Тема: Форекс, общение трейдеров.

Ответить в теме
Страница 13 из 113 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2251
  1. Вверх #241
    Посетитель Аватар для TAMALUKU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    196
    Репутация
    30
    Арбитражный давно реализовали и давно пофиксили, покрайней мере я так слышал.
    Класная ето класно о многом говорит))

    шас хороший програмер должен сделать, есть и нейросети и подобное темболее если я разрабатываю то я то понимаю алгоритм и он довольно прост почему бы и у мтс неполучилось думаю получитсо когда надо будет, естественно кто закончил школу врядле ето выйдет.

    Вы не видели а вы много их разрабатываете? или вам их приносят просят тестировать? Или вы их находите на бесплатных форумах?)


  2. Вверх #242
    Посетитель Аватар для TAMALUKU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    196
    Репутация
    30
    Porter

    1) я сам занимаюсь разработкой поетому и говорю))

    2)Ну понятно что от результатов) кто ж купит если там совсем плохо))

    3)известны всем))это и есть нельзя))

  3. Вверх #243
    Частый гость Аватар для Porter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    888
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от _Вадим_ Посмотреть сообщение
    Я своим предложением ещё раз напомнил о том что если человек занимается и развивается в одном направлении то он на голову выше своих собратье по специальности которые "всем" занимаются
    Не спорю. Я всего лишь пытаюсь сказать, что очень трудно найти "того самого".
    Куда бы ты не уехал, мужик с перфоратором разыщет тебя и поселится рядом.

  4. Вверх #244
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    532
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от tendrad Посмотреть сообщение
    Зрение - это большая проблема. Большой минус форекса - нельзя оторваться от экрана. Инвестирование в акции в этом плане намного лучше - достаточно раз в день заглядывать, даже при наличии открытых позиций.
    можно легко оторваться, если вы не ребенок, то понимаете что от вашего втупливания в экран ничего не изменится, ставьте стоп-лоссы, отложенные ордера и пейте чай, если повезет откройте бутылку шампанского и залейте монитор от счастья

  5. Вверх #245
    Цитата Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
    Арбитражный давно реализовали и давно пофиксили, покрайней мере я так слышал.
    Что значит профиксили? ты имеешь в виду пользуются..? НУ пользуются еденицы и что? всегда есть к чему стремиться.. найду ссылку и покажу где чел до ума довёл арбитражный трейдинг!

    Цитата Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
    у мтс неполучилось думаю получитсо когда надо будет
    порадуешь нас кривой дохода

    Цитата Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
    Вы не видели а вы много их разрабатываете? или вам их приносят просят тестировать? Или вы их находите на бесплатных форумах?)
    Раньше только и делал что их писал. И за деньги писал, было дело. И на бесплатных форумах нахожу может идея какая-то интересная будет. Разрабатываю не много т.к. "не большие но малопрофитные" идеи закончились(хоть и могу вам показать кривую дохода под 60 градусов, а толку..), а что-то серьёзное писать нет времени

  6. Вверх #246
    Посетитель Аватар для TAMALUKU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    196
    Репутация
    30
    я имею ввиду что они неэфективны последнее время насколько я знаю
    пока руками на доход не жалуюсь а мтс бут нескоро ето точно пока нет желания.
    да я и 80и 85градусов показывал))руками правда)

  7. Вверх #247
    Если бы ты знал принцип работы то не написал что не эффективны..
    Пока есть фильтры котировок эта мтс будет работать
    Вот поэтому и я сейчас руками работаю, а начинал как программер хотя есть.. есть ещё идеи в запасе.

  8. Вверх #248
    Посетитель Аватар для TAMALUKU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    196
    Репутация
    30
    по етому поводу я не спорю просто так слышал, сам по таим стратегиям не работал)
    На положительных свопах случайно не пробывали работать если много че пробовали то)?

  9. Вверх #249
    Цитата Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
    На положительных свопах случайно не пробывали работать если много че пробовали то)?
    а разве на них можно ЗАРАБОТАТЬ?
    не пробовал, "не вижу деньги"..

  10. Вверх #250
    Посетитель Аватар для TAMALUKU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    196
    Репутация
    30
    говорят если очень захотеть то можно))

  11. Вверх #251
    Цитата Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
    говорят если очень захотеть то можно))
    любую систему если довести до ума то она будет приносить прибыль, осталось только довести..

  12. Вверх #252
    Новичок Аватар для Agzik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    62
    Репутация
    26
    Я стараюсь торговать на парах с положительным свопом.. При ручном режиме я долгосрочник. Автоматы пишу интрадеи. Хотя есть один задуманный проэкт для долгосрока, но это минимум 120-150 часов работы.. если все хорошо будет, времени пока нет.
    Так вот, о свопах.. к примеру у меня 2 сделки висят еще с августа месяца, так на них свопа набежало более 50 пунтов.. как для бонуса - вполне, имхо. Сделки, кстати, в плюсе пока держу...

  13. Вверх #253
    Цитата Сообщение от Agzik Посмотреть сообщение
    проэкт для долгосрока, но это минимум 120-150 часов работы.. если все хорошо будет, времени пока нет.
    главное далеко не откладывать, а то скапливается потом не знаешь что с этим отложенным делать это я про себя..

    Цитата Сообщение от Agzik Посмотреть сообщение
    Так вот, о свопах.. к примеру у меня 2 сделки висят еще с августа месяца, так на них свопа набежало более 50 пунтов.. как для бонуса - вполне, имхо. Сделки, кстати, в плюсе пока держу...
    Всё это понятно.. а сколько пунктов прибыли висит и какой % депо задействован? просто интересно соотношение прибыли свопа(если перевести в пункты) к взятым пунктам. Я интрадейщик, но всё-равно интересно послушать..

    У кого есть желание общаться на данную тему в реале то стучите в асю(в профиле). Изъявило желание в данный момент три человека. Скажем так "фэйс-контроль" - торговля мин. один год на реале
    Последний раз редактировалось _Вадим_; 28.01.2010 в 18:24.

  14. Вверх #254
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ок! попробую еще раз "выразить мысли" парня, грамотно пишущего :

    вы будете сменятся, но первоисточник - ЭТО Я (!)

    все слова, которые я написал в предыдущем посте - принадлежат мне (!) - и если кому-то показалось это копипастом - это его личные проблемы! )))

    *принимаю во внимание все пожелания администрации. впредь буду перенабирать вручную.... чего лениться - с меня корона не упадет ))))

  15. Вверх #255
    Цитата Сообщение от @@@ Посмотреть сообщение
    все слова, которые я написал в предыдущем посте - принадлежат мне (!)
    предыдущих много а последний перед твоим постом - мой

  16. Вверх #256
    Посетитель Аватар для TAMALUKU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    196
    Репутация
    30
    если угостите кексом с какао я тоже с вами))

  17. Вверх #257
    Новичок Аватар для Agzik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    62
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от _Вадим_ Посмотреть сообщение
    Всё это понятно.. а сколько пунктов прибыли висит и какой % депо задействован? просто интересно соотношение прибыли свопа(если перевести в пункты) к взятым пунктам. Я интрадейщик, но всё-равно интересно послушать..
    Эти две сделки - короткие по индексу Франка. За пол года были как в просадке так и в прибыли. На данный момент + чуть более 200 пунктов и ~ 300 по второй., и свопа 50 к обоим.
    % задействованого депа чуть менее 5%.

  18. Вверх #258
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Chey Посмотреть сообщение
    можно легко оторваться, если вы не ребенок, то понимаете что от вашего втупливания в экран ничего не изменится, ставьте стоп-лоссы, отложенные ордера и пейте чай, если повезет откройте бутылку шампанского и залейте монитор от счастья
    Это шутка? Тогда смешно.

  19. Вверх #259
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Раз здесь собрались любители форекса, то уместно будет разместить здесь тезисы выступления Гурова на выставке Forexexpo:

    "А) Основные участники рынка форекс - крупные банки, зарабатывают на комиссии клиентов, и при резких движениях рынка с него уходят.
    Б) Т.е. когда во время выхода новостей котировки скачут, объемы на самом деле резко падают. Банки не стремятся заработать на предсказании движения курсов валют, так как зарабатывают комиссию.
    В) На рынке никто не продает, а только покупают валюту. Т.е. на форекс поступают только заявки на покупку одной валюты за счет другой.
    Г) На рынке форекс нельзя поставить тэйк-профиты и стоп-лоссы, как и нет фиксированных спрэдов.
    Д) Дневные движения курсов валют не превышают 100-150 пунктов, поскольку это укладывается в комиссию банков (1,5%). Никакие технические индикаторы тут не причем.
    Е) Имеет значение уровень 50%. 33, 66, Ишимоку и Фибоначчи – это выдумка.
    Ж) Коридор движения на месяц – около 500 пунктов и может быть пройден только в следующем месяце. Имеют значения также кварталы, полугодия и год. Новый тренд всегда начинается в новом периоде. Эти временные промежутки связаны с работой банков, которые имеют определенный цикл работы.

    Конец тезисов.

    Форекс, который есть у нас - это компьютерная игра, никуда деньги не выводятся.

  20. Вверх #260
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от tendrad Посмотреть сообщение
    Раз здесь собрались любители форекса, то уместно будет разместить здесь тезисы выступления Гурова на выставке Forexexpo:

    "А) Основные участники рынка форекс - крупные банки, зарабатывают на комиссии клиентов, и при резких движениях рынка с него уходят.
    Б) Т.е. когда во время выхода новостей котировки скачут, объемы на самом деле резко падают. Банки не стремятся заработать на предсказании движения курсов валют, так как зарабатывают комиссию.
    В) На рынке никто не продает, а только покупают валюту. Т.е. на форекс поступают только заявки на покупку одной валюты за счет другой.
    Г) На рынке форекс нельзя поставить тэйк-профиты и стоп-лоссы, как и нет фиксированных спрэдов.
    Д) Дневные движения курсов валют не превышают 100-150 пунктов, поскольку это укладывается в комиссию банков (1,5%). Никакие технические индикаторы тут не причем.
    Е) Имеет значение уровень 50%. 33, 66, Ишимоку и Фибоначчи – это выдумка.
    Ж) Коридор движения на месяц – около 500 пунктов и может быть пройден только в следующем месяце. Имеют значения также кварталы, полугодия и год. Новый тренд всегда начинается в новом периоде. Эти временные промежутки связаны с работой банков, которые имеют определенный цикл работы.

    Конец тезисов.

    Форекс, который есть у нас - это компьютерная игра, никуда деньги не выводятся.
    Тезисы А и Б - банальны. Тезисы В, Г и Д - никуда не годятся. Тезисы Е и Ж требуют приведения статистического подтверждения на очень большой временной выборке.


Ответить в теме
Страница 13 из 113 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения