверх #247
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    ну ребята, смотря что вы понимаете под словом - спорт и занятия спортом. Я до универа занимался очень серьезно баскетболом и для меня под словом спорт подразумевался только проф. спорт. Но в проф. спорт я не пошел и как бы понял, что спортом заниматься можно и не для результатов, побед на соревнованиях и каких то выступлений, а просто для себя. И с роллами я не собираюсь достигать каких то высот в слаломе, спидскейтинге и т.д., а вот просто в свое удовольствие и с пользой покататься, почему бы и нет? И это тоже занятия спортом, как и игра в пляжный волейбол или катания на велосипеде, посещение спортзала. Просто это всё на любительском уровне ))) А на такое человек и в 40-50 лет может найти часиков пять в неделю, было бы желание и хоть какое то здоровье. А обычно есть лень, а желания нема. Про здоровье ваще молчу при пассивном образе жизни.

    не знаю, Марио, наверное ты прав по поводу большинства роллеров - я только начал кататься и знакомых роллеров почти нет, поэтому судить сложно. Но лучше пусть будет не меньше липовых спортсменов, а больше мест для катания и активного отдыха в целом. А то с этим у нас совсем туго

  8. Вверх #248
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    Как бы спортивный возраст это 22-34...
    А наличие свободного спортивного времени от 0 до 18-20 лет
    не пересекаются


    rosst, «в свое удовольствие» это физкультура, а не спорт.

  9. Вверх #249
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от itpro Посмотреть сообщение
    rosst, «в свое удовольствие» это физкультура, а не спорт.
    не соглашусь. Термин "любительский спорт" ни о чем не говорит? Физкультура - это физическая культура, и что под этим термином понимается я не догоняю. Зарядка по утрам, уроки в школе?

    Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки, в сочетании с отдыхом, стремлением постепенного улучшения физического здоровья, получения морального и материального удовлетворения, стремления к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшения собственных физических возможностей и навыков.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82
    то есть получение морального удовлетворения, стремление к совершенству - это тоже спорт. Как и стремление к медалям, просто спорт разный.

    зы. эх ладно, что то уползли мы в оффтоп.

  10. Вверх #250
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    rosst, в моем понимании спорт — это как мой друг 20 лет каждый день по две тренировки на льдинке, фигурное катание, соревнования в разных странах, спорт...

    а пару раз выехать на трассу здоровья — это физкультура, активный отдых, фитнес... еще ченить, но как спорт я это не воспринимаю

    спорт — это спорт, спорт, спорт силнее, выше, быстрее

    А то чем вы и я маемся — символично и кратко описано в названии темы
    Последний раз редактировалось itpro; 23.04.2009 в 17:52.

  11. Вверх #251
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    itpro, +1, покатушки и спорт имеют мало общего, даже если они дальние и в быстром темпе. Любой спортсмен популярно объяснит разницу.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  12. Вверх #252
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    У нас из спортсменов я знаю Марка и Евгения, которые таковыми и являются...(тренировки, соревны, и т.д.)Ещё есть группа по слалому, Марины Бойко...-у них таже история...
    Все остальные являются любителями в самом широком смысле этого словаи с разным уровнем подготовки...

  13. Вверх #253
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    мне почему то кажется, что все прочитали последних пару постов и ответили))) хотя начинался спор немного по другому и немного другой разрез разговора был. Ну да ладно, какая разница как называть - суть куда важнее.

  14. Вверх #254
    Посетитель Аватар для ОльгаБатьковна
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    316
    Репутация
    106
    Мне вот интересно: а какая вообще разница как что называть? Неужели от этого поменяется что - либо? Главное, что человек получает удовольствие от того, чем он занимается и как он проводит время... А как это назвать - это уже, по - моему, не имеет смысла))

  15. Вверх #255
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от ОльгаБатьковна Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно: а какая вообще разница как что называть? Неужели от этого поменяется что - либо? Главное, что человек получает удовольствие от того, чем он занимается и как он проводит время... А как это назвать - это уже, по - моему, не имеет смысла))
    ОляБатьковна, та конечно ничего не поменяется. Просто в чем проблема - когда люди под одним словом понимают разные вещи, то и смысл сказанного может очень сильно изменится. Ты говоришь про А, а тебе говорят что про Б ))

    но ты права, в данном случае - нет никакой разницы )) если спорить постоянно - то это тоже можно спортом назвать, ээ наверное главное чтобы снова не началось

  16. Вверх #256
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    2120
    Товарищи, все относительно. Нужно относиться к друг другу с пониманием.
    Кто завтра на ТЗ? Я буду осваивать повороты

  17. Вверх #257
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Ну это... Для большинства мужей обладательниц роликов нет лучшего спорта, чем отращивание пуза под ногомяч.

  18. Вверх #258
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от finist Посмотреть сообщение
    Товарищи, все относительно. Нужно относиться к друг другу с пониманием.
    Кто завтра на ТЗ? Я буду осваивать повороты
    все в мире относительно, но обычно словесные термины отображают общепринятые понятия, эти понятия можно посмотреть в толковых словарях, если есть сомнения ))) я вот посмотрел

    Завтра - это во сколько? Я даже если и смогу чуть раньше освободится с работы, то все равно это будет не раньше 6 вечера. А может и позжее (( Ьак что я, если получится вечером заеду, если нет - то нет.

    зы. на гизметео уже на субботу вывесили облачность, но дождь убрали, что не може не радовать.

  19. Вверх #259
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    2120
    Я этому gismeteo не доверяю. Вероятность осуществления их прогноза все равно 50/50 (дождик может будет, а может и не будет). Мы будем кататься тоже после работы, то есть после 18.00.

  20. Вверх #260
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Да даже я точнее гисметео... Люди, акститесь)))


Ответить в теме
Страница 13 из 247 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения