Тема: Чёрное море - цифровое ТВ

Ответить в теме
Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 593
  1. Вверх #241
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1067
    Народ, а почему никто не говорит, что в районе 11-14 Фонтана беспрерывные проблемы с кабельным и интернетом??? Реально эта "мега-компания" задолбала своим качеством обслуживания. У нас практически ежедневно пропадает интернет на 2-3 часа. А сегодня вечером (извините матч сборной Украины), у этих ........., вообще кабельное вырубилось. Пришлось на скорую руку антену мастерить из подручных материалов! И это при оплате за год вперёд!!! Уроды!!!


  2. Вверх #242
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Интернет лучше иметь от другой компании например Тенет. Если б у меня такое произошло смотрел бы матч по инету.
    Make Love not War

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1067
    Ага, только Тенета нет в частном секторе Фонтана (((

  4. Вверх #244
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Подскажите частоты и SR цифровых каналов.

  5. Вверх #245
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,684
    Репутация
    1589
    Цитата Сообщение от VadimIv Посмотреть сообщение
    Подскажите частоты и SR цифровых каналов.
    Попробуй частота - 186000 кГц, скорость потока SR - 6750, модуляция QAM - 64, сетевой поиск - да.
    Это раньше была частота автонастройки. Должна и сейчас работать, если не поменяли.

  6. Вверх #246
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Спасибо, все отсканилось. 73 канала.
    Последний раз редактировалось VadimIv; 24.06.2012 в 09:09.

  7. Вверх #247
    Частый гость Аватар для yamakasi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    514
    Репутация
    242
    подскажите братцы, есть у ЧМ возможность приостановить пользование услугами? (на сайте инфы не нашел)
    мне например вот не нужно их тв, отключить нельзя, а 40грн в мес платить тупо в пустую не хочется.
    Будете в изумрудном городе — берите мозги.
    Отличная штука.

  8. Вверх #248
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Сайт ЧМ - blacksea.net.ua или позвони им.
    Последний раз редактировалось gemu260785; 16.07.2012 в 09:36.

  9. Вверх #249
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Есть! А какую услугу хотите приостановить?

  10. Вверх #250
    Частый гость Аватар для yamakasi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    514
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от gemu260785 Посмотреть сообщение
    Есть! А какую услугу хотите приостановить?
    единственную - телевидение.
    Будете в изумрудном городе — берите мозги.
    Отличная штука.

  11. Вверх #251
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    gemu260785 как пополнить счет кроме абон. отдела? В терминале просит ввести какой-то номер, что это ?
    Make Love not War

  12. Вверх #252
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от yamakasi Посмотреть сообщение
    единственную - телевидение.
    Я к ним был подключен, надо было уехать в Испанию (отпуск),
    так они только через твое заявление отключают
    или в долг тебя загоняют. Поэтому решай))

  13. Вверх #253
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Народ, а почему никто не говорит, что в районе 11-14 Фонтана беспрерывные проблемы с кабельным и интернетом??? Реально эта "мега-компания" задолбала своим качеством обслуживания. У нас практически ежедневно пропадает интернет на 2-3 часа. А сегодня вечером (извините матч сборной Украины), у этих ........., вообще кабельное вырубилось. Пришлось на скорую руку антену мастерить из подручных материалов! И это при оплате за год вперёд!!! Уроды!!!
    У меня там друг живёт, на Костанди, так у него там не только пропадает интернет и кабельное, но ещё и свет вырубают чуть ли не каждый день ((( вот такие дела

  14. Вверх #254
    Новичок Аватар для uatara
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    gemu260785 как пополнить счет кроме абон. отдела? В терминале просит ввести какой-то номер, что это ?
    У меня такая история: решил воспользоваться благом в виде оплаты услуг ЧМ через кредитку, так сказать не вставая с дивана. Но для того, чтобы совершить оплату, нужен все тот же номер. На сайте пишут - номер вам дадут в абонотделе: звоню туда - а там, кроме адреса и фамилии еще необходимо назвать номер договора, который лично у меня давным давно канул в Лету за ненадобностью. Мне конечно же было предложено приехать в абонотдел и восстановить договор. И это для того, чтобы "не вставая с дивана" оплатить услуги незабвенной телекомпании.
    Вот примерно так ЧМ охраняет секретный номер пополнения счета для того, чтобы какие-нибудь злоумышленники случайно не узнали мой номер и не пополнили мне счет! (Насколько я понял, данный номер применяется исключительно для внесения средств.)
    Я конечно же никуда не поехал и давненько подумывал о том, чтобы перейти на iptv.
    Сегодня конечно же решено: пора отказываться от "сервиса" суперпредприятия в виде телекомпании "Черное море".
    Слишком удобно!

  15. Вверх #255
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Ну Тенет я пополняю тоже по номеру договора. На сайте портмоне ком.
    Make Love not War

  16. Вверх #256
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    585
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от uatara Посмотреть сообщение
    Я конечно же никуда не поехал и давненько подумывал о том, чтобы перейти на iptv.
    И это правильное решение. Тоже пользовался услугами этого так называемого оператора, надоело всё: снежит, часто отключается, мало каналов. Вызывали ремонтников много раз. Каждый раз меняли кабель (за мои деньги), потом заявили, что если я хочу иметь нормальное ТВ, то надо купить персональный усилитель за 800 грв. О качестве интернета даже говорить не буду. Оплата только в кассах. Просил дать номер для терминала, так курица-диспетчер мне заявила, что номер только для пользующихся услугой ethernet. А ко мне возможности провести эту технологию нет, поэтому пополнять ТОЛЬКО через кассу, выстояв очередь из пенсионеров.
    Плюнул на Чёрное море, подключил интернет и IPTV от Сохо, и за год использования- никаких проблем. Даже не ожидал, что возможно такое качество изображения. Каналов в 2 раза больше, огромный видеоархив (постоянно пополняется) и интернет не сравнить с Чёрным морем. И всё это за 140 грв на 2 телевизора с интернетом 50 Мбит/сек (*внутри сети 100) + аренда 2 приставок 36 грв/месяц. И пополнение счёта в терминалах без проблем.

  17. Вверх #257
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    17

    По умолчанию Плохая крестница

    Вобщем дело обстоит вот так-пару лет назад моя тётя осталась одна,муж умер, и купив себе поменьше квартиру переехала в неё.
    До этого в этой квартире жили,естественно,другие люди,у них было подключено
    кабельное от Чёрного моря и как и пологается последние месяцы они не оплатили и продали квартиру с долгом.Смешно то,что на вечерю в этом году я поехала к ней,стоит у нее еще старенький ее телевизор,но увы,когда она включила
    нам телевизор,оказалось там всего 2 канала и стоит обычная комнатная антена.Как я начала выяснять история вообще заключалась в том,что вьехав в эту квартиру и делав косметический ремонт кабель от кабельного ЧМ был накорню обрезан
    изначально,и те 2 канала,что были сейчас были и в те времена,просто никто не обращал внимания.И вот мы подошли к самому деликатному в этой-Долгу по этому адресу.Старые жильцы задолжали порядка 125гривен и уехали,так его не проплатив,
    пришел человек с ЧМ и предупредил,что якобы долг на моей крестной.Как?С какого перепугу???Человек тока вьехал в квартиру,кабель уже обрезан.Откуда долг??Вобщем крестная сказала,что приходили и даже угрожали ей,сначала представлялись мастерами компании,а в дальнейшем коллекторской компанией
    ,и не выдержав напастей она пошла и заплатила.Говорит при оплате в абонотделе сидела хамка,что осадок у неё до сих пор,а прошло уже много времени.Вобщем осадок уже у меня по этому поводу.Просто крик души.Люди как вы живете??Остановитесь!!!
    Человек пожилой,а вы так себя ведете.Это просто крайности.Вы хоть выясняйте сначала,кто?,что?.Думала сделать ей подарок и подключить снова ЧМ,но передумала,да и она сказала,что с ними дело иметь не хочет.Вобщем вот такме рождественные праздники прошли.

  18. Вверх #258
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от goldy-goldy Посмотреть сообщение
    Вобщем дело обстоит вот так-пару лет назад моя тётя осталась одна,муж умер, и купив себе поменьше квартиру переехала в неё.
    До этого в этой квартире жили,естественно,другие люди,у них было подключено
    кабельное от Чёрного моря и как и пологается последние месяцы они не оплатили и продали квартиру с долгом.Смешно то,что на вечерю в этом году я поехала к ней,стоит у нее еще старенький ее телевизор,но увы,когда она включила
    нам телевизор,оказалось там всего 2 канала и стоит обычная комнатная антена.Как я начала выяснять история вообще заключалась в том,что вьехав в эту квартиру и делав косметический ремонт кабель от кабельного ЧМ был накорню обрезан
    изначально,и те 2 канала,что были сейчас были и в те времена,просто никто не обращал внимания.И вот мы подошли к самому деликатному в этой-Долгу по этому адресу.Старые жильцы задолжали порядка 125гривен и уехали,так его не проплатив,
    пришел человек с ЧМ и предупредил,что якобы долг на моей крестной.Как?С какого перепугу???Человек тока вьехал в квартиру,кабель уже обрезан.Откуда долг??Вобщем крестная сказала,что приходили и даже угрожали ей,сначала представлялись мастерами компании,а в дальнейшем коллекторской компанией
    ,и не выдержав напастей она пошла и заплатила.Говорит при оплате в абонотделе сидела хамка,что осадок у неё до сих пор,а прошло уже много времени.Вобщем осадок уже у меня по этому поводу.Просто крик души.Люди как вы живете??Остановитесь!!!
    Человек пожилой,а вы так себя ведете.Это просто крайности.Вы хоть выясняйте сначала,кто?,что?.Думала сделать ей подарок и подключить снова ЧМ,но передумала,да и она сказала,что с ними дело иметь не хочет.Вобщем вот такме рождественные праздники прошли.
    Вы что-то не договариваете. ЧМ действительно сотрудничает с коллекторской компанией, но по квартирам, с целью выбивания долгов, пока никто не ходит. Рассылаются письма с указанием адреса и фамилией абонента, заключившего договор.

  19. Вверх #259
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от кто_то Посмотреть сообщение
    Вы что-то не договариваете. ЧМ действительно сотрудничает с коллекторской компанией, но по квартирам, с целью выбивания долгов, пока никто не ходит. Рассылаются письма с указанием адреса и фамилией абонента, заключившего договор.
    А вы думаете,что крёстная мне соврёт????Женщине уже не мало лет,думаю мне она не соврёт и не расскажет небылицу.Расказала мне как было-а я поведала всю историю сюда.Женщину запугали и ходили не раз к ней-хотели вломится в квартиру,но она их не пустила,а потом пошла,так как устала от всего этого и оплатила не свой долг,чтоб ее не беспокоили.Письма тоже были,но на старую фамилию,она и не обращала внимания на них,а потом началось.

  20. Вверх #260
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от goldy-goldy Посмотреть сообщение
    А вы думаете,что крёстная мне соврёт????Женщине уже не мало лет,думаю мне она не соврёт и не расскажет небылицу.Расказала мне как было-а я поведала всю историю сюда.Женщину запугали и ходили не раз к ней-хотели вломится в квартиру,но она их не пустила,а потом пошла,так как устала от всего этого и оплатила не свой долг,чтоб ее не беспокоили.Письма тоже были,но на старую фамилию,она и не обращала внимания на них,а потом началось.
    Более правдоподобно выглядит так: ваша крестная получила письмо на имя прежних владельцев от киевского коллекторского центра с убедительной просьбой погасить задолженность. Убеждать там умеют, даже в письменном виде. Не разобравшись с ситуацией, пошла оплатила указанную задолженность. Деньги естественно взяли и положили на счет должника, выдав при этом квитанцию. А мальчики ломящиеся в дверь, то как говорится, у страха глаза велики. Взяв квитанцию об оплате, документы подтверждающие права на собственность и обратившись в абонотдел с просьбой написать заявление на возврат денег, Вы в течении нескольких дней получите их обратно.


Ответить в теме
Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения