Тема: роддом г. Южный

Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 351
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для mol4anova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    436
    Репутация
    208

    По умолчанию роддом г. Южный

    Здравствуйте, девочки! Хотелось бы узнать отзывы, мысли, кто что думает про роддом в городе Южный - хочу там рожать. Я понимаю, что конечно форум одесский, но я думаю и с Южного люди есть.

    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении выдают в среду, пятницу с 14 до 16 (по необходимости). Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Последний раз редактировалось Almond; 16.05.2016 в 12:36.

  2. Вверх #321
    Новичок Аватар для Marselina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Девочки. Подскажите плисс кто рожал у Сынчук А. А. Дайте его номер тел. Мне скоро рожать хочу имено у него. Хотя я Одесситка и живу в Одессе, но ни
    в областном ни в 4 роддоме нехочу. Слышала он хороший врач подскажите его тел и примерные цены благодарности.


  3. Вверх #322
    Посетитель Аватар для Брунгильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Александра 90 Посмотреть сообщение
    хаха зав.отделением учится ассистировать???вы в своем уме???она очень толковый и грамотный доктор!!!сначала я стояла у нее на учете (беременность протекала хорошо)потом рожала у нее в декабре,все прошло прекрасно благодаря ее профессионализму,как то через день рожала девочка у Синчука то недовольная была ним страшно...порвало девочку нормально(((
    и еще девочки не могли б вы ее номер написать(Лапы Н.Н.)потому что потеряла...(((
    в своем)))не принимайте её критику на свой счет)и не обижайтесь.Мы вам пишем как есть,и другим это полезно узнать,и вообще в роддоме уже был большой скандал с её участием,так что надолго ли теперь она заведующая неизвестно((
    Цитата Сообщение от Александра 90 Посмотреть сообщение
    незнаю,незнаю по моему она вела себя очень профессионально и если так все как вы говорите то очень безответственно со стороны роддома оставлять ученика(зав.отделением) без должного присмотра более опытного врача...
    вела..я себя тоже могу вести профессионально,и у вас много операций и родов,чтобы сравнивать)?

  4. Вверх #323
    Посетитель Аватар для Брунгильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от s_l__80 Посмотреть сообщение
    Случайно наткнулась на эту темку и не могу промолчать. Девочки, если не хотите рисковать жизнью своей и ребенка - НЕ РОЖАЙТЕ в Южном!!!! Задоя как врач просто ужас!!!! Рожала (пыталась рожать) в Южном двойню, причем заранее у него спрашивала возьмут они меня или сразу ехать в Одессу. в полпервого ночи приехала на скорой, отошли воды, но не было родовой деятельности вообще. Вместо кесарево Задоя вколол мне лекарство, которое вызывает схватки и как потом мне объяснили в 4 роддоме при двойне вообще колоть нельзя!!! До 10 утра я активно ходила и приседала по рекомендациям этого "супер" врача, это при том, что воды отошли полностью и дети практически не получали кислорода. В 10 утра пришел на работу Сан Саныч, они с Задоей посовещались и решили, что тут они мне помочь ничем не могут. В пол одиннадцатого утра меня отправили на скорой с раскрытием матки 8 см в Одессу, причем мои родственники выехали на машине позже и приехали туда раньше, чем я на скорой)) В итоге меня привезли в близжайший роддом и просто бросили там без объяснения, что мне кололи и в каких дозах. Я прекрасно понимаю, что в Южном условия хорошие и дешевле, и что здесь рожают, но нормально здесь рожают, по-моему, только те, у кого все нормально и кто и дома родить мог) К сожалению, роды это непредсказуемый процесс и если вдруг что-то пойдет не так, то в Южном вам точно ничем не помогут! Так что, девочки, десять раз подумайте, стоит ли рисковать жизнью своего ребенка!!!
    спасибо!правильно,что написали,это важно..
    Последний раз редактировалось Брунгильда; 31.03.2015 в 16:27.

  5. Вверх #324
    Новичок Аватар для Marselina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Девочки. Подскажите плисс кто рожал у Сынчук А. А. Дайте его номер тел. Мне скоро рожать хочу имено у него. Слышала он хороший врач подскажите его тел и примерные цены благодарности.

  6. Вверх #325
    Частый гость Аватар для МИШЕЛЬКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    735
    Репутация
    717
    Цитата Сообщение от tanyasasha Посмотреть сообщение
    Я тоже рожала в Южном, осталась довольна всем, а теперь там новый зав. отделением- Лапа Наталья Николаевна , очень ответственный и граммотный доктор, всегда всё объяснит доступно.
    Цитата Сообщение от Almeria Посмотреть сообщение
    Я тоже стояла у Лапы Н.Н. на учете, очень хороший доктор, и денег она с меня не требовала, и хамства я не видела, а то что она пару лет как после института, так мы все когда то были после института. И кто вам сказал что она роды не принимает и не оперирует, у меня было кесарево сечение и именно она меня оперировала!!!!!Я на второй день встала и пошла, а через неделю уже ездила на машине.
    Врач, которая просидела столько лет в кабинете, знания только в теории и сразу зав.отделением...принимает роды, делает кесарево
    По меньшей мере это как к интерну пойти
    Цитата Сообщение от s_l__80 Посмотреть сообщение
    Случайно наткнулась на эту темку и не могу промолчать. Девочки, если не хотите рисковать жизнью своей и ребенка - НЕ РОЖАЙТЕ в Южном!!!! Задоя как врач просто ужас!!!! Рожала (пыталась рожать) в Южном двойню, причем заранее у него спрашивала возьмут они меня или сразу ехать в Одессу. в полпервого ночи приехала на скорой, отошли воды, но не было родовой деятельности вообще. Вместо кесарево Задоя вколол мне лекарство, которое вызывает схватки и как потом мне объяснили в 4 роддоме при двойне вообще колоть нельзя!!! До 10 утра я активно ходила и приседала по рекомендациям этого "супер" врача, это при том, что воды отошли полностью и дети практически не получали кислорода. В 10 утра пришел на работу Сан Саныч, они с Задоей посовещались и решили, что тут они мне помочь ничем не могут. В пол одиннадцатого утра меня отправили на скорой с раскрытием матки 8 см в Одессу, причем мои родственники выехали на машине позже и приехали туда раньше, чем я на скорой)) В итоге меня привезли в близжайший роддом и просто бросили там без объяснения, что мне кололи и в каких дозах. Я прекрасно понимаю, что в Южном условия хорошие и дешевле, и что здесь рожают, но нормально здесь рожают, по-моему, только те, у кого все нормально и кто и дома родить мог) К сожалению, роды это непредсказуемый процесс и если вдруг что-то пойдет не так, то в Южном вам точно ничем не помогут! Так что, девочки, десять раз подумайте, стоит ли рисковать жизнью своего ребенка!!!
    Упавший духом гибнет раньше срока

  7. Вверх #326
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    вы знаете может кому Лапа Н.В. и нравится, но я в шоке ... чтобы стоять у нее на учете надо быть спортсменом, а не беременной с утра надо пойти в поликлинику взять у медсестры карточку и пойти к ней в больницу , подняться к ней в кабинет на 3-й этаж и она вас осмотрит в абортарии, а не в кабинете для приема беременных. А цены у нее за роды вообще в 3 раза больше чем в Коминтерново ,,, - опыта нету, говорят только 3 месяца работает в роддоме, учится на роженицах принимать роды и делать кесерево. я хотела пойти рожать к Задое или Синчуку не разрешила, сказала что она заведующая и она будет решать кому принимать роды и вообще, что Задоя и Синчук не имеют право принимать роды ,только она одна работает в роддоме а они в поликлинике( как вообще один доктор может работать в роддоме еще и без опыта и стажа ??? куда смотрят в администрации больницы,,, ???), и если мне не нравиться значит поедешь на Одессу .Что это такое я хочу рожать в своем городе и у другого врача- ОПЫТНОГО...есть право выбора врача. В итоге я уехала в Коминтерново и не пожалела, слава богу что не осталась, а то не известно чем бы это все закончилось. Обошлось намного дешевле чем мне озвучила сумму Лапа и врач ОПЫТНЫЙ принял роды. А моя подружка недавно родила у Лапы , у нее не было времени и выхода ехать в другую больницу, она без Южненской прописки так ей вообще космические цены озвучили Лапе дай и в кассу оплати, потому-что не имеет Южненской прописки, но ЧЕК так и не дали интересно кому деньги достались,,,куда смотрит главврач ? Южненская больница испортилась, едьте рожать девочки в Одессу или в Коминтерново, тут нет к кому идти, а жаль раньше работали два прекрасных ОПЫТНЫХ врача , палаты прекрасные, ехать не надо было все возле дома...

  8. Вверх #327
    Посетитель Аватар для Брунгильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от peppita Посмотреть сообщение
    вы знаете может кому Лапа Н.В. и нравится, но я в шоке ... чтобы стоять у нее на учете надо быть спортсменом, а не беременной с утра надо пойти в поликлинику взять у медсестры карточку и пойти к ней в больницу , подняться к ней в кабинет на 3-й этаж и она вас осмотрит в абортарии, а не в кабинете для приема беременных. А цены у нее за роды вообще в 3 раза больше чем в Коминтерново ,,, - опыта нету, говорят только 3 месяца работает в роддоме, учится на роженицах принимать роды и делать кесерево. я хотела пойти рожать к Задое или Синчуку не разрешила, сказала что она заведующая и она будет решать кому принимать роды и вообще, что Задоя и Синчук не имеют право принимать роды ,только она одна работает в роддоме а они в поликлинике( как вообще один доктор может работать в роддоме еще и без опыта и стажа ??? куда смотрят в администрации больницы,,, ???), и если мне не нравиться значит поедешь на Одессу .Что это такое я хочу рожать в своем городе и у другого врача- ОПЫТНОГО...есть право выбора врача. В итоге я уехала в Коминтерново и не пожалела, слава богу что не осталась, а то не известно чем бы это все закончилось. Обошлось намного дешевле чем мне озвучила сумму Лапа и врач ОПЫТНЫЙ принял роды. А моя подружка недавно родила у Лапы , у нее не было времени и выхода ехать в другую больницу, она без Южненской прописки так ей вообще космические цены озвучили Лапе дай и в кассу оплати, потому-что не имеет Южненской прописки, но ЧЕК так и не дали интересно кому деньги достались,,,куда смотрит главврач ? Южненская больница испортилась, едьте рожать девочки в Одессу или в Коминтерново, тут нет к кому идти, а жаль раньше работали два прекрасных ОПЫТНЫХ врача , палаты прекрасные, ехать не надо было все возле дома...
    Вам надо было сразу идти к главному врачу,если бы он хотя бы часть услышал,там бы и убил новую заведующую,на расправу он быстр..

  9. Вверх #328
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marselina Посмотреть сообщение
    Девочки. Подскажите плисс кто рожал у Сынчук А. А. Дайте его номер тел. Мне скоро рожать хочу имено у него. Слышала он хороший врач подскажите его тел и примерные цены благодарности.
    Вы знаете хотела тоже рожать у Синчука или у Задои но новая ПАНИ заведующая не разрешила, сказала что роды в Южном принимает только ОНА ,а если хочешь к ним поедешь в Одессу. ну я и сама уехала в Коминтерново не хотела чтобы на мне УЧИЛИСЬ...Может точно нужно было сходить к главврачу тут девочки советуют, попробуйте подойдите может хоть он что то сможет решить, а нет то лучше уезжайте от греха подальше.
    Последний раз редактировалось peppita; 15.04.2015 в 08:14.

  10. Вверх #329
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    говорят что Задоя работает только до 11,00 в больнице и только в гинекологии знакомая хотела к нему записаться на роды он ответил что это правда ему нельзя заходить в роддом, а Синчук вообще уже уволился. Лапа себя так ведет как будь-то ты к ней в частную клинику пришла "хозяйка роддома", если бы еще что-то умела и знала было бы прекрасно...К главврачу нет смысла ходить он эту ЛАПУ покрывает, наверное делятся доходами не зря у нее расценки повысились огого...это же надо пришла молодая без опыта стажа и всех разогнала. Сейчас слышала в Коминтерново дешевле и намного лучше.

  11. Вверх #330
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Вы не правы Синчук не уволился, я хотела к нему попасть на осмотр в поликлинике но медсестра сказала, что он в уехал Киев на курсы на месяц и что будет в конце месяца

  12. Вверх #331
    Посетитель Аватар для Брунгильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от peppita Посмотреть сообщение
    Вы не правы Синчук не уволился, я хотела к нему попасть на осмотр в поликлинике но медсестра сказала, что он в уехал Киев на курсы на месяц и что будет в конце месяца
    я у него была,он на месте уже!

  13. Вверх #332
    Посетитель Аватар для Irichik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    81
    Девулечки, кто недавно родил, подскажите, Вашим малышам сделали прививки БЦЖ или их нет в наличии?

  14. Вверх #333
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    девочки эта заведующая так сейчас чудит это ужас- все, кто у нее рожал жалуются и жалеют что к ней пошли, моя соседка рассказала что через 2 недели после родов которые приняла ЛАПА начало кровить она ей позвонила, а та отвечает- это месячные начались ничего страшного, после такого ответа та сразу с мужем на скорую и в Одессу. В Одессе почистили остатки плаценты , а про диагноз ЛАПЫ они вообще в шоке спросили доктор в институте училась ? не рискуйте едьте сразу на Одессу чтобы на вас не учились ...гл. врач ее прикрывает на жалобы не реагирует. гуляя на проспекте и общаясь с девочками убедилась через одну перечисчены Лапой, адекватный человек даже на маникюр не пойдет к новичку который 6 месяцев проработал...

  15. Вверх #334
    Частый гость Аватар для МИШЕЛЬКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    735
    Репутация
    717
    Цитата Сообщение от peppita Посмотреть сообщение
    девочки эта заведующая так сейчас чудит это ужас- все, кто у нее рожал жалуются и жалеют что к ней пошли, моя соседка рассказала что через 2 недели после родов которые приняла ЛАПА начало кровить она ей позвонила, а та отвечает- это месячные начались ничего страшного, после такого ответа та сразу с мужем на скорую и в Одессу. В Одессе почистили остатки плаценты , а про диагноз ЛАПЫ они вообще в шоке спросили доктор в институте училась ? не рискуйте едьте сразу на Одессу чтобы на вас не учились ...гл. врач ее прикрывает на жалобы не реагирует. гуляя на проспекте и общаясь с девочками убедилась через одну перечисчены Лапой, адекватный человек даже на маникюр не пойдет к новичку который 6 месяцев проработал...
    В контакте группе Южного её хвалят...
    Упавший духом гибнет раньше срока

  16. Вверх #335
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    в высказываниях выше вы были другого мнения... а в контакте еще не пишут новость что Лапа на днях сломала ребенку во время родов ручку ? там в контактах пишут наверное одни акушерки и она сама для рекламы, Вот вам и молодой специалист много знающий и умеющий, за пол года и уже отметилась. Выводы делайте сами где рожать у Лапы или уехать...
    Последний раз редактировалось peppita; 21.07.2015 в 19:20.

  17. Вверх #336
    Частый гость Аватар для МИШЕЛЬКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    735
    Репутация
    717
    Цитата Сообщение от peppita Посмотреть сообщение
    в высказываниях выше вы были другого мнения... а в контакте еще не пишут новость что Лапа на днях сломала ребенку во время родов ручку ? там в контактах пишут наверное одни акушерки и она сама для рекламы, Вот вам и молодой специалист много знающий и умеющий, за пол года и уже отметилась. Выводы делайте сами где рожать у Лапы или уехать...
    Если вы адресовали это в мой адрес...я осталась при своём мнении, на учете стоять ещё возможно, но паралельно ещё у другого врача консультироваться, а рожать у дамочки просидевшей пол своей жизни в консультации будут наверно только любительницы острых ощущений.
    Упавший духом гибнет раньше срока

  18. Вверх #337
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    представляете эта "Заведующая ЛАПА " не прошло и недели опять натворила но уже намного серьезней, вызвала девочку рожать но раньше потому что ей в отпуск надо было уезжать..., как потом оказалось, сделала кесерево и ребенок умер... ей кроме денег ничего не нужно...я думаю ее даже в консультацию нельзя пускать работать не то чтобы эксперементировать над женщинами и учится на них...девочки как же можно разрешать делать над собой эксперементы, делайте выводы, уезжайте в одессу , в коминтерново
    Последний раз редактировалось peppita; 28.07.2015 в 21:59.

  19. Вверх #338
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    да я тоже слышала об этих случаях уже не только гудит вся больница а и весь город Южный, А еще Лапа говорит если у нее стоишь на учете то должна рожать только у нее не верьте у вас есть право выбора врача хоть в Одессу Киев едьте,она не имеет права запрещать.Лучше на учет к ней не становится ,тем более она не принимает в поликлинике, а там ее медсестра ведет беременных
    Последний раз редактировалось margosha35; 04.09.2015 в 18:56.

  20. Вверх #339
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Все Лапа уже "напринимала роды" , все таки главврач снял ее с заведования в больнице и сидит опять в поликлинике.
    Последний раз редактировалось peppita; 19.09.2015 в 12:19.

  21. Вверх #340
    Частый гость Аватар для МИШЕЛЬКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    735
    Репутация
    717
    Цитата Сообщение от peppita Посмотреть сообщение
    Все Лапа уже "напринимала роды" , все таки главврач снял ее с заведования в больнице и сидит опять в поликлинике.
    А кто теперь вместо неё, Задоя и Синчук?
    Упавший духом гибнет раньше срока


Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения