Тема: Куда вложить деньги?

Ответить в теме
Страница 13 из 245 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 4888
  1. Вверх #241
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от beneficiar Посмотреть сообщение
    мозги ты точно купить не сможешь))
    хм, как ты это вычислил?


  2. Вверх #242
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    Почему? Можно разные, на Привозе в мясном корпусе.
    ну разве что такие
    смешно тут у вас, буду заглядывать

  3. Вверх #243
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    щас такое время что можно всё купить ( почти) ... Универ, школа, курсы всякие там это не покупка мозгов ?

  4. Вверх #244
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от beneficiar Посмотреть сообщение
    ну разве что такие
    смешно тут у вас, буду заглядывать
    Ага.. заглядывай как найдёшь 30 млн евро... в биззаре ещё поищи там могут помоч...ыы !

  5. Вверх #245
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    тут чтото серьёзное бывает??????????
    что сейчас с найлучшей рентабельностью и с найменьшей конкуренцией при минимальных вложениях???????
    ктото подскажет?????????
    какой бизнес????

  6. Вверх #246
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от oligarhpetcov Посмотреть сообщение
    тут чтото серьёзное бывает??????????
    что сейчас с найлучшей рентабельностью и с найменьшей конкуренцией при минимальных вложениях???????
    ктото подскажет?????????
    какой бизнес????
    конопля, вложений- 0, спрос огромный ) , посадил в лесу, суши, собирай, запаковывай, продавай 90 процентов прибыли ментам, на 10 живёшь))

    нецелесообразно спрашивать что лу4ше, а что хуже.. на вкус и цвет .....
    Лучше то что для вас лучше, т.е. то, в чём вы очень хорошо разбираетесь...

  7. Вверх #247
    Не покидает форум Аватар для coeval1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,032
    Репутация
    2223
    Цитата Сообщение от oligarhpetcov Посмотреть сообщение
    тут чтото серьёзное бывает??????????
    что сейчас с найлучшей рентабельностью и с найменьшей конкуренцией при минимальных вложениях???????
    ктото подскажет?????????
    какой бизнес????
    если вы читали всю тему, то видели мои посты , я даже расписывал что кому подойдет психологически + накидывал реальные версии бизнесов...
    но вся суть в том, что у кого есть деньги реально ЗАРАБОТАНЫЕ то они уже знают куда вложить и обращаются максимум за помощью в какихнить рабочих моментах и оформление документов...если на человека "свалились" деньгии и он психологически не инвестор(еще не созрел быть инвестором и никакого понятия не имеет что такое быть инвестором)то он любой самый прибыльный бизнес не начнет и ни в кого не проинвестирует - он просто будет бояться!))) пример есть в этой же теме, заинтересовались а потом какие-то ньюансы возникли...
    так что тема больше флудерская чем реальная разговора бизнесмен-инвестор не получается))
    Удачного тебе боя, Солдат!

  8. Вверх #248
    Цитата Сообщение от RiD Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что тема не "Куда вложить деньги?", а "Кому подарить деньги?"

    Разномастные лохотронщики, пирамидные, форексные и др.
    а,
    тут вот люди с объемом работ " не зависящим от кризиса".


    AndreyLi хотелось бы узнать, это какой такой объем, не зависящий от кризиса? (есть основания считать, что магазины в которые возишь товар, смогут продавать его в прежнем объеме)и как:


    Наверное "мамой клянусь", да?
    А для того, чтоб отбить бабло понадобится минимумм 2,5 (по твоим данным)
    В условиях еще развивающегося кризиса отбивать 20кБ 2,5года безперспективная роскошь.
    ----------------------------------
    Конечно же ИМХО
    Объём продаж услуг у меня четко зафиксирован по бухгалтерии - счета, оплаты по банку.
    Объем за 1-ое полугодие этого года чуть больше чем 2-ое полугодие прошлого.
    Бизнес работает 3 года.
    Продаю только часть, хотя самую рентабельную - Николаев, Херсон.
    Гарантии на 15000долл - переоформляется грузовик.

    Срок окупаемости сам просчитал - поэтому продаю. Потому что не хватает времени увеличить рентабельность - автотранспорт работает только на 40% от возможного. Бизнес до кризиса рассматривался как хобби. Так, что можно окупить за 1,5 года.
    А если это вариант рассмотрит человек который сам сядет за руль.... то это будет 2-3 рабочих дня и 1000 долл в месяц.

  9. Вверх #249
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    435
    Репутация
    86
    кто может рассказать что-то по магазинам одежды?
    не могу определиться с местом. (одежда: джинс или женская одежда)

  10. Вверх #250
    Не покидает форум Аватар для coeval1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,032
    Репутация
    2223
    Цитата Сообщение от Noell Посмотреть сообщение
    кто может рассказать что-то по магазинам одежды?
    не могу определиться с местом. (одежда: джинс или женская одежда)
    а что именно рассказать? ..одни открываются, другие закрываются ..дорогие марки закрывают магазины, дешевые открывают (все от 50 и подобные) даже в центре... возле меня(екатериниская угол успенской) вот открылся пару дней назад "Фабричное депо" все от 50)))
    Удачного тебе боя, Солдат!

  11. Вверх #251
    Посетитель Аватар для n4cer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    189
    Репутация
    40
    одежда... а вы _уже_ ею занимаетесь? свой цех или на отшиве где-то? или турция/китай? имхо, абсолютно не тот бизнес, который можно "снаскоку" взять. повариться, покрутиться... заработать нюх на моду (или то, что ее заменяет у нашего народу). а она штука изменчивая. затаришься неликвидом - и пропала часть активов. плюс заморочки с размерами... какая группа цен на предполагаемый товар? давайте больше конкретики

  12. Вверх #252
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    435
    Репутация
    86
    просто продажа, по франшизе. до 300 гр за единицу.
    Проблема с местом, так чтоб и помещение с ремонтом было и в проходном месте.

  13. Вверх #253
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    есть вопрос ! во сколько обойдутся все формальности с арендой для магазина вещей,метров 15 квадратных, какие ежемесячные расходы кроме аренды и налогов,про продукцию не писать,с ней я разобрался,и сколько стоит тоже знаю

  14. Вверх #254
    Не покидает форум Аватар для coeval1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,032
    Репутация
    2223
    Цитата Сообщение от oligarhpetcov Посмотреть сообщение
    есть вопрос ! во сколько обойдутся все формальности с арендой для магазина вещей,метров 15 квадратных, какие ежемесячные расходы кроме аренды и налогов,про продукцию не писать,с ней я разобрался,и сколько стоит тоже знаю
    баксов 300-500 ( вместе с вывеской)
    Удачного тебе боя, Солдат!

  15. Вверх #255
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от hijack Посмотреть сообщение
    Уважаемый NAP, вы конечно же тоже не смотрели видео и не были на сайте, а ведь там сказано, что 3% выплачиваются только первые 60 дней, причем первоначальная сумма не возвращается. То есть реально получается 40% в месяц. Далее, вы знакомы с форексом? Если да то наверно знаете, что при умелом управлении можно еще и не такие проценты подымать и сравнивать его с эпицентром просто глупо. Тут никто никого не заставляет ничего делать. Мне в свое время показали такую возможность зарабатывать, теперь я знакомлю с ней других. Не нравится - не читайте.

    П.С. Троллей прошу не засорять форум.
    Я очень хорошо знаком с форексом. Нет там умелого управления, никакой стабильности нет. Ни о каких стабильных ежемесячных доходах и речи не идет. Не пудрите людям мозги.

  16. Вверх #256
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от tendrad Посмотреть сообщение
    Я очень хорошо знаком с форексом. Нет там умелого управления, никакой стабильности нет. Ни о каких стабильных ежемесячных доходах и речи не идет. Не пудрите людям мозги.
    Могу познакомить с довольно богатым (в прошлом) финансистом, ныне нищим, (даже несколько лет был в бегах). Все благодаря ФОРЕКСУ.
    Ничто не вышибет нас из седла…

  17. Вверх #257
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Роткив Посмотреть сообщение
    Могу познакомить с довольно богатым (в прошлом) финансистом, ныне нищим, (даже несколько лет был в бегах). Все благодаря ФОРЕКСУ.
    Знакомить не надо, просто расскажите подробно его историю.

  18. Вверх #258
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    обычно говорят есть идея дайте денег, а тут есть деньги скажите куда приткнуть))) Так вот раз пошла такая пьянка положите их пока на депозит (если доверяете в наше время банкам) а потом снимете когда идея придет в голову, потому что прочитав Ваше сообщение оно у меня перефразировалось: "У меня есть бабки, нае.....те меня")))

  19. Вверх #259
    Это самое глупое вложение денег

  20. Вверх #260
    Посетитель Аватар для Anastasiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    374
    Репутация
    66
    А никто не хочет вложить в ночной клуб на закрытый сезон 2009/2010?
    У меня нет денег, но есть "товар" в виде разработанной программы, идей для рекламы и стиля работы.
    Хочу быть арт директором.
    Есть опыт проведения вечеринок в различных клубах города.
    По запросу подготовлю бизнес-план и составлю бюджет (это зависит от выбранного клуба, поэтому эти пункты еще не готовы).
    Пишите в личку, если заинтересованы.
    Be Happy Or Die


Ответить в теме
Страница 13 из 245 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения