Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 151 из 1332 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 651 1151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 26632
  1. Вверх #3001
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,174
    Репутация
    51819
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Привет!Девочки, а кто-то знает есть спортзалы или фитнес около привоза или парка Ильча?Ходила в спортзал Краян на Высоком переулке,но не похудела,а ходила на шейпинг,так вообще поправилась.Вот думаю,может на фитнес?
    Поправиться от шейпинга можно только не соблюдая режим питания до тренировки и после нее. Да, и смотря что Вы делали на тренировке под названием "Шейпинг".
    Подготовленных специалистов по городу можно пересчитать на пальцах одной руки.А то, что во многих местах выдают за шейпинг - таковым не является. Если правильно заниматься шейпингом, то результаты впечатляющие.
    Занимаюсь шейпингом больше 10 лет. Поэтому все нюансы знаю очень хорошо, включая несоблюдение правил питания.


  2. Вверх #3002
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    Подскажите, пожалуйста, на какие занятия спортом пойти - мне худеть не надо, просто, чтоб фигура была подтянутая, спортивная. Ну и талия тоньше.

  3. Вверх #3003
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5861
    Цитата Сообщение от Ksycha Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, на какие занятия спортом пойти - мне худеть не надо, просто, чтоб фигура была подтянутая, спортивная. Ну и талия тоньше.
    тренажерный зал

  4. Вверх #3004
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Поправиться от шейпинга можно только не соблюдая режим питания до тренировки и после нее. Да, и смотря что Вы делали на тренировке под названием "Шейпинг".
    Подготовленных специалистов по городу можно пересчитать на пальцах одной руки.А то, что во многих местах выдают за шейпинг - таковым не является. Если правильно заниматься шейпингом, то результаты впечатляющие.
    Занимаюсь шейпингом больше 10 лет. Поэтому все нюансы знаю очень хорошо, включая несоблюдение правил питания.
    VIKUSIK,я с Вами не спорю,что может быть,занимаясь шейпингом ,результаты впечатляющие,но не у меня.Хотя придерживалась режима питания,который советовала тренер.До тренировки не кушать 2 часа и после тренировки не есть 2 часа,после 2,5 часов после тренировки можно было съесть немного овощей,но не позднее чем за 2-3 часа перед сном.Картошку ела 1-2 раза в неделю в первой половине дня,а также ограничила потребление сладостей,ела черный шоколад.В чем причина прибавки в весе - не знаю,тренерша тоже когда меня взвешивала,и я ей задавала этот вопрос,она вообще уходила от ответа.Я в мае перестала заниматься ,поправившись на 2 кг,так эти 2 кг,так и не уходят,еще и целлюлит на бедрах появился.Короче ,вот такая вот фигня.VIKYSIK, а куда Вы ходите на шейпинг?Где проходят тренировки?А через какое время,занимаясь,виден результат?

  5. Вверх #3005
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,174
    Репутация
    51819
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    VIKUSIK,я с Вами не спорю,что может быть,занимаясь шейпингом ,результаты впечатляющие,но не у меня.Хотя придерживалась режима питания,который советовала тренер.До тренировки не кушать 2 часа и после тренировки не есть 2 часа,после 2,5 часов после тренировки можно было съесть немного овощей,но не позднее чем за 2-3 часа перед сном.Картошку ела 1-2 раза в неделю в первой половине дня,а также ограничила потребление сладостей,ела черный шоколад.В чем причина прибавки в весе - не знаю,тренерша тоже когда меня взвешивала,и я ей задавала этот вопрос,она вообще уходила от ответа.Я в мае перестала заниматься ,поправившись на 2 кг,так эти 2 кг,так и не уходят,еще и целлюлит на бедрах появился.Короче ,вот такая вот фигня.VIKYSIK, а куда Вы ходите на шейпинг?Где проходят тренировки?А через какое время,занимаясь,виден результат?
    Скорее всего Ваш тренер не проходил спец.подготовки, т.к. те правила питания о которых Вы пишете-это не шейпинг питание. Думаю, что и прграммы скорее всего не шейпинговские.
    Я занимаюсь в Норме+. Можете проконсультироваться там с любым из специалистов по шейпингу и только тогда сможете сделать свои выводы.
    О скорости появления результатов могу сказать только, что это очень индивидуально.

  6. Вверх #3006
    Холеричное безобразие Аватар для Афалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    648
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    В чем причина прибавки в весе - не знаю,тренерша тоже когда меня взвешивала,и я ей задавала этот вопрос,она вообще уходила от ответа.:
    Причина прибавки в весе очевидна! Если это произошло с вами в первые месяцы тренировок - это НОРМАЛЬНО! Прибавление в весе при постоянных тренировках - это наращивание мышечной массы, а не жира. Кроме того, важен не столько вес, сколько объем. Мышцы тяжелее, чем жир, но более плотные и менее объемные. Вы делали замеры?
    Любимые с нами :)
    Алекса 08.05.2013 :-)
    Ника 06.02.2015 :-)

  7. Вверх #3007
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от Афалина Посмотреть сообщение
    Причина прибавки в весе очевидна! Если это произошло с вами в первые месяцы тренировок - это НОРМАЛЬНО! Прибавление в весе при постоянных тренировках - это наращивание мышечной массы, а не жира. Кроме того, важен не столько вес, сколько объем. Мышцы тяжелее, чем жир, но более плотные и менее объемные. Вы делали замеры?
    Ну я бы не сказала,что в первые месяцы тренировок -скажем так-на шестом месяце тренировок.Замеры не делала так,как ориентировалась по джинсам,которые до этого застегивались нормально ,а после, так называемых тренировок , застегивались с трудом.

  8. Вверх #3008
    Постоялец форума Аватар для капибара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    1928
    Цитата Сообщение от Афалина Посмотреть сообщение
    Причина прибавки в весе очевидна! Если это произошло с вами в первые месяцы тренировок - это НОРМАЛЬНО! Прибавление в весе при постоянных тренировках - это наращивание мышечной массы, а не жира. Кроме того, важен не столько вес, сколько объем. Мышцы тяжелее, чем жир, но более плотные и менее объемные. Вы делали замеры?
    Причина прибавки в весе при занятиях шейпингом только от неправильного питания с употреблением белковой пищи до и после тренировки. Тренер, у которого вы занимались, действительно не проходил спецподготовки по шейпингу и не смог вам объяснить правила питания и пульсовой режим занятий для уменьшения жировой и мышечной массы. Сомневаюсь,что вы занимались шейпингом, скорее всего вы занимались аэробикой, которую назвали шейпингом. При правильных пульсовых нагрузках и питании вес не может увеличится.Шейпинг тем и хорош, что позволяет индивидуально корректировать проблемные зоны каждого занимающегося в зависимости от его фигуры.

    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сказала,что в первые месяцы тренировок -скажем так-на шестом месяце тренировок.Замеры не делала так,как ориентировалась по джинсам,которые до этого застегивались нормально ,а после, так называемых тренировок , застегивались с трудом.
    Прошу прощения у Афалины, текст касался проблем Катик. А замеры вам не делали, так как у тренера нет программы по тестированию, а это подтверждает, что вы занимались не шейпингом.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 17.08.2008 в 03:04.

  9. Вверх #3009
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от капибара Посмотреть сообщение
    Причина прибавки в весе при занятиях шейпингом только от неправильного питания с употреблением белковой пищи до и после тренировки. Тренер, у которого вы занимались, действительно не проходил спецподготовки по шейпингу и не смог вам объяснить правила питания и пульсовой режим занятий для уменьшения жировой и мышечной массы. Сомневаюсь,что вы занимались шейпингом, скорее всего вы занимались аэробикой, которую назвали шейпингом. При правильных пульсовых нагрузках и питании вес не может увеличится.Шейпинг тем и хорош, что позволяет индивидуально корректировать проблемные зоны каждого занимающегося в зависимости от его фигуры.
    Я даже не вижу смысла спорить. Спортивная наука уже много раз высказывалась, что приём именно углеводной, а совсем даже не белковой пищи до и после тренировок играет значительную роль в наборе жировой прослойки или мышечной массы.
    Позвольте просто спросить, что конкретно есть до и после тренировки тем, кто занимается шейпингом?
    Be careful what you wish for...

  10. Вверх #3010
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    так никто и не ответил..может всё же кто-то знает неплохой фитнес в районе Черёмушек..
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  11. Вверх #3011
    Постоялец форума Аватар для капибара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    1928
    Цитата Сообщение от Predator180 Посмотреть сообщение
    Я даже не вижу смысла спорить. Спортивная наука уже много раз высказывалась, что приём именно углеводной, а совсем даже не белковой пищи до и после тренировок играет значительную роль в наборе жировой прослойки или мышечной массы.
    Позвольте просто спросить, что конкретно есть до и после тренировки тем, кто занимается шейпингом?
    Правила питания при занятиях шейпингом.
    Катаболическая тренировка- направлена на уменьшение жировой и мышечной массы.
    1. Питание 4-5 кратное через каждые 2-3 часа.
    2. Прием полноценных белков животного происхождения за 5 часов до тренировки.
    3. За 3 часа до тренировки можно есть только белки растительного происхождения, овощи, фрукты, чай,настои из трав без сахара.
    4.После тренировки в течении 3 часов нельзя принимать пищу, кроме чая,настоев и т.д. без сахара.

    5. Через 3 часа после тренировки в первую очередь употреблять в пищу овощи, фрукты, зелень и низким гликемическим индексом, но не более 100 ккал.
    6. Через 5 часов после тренировки- полноценный прием пищи с белком животного происхождения с овощами, фруктами.
    7.Последний прием пищи за 3 часа до сна с малым количеством белков и жиров,углеводов.
    8. Сократить прием специй, прянностей, копчености-стимулируют аппетит,соления- задерживают воду в тканях.
    9. Каждый прием пищи должен содержать вместе с водой не более 400-420 гр. Не более 15 гр жиров. До 40 гр. крахмала.
    Минимальный набор продуктов на сутки.
    1. Овощи, зелень, коренья-10 наименований-400гр.
    2.Фрукты, ягоды-2,3 наименования-300гр.
    3.Растительные масла-15-20гр.
    4.Мясо, рыба, птица- 40-60гр.
    5. Хлеб ржаной-60-100гр.
    6.Молоко, молочные продукты-200-300мл.
    7.Картофель-200-300гр.
    8. Крупы-40-60 гр.
    Правила питания при анаболической тренировке- наращивание мышечной массы.
    1. Высокая кратность питания 5-6 раз в день
    2. На каждый прием пищи должно приходиться 20-30 гр. полноценного белка.
    3. Сочетать прием полноценных белков с овощами, зеленью, фруктами.
    4. За 1-2 часа до тренировки принять полноценный белок в сочетании с овощами( 20-30гр.)
    5. Сразу после тренировки (через полчаса) выпить сок с содержанием монодисахаров до 20 гр.
    6. Через 1,5-2 часа после тренировки прием полноценных белков с овощами.
    7.За 0,5-1 час до сна выпить белковый коктейль,содержащий 25-30 гр белка.
    8.Избегать стрессов и не голодать.
    9.Соблюдать регулярность тренировок.

  12. Вверх #3012
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,174
    Репутация
    51819
    Именно так мы и кушунькаем в день тренировки, как было сказано в предыдущем посте!!!!!!!
    И если действительно соблюдать рекомендации - результат неизбежен. Если нарушила - . Не в день тренировки особо жестких рамок нет, но есть нужно 4-5 раз в день небольшими порциями, как обычно и нужно питаться. Количество съедаемого на совести едока.
    Из опытов проведенных на себе могу сказать, что голодание не лучший вариант. Организм потом мстит за стресс.

  13. Вверх #3013
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5861
    так недолго в обморок упасть! при таком питании...ИМХО---неправильно это!!!!!!!!!!!!

  14. Вверх #3014
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,174
    Репутация
    51819
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    так недолго в обморок упасть! при таком питании...ИМХО---неправильно это!!!!!!!!!!!!
    Все отлично просчитано. Есть даже книжка "Шейпинг питание".Проверено. Действует безотказно.

  15. Вверх #3015
    Частый гость Аватар для li_lu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    159
    Хотела подарить сестричке абонемент в финтес клуб, где-то на месяц, чтобы она посмотрела понарвится ей там или нет, так во всех известных минимальный абонемент 3 мес.
    Может кто-то знает приличный клуб , но с минимальным абонементом на месяц, а может посоветуете что?

  16. Вверх #3016
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,174
    Репутация
    51819
    Цитата Сообщение от li_lu Посмотреть сообщение
    Хотела подарить сестричке абонемент в финтес клуб, где-то на месяц, чтобы она посмотрела понарвится ей там или нет, так во всех известных минимальный абонемент 3 мес.
    Может кто-то знает приличный клуб , но с минимальным абонементом на месяц, а может посоветуете что?
    В Норме абонементы на месяц, а еще можно оплачивать по одному занятию. Пришел-оплатил, позанимался.

  17. Вверх #3017
    Частый гость Аватар для li_lu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    159
    Я только что звонила в Стрекозу, Шторм, Затерянный мир, Форама, везде минимальный абонемент 3 мес, 1500 грн в среднем.

  18. Вверх #3018
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от li_lu Посмотреть сообщение
    Я только что звонила в Стрекозу, Шторм, Затерянный мир, Форама, везде минимальный абонемент 3 мес, 1500 грн в среднем.
    В Калибри на месяц можно взять! Это на 7 ст. Черноморской дороги.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  19. Вверх #3019
    Посетитель Аватар для osik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    332
    Репутация
    71
    абономенты на один месяц есть в Черном море- подарите сестре допустим аквааэробику или йогу
    т.300-940

  20. Вверх #3020
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от li_lu Посмотреть сообщение
    Я только что звонила в Стрекозу, Шторм, Затерянный мир, Форама, везде минимальный абонемент 3 мес, 1500 грн в среднем.
    в Вертикали на Тополева еще идет акция-3 месяца-1100 грв
    Жизнь говорит мне ДА!


Ответить в теме
Страница 151 из 1332 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 651 1151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения