Тема: Службы отлова животных

Ответить в теме
Страница 13 из 76 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1506
  1. Вверх #241
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Люди нужно объединяться и что то делать. Служба отлова не работает,всем кто звонит говорят:нет бензина,а видимость создают,что работают,сидят там уроды деньги,зарплату получают.....отвратительно просто и всё тут.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


  2. Вверх #242
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Давайте начнём с того,что все кто обращался в службу отлова и ему по телефону сказали,что приехать они не могут ,из за различных причин,напишут мне или Nadya MNB в ЛС, когда вы обращались и вам отказали


    Попробуем составить бланк-заявление и по этому образцу будем писать.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  3. Вверх #243
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Давайте начнём с того,что все кто обращался в службу отлова и ему по телефону сказали,что приехать они не могут ,из за различных причин,напишут мне или Nadya MNB в ЛС, когда вы обращались и вам отказали


    Попробуем составить бланк-заявление и по этому образцу будем писать.
    Да, это не дело. Нужно куда-то обращаться, никаких сил и средств не хватит самим их работу делать. Конечно, проще яда везде набросать, чем деньги на это все выделять, которые по назначению, наверно, не доходят. Капец, уродское государство(((
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  4. Вверх #244
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    Да, это не дело. Нужно куда-то обращаться, никаких сил и средств не хватит самим их работу делать. Конечно, проще яда везде набросать, чем деньги на это все выделять, которые по назначению, наверно, не доходят. Капец, уродское государство(((
    Да это точно,да ещё и эта Дацюк,такое говорит,мол мы такие хорошие и всю работу выполняем,а на нас всё время наговаривают...и столько всего ужас просто....Nadya MNB с ней разговаривала.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  5. Вверх #245
    Посетитель Аватар для Алена23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    82
    Прошу помогите !!!!!!!!!!!!!!!! не знаю куда и обращаться ((( меня во дворе покусала дворовая собака, забрала скорая и зашивали во 2-й хирургии , я на 15 неделе беременности .... у меня домашняя маленькая собачка и я так поняла что из-за нее , но оказалась что я не первая , но у меня реально проблемы с ней! я ни в парадную войти не могу не выйти из нее. сейчас я на больничном после укуса, сегодня возвращалась от мамы , зашла в парадную а она там .....лежит и рычит (((( не пустила меня даже в парадную. у меня была истерика ((( прошу .... просто умоляю помогите .... мне нельзя нервничать но каждый день слезы ((( куда обратится что бы ее забрали или усыпили? не пожалею никаких денег ...это же здоровье моего ребенка ((((( я очень люблю собак , по году я сама "собака" и кормлю собак бездомных ...но тут не могу ((( прошу дайте мне телефон или кто что знает куда обратится !!!

  6. Вверх #246
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    А собака в парадной живет? Тогда у нее есть опекуны, те, кто ее кормит, лечит и т. д. Может с ними поговорить, чтобы убрали хотя бы из парадной, чтобы вы могли спокойно домой заходить. Вам нужно звонить в службу отлова, чтобы пса забрали в приют и, если он агрессивный, то усыпили, а если нет, то его стерилизуют и обратно вам вернут и он перестанет кусаться, по идее. Просто, кроме отлова, собаку никто не заберет.
    798 82 84, нужно дозваниваться, не всегда трубку берут((((
    Последний раз редактировалось MAGICA; 31.03.2012 в 20:30.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  7. Вверх #247
    Посетитель Аватар для Алена23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    А собака в парадной живет? Тогда у нее есть опекуны, те, кто ее кормит, лечит и т. д. Может с ними поговорить, чтобы убрали хотя бы из парадной, чтобы вы могли спокойно домой заходить. Вам нужно звонить в службу отлова, чтобы пса забрали в приют и, если он агрессивный, то усыпили, а если нет, то его стерилизуют и обратно вам вернут и он перестанет кусаться, по идее. Просто, кроме отлова, собаку никто не заберет.
    798 82 84, нужно дозваниваться, не всегда трубку берут((((
    у собаки нет опекунов, так подкармливают потому что до него у нас появилась , точнее кто то подкинул, собаку очень хорошую и добрую, и она никому не мешала . потом на подкинули эту псину и говорят что приют привез и что он стерелизован. но как то странно но он очень стал быстро хозяином двора ! у меня маленькая собачка квартирная и он ее уже трижды кусал 3-й раз зашивали. а у нас в парадной вроде есть сука у которой недавно была течка ,как мне соседи рассказали, вот и сидит теперь только у нас в парадной (((( а за телефон спасибо , буду звонить завтра целый день , и куда угодно потому что я так не могу (((((

  8. Вверх #248
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    21869
    Цитата Сообщение от Алена23 Посмотреть сообщение
    Прошу помогите !!!!!!!!!!!!!!!! не знаю куда и обращаться ((( меня во дворе покусала дворовая собака, забрала скорая и зашивали во 2-й хирургии , я на 15 неделе беременности .... у меня домашняя маленькая собачка и я так поняла что из-за нее , но оказалась что я не первая , но у меня реально проблемы с ней! я ни в парадную войти не могу не выйти из нее. сейчас я на больничном после укуса, сегодня возвращалась от мамы , зашла в парадную а она там .....лежит и рычит (((( не пустила меня даже в парадную. у меня была истерика ((( прошу .... просто умоляю помогите .... мне нельзя нервничать но каждый день слезы ((( куда обратится что бы ее забрали или усыпили? не пожалею никаких денег ...это же здоровье моего ребенка ((((( я очень люблю собак , по году я сама "собака" и кормлю собак бездомных ...но тут не могу ((( прошу дайте мне телефон или кто что знает куда обратится !!!
    А в каком районе? Потерпите до понедельника?
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  9. Вверх #249
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Алена23 Посмотреть сообщение
    у собаки нет опекунов, так подкармливают потому что до него у нас появилась , точнее кто то подкинул, собаку очень хорошую и добрую, и она никому не мешала . потом на подкинули эту псину и говорят что приют привез и что он стерелизован. но как то странно но он очень стал быстро хозяином двора ! у меня маленькая собачка квартирная и он ее уже трижды кусал 3-й раз зашивали. а у нас в парадной вроде есть сука у которой недавно была течка ,как мне соседи рассказали, вот и сидит теперь только у нас в парадной (((( а за телефон спасибо , буду звонить завтра целый день , и куда угодно потому что я так не могу (((((
    Стерилизованный пес на сучку течную так бурно не станет реагировать, странно.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  10. Вверх #250
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    21869
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    Стерилизованный пес на сучку течную так бурно не станет реагировать, странно.
    Если стерилизован был после того, как был "развязан", то может
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  11. Вверх #251
    Посетитель Аватар для Алена23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    82
    я очень люблю собак и у меня аж голова начала болеть как только представляю то что будет... но тут же вспоминаю как зашивала в прошлом году свою собаку , и как неделю назад она меня трепала за ногу , так потянула что повалила меня на землю , и рвала ногу........ (((( тут здравый смысл просыпается и я понимаю что по другому нельзя. у нас во дворе садик и детки ходят каждое утро, одну мамочку уже он укусил зимой, страшно подумать что эта здоровая псина может накинутся на ребенка .

  12. Вверх #252
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    21869
    Цитата Сообщение от Алена23 Посмотреть сообщение
    я очень люблю собак и у меня аж голова начала болеть как только представляю то что будет... но тут же вспоминаю как зашивала в прошлом году свою собаку , и как неделю назад она меня трепала за ногу , так потянула что повалила меня на землю , и рвала ногу........ (((( тут здравый смысл просыпается и я понимаю что по другому нельзя. у нас во дворе садик и детки ходят каждое утро, одну мамочку уже он укусил зимой, страшно подумать что эта здоровая псина может накинутся на ребенка .
    Однозначно нельзя такую собаку оставлять во дворе. Его нужно усыплять.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  13. Вверх #253
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Алена23 Посмотреть сообщение
    я очень люблю собак и у меня аж голова начала болеть как только представляю то что будет... но тут же вспоминаю как зашивала в прошлом году свою собаку , и как неделю назад она меня трепала за ногу , так потянула что повалила меня на землю , и рвала ногу........ (((( тут здравый смысл просыпается и я понимаю что по другому нельзя. у нас во дворе садик и детки ходят каждое утро, одну мамочку уже он укусил зимой, страшно подумать что эта здоровая псина может накинутся на ребенка .
    Очень жаль,что так случилось,такая агрессивность для собаки очень большая редкость....что же он такой свирепый. А вы его пробовали покормить или он всё равно так себя ведёт?

    Надо срочно службу отлова бызывать,но это только в понедельник.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  14. Вверх #254
    Частый гость Аватар для Nomid82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    а где вы думаете?
    Возраст
    39
    Сообщений
    842
    Репутация
    649
    Да, прямо сюжет для фильма ужасов, у вас комнатный кобель? в вашей парадной течка, поетому он и атакует вашего кбеля или вас, т.к. вы им пахнете собакой, звоните. его заберут, ато скоро могут пострадать дети.....

  15. Вверх #255
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Алена23 Посмотреть сообщение
    Прошу помогите !!!!!!!!!!!!!!!! не знаю куда и обращаться ((( меня во дворе покусала дворовая собака, забрала скорая и зашивали во 2-й хирургии , я на 15 неделе беременности .... у меня домашняя маленькая собачка и я так поняла что из-за нее , но оказалась что я не первая , но у меня реально проблемы с ней! я ни в парадную войти не могу не выйти из нее. сейчас я на больничном после укуса, сегодня возвращалась от мамы , зашла в парадную а она там .....лежит и рычит ((((
    Скажите, а в хирургии записывали, какая именно и где собака Вас кусала? Направляли ли в антирабическое отделение? Меня года 4 назад цапнула собака. Дело полегче, чем у Вас, но у хирурга была. Так вот, он со своим направлением отправил в то отделение (рядом с парком Шевченко). Там подробно записали, какая собака, где обитает (была с автомойки) и сказали, что направят туда ветеринара, чтоб он посмотрел, что за собака. Не знаю, что там было, но собаки с автомойки выскакивать перестали. До этого тоже с лаем бегали по улице, где дети в школу идут. Когда будете звонить в службу отлова или еще куда обращаться, обязательно скажите, что у Вас имеются медицинские документы о том, что Вас порвала та собака.

  16. Вверх #256
    Посетитель Аватар для Алена23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Надо срочно службу отлова вызывать,но это только в понедельник.
    пробовала и кормить и не обращать внимания ,но скорее всего я действительно пахну собакой и он чувствует угрозу что ли . хоть моя собака кг 5 весит и ростом где то см 25 - 30. но он кстати недавно цапанул за ногу моего соседа которые его и кормит и собаки нет у него, и не понятно чем это объяснить, и кусает он не бежит а в тихаря (((( так и проходящую женщину через двор , ни гавкнул ничего а просто спокойно подошел и за ногу укусил так что зимний сапог вырвал и до крови .

  17. Вверх #257
    Посетитель Аватар для Алена23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Nomid82 Посмотреть сообщение
    Да, прямо сюжет для фильма ужасов, у вас комнатный кобель? в вашей парадной течка, поетому он и атакует вашего кбеля или вас, т.к. вы им пахнете собакой, звоните. его заберут, ато скоро могут пострадать дети.....
    не то слово ....фильм ужасов ((((( я понимаю что это , что касается меня , из-за моей собаки ( да у меня кабель) , но он не только меня кусал . просто со мной это уж больно масштабно получилось .

  18. Вверх #258
    Посетитель Аватар для Алена23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Скажите, а в хирургии записывали, какая именно и где собака Вас кусала? Направляли ли в антирабическое отделение? Меня года 4 назад цапнула собака. Дело полегче, чем у Вас, но у хирурга была. Так вот, он со своим направлением отправил в то отделение (рядом с парком Шевченко). Там подробно записали, какая собака, где обитает (была с автомойки) и сказали, что направят туда ветеринара, чтоб он посмотрел, что за собака. Не знаю, что там было, но собаки с автомойки выскакивать перестали. До этого тоже с лаем бегали по улице, где дети в школу идут. Когда будете звонить в службу отлова или еще куда обращаться, обязательно скажите, что у Вас имеются медицинские документы о том, что Вас порвала та собака.
    и в хирургии и в поликлинике, где я на больничном, все записали что за собака и где обитает. и сказали 10 дней наблюдать. я ее очень хорошо каждый день через окно вижу , бегает гавкает и кушает нормально так что пора ее увозить, хорошо что не бешеная. а документ у меня есть , но он в карточке я же на больничном и ещё он не закрыт , хожу на перевязки. в службу позвонила уже в понедельник должны забрать .

  19. Вверх #259
    Частый гость Аватар для Nomid82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    а где вы думаете?
    Возраст
    39
    Сообщений
    842
    Репутация
    649
    Меня кстати цапнула собака. шел никого не трогал, а он подбежал и за ногу как хвать, хорошо, что сейчас холодно и я в штанах))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Fox_terrier_smooth.jpg вот такая собака, только другая порода, окрас как у овчарки )))

  20. Вверх #260
    Посетитель Аватар для Алена23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Nomid82 Посмотреть сообщение
    Меня кстати цапнула собака. шел никого не трогал, а он подбежал и за ногу как хвать, хорошо, что сейчас холодно и я в штанах))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Fox_terrier_smooth.jpg вот такая собака, только другая порода, окрас как у овчарки )))
    меня укусила в раза 4-5 больше , и оторвала штанину с куском кожи. будут теперь шорты )))


Ответить в теме
Страница 13 из 76 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения