Тема: Укртелеком

Ответить в теме
Страница 139 из 189 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 3777
  1. Вверх #2761
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от KolobocK Посмотреть сообщение
    с какого перепугу человек должен ходить?
    А почему он не должен ходить? Если есть проблема, нужно её решить! А иначе так и будут доставать квитанциями ещё 10 лет...


  2. Вверх #2762
    Живёт на форуме Аватар для NoiZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    It's Hacka Tereshkovoi
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,359
    Репутация
    2419
    Укртелеком почерпнул всё худшее, что можно было почерпнуть из СССР
    Фотка на аватарке 13 летней давности. Сейчас выгляжу гораздо хуже

  3. Вверх #2763
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Нитp@т, а ничего и не изменилось с 2009 г.
    Посты #1279, #1324 и дальше, #1446, #1449.


    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Подойти на АТС и попроси пусть ещё дополнительно разберуться в этой ситуации. А сидеть обсуждать на форуме это безсмысленно. Тебя никто из УТК тут не услышит.
    Всегда надо начинать с себя....

    Хотя бы вот, natawyl9

  4. Вверх #2764
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2905
    Рэп,не позорься. Ты или научись читать или топай в школу изучать букварь.

  5. Вверх #2765
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    89
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Подойти на АТС и попроси пусть ещё дополнительно разберуться в этой ситуации. А сидеть обсуждать на форуме это безсмысленно. Тебя никто из УТК тут не услышит.
    А я не собираюсь никуда ходить и тратить своё драгоценное время. Я с этой помойной ямой уже давно разорвал все отношения. Так что моя переплата в 4.50-проблема Укртелекома. Просто я понял, что не всех кто отказался от Укртелекома, удаляют из базы данных.

  6. Вверх #2766
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    А что мне с себя начинать? Я когда есть какая-либо проблема, всегда её решаю быстро и лаконично и не сижу здесь не ищу правду. На форуме её нет и не будет. Только идти на АТС и решать всё.

  7. Вверх #2767
    Постоялец форума Аватар для Кайда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там же :-Р
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3887
    Цитата Сообщение от Нитp@т Посмотреть сообщение
    Я более 4-х лет отказался от услуг Укртелекома и мне до сих пор приходят квитанции об оплате на сумму: минус 4.50гр. Вывод: в базе данных я числюсь как абонент, хотя мой номер за это время поменял двух хозяев.
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    А что мне с себя начинать? Я когда есть какая-либо проблема, всегда её решаю быстро и лаконично и не сижу здесь не ищу правду. На форуме её нет и не будет. Только идти на АТС и решать всё.
    Послушайте совета Бывалого Rapа и идите выбивать с Укртелекома свои 4.50, да ещё и с процентами. Авось на крутую тачку хватит Ведь не только высшему руководству Одесского Укртелекома пользоваться благами.
    Последний раз редактировалось Кайда; 30.07.2013 в 12:03.
    Завтра будет лучше, чем вчера, главное пережить сегодня )))

  8. Вверх #2768
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2905
    А зачем куда-то ходить ? Если УКТ что-то требует, а бывший абонент видит, что он прав - пусть УКТ свои претензии оформляет через суд, а там уже станет видно кто прав, а кто нет. Не обязан человек тратить свое личное время на чужие ошибки. Это проблема УКТ, а не бывшего абонента, вот пусть УКТ и ходит по инстанциям.

    УКТ с моей бабушки так пытался сбить денег за телефон, который она десять лет назад с себя переоформила, а квартиру продала. Недалекие еще додумались от ее имени якобы перезаключить контракт, поставив вместо ее подписи просто ее фамилию и подали в суд на сумму в 650 грн. за межгород. Ессно в суде всё быстро выяснилось и УКТ был послан по желтой кирпичной дороге к волшебнику изумрудного города за мозгами. На том и закончилось.

  9. Вверх #2769
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337

    По умолчанию Для информации

    «Укртелеком» повысит цены на звонки «на домашний» в Беларусь
    «proIT» // 30.07.2013

    «Укртелеком» с 7 августа повысит тарифы на международную связь с абонентами сетей фиксированной связи Беларуси. Об этом сообщается на веб-сайте ПАО «Укртелеком»,
    http://proit.com.ua/news/telecom/2013/07/30/131104.html

  10. Вверх #2770
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    А действительно, на каком основании, нарушая закон о защите персональных данных УТК передал базу своих абонентов, пусть и должников третьим фирмам ?

    А это как раз, животрепещущая тема
    http://red-forum.com/showpost.php?p=827988&postcount=399

  11. Вверх #2771
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401

  12. Вверх #2772
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Стучать три раза, спросить Гиви, сказать, что от Вахи, долг отдать

  13. Вверх #2773
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    55
    Наконец-то написал заяву на отключение в 8-м кабинете на Ришельевской. Перед мной было человек 6 и после меня столько же. И так каждый день. На лицо массовость.

  14. Вверх #2774
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от vasechkin Посмотреть сообщение
    Наконец-то написал заяву на отключение в 8-м кабинете на Ришельевской. Перед мной было человек 6 и после меня столько же. И так каждый день. На лицо массовость.
    Мне интересен один момент... А дают нынче какую-то бумагу, где написано и подтверждено("мокрой печатью"), что "абоент отключен, ЛС закрыт". Мне 8 лет назад такую бумагу "с мокрой печатью" не вручили, тогда была интересная схема "для лохов" (ну, я типа, один из них ). Пишется заявление об отключении, ну, там все свои данные, номер ЛС, тру-ля-ля, и опускается в особый "почтовый" ящик (на Филатова, 50). Типа, усё, ты больше не ибанент этой сруктуры. Вроде бы тогда сработало Но есть инфа, ещё с тех времён, что при такой "схеме" УТК статистически имел огромную базу клиентов (хотя половина как бы расторгла договор таким "прикольным образом"). С тех пор никаких счетов и "исполнитльных листов" не приходило, но всё равно, как-то неуютно, договор расторгнут "в одностороннем порядке", подтверждающих доков (а я чел старой закалки, "без бумажки мы букашки" (с)) нету...

  15. Вверх #2775
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Такую бумажку УТК не дает....

    Знаю, по свои бывшие номера, что у них уже новые хозяева....

  16. Вверх #2776
    Посетитель Аватар для vassan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    17
    Кстати,да,бумажек никаких не дают.А в Герце спустя полгода после отключения висит долг Укртелекому 1 коп.

  17. Вверх #2777
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,796
    Репутация
    768
    Скажите, можно ли как-то через Интернет увидеть свою сумму на счету, платежи? При оплате через Портмоне, например, видно что-то или нет? А то платил через терминал на Ришельевской, так он выдаёт какие-то странные суммы долга, раза в 2 большие реальных, не пишет фамилии абонента (есть возможность ошибиться и заплатить не туда), так ещё и плевался 50-ками. То одна купюра не подходит, то другая. Хорошо хоть там 3 терминала, один всё захавал со 2-го раза.

  18. Вверх #2778
    Постоялец форума Аватар для 4е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    1743
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Скажите, можно ли как-то через Интернет увидеть свою сумму на счету, платежи? При оплате через Портмоне, например, видно что-то или нет? А то платил через терминал на Ришельевской, так он выдаёт какие-то странные суммы долга, раза в 2 большие реальных, не пишет фамилии абонента (есть возможность ошибиться и заплатить не туда), так ещё и плевался 50-ками. То одна купюра не подходит, то другая. Хорошо хоть там 3 терминала, один всё захавал со 2-го раза.
    Это не странные суммы долга, а долг+рекомендованный аванс.
    "не пишет ФИО абонента" - с целью сохранения личных данных, ибо любой злоумышленник введя номер телефона увидит на мониторе ФИО абонента. *наверное это правильно*

    Увидеть сумму долга через Интернет по-моему для абонентов фиксированной связи пока нельзя. Если узнаю - отпишусь
    Тем, кто смеётся, шутка жизнь продлевает. Тем, кто шутит- укорачивает

  19. Вверх #2779
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    В Vega есть даже ЛК, где вся необходимая информация отображается.

  20. Вверх #2780
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,796
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от Посмотреть сообщение
    Это не странные суммы долга, а долг+рекомендованный аванс.
    Ага, было предположение, что это аванс, но он там так нагло как долг выводится: -150 грн, например, что по незнанию оплатил его. Главное, чтобы не 2 раза. Говорят, и такое случается.


Ответить в теме
Страница 139 из 189 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения