Тема: Усыновление ребенка

Ответить в теме
Страница 179 из 189 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 3773
  1. Вверх #3561
    Новичок Аватар для Melka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    24
    Еще вариант -- стать волонтерами в ДД
    Мы пробовали, бесполезно, даже не тратьте на это время. Напросились с волонтерами в дом ребенка. Детишек даже нам показали. Девочки и мальчики, их там очень много, почти все славные и хорошие. Инвалиды лежат отдельно, их сравнительно небольшая часть (на три группы здоровых деток одна группа больных). И все. Оттого, что вы детей увидите, ничего не измениться. разговаривали с двумя директрисами (первого и третьего) Одна озвучила сумму-от 3 до 10 тыс уе ( при этом телефон заставила выключить). Другая сказала- хорошие дети даже до базы не доходят, на них отдельная очередь, когда ребенку готовиться статус, это делается уже под кого-то.
    По другим областям звоним чуть ли не каждый день, нас уже в некоторых по голосу узнают. Они говорят, что очень мало шансов найти ребенка в другой области, так как они сначала своим предлагают, если хоть более-менее ребенок, его обязательно кто-то из своей области забирает, не первые-вторые, так восьмые-десятые, а почти везде порядка 60 семей на учете. Не хотела писать, но совсем не понимаю, что делать. Я уже даже думала, может, кредит брать на взятку, чтоб они подавились?


  2. Вверх #3562
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Девочки, те кто ищут своего ребенка, если вы проходили ШПР, то обязательно проходили тему Мотивация, а если вы ее прошли и получили право искать ребенка, значит у вас мотивация верная. Но если она верная, то что вы пишите ? Какие такие " хорошие дети" до базы не доходят ? А те кто в базе, пусть и с диагнозами, что не нуждаются в родителях ? Им тем более нужна мама !!! Девочки продумайте правильная ли у вас мотивация ? Ведь можно найти здорового ребенка и все равно быть с ним несчастливым хотя бы из за его характера или поведения, поверьте кроме здоровья есть куча трудностей с приемным ребенком. Оцените свои силы сейчас, если вы так боитесь проблем со здоровьем.
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  3. Вверх #3563
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Что бы не быть голословной, вкратце моя история. Попала в ДД волонтером. Увидела мальчика, инициировала в опеке присвоение ему статуса. Забрала домой. В медицине был порок сердца, ЗПРР. Порок при ближайшем обследовании не подтвердился. Задержки не было, но и не отличник ))) В процессе жизнедеятельности выявилась небольшая проблема , которую устранили оперативным методом ( никто в жизни ни от чего не застрахован, даже самый здоровый ребенок ). И вот, не смотря на относительно хорошее здоровье, из за моей неправильной мотивации изначально, у меня и у семьи были ооооогромные проблемы с ребенком. Адаптация затянулась на 6 лет... Что хочу сказать, не в здоровье счастье , а в ощущении ,что ты помогаешь нуждающемуся в любви и тепле ребенку, а больным деткам это просто жизненно необходимо, и часто они выкарабкиваются и восстанавливаются и проживают совсем другую жизнь. Удачи всем !!!!
    На сайте "Измени одну жизнь" так много видеоанкет, посмотрите ,ребята рядом с нами живут.

    https://changeonelife.ua/videopassport/2696/?region=&gender=2&age=3-6&number=
    Последний раз редактировалось Katlyn Kelly; 20.04.2017 в 15:40.
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  4. Вверх #3564
    Новичок Аватар для Melka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    24
    "Хорошие дети"- не мое выражение, а директора ДД. По поводу того, какого ребенка выбирать, каждый сам решает, какую ношу он способен вынести. Эта тема не единожды обсуждалась в этой ветке.

  5. Вверх #3565
    Новичок Аватар для Melka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    24
    Все анкеты на всех существующих сайтах давно пересмотрены (и пересматриваются каждый день), все службы обзвонены, но почти все дети с этих сайтов уже усыновлены, не верите- прозвоните. Да, есть по три-пять братьев-сестер, есть глубоко больные детки, но это опять вопрос своих возможностей, я адекватно оцениваю себя и то, на что я способна
    Последний раз редактировалось Melka; 20.04.2017 в 15:58.

  6. Вверх #3566
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    166
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Melka Посмотреть сообщение
    Одна озвучила сумму-от 3 до 10 тыс уе ( при этом телефон заставила выключить). Другая сказала- хорошие дети даже до базы не доходят, на них отдельная очередь, когда ребенку готовиться статус, это делается уже под кого-то.

    Не хотела писать, но совсем не понимаю, что делать. Я уже даже думала, может, кредит брать на взятку, чтоб они подавились?
    Она что идиотка. что это за цена 3-10 000 у.е , если у людей есть такие деньги, то они как минимум не придут к ней разговаривать, а ее вызовут в нужный кабинет и дадут распоряжение. и за 10 000 долл. можно и сурагатную маму взять и родить самим ребенка.

    Кредит тоже не вариант, его отдавать надо, а на что потом ребенка растить.

  7. Вверх #3567
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,660
    Репутация
    4725
    Вполне реальные суммы написала Melka. Моя клиентка- известный волонтер по сиротам. Называла мне даже не от 3 до 10, а именно 10.000дол. И рассказывала ни один пример, когда без денег или не давали с ребенком знакомиться, или ставили палки в колеса , не отдавали домой. Одной женщине так и не дали усыновить "её" , приглянувшегося ребенка, потому что деньги не заплатила.

  8. Вверх #3568
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Подписана в инстаграмм на несколько мам приемных деток, у всех есть проблемы со здоровьем. Так вот проблемы по жизни если и появляются с приемным детьми, то они в основном не связаны со здоровьем, не связаны с основным диагнозом. К тому же большая часть диагнозов, при первом же обследовании оказывается неверной. Многие мамы пишут : не обращайте внимание на диагнозы и неудачные фото - надо ехать, знакомиться и тогда уже слушать себя. Искренне желаю всем найти своих деток !!!
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  9. Вверх #3569
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    166
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Вполне реальные суммы написала Melka. Моя клиентка- известный волонтер по сиротам. Называла мне даже не от 3 до 10, а именно 10.000дол. И рассказывала ни один пример, когда без денег или не давали с ребенком знакомиться, или ставили палки в колеса , не отдавали домой. Одной женщине так и не дали усыновить "её" , приглянувшегося ребенка, потому что деньги не заплатила.
    какой то ужас за эти деньги можно минимум 5 ЭКО сделать

  10. Вверх #3570
    Частый гость Аватар для parvajulija
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    539
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Minola1 Посмотреть сообщение
    какой то ужас за эти деньги можно минимум 5 ЭКО сделать
    5 ЭКО или 1 сурмаму.
    Надежда-это самая лучшая эмоция.Она никогда не умирает.

  11. Вверх #3571
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Повторюсь, у меня трое детей и я ни за одного не заплатила ни копейки.
    Мама Мальчиков :)

  12. Вверх #3572
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    166
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Повторюсь, у меня трое детей и я ни за одного не заплатила ни копейки.
    Дорофея, это Одесса. тут не пукнут бесплатно

  13. Вверх #3573
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,660
    Репутация
    4725
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Повторюсь, у меня трое детей и я ни за одного не заплатила ни копейки.
    Но вы, извините за прямоту, и не получили то, за что требуется в Од.заплатить. Старший с аутическим спектром. Вторые: два вместо одного. А это значительный минус для деток. Не все согласны на двоих, еще и мальчиков. Ну здоровье еще может сюрпризы подкинуть ( не дай Бог конечно).

    Про сурмаму- тоже может быть масса нервотрепки и результат не менее загадочный. Тут хотя бы уже видишь дитенка, что то из здоровья можно проверить. А если сурмама родит больного... Да и не для всех это вариант возможный.
    Но я в любом случае ЗА ребенка в семье. Любым способом.
    Последний раз редактировалось Парикмахер:); 21.04.2017 в 05:34.

  14. Вверх #3574
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Я поражаюсь, если честно. Такое ощущение, что мы не детей хотим, а на базаре товар выбираем.
    Я хотела ребенка- у меня есть ребенок. Аутический спектр вылез в 2.2 года.

    Что значит два вместо одного? Какой минус? не все согласны на мальчиков? А мальчики что, выбраковка?

    Видимо, я понимаю, почему в Одессе такие проблемы взять ребенка) Если такие переборчивые все (((
    Мама Мальчиков :)

  15. Вверх #3575
    Не покидает форум Аватар для Nans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,353
    Репутация
    2547
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Я поражаюсь, если честно. Такое ощущение, что мы не детей хотим, а на базаре товар выбираем.
    Я хотела ребенка- у меня есть ребенок. Аутический спектр вылез в 2.2 года.

    Что значит два вместо одного? Какой минус? не все согласны на мальчиков? А мальчики что, выбраковка?

    Видимо, я понимаю, почему в Одессе такие проблемы взять ребенка) Если такие переборчивые все (((
    Ну, Вы своими-то мерками всех не мерьте, пожалуйста. Вы - молодец и большая умница, честь Вам и хвала. Говорю абсолютно без сарказма.
    Но согласитесь, у кого-то есть моральная и финансовая возможность даже и лежачего больного ребёнка взять и обеспечить ему счастливое детство, поставить его на ноги, а у кому-то нужен малыш здоровый. Только здоровый, потому что никаких финансовых возможностей нет даже содержать больного ребёнка, не то что вылечить.
    Ну вот возьмёт не слишком состоятельная семья приёмного дитя с пороком сердца, например, а ему дорогостоящая операция срочная показана. И что? Будут стоять с протянутой рукой и пороги фондов оббивать, и волонтёров подключать - это если морально выдержат. А если не выдержат? Вернут ведь! После истерик мамы, развода с папой, и Бог знает чего ещё, когда уже не будет мочи тянуть. И кому будет легче от такой "непереборчивости"?
    Так что Вы поаккуратнее с "ощущениями" и про базар.
    А насчёт мальчиков не единожды слышала от мужчин такое: "Девочку удочерил бы не задумываясь, а мальчика - нет. Мальчик - это же наследник, продолжатель рода". Так что Вашему мужу тоже низкий поклон. Опять же, абсолютно без сарказма.

  16. Вверх #3576
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Я никогда никого не меряю своими мерками, и никогда никому не посоветую усыновлять ребенка. Никогда.
    И живем мы более чем скромно. Считаю, что ребенку важнее быть в любящей семье. пусть даже не богатой. Я просто не понимаю, как можно настолько прискіпливо относится к детям.
    Уже не один раз писали. что серьезные диагнозы не подтвержаются чаще всего. Мы брали первого малыша с фенилкетонурией- диагноз не подтвердился. А все отказывались-болезнь неизлечимая и хлопотная очень.

    Даже самый идеальный голубоглазый ангелочек за 10 тысяч долларов может стать невыносимым, с ужасным характером, или тем же выплывшим аутизмом. Или что угодно. И что тогда? Возврат?
    Мама Мальчиков :)

  17. Вверх #3577
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    166
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Я поражаюсь, если честно. Такое ощущение, что мы не детей хотим, а на базаре товар выбираем.

    Видимо, я понимаю, почему в Одессе такие проблемы взять ребенка) Если такие переборчивые все (((

    Базар, Товар....
    а кто ценник на ребенка вешает, мы что ли? Система, которую сломать не возможно.

  18. Вверх #3578
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от parvajulija Посмотреть сообщение
    5 ЭКО или 1 сурмаму.
    Всем добрый день. я новенькая)))
    Девочки, на ЭКО на 1 попытку надо мин 3.5 тыс у.е за каждую. и это АД... потому что ты проходишь такие анализы, что анализы на усыновление- сказка. потом сильнейшая терапия, наркозы и прочее. потом подскадка эмбриона и потом ты ходишь беременная 2 недели, а потом результат- может быть разный. и шанс около 30%. В моем случае я сделала 3 попытки ЭКО.. это 12 ты у.е . врачи били в грудь и говорили точно получиться. Так что не надо рассчитывать на ЭКО что это выгодней. Далее сурмамы- это мин 4 тыс у.е за саму процедуру ЭКО, далее около 3 тыс у.е содержание сурмамы в теч всей беременности, и далее мин 10 тыс у.е премия сурмамы за ребенка. Итого- 17 тыс у.е МИНИМУМ. и здесь если при родах сурмама передумала, то вы можете остаться без денег и без ребенка, и у нее есть еще 2 месяца когда даже после отказа, она может подать в суд и забрать ребенка. Это вариант, конечно, но тоже рискованный.
    Девочки, благодаря тому, что Бог нам пока не дал ребенка, ни естественным способом, ни через ЭКО, я начала искать ответы в эзотерике. И все нашла в астрологии. Там есть ответы: почему Бог не дает детей, там есть ответ: кому стоит усыновлять, а кому просто обязательно надо усыновить, будут свои дети и когда будут.
    Обращайтесь, если вы точно знаете свое время рождения))) отвечу.
    Кармапсихолог. Диагностика кармы и ее коррекция.

  19. Вверх #3579
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    27
    Еще в методе Наталии Ладини "диагностика кармы" есть отличный метод определения для каких целей вы встретились, на уровне духа, на уровне души, и на уровне тела. Зная эти задачи, и делая определенные волшебные практики: например, прослушивание медитации на гармонизацию отношений, можно значительно улучшить отношения внутри семьи, особенно мама и ребенок, жена и муж. Обращайтесь, по вашей дате рождения, в качестве благотворительности, с распишу вам эти задачи с вашими усыновленными детками, что бы наладились ваши отношения. Искренне хочу помочь. Т.к думаю в течении полгода- год, буду делать тоже самое со своим усыновленным ребенком. А если вы уже знаете точно кого вы усыновите, и уже проходите суды и пр, тоже обращайтесь. Это работа с энергиями, и даже если вы не рядом, а еще живете врознь, вы улучшаете таким способом, тонкие вибрации между вами.
    Еще в методе Наталии Ладини "Диагностика кармы" есть метод "родители и дети", по дате рождения ребенка можно рассчитать, что он ждет от вас на тонком душевном уровне, и если делать эти действия, ребенок будет счастлив.
    Буду отвечать по мере свободного времени.. но чем смогу помогу)))
    Кармапсихолог. Диагностика кармы и ее коррекция.

  20. Вверх #3580
    Новичок Аватар для Melka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    24
    Ребята, мы можем спорить и ужасаться хоть до посинения, к сожалению, это реальность, и эти суммы не я придумала, повторяю, я тоже ищу ребенка, были бы у меня эти деньги- заплатила бы, бог с ними, да только мы обычные люди, нам при нынешнем курсе полжизни надо работать на эту сумму. И да, ЭКО и сурмама обходятся дороже, они ведь тоже не идиоты, ставят цену на грани. Не хочу, чтобы все думали, что я тут развожу какую-то торговлю, поверьте, я тоже в отчаянии. Я долго читала эту тему, с первой до последней странички, многие сюда обращаются, чтобы найди хоть какие-то советы-как пробиться. Спасибо тем, кто дает реальные советы, как krasunya_2011, давайте хоть как-то попробуем помогать друг другу, хотя бы информацией


Ответить в теме
Страница 179 из 189 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения