Результаты опроса: Вы уже знакомы с цифровыми каналами пакета HD?

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, после 01.01.13 буду оплачивать.

    10 16.39%
  • Да, но подписываться не буду.

    30 49.18%
  • Нет, не знаком.

    21 34.43%

Тема: Кабельное телевидение "Сана-плюс"(*)

Ответить в теме
Страница 13 из 148 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2944
  1. Вверх #241
    Посетитель Аватар для rob1967
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Eltronsss Посмотреть сообщение
    А понятно, просто захотелось поговорить, что это может стоить 20 $, а где ищите сами
    Опять непонятливый попался. Да что же мне так не везёт!

    Основываясь на реальных цифрах, приведённых мною в качестве примера, я высказал предположение о себестоимости модуля. Дело в том, что САНА или другая подобная компания не предоставит (да и не обязана этого делать) сведения о цене закупки этих самых модулей, вот и приходится пытаться вычислить эту стоимость самостоятельно. Только-то и всего. Если бы у меня были точные сведения о стоимости соответственно 20 или 50 у.е., я бы их, разумеется, или предоставил, или вообще не поднимал бы эту тему.

    А вот всё, что написано вами, как раз и попадает в категорию "просто поговорить"
    Последний раз редактировалось rob1967; 23.06.2011 в 13:55.


  2. Вверх #242
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marcus Antonius Посмотреть сообщение
    Инженер, ответьте пожалуйста на вопросы которые я не смог найти на сайте odessa.tv:

    1. в каком разрешении транслируюся цифровые каналы? есть ли разница в качестве картинки по-сравнению с аналоговыми?
    2. где можно ныйти список HD каналов?
    3. в какой пакет входят HD каналы?
    почему вы не отвечаете на мой ответ?

  3. Вверх #243
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    1585
    Цифровые каналы транслируются в том же разрешении, что и в аналоге.

  4. Вверх #244
    Посетитель Аватар для rob1967
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Marcus Antonius Посмотреть сообщение
    почему вы не отвечаете на мой ответ?
    Читайте внимательнее тему. Ответ был здесь:

    https://forumodua.com/showthread.php?t=866285&p=20926620&viewfull=1#post20926620

  5. Вверх #245
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Marcus Antonius Посмотреть сообщение
    Инженер, ответьте пожалуйста на вопросы которые я не смог найти на сайте odessa.tv:

    1. в каком разрешении транслируюся цифровые каналы? есть ли разница в качестве картинки по-сравнению с аналоговыми?
    2. где можно ныйти список HD каналов?
    3. в какой пакет входят HD каналы?
    Цитата Сообщение от Marcus Antonius Посмотреть сообщение
    почему вы не отвечаете на мой ответ?
    Прощенья просим, девушка, не заметил. Да и как тут за всем уследить, когда в теме "Сана+" идёт презентация коммуникаций Приднестровья их представителями.

    Отвечаю:
    1. В таком же, что и аналог, но с перспективой возможности перехода в HD, когда сами каналы и студии начнут HD-вещание. Есть разница в качестве, особенно, в HD.
    2. Нигде, т. к. вещание HD-каналов ведут тестовое и их список может меняться.
    3. Сегодня они доступны только пользователям пакета "Весь мир", но завтра всё может измениться, т.к. повторюсь, вещание тестовое.

  6. Вверх #246
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от rob1967 Посмотреть сообщение
    На конференции прозвучали такие данные: в Приднестровье на 100 человек приходится 33 телефона, то есть проводной телефонной связью обеспечена каждая среднестатистическая семья, а проникновение мобильной связи составляет 30%."
    ну и бред же тут некоторые пишут.
    смеюсь, аж плачу. что же им остаётся делать, кроме как пользоваться древним проводным телефоном, ведь телефонный оператор, он же оператор кабельного, он же интернет-провайдер, он же совладелец сотовой сети дешёвые варианты через sip, skype, mailagent, googletalk жителям приднестровья выключил.
    http://moldnews.info/news/33261
    да уж, куда там европе с её voip?

  7. Вверх #247
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    11
    Уважаемые потенциальные абоненты услуг от "Сана+" . Совет - если Вы еще на вступили "в это во все" от Сана + , советую хорошо подумать и если есть другие варианты - воспользуйтесь ими.
    Я не знаю кто из сотрудников Саны+ прячется под ником "Инженер" но если он не знает что делается на их фирме , пусть сам позвонит по 759-759-9 и попробует пообщаться с тем кто ответит ему на другой стороне "провода". "Да" " Слушаю" или что угодно , только не представившегося абоненту оператора.Часто вообще дозвонится невозможно.
    Качество услуг - отвратительное . Инженер - придите ко мне и уличте меня во лжи.
    Качество изображения как на плохую комнатную антену. Слесаря от Сана+ обясняют- "ну что Вы не понимаете , сейчас холодно и сигнал плохо проходит по кабелю. Летом тоже пояснение только с обратным температурным эффектом " . Когда нет доступа к интернету абон плата все равно начисляется ( За исключением случаев когда по просьбе абонента его отключит оператор на срок сутки или более)
    А включение рекламы поверх фильма - это ли не самые современные способы доставки "информации" до благодарных абонентов.
    Сам жду появления в нашем районе нормального провайдера.

  8. Вверх #248
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от sssrsssr Посмотреть сообщение
    Уважаемые потенциальные абоненты услуг от "Сана+" .
    Я не знаю кто из сотрудников Саны+ прячется под ником "Инженер" но если он не знает что делается на их фирме , пусть сам позвонит по 759-759-9 и попробует пообщаться с тем кто ответит ему на другой стороне "провода". "Да" " Слушаю" или что угодно , только не представившегося абоненту оператора.Часто вообще дозвонится невозможно.
    Качество услуг - отвратительное . Инженер - придите ко мне и уличте меня во лжи.
    Уличайте себя сами.
    Под этим ником "прячется" инженер участка Малиновского района, Рекордная 27, телефон 77-09-123. Когда-то мой телефон был в подписи, но по правилам ОФ это запрещено и считаеться рекламой. Звоните, приходите, обсудим.
    Расчитываю на адекватную информацию с вашей стороны (адрес, где так все плохо), хотя бы в ЛС.

  9. Вверх #249
    Посетитель Аватар для rob1967
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от jktu77 Посмотреть сообщение
    ну и бред же тут некоторые пишут.
    смеюсь, аж плачу. что же им остаётся делать, кроме как пользоваться древним проводным телефоном, ведь телефонный оператор, он же оператор кабельного, он же интернет-провайдер, он же совладелец сотовой сети дешёвые варианты через sip, skype, mailagent, googletalk жителям приднестровья выключил.
    http://moldnews.info/news/33261
    да уж, куда там европе с её voip?
    Вы, я так понимаю, до сих пор смеётесь и плачете над новостями за ноябрь 2010 о двухнедельных проблемах в предоставлении услуг, распространёнными молдавским СМИ. На сегодняшний день все сервисы доступны.
    Последний раз редактировалось rob1967; 24.06.2011 в 06:14.

  10. Вверх #250
    Посетитель Аватар для rob1967
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Да и как тут за всем уследить, когда в теме "Сана+" идёт презентация коммуникаций Приднестровья их представителями
    Вы правы, тема действительно о Сане, поэтому о ней и поговорим.
    Неплохо было бы, чтобы и Сана провела свою презентацию, на которой её представители и сочувствующие ответили бы на несколько вопросов:

    1. Почему в процессе перехода на цифровое КТВ в Приднестровье цифровые декодеры раздаются населению бесплатно, а Сана даже владельцев ТВ с встроенными тюнерами нагружает на САМ-модули?
    2. Почему в Приднестровье пенсионерам и другим категориям населения предоставляются существенные скидки на покупку оборудования и оплату услуг КТВ, а в сети Саны - нет?
    3. Ну, и самый коварный вопрос: почему в Приднестровье абоненты КТВ платят за услуги в несколько раз меньше, чем абоненты Саны? (Пожалуйста, не надо бездоказательных высказываний о "пиратском" характере ТВ-вещания в Приднестровье).

    Кстати, Инженер, не надо валить на меня все свои проколы, вопрос о HD-каналах был задан за четыре дня до моего сообщения о Приднестровье: 18.06.2011 22:33. Правильно?
    Последний раз редактировалось rob1967; 24.06.2011 в 06:20.

  11. Вверх #251
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от rob1967 Посмотреть сообщение
    Вы правы, тема действительно о Сане, поэтому о ней и поговорим.
    Неплохо было бы, чтобы и Сана провела свою презентацию, на которой её представители и сочувствующие ответили бы на несколько вопросов:

    1. Почему в процессе перехода на цифровое КТВ в Приднестровье цифровые декодеры раздаются населению бесплатно, а Сана даже владельцев ТВ с встроенными тюнерами нагружает на САМ-модули?
    2. Почему в Приднестровье пенсионерам и другим категориям населения предоставляются существенные скидки на покупку оборудования и оплату услуг КТВ, а в сети Саны - нет?
    3. Ну, и самый коварный вопрос: почему в Приднестровье абоненты КТВ платят за услуги в несколько раз меньше, чем абоненты Саны? (Пожалуйста, не надо бездоказательных высказываний о "пиратском" характере ТВ-вещания в Приднестровье).
    Вы бы для начала определились, прежде чем вопросы задавать. "цифровые декодеры раздаются населению бесплатно" или "предоставляются скидки на покупку оборудования пенсионерам"?

  12. Вверх #252
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    319
    Репутация
    71
    да какая разница сколько это стоит в Преднистровье, это же совершенно другая страна.

    я впринципе готов платить, но только что бы услуги были качественными.
    что мы имеем на сегоднящний день:

    1. плохое качество картинки.
    не знаю с чем это связано, но показывает реально отстойно. настройщик сказал что-то типа "вы слишком высоко живете. пока до вас дойдет сигнал, все качество забирают себе другие абоненты"

    2. одна и та же убогая одесская реклама от Арго на врезках по миллион раз в день. реально на психику действует. я просто уже не включаю телек.

  13. Вверх #253
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    1585
    Цитата Сообщение от rob1967 Посмотреть сообщение
    Вы правы, тема действительно о Сане, поэтому о ней и поговорим.

    1. Почему в процессе перехода на цифровое КТВ в Приднестровье ...
    2. Почему в Приднестровье пенсионерам ...
    3. почему в Приднестровье ..... "пиратском" характере ТВ-вещания в Приднестровье).

    ...Приднестровье: 18.06.2011 22:33. Правильно?
    Инженер, неужели Вы не знаете почему в Приднестровье....

    Цитата Сообщение от Korban Посмотреть сообщение

    2. одна и та же убогая одесская реклама от Арго на врезках по миллион раз в день. реально на психику действует. я просто уже не включаю телек.
    А разве бывает нормальная реклама ? Любая реклама задалбывает, когда её крутят по много миллионов раз.
    Последний раз редактировалось Eltronsss; 24.06.2011 в 08:27.

  14. Вверх #254
    Посетитель Аватар для rob1967
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от jktu77 Посмотреть сообщение
    Вы бы для начала определились, прежде чем вопросы задавать. "цифровые декодеры раздаются населению бесплатно" или "предоставляются скидки на покупку оборудования пенсионерам"?
    Мне даже не надо определяться, это компания давно определилась:

    "Бесплатная поквартирная установка цифровых приемников производится сотрудниками компании планово во всех населенных пунктах республики, подключенных к системе аналогового телевещания."

    http://www.idknet.com/tv/dgtv/cifra.php

    Что ж тут непонятного? Декодеры - бесплатно, а САМ-модули - со скидкой (по цене, эквивалентной 212 грн.).
    Последний раз редактировалось rob1967; 24.06.2011 в 09:05.

  15. Вверх #255
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    319
    Репутация
    71
    в цивилизованных странах, на платном кабельном телевидении рекламы вообще нет.

  16. Вверх #256
    Посетитель Аватар для rob1967
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Eltronsss Посмотреть сообщение
    Инженер, неужели Вы не знаете почему в Приднестровье....
    Очевидно, вы не знакомы с правилами корректного цитирования. Ознакомьтесь:

    "Человек... вынужден работать с большим количеством чужих текстов. Более того, он неизбежно будет использовать то, что из этих текстов почерпнул. И если он при этом не будет придерживаться принципов корректного цитирования, то с высокой вероятностью столкнется с тремя типовыми ошибками:

    1. Не цитируя первоисточник дословно, он просто сделает фактическую ошибку, исказит Автора;

    2. Не указав корректной ссылки, он не даст читателям возможности найти первоисточник и самим ознакомиться с позицией Автора.

    3. Вступив в дискуссию с Автором используемого текста, он "в пылу спора" припишет оппоненту глупость (не процитировав дословно, а значит - исказив), а затем "разоблачит" его. Добавим, что нередко это делается намеренно (вырывание из контекста, искажение, подтасовка - классические инструменты демагогов)".

    Попытайтесь осмыслить на досуге

  17. Вверх #257
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Korban Посмотреть сообщение
    да какая разница сколько это стоит в Преднистровье, это же совершенно другая страна.

    я впринципе готов платить, но только что бы услуги были качественными.
    что мы имеем на сегоднящний день:

    1. плохое качество картинки.
    не знаю с чем это связано, но показывает реально отстойно. настройщик сказал что-то типа "вы слишком высоко живете. пока до вас дойдет сигнал, все качество забирают себе другие абоненты"
    Давайте адрес, будем разбираться.

  18. Вверх #258
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    да к сожалению эти разборки мало к чему приводят...в две квартиры приходили, раньше было,правда..да замеряли. у вас кабель плохой....а в квартире только новый кабель был, вот посмтрите. до квартиры сигнал такой то, а во в розтке такой то...а в другом случае да говорят,это такое качество,нормальное...покупайте усилитель..цену даж называли 500, что ли...
    Someday, someway

  19. Вверх #259
    Посетитель Аватар для rob1967
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    да к сожалению эти разборки мало к чему приводят...в две квартиры приходили, раньше было,правда..да замеряли. у вас кабель плохой....а в квартире только новый кабель был, вот посмтрите. до квартиры сигнал такой то, а во в розтке такой то...а в другом случае да говорят,это такое качество,нормальное...покупайте усилитель..цену даж называли 500, что ли...
    Мне знакомый инженер из Саны (не тот, который у нас в теме ) честно сказал, что сигнал, лучше чем у меня есть, уже не будет. Посоветовал приобрести усилитель и не заморачиваться общением с техподдержкой. На радиобазаре купил за 200 грн. это чудо и проблема почти решилась: лишь 3-4 канала идут с помехами, остальные отлично. Время от времени, надеясь на чудо , провожу эксперимент - отключаю усилитель, но... Чудес не бывает .

  20. Вверх #260
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    1585
    Чудес действительно не бывает. Если усилитель нужен , то никуда не денешься, надо ставить. Я сам купил и поставил себе , картинка практически не отличается от цифры.


Ответить в теме
Страница 13 из 148 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения