Тема: Женская консультация № 1

Ответить в теме
Страница 186 из 686 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 13715
  1. Вверх #3701
    Посетитель Аватар для Nataly I
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от ALEHKA Посмотреть сообщение
    Кровь из вены по записи. Из пальца с 8 до 9. Моча до 9.
    Моча с 8 до 10


  2. Вверх #3702
    Постоялец форума Аватар для LANA1302
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    858
    Девочки подскажите сколько стоит кольпоскопия в женской консультации у Натальи Владимировны? кто то был у нее недавно? мне Овчаренко назаначил или в Виртусе или в жк, но в Виртусе дороговато. может в жк дешевле

  3. Вверх #3703
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от LANA1302 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите сколько стоит кольпоскопия в женской консультации у Натальи Владимировны? кто то был у нее недавно? мне Овчаренко назаначил или в Виртусе или в жк, но в Виртусе дороговато. может в жк дешевле
    Пол года назад было 120 грн в ЖК. Но я все равно делала у Овчаренко в Виртусе, так как просто ему доверяю!

  4. Вверх #3704
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от glam_2000 Посмотреть сообщение
    Девчонки, кто-нибудь принимал Сорбифер для повышения гемоглобина?
    как он вообще повысил?стул сбивался?тошнота есть?ато боюсь нарушить режим..подскажите,плиз)
    Как говорил мой гинеколог, любые железосодержащие таблетки влияют на желудочно-кишечный тракт. Проявляется в виде запоров, изжоги.... У меня всю беременность был низкий гемоглобин, я сознание в маршрутках теряла...))) Мне врач сказал так: если гемоглобин упадет ниже 100, тогда будешь пить таблетки, а так кушай МЯСО и побольше, еще гречку можно, яблоки, гранаты, клюкву, НО главное мясо!!!! А вот после родов, у меня гемоглобин упал ниже 100 и мне выписали таблетки, но я так и не решилась... Так что сопоставьте пользу и недостатки, решать все равно вам)))

  5. Вверх #3705
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Диана_ Посмотреть сообщение
    Как говорил мой гинеколог, любые железосодержащие таблетки влияют на желудочно-кишечный тракт. Проявляется в виде запоров, изжоги.... У меня всю беременность был низкий гемоглобин, я сознание в маршрутках теряла...))) Мне врач сказал так: если гемоглобин упадет ниже 100, тогда будешь пить таблетки, а так кушай МЯСО и побольше, еще гречку можно, яблоки, гранаты, клюкву, НО главное мясо!!!! А вот после родов, у меня гемоглобин упал ниже 100 и мне выписали таблетки, но я так и не решилась... Так что сопоставьте пользу и недостатки, решать все равно вам)))
    т.е. у меня пока 100 могу налечь на продукты содержащие эти витамины
    спасибо за совет

  6. Вверх #3706
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от glam_2000 Посмотреть сообщение
    т.е. у меня пока 100 могу налечь на продукты содержащие эти витамины
    спасибо за совет
    пожалуйста)

  7. Вверх #3707
    Постоялец форума Аватар для Angelll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от LANA1302 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите сколько стоит кольпоскопия в женской консультации у Натальи Владимировны? кто то был у нее недавно? мне Овчаренко назаначил или в Виртусе или в жк, но в Виртусе дороговато. может в жк дешевле
    100 грн+гин. набор, я в прошлую пятницу делала
    Те, кто оказался на вершине – не с неба туда упали (с).

  8. Вверх #3708
    Постоялец форума Аватар для Angelll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    470
    девочки, напишите, пожалуйста, кто знает моб. номер Шаповаловой Л.В.
    Те, кто оказался на вершине – не с неба туда упали (с).

  9. Вверх #3709
    Посетитель Аватар для alisien
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    181
    Репутация
    65
    Девочки!
    Кто делал КТГ и где? Меня направили в санаторий "Белая акация" Сколько эта радость стоит?

  10. Вверх #3710
    Частый гость Аватар для GALCHENOK
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    649
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от alisien Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Кто делал КТГ и где? Меня направили в санаторий "Белая акация" Сколько эта радость стоит?
    Я сегодня делала в консультации.В 7мом кабинете,записываться нужно в регистратуре,стоит 60грн.Мне мой Г сказал что можно сделать или в роддоме,или в консультации или в Белой Акации-но разницы нет.
    А само действие забавное-на живот цепляют датчик и лежишь 20-30 минут(я лежала 40 мин) и слушаешь как стучит сердечко малыша)

  11. Вверх #3711
    Посетитель Аватар для alisien
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    181
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от GALCHENOK Посмотреть сообщение
    Я сегодня делала в консультации.В 7мом кабинете,записываться нужно в регистратуре,стоит 60грн.Мне мой Г сказал что можно сделать или в роддоме,или в консультации или в Белой Акации-но разницы нет.
    А само действие забавное-на живот цепляют датчик и лежишь 20-30 минут(я лежала 40 мин) и слушаешь как стучит сердечко малыша)
    Спасибо за информацию.

  12. Вверх #3712
    Новичок Аватар для KatrysR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от alisien Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Кто делал КТГ и где? Меня направили в санаторий "Белая акация" Сколько эта радость стоит?
    КТГ в санатории "Белая акация" стоит 50 грн. По предварительной записи по тел.

  13. Вверх #3713
    Постоялец форума Аватар для LANA1302
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    858
    Овчаренко направил на УЗИ к Смиренской Евгении с Виртуса на Бунина, не могу найти про нее ничего. Может Овчаренко тоже кого то направлял к ней. Подскажите пожалуйста как про специалиста.

  14. Вверх #3714
    Постоялец форума Аватар для Poona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от LANA1302 Посмотреть сообщение
    Овчаренко направил на УЗИ к Смиренской Евгении с Виртуса на Бунина, не могу найти про нее ничего. Может Овчаренко тоже кого то направлял к ней. Подскажите пожалуйста как про специалиста.
    Меня тоже направлял к ней.Не то,чтобы направлял,предложил сделать у неё.Ни хорошего ничего сказать не могу,ни плохо.Молоденькая,приятная,вежливая,внимательная.Н о как-то никак.В след.раз всё-таки пойду к проверенным специалистам.Хотя Овчаренко отзывался о ней очень хорошо.
    Всё возможно,на невозможное просто требуется больше времени!

  15. Вверх #3715
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,679
    Репутация
    17090
    Цитата Сообщение от LANA1302 Посмотреть сообщение
    Овчаренко направил на УЗИ к Смиренской Евгении с Виртуса на Бунина, не могу найти про нее ничего. Может Овчаренко тоже кого то направлял к ней. Подскажите пожалуйста как про специалиста.
    моя подружка ходила к нему в Виртус и там же делала узи, осталась довольна, рассказывала, что врач спокойная, всё разъясняет. У подружки не было никаких патологий, поэтому после узи и сдачи анализов она ушла здоровой до следующего профилактического осмотра.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  16. Вверх #3716
    Живёт на форуме Аватар для missksunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    2801
    Девочки, так что там с обходным листом? Что врачи говорят: надо обходить всех специалистов или нет.
    Хочешь быть счастливым - будь им

  17. Вверх #3717
    Посетитель Аватар для avk_bd
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    129
    при постановке на учет (в 12-13 недель) нужно пройти всех специалистов, а уже ближе к декретному только терапевта (в 28-30 недель)

  18. Вверх #3718
    Живёт на форуме Аватар для missksunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    2801
    Цитата Сообщение от avk_bd Посмотреть сообщение
    при постановке на учет (в 12-13 недель) нужно пройти всех специалистов, а уже ближе к декретному только терапевта (в 28-30 недель)
    А зачем 2 раза терапевта проходить? Ето тоже что-то новенькое? 3 года назад такого не было(
    Хочешь быть счастливым - будь им

  19. Вверх #3719
    Посетитель Аватар для Пушоня
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    273
    Репутация
    106
    При постановке на учет нужно пройти только окулиста, сделать кардиограмму, сдать анализ на глисты и энтеробиоз и терапевта

  20. Вверх #3720
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4209
    Сдала Торч, ВИЧ и РВ сегодня - 50 грн.
    Паспорт не забывайте, очень нужная весЧЬ.
    Направление тоже - сегодня одну мамочку послали...
    И еще какой-то код в направлении...еще одну послали...

    ЗЫ. я конечно понимаю что порядок прежде всего, но можно было ж как-то решить вопрос..а то 8 утра, натощак...бедные...
    Быть, а не казаться.


Ответить в теме
Страница 186 из 686 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения