Тема: Фотособытия и фотоновости (*)

Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 450
  1. Вверх #241
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    435
    2 дня 180 уев
    или по 1 дню - 100 уя


  2. Вверх #242
    Частый гость Аватар для 2geo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    817
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от study Посмотреть сообщение
    так писали уже, иди, смотри, учись
    Это к кому, собственно?
    И что и когда писали?

  3. Вверх #243
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,528
    Репутация
    4153
    Цитата Сообщение от Dmouse Посмотреть сообщение
    стОит-стОит... знать бы сколько

    PS: ты где пропадал, что-то тебя давно видно небыло
    Да где я мог пропадать Переодически тут всплываю и подваниваю. Незаметно из-за угла

  4. Вверх #244
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от study Посмотреть сообщение
    2 дня 180 уев
    или по 1 дню - 100 уя
    Надо думать, спасибо.
    ***

  5. Вверх #245
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    435
    многовато будет

  6. Вверх #246
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от study Посмотреть сообщение
    многовато будет
    Если ты звонил Наталье, посмотри теперь кому ты звонил и дорого ли
    ***

  7. Вверх #247
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    c 07.07 по 25.07 в Садах Победы будет проходить выставка Катарины Блажиевской "Инь" и Оксаны Мась "Конституция" )
    Последний раз редактировалось prada; 02.07.2010 в 13:05.

  8. Вверх #248
    Частый гость Аватар для sunshine21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    1865
    завтра,2.07.10, в Арт-центре на Пушкинской открытие (18:00) фотовыставки *Черный верх,белый низ*

  9. Вверх #249
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    435
    15 июля в 16.00 в Болгарском центре (вице-адмирмла Жукова, 9) состоится открытие фотовыставки Романа Гамурара "Роман с природой".

  10. Вверх #250
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    435
    16 июля 2010 года с 15.00 до 22.00 на время подготовки и проведения торжественной церемонии открытия Одесского международного кинофестиваля в районе академического театра оперы и балета будет частично перекрыто автомобильное движение на углу ул. Ланжероновской и Театральной площади.



    Одесский международный кинофестиваль состоится c 16 по 24 июля 2010 года/

    16 июля в 18.00 - Церемония "Красная дорожка" (перед Оперным театром).
    16 июля в 19.00 - Церемония открытия кинофестиваля в Одесском национальном академическом театре оперы и балета.
    17 июля в 20.00 - Демонстрация киноленты "Броненосец Потемкин" (Потемкинская лестница).
    17 – 24 июля - Демонстрация фестивальных кинолент в кинотеатрах:
    "Родина", "Ю-Синема", "Маски", "Золотой Дюк".
    24 июля в 19.00 - Церемония закрытия Одесского международного кинофестиваля в Одесском национальном академическом театре оперы и балета.


    Кинофестиваль проходит при поддержке одесской мэрии.

  11. Вверх #251
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    435
    ЕММА 2010 http://www.emma.net.ua/

  12. Вверх #252
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от study Посмотреть сообщение
    скучно у них обычно... А особенно чемпионат по автозвуку... Когда машина заезжает на мост, закрывает все окна и двери, ну и внутри машины измеряют уровень громкости и чтото там еще.. На табло высвечиваются цифры и всё...

  13. Вверх #253
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от nufus Посмотреть сообщение
    скучно у них обычно... А особенно чемпионат по автозвуку... Когда машина заезжает на мост, закрывает все окна и двери, ну и внутри машины измеряют уровень громкости и чтото там еще.. На табло высвечиваются цифры и всё...
    возможен вариант 2 http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=18947165

  14. Вверх #254
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    12

    По умолчанию Персональная фотовыставка Алексея Самойленко

    Персональная фотовыставка Алексея Самойленко

    "Крым: Осень, Зима, Весна"

    4 августа в 18:00 в Харькове в выставочном зале "Маэстро" (правое крыло ХАТОБа) состоится открытие персональной фотовыставки, посвященной крымской тематике. Выставка продлится до 19 августа.
    Время работы:
    пн.-сб. с 10 до 19
    вс. с 12 до 19


    Вход свободный



  15. Вверх #255
    Постоялец форума Аватар для Smiley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    169
    Парни, кто снимал 2 августа на 411 батареи - скиньте инфу в личку. Я прыгал там и хотел попросить пару фоток красивых для архива. Так старались, а нормального ничего не нашел....

  16. Вверх #256
    Новичок Аватар для Холмс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    22
    Лучший фотокорреспондент «Комсомольской правды в Украине» (по итогам 2007-го года) Александр Шепелев: «Я хочу жить!!!!!!!!!!»
    Автор: Odessa Daily 04.08.2010 11:45
    shepelevКак часто беда приходит в дом, когда ее совсем не ждешь… Никогда не думал, что моя жизнь военного фотокорреспондента подвергнется атаке тяжелой болезни – хронической почечной недостаточности. Пройдены тысячи армейских полигонных дорог, отсняты тысячи километров фотопленки, работа приносит радость и пользу общество и вдруг – подлый выстрел – отказывают функционировать почки…

    Есть ли выход? Есть. Например, проведение процедур гемодиализа. Больному, находящемуся на гемодиализе, трижды в неделю на четыре часа подключают аппарат «искусственная почка». В экономически развитых странах диализ позволяет больным с ХПН жить на протяжении многих лет, а в некоторых случаях и десятилетий. Поэтому в странах дальнего зарубежья люди, у которых не функционируют почки, имеют выбор: дать согласие на трансплантацию почки или остаться на диализе. В нашей стране, в силу ряда причин, главным образом экономического характера, продолжительность жизни больных, находящихся на гемодиализе, во много раз ниже. А это значит, что единственная надежда - трансплантация почки. Через некоторое время (после специальной подготовки), мне тоже придется очищать кровь на аппарате «искусственная почка» 3 раза в неделю, длительностью несколько часов, пожизненно. Но данные процедуры являются лишь поддерживающей мерой, но никак ни панацеей от болезни. Да к тому же и очень дорогой процедурой. На государственную помощь рассчитывать не приходится, а коммерческий гемодиализ – «штука» очень дорогая. Таких ресурсов у меня просто нет, а мне еще хотелось бы не только пожить, а и поднять на ноги маленькую дочурку Настю! Жизнь моя за последние несколько месяцев все больше напоминает один затянувшийся кошмарный день, который состоит, в основном, из процедур и сна. Да, это действительно такой печальный факт, ибо после процедур чувствуешь себя как выжатый и раздавленный фрукт, и сил хватает только на то, чтобы лишь добрести до кровати и уснуть «мертвецким» (не приведи Господи!) сном до следующего дня. Да, конечно, люди на диализе «живут» и 5, и 10, бывает 15 лет..., но разве можно это назвать жизнью!? Хотя, каждый человек индивидуален, и, быть может, кого-то устраивает такая «жизнь растения»… Но я хочу быть полезным для общества, хоть что-нибудь делать, кроме как спать, есть и «диализироваться»... Единственным способом улучшить качество жизни, что доказано, является донорская трансплантация, однако это дорогостоящие операции! Разумеется, я и моя семья этого самостоятельно себе позволить не могут! Посему я перебрал массу вариантов: писал во все инстанции обращения и письма, просил знакомых и незнакомых, но располагающих средствами, помочь мне в разрешении моей ситуации, но чужая беда, видимо, - не беда...
    В связи с этим я обращаюсь к Вам, если у Вас имеется возможность помочь мне и желание совершить добрый и полезный поступок, я буду Вам искренне благодарен, ведь для меня это жизненно важно. Быть может, именно Вы спасете мою жизнь... Я хочу жить!!!!!!!!!!!!!!!!



    Александр Шепелев,

    член Национального союза журналистов Украины



    Получатель: ПриватБанк

    Наименование банка: ПриватБанк

    Номер счета: 29244825509100

    МФО: 305299

    ОКПО: 14360570

    Назначение платежа: пополнение счета.

    Получатель Шепелев Александр Николаевич,

    ИНН 2217415715.

    Номер карты получателя 4405 8817 7874 2292.

    Контактный телефон: 0-93-036-64-51, Шепелева Лариса.

  17. Вверх #257
    Посетитель Аватар для maestr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    367
    Репутация
    167

    По умолчанию фотоцентр "Оксар".

    subj переехал с ул. Льва Толстого на Княжескую 32 (вход с Конной).
    Выставочной галереи там не будет. Для выставок планируют использовать чужие площади.

  18. Вверх #258
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,558
    Репутация
    3191
    с оф.сайта Одессы

    "Одесский зоопарк объявляет фотоконкурс на тему: «Фотомодели». Если Вы любите животных и умеете их фотографировать, а в Вашей коллекции есть работы достойные внимания окружающих, и, самое главное, Вы хотите, чтобы фотографию домашнего любимца увидела вся Одесса, просим её принести в эколого-просветительский отдел Одесского зоопарка.
    В конкурсе «Фотомодели» могут принять участие как черно-белые, так и цветные фотографии хорошего качества размером 13/18. На фото необходимо указать имя, фамилию и номер телефона участника. Фотографии принимаются до 11 сентября. Итоги конкурса будут подведены 12 сентября на празднике, посвящённом Дню рождения зоопарка. Лучшие фотомастера будут награждены ценными подарками."
    Как бы да, но нет.

  19. Вверх #259
    Постоялец форума Аватар для speed
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    784


    http://moigorod.od.ua/news/item/150398

    В Арт-центре на Пушкинской, 32 открылась фотовыставка «Африка глазами Евгении Даварашвили». ТАЙМЕР побывал на открытии.
    Восемнадцатилетняя девушка модельной внешности Женя Даваришвили рассказала, что грузинская фамилия досталась ей от прадедушки, уроженца Тбилиси. А в Одессе она провела свое детство. В семилетнем возрасте родители увезли Женечку на постоянное место жительства в Швейцарию, где она и занялась художественной фотографией. Представленные на одесском вернисаже портреты африканских детей Женя привезла из двухнедельной благотворительной поездки на Мали, где впервые в жизни столкнулась с нищетой.

    [img]http://*************/wp-content/uploads/2010/08/4820.jpg[/img]
    Последний раз редактировалось speed; 23.08.2010 в 09:31.
    Дорогу осилит идущий...

  20. Вверх #260
    Постоялец форума Аватар для speed
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    784
    26 августа в 15.00 в холле Одесского городского совета состоится открытие выставки художественной фотографии «Обаяние старой Одессы».

    Выставка приурочена к 216-годовщине со дня основания нашего города.
    В экспозиции будут представлены работы известных фотохудожников-одесситов Игоря Полякова и Сергея Гевелюка.

    Традиционно ко Дню города в холле мэрии проводятся выставки с символичным названием «Обаяние старой Одессы». В этом году организаторы фото-проекта решили показать Одессу глазами современников.

    Игорь Поляков и Сергей Гевелюк в своих фотоработах дают возможность зрителю увидеть обаяние и красоту города, сохранившиеся в отголосках прошлого - старинных двориках, фонтанах, кружевных кованых лестницах. Посетители выставки смогут убедиться - несмотря на стремительно бегущие года, Одесса все такая же неповторимая и изящная со своими уникальными памятниками, созданными трудами многих архитекторов и строителей с художественным вкусом и искренней любовью.

    Игорь Поляков и Сергей Гевелюк - члены Национального союза фотохудожников Украины. Участник украинских и международных выставок, лауреаты премии "Твои имена - Одесса". Соорганизаторы проекта "Одессе - с надеждой и любовью".

    Выставка продлится до 10 сентября.
    Дорогу осилит идущий...


Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения