Результаты опроса: Бывали ли вы у гадалок, бабок, и т.п..?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    278 72.02%
  • Нет.

    89 23.06%
  • Свой вариант.

    19 4.92%

Тема: гадалки, ясновидящие

Закрытая тема
Страница 161 из 661 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 13203
  1. Вверх #3201
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,796
    Репутация
    21834
    Вселенская любовь? прямо таки ко всему миру? простите, но тут уже не верю...люди, обладающие таким "даром" вряд ли живут на нашей планете.... потому как если бы они были, то жить было бы гораздо проще, и сама наша жизнь была куда светлее и позитивнее.
    и я сейчас абсолютно не говорю о тех 10%, которые бьются в экстазе увидев, к примеру, Черный квадрат Малевича.... при сочетании отдельных факторов там и я увижу именно то что я хочу....
    Я говорила именно о том, что для того чтобы видеть и читать человека - совсем не обязательно его любтить или ненавидеть... и люди, порой, очень сильно заблуждаются ,считая что знают кого-то... никто из нас не знает себя абсолютно досконально, но вот окружающие почему-то склоняются к противоположному. так же само как нельзя судить о человеке, зная его каких-то пару недель... люди десятилетиями живут вместе и каждый день для них новый и особенный...а кто-то делает выводы исходя из 2-3 встреч, и считает что уже знает о челевеке всё что ему нужно...
    а относительно смерти - да, не спорю, это разные вещи... так же само как люди заживо хоронят живого человека, делая его ненужным для общества и мира, и в то же время в нашей памяти навсегда остаются те, кто когда-то был для нас дорог...и не имеет значение то, что этого человека нет в живых уже определенное колличество лет... для нас он живет вечно, потому что живет он в нашем сердце!
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.


  2. Вверх #3202
    Частый гость Аватар для Коварный бублик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    614
    Насчёт вселенской любви, то стоит поверить. Такое чувство непродолжительно по времени, но порой возникает. Когда ты мысленно сбрасываешь повседневные проблемы, грузы передряг и быта... В общем сложно описать, но такое имеется. Если научить достигать такого состояния души, как-то даже легче потом живётся

  3. Вверх #3203
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,796
    Репутация
    21834
    Цитата Сообщение от Коварный бублик Посмотреть сообщение
    Насчёт вселенской любви, то стоит поверить. Такое чувство непродолжительно по времени, но порой возникает. Когда ты мысленно сбрасываешь повседневные проблемы, грузы передряг и быта... В общем сложно описать, но такое имеется. Если научить достигать такого состояния души, как-то даже легче потом живётся
    по-моему, это является ключевым словом))) в таком случае состояние включается по щелчку мозга....и уже непосредственно человек выбирает ситуацию и "жертву"?! а если так, тогда тут чисто человеческие качества начинают играть - нравиться/не нравиться, хочу/не хочу, буду/не буду...
    конечно живется легче....я это называю чуть проще - забить на всё...тогда да, наплевать что на работе что-то не ладится, наплевать на то что ОН не позвонил вовремя, наплевать что транспорт по утрам забит и пробки....
    у меня такое состояние каждое утро включается, пока на работу иду)))
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  4. Вверх #3204
    Постоялец форума Аватар для glyph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    гастрит с повышенной кислотностью, есть кальцинаты в простате
    Доктор, при всем уважении к профессии: можно было еще сказать, что у меня кариес и дышу в основном азотно-килородной смесью. Этот диагноз подходит под 99% мужского населения после 30.

    Или это как пример?

    а тут только не совсем удачная фото и человек который ее выставляет с огромной долей скептицизма и цинизма
    Так я не понял: похороны отменяются?

    Дело в том, что мне тут смертью по фотографии угрожали. Так может, сказать что я уже (по скромным оценкам - 3 года, по оптимистическим - 4 года) как того, кончился?

    А если серьезно, Доктор, как влияют на восприимчивость объекта скептицизм и цинизм? Получается читать человека, если он Вас не видит? Или видит, но не верит?

  5. Вверх #3205
    Частый гость Аватар для Коварный бублик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    614
    Маринка.87, да это ключевое слово. А определённого объекта для такого чувства не имеется.
    Забить на всё и понятие вселенской любви всё же немного отличается. Ну например: не позвонил молодой человек. Забить - это значит думать не позвонил ну фиг с ним, я тоже звонить не стану из вредности. А через состояние любви получаешь ответ из-за чего он не позвонил, чувствует ли он свою вину за это ну и т.д.

  6. Вверх #3206
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,796
    Репутация
    21834
    Цитата Сообщение от Коварный бублик Посмотреть сообщение
    Маринка.87, да это ключевое слово. А определённого объекта для такого чувства не имеется.
    Забить на всё и понятие вселенской любви всё же немного отличается. Ну например: не позвонил молодой человек. Забить - это значит думать не позвонил ну фиг с ним, я тоже звонить не стану из вредности. А через состояние любви получаешь ответ из-за чего он не позвонил, чувствует ли он свою вину за это ну и т.д.
    ок. соглашусь с тобой. но... бывают ведь случаи, когда к человеку испытываешь самые теплые и лучшие чувства, а читать его не можешь...ну вот не открывается он тебе и все...
    Может стоит признать, что тут все не так зависит от того Кто читает, как от того - кого читают?!
    к примеру - сегодня пока ехала на работу - взгляд упал на одного мужчину, который просто напросто дорогу переходил...у меня к нему ни любви ни ненависти нет и быть не может.... но вот почему-то увидела я его изнутри. как тогда это можно обьяснить?)
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  7. Вверх #3207
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от glyph Посмотреть сообщение
    Доктор, при всем уважении к профессии: можно было еще сказать, что у меня кариес и дышу в основном азотно-килородной смесью. Этот диагноз подходит под 99% мужского населения после 30.

    Или это как пример?



    Так я не понял: похороны отменяются?

    Дело в том, что мне тут смертью по фотографии угрожали. Так может, сказать что я уже (по скромным оценкам - 3 года, по оптимистическим - 4 года) как того, кончился?

    А если серьезно, Доктор, как влияют на восприимчивость объекта скептицизм и цинизм? Получается читать человека, если он Вас не видит? Или видит, но не верит?
    Самое интересное, ты сам ответил на все вопросы, кому надо, в нашем диалоге найдет то зерно, которое даст ответы на другие вопросы, в реале, мне надо видеть цвет кожи, ее рисунок, состояние волос, рисунок роговицы, и много еще каких показателей ,а уже мозг начинает на основании опыта и знаний просчитывать возможные патологии и состояния, то есть, это не даром называется экстра (свыше, более) сенсорное (чувствительность) умение, когда человек по каким то признакам вычисляет или чувствует болезнь или проблему, хотя Гораций, скажу так, есть те случаи, которые даже докторской логикой и атеизмом не объяснишь))))
    Подруга экстрасенс из Белоруссии прислала фото своего мужа, плачет, говорит не видит не чувствует его, неделю не выходит на связь, прислала с одноклассников фото,
    смотреть не хотел и не мог, было много работы в реале, она уже перезвонила, пришлось смотреть прямо на трубке, а его реально не видно, то есть смотришь на человека, и никаких эмоций, как открытка с видом на памятник, вот, ну и ляпнул, он под землей, где то лазит, может даже спит сейчас, а через сутки звонит его друг с Крыма, говорит тот под землей, в пещерах со спелеологами лазит, почему не звонил, типа срочный сбор (плюс обида на супругу была), вот так бывает.

  8. Вверх #3208
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,796
    Репутация
    21834
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    а его реально не видно, то есть смотришь на человека, и никаких эмоций, как открытка
    это, случайно, не то о чем я говорила?
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Может стоит признать, что тут все не так зависит от того Кто читает, как от того - кого читают?!
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  9. Вверх #3209
    Постоялец форума Аватар для glyph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    в реале, мне надо видеть цвет кожи, ее рисунок, состояние волос, рисунок роговицы, и много еще каких показателей ,а уже мозг начинает на основании опыта и знаний просчитывать возможные патологии и состояния,
    Сходства с лозоходством не усматриваете? Факт, доказанный и вполне обоснованный факт. Но диагностика по коже, роговице и волосам - это одно, возможно опыт и богатая практика диагноста, просто не сформулированная в рациональной форме. А вот убийство по фотографии - немного другое, не так ли?

    то есть, это не даром называется экстра (свыше, более) сенсорное (чувствительность) умение
    Доктор, Вы читали Артура Кларка? Есть такая его цитата: "Любая хорошо развитая технология неотличима от магии". Согласны с таким определением? Если согласны, то я тоже техногенный маг. И в таком случае крайне развитую интуицию тоже можно назвать магией. Но ведь такое рассуждение можно применить к любому из чувств или особенностей. Стало быть, все гораздо прозаичнее: никаких передач Даров, никакой маны и полоски жизни? И вся внешняя атрибутика, получается, не нужна - четки, пауки, кинжалы для бумаги? Если так, если все строится на очень тонких, но вполне человеческих чувствах, то определенная часть такой магии является просто разновидностью таланта и остается всего лишь вопрос терминологии (хорошего механика не называют магом, а хорошего диагноста - запросто, хотя, предположительно, механизм один и тот же). Как быть со второй частью, а именно - влиянием по фотографии? Каково Ваше мнение на этот счет?

      Показать скрытый текст
    P.S.

  10. Вверх #3210
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от glyph Посмотреть сообщение
    Сходства с лозоходством не усматриваете? Факт, доказанный и вполне обоснованный факт. Но диагностика по коже, роговице и волосам - это одно, возможно опыт и богатая практика диагноста, просто не сформулированная в рациональной форме. А вот убийство по фотографии - немного другое, не так ли?



    Доктор, Вы читали Артура Кларка? Есть такая его цитата: "Любая хорошо развитая технология неотличима от магии". Согласны с таким определением? Если согласны, то я тоже техногенный маг. И в таком случае крайне развитую интуицию тоже можно назвать магией. Но ведь такое рассуждение можно применить к любому из чувств или особенностей. Стало быть, все гораздо прозаичнее: никаких передач Даров, никакой маны и полоски жизни? И вся внешняя атрибутика, получается, не нужна - четки, пауки, кинжалы для бумаги? Если так, если все строится на очень тонких, но вполне человеческих чувствах, то определенная часть такой магии является просто разновидностью таланта и остается всего лишь вопрос терминологии (хорошего механика не называют магом, а хорошего диагноста - запросто, хотя, предположительно, механизм один и тот же). Как быть со второй частью, а именно - влиянием по фотографии? Каково Ваше мнение на этот счет?

      Показать скрытый текст
    P.S.
    Скажу так, атрибуты шаманов, бубны, кости, свечи, иконы и прочую ерунду, оставляю для губатых дам с экрана ТВ)
    Про убийство по фото, глупость, хотя гипноз по почте, это уже проверенный факт еще в прошлом веке)))
    Но ход твоих мыслей, техногенный чародей, мне нравится)))

  11. Вверх #3211
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,796
    Репутация
    21834
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Скажу так, атрибуты шаманов, бубны, кости, свечи, иконы и прочую ерунду, оставляю для губатых дам с экрана ТВ)
    Про убийство по фото, глупость, хотя гипноз по почте, это уже проверенный факт еще в прошлом веке)))
    Но ход твоих мыслей, техногенный чародей, мне нравится)))
    а можно с этого места поподробнее?)
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  12. Вверх #3212
    Частый гость Аватар для Коварный бублик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    614
    Маринка.87, стоит, не спорю. Сама в практике сталкивалась с такими людьми, которые даже эмоциями не выказывали никаких чувств.. а некоторых читаешь как открытую книгу. Только всё ж таки этим оно не ограничивается. Кто-то лучше разбирается в людях, а кто-то слишком наивен или проявляет излиний скептицизм. Так что все факторы в совокупности дают нужный результат

  13. Вверх #3213
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Скажу так, атрибуты шаманов, бубны, кости, свечи, иконы и прочую ерунду, оставляю для губатых дам с экрана ТВ)
    Про убийство по фото, глупость, хотя гипноз по почте, это уже проверенный факт еще в прошлом веке)))
    Насчет атрибутов: это всего лишь средство для концентрации, для входа в транс. Кому-то для этого нужен бубен, кому-то четки, а кому-то грибы А кому-то вообще ничего. Тут уж кто на что учился. А про фото: про убийство, это слишком утрированно. Но сделать порчу, которая вполне вероятно может привести к летальному исходу - это довольно распространенное явление. У кого-то это проявится в виде смертельного заболевания, а кто-то банально попадет под лошадь. И таких примеров - масса! А верит человек в это или не верит, да какая разница! Порча - это программа, алгоритм, который работает вне зависимости от человеческого сознания. Ведь уже ни для кого не секрет, что воду можно структуризировать. Тут тот же принцип.

  14. Вверх #3214
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,796
    Репутация
    21834
    Коварный бублик,
    ну тут и я с тобой поспорить не могу, относительно совокупности факторов... само собой что это+то+это+то - в итоге должны привести к желаемому. да и спорить о людях и их способностях - тоже не буду... это ясное дело что ряд так или иначе связанных событий в конечном итоге, при благоприятных условиях, должны привести к результату. и чем лучше условия(вплоть до настроения и состояния здоровья того, КТО читает) тем более положительным и результативным будет его финал.
    Просто изначально вела к тому, что для того чтобы читать человека, чтобы его видеть - совсем не обязательно испытывать либо ненависть, либо любовь. я куда больше склоняюсь к эллементарному настроению и желанию/нежеланию этим заниматься!
    П.С. я сама отношусь к категории таких людей, которых никто не может прочесть до конца... да, многие что-то видят, рассказывают, предупреждают, делятся.... но это все "кратковременные" прогнозы на ближайшее время. мне уже ни один человек говорил о том, что моё будущее идет скрытое. как сказала гадалка - пока нет разрешение на его прочтение. Еще одна женщина просто постоянно говорит о том, что она не видит информации, т.к. она является закрытой, и открывается только по мере надобности.
    Последний раз редактировалось Маринка.87; 22.08.2009 в 00:48.
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  15. Вверх #3215
    Частый гость Аватар для Коварный бублик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    614
    Маринка.87, есть люди у которых будущее зависит от их решений и только от них. Поэтому просмотреть его загодя очень сложно, а мне пока даже недоступно. Такие люди сами правят своей жизнью. Может ты к ним относишься?

  16. Вверх #3216
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,796
    Репутация
    21834
    Цитата Сообщение от Коварный бублик Посмотреть сообщение
    Маринка.87, есть люди у которых будущее зависит от их решений и только от них. Поэтому просмотреть его загодя очень сложно, а мне пока даже недоступно. Такие люди сами правят своей жизнью. Может ты к ним относишься?
    это ты сейчас в общем говорила, или конкретно обо мне?
    знаешь, а ведь вполне возможно что я отношусь именно к таким людям... по крайней мере сама всегда считала что каждый человек - хозяин своей судьбы. да, есть какие-то факторы, которых невозможно избежать. про такое обычно говорят - "значит так должно было быть". но ведь если бы вся наша жизнь и судьба была рассписана по пунктам - то это было б не на столько интересно. ты приходишь к гадалке или ясновидящей, а она тебе "краткое описание". я уже тут когда отписывалась относительно того, что у каждого человека путь его жизни/судьбы не один. и только сам человек в праве строить свою жизнь так, как ему этого хочется!наслаждаться приятными моментами и корректировать то, что хотелось бы изменить.
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  17. Вверх #3217
    Частый гость Аватар для Коварный бублик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    614
    Маринка.87, это я в общем. На практике встречались несколько таких людей.

  18. Вверх #3218
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Ребята,нашла чудную цитату для вас))))))

    "Следовать интуиции означает жить естественно – вот один и основных принципов. А вот страстное стремление овладеть «паранормальными» навыками мешает почувствовать то, что является истинным и верным для нас в нашей жизни. "
    Шакти Гавэйн
    Жизнь говорит мне ДА!

  19. Вверх #3219
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    37
    подскажите кому можно обратиться для получения ответа на вопрос

  20. Вверх #3220
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    к Богу,ну или в "стол справок" на худой конец..


Закрытая тема
Страница 161 из 661 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения