Тема: Голос 2

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 278
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Малёка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я мельком ее в коридоре, где Нагиев изврашается, видела - лысая и в коротком, кажется голубом платье. Это она пела в группе "Ялла"?
    Посмотрим, в прошлом сезоне я не в восторге была от Севары, честно....
    Да,она лысая и татуированная.В группе Ялла она пела,солист и основатель этой группы ее дядя,Фаррух Закиров.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Малёка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Ой,какой же вкусный выпуск был!Столько было разных артистов,на любой вкус!Этери Бериашвили,Алексей Минченко,Гела Гуралиа,Патриция Курганова,Яна Рабинович,все такие классные!

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,170
    Репутация
    18374
    Цитата Сообщение от Малёка Посмотреть сообщение
    Ой,какой же вкусный выпуск был!Столько было разных артистов,на любой вкус!Этери Бериашвили,Алексей Минченко,Гела Гуралиа,Патриция Курганова,Яна Рабинович,все такие классные!
    Только что закончила просмотр. Честно, я плакала, когда пел Гела и уже рыдала когда пела Патрисия. Не могу объяснить почему, но что-то очень затронуло струны моей души. Море удовольствия от Этери Бериашвили, просто на одном дыхании исполнила, потрясающе! Порадовал гастроэнтеролог
    Меньше всех набрала Пелагея и мне хотелось, чтобы отправили на второй круг некоторых людей.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Малёка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Сейчас идет Голос.За кадром. можно еще порыдать)Какая Патриция сильная,столько всего пережить

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,170
    Репутация
    18374
    Цитата Сообщение от Малёка Посмотреть сообщение
    Сейчас идет Голос.За кадром. можно еще порыдать)Какая Патриция сильная,столько всего пережить
    Смотрю пока первую часть. Опять плакать? Как я после "Голоса" буду сегодня ХФ смотреть? Все там серое и будничное, никаких всплесков, никаких самородков. одни фрики.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Малёка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    А я вот все Алексея Минченко пересматриваю,какой он классный!Он и Гела,лучшие!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,170
    Репутация
    18374
    Смотрю 3 часть голос за кадром. Какая Патрисия сильная, самостоятельная, позитивная девушка! Молодец АБ, что повернулся. Было бы верхом несправедливости, если бы она не прошла дальше.
    Я просто не представляю как потом ставить участников между собой в пары для борьбы?! Много сильных ребят, очень! Напомните мне, что Минченко пел? Я что-то не помню его...
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Малёка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Я тоже его не сразу распробовала,он пел "Fly me to the moon",он такой,он просто...супер

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,170
    Репутация
    18374
    Гела просто бомба!!!!!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Гела просто бомба!!!!!
    Только сегодня удалось посмотреть выпуск. Хороший выпуск, многие понравились, в том числе и Патриция, а Градский приятно удивил, молодчинка он. Обязательно посмотрю "За кадром" и напишу свои впечатления, просто недельку вообще была занята, поэтому и некогда было смотреть шоу, да и на форум заходить, да и сейчас немного занята, но всё же зашла на пару минуток, чтобы написать как сильно мне понравился Гела, ну вот прямо зацепил После просмотра выпуска я сразу начала искать его в ютьюбе и как раз первой попалась эта запись
    Очень многие нравятся, но он таки бомба, согласна!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    643
    Да ,девочки.Никогда не смотрела Голос России.Вот вчера посмотрела некоторые выступления.И два Голоса за кадром.Градского ,прям зауважала.Он ,таки,да - профессионал.А как он Агутина с Биланом попустил-класс!

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Приветик всем! Смотрим выпуск в записи по DVD... Маша Стасюк, которая была в 1-ом сезоне Х-Фактора Внимание,спойлер: повернулся Билан
    Последний раз редактировалось Tanya69; 27.09.2013 в 19:01.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,170
    Репутация
    18374
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Приветик всем! Смотрим выпуск в записи по DVD... Маша Стасюк, которая была в 1-ом сезоне Х-Фактора Внимание,спойлер: повернулся Билан
    Так-так-так, это уже сегодняшний выпуск? Не разглашайте тайну!!!! Стасюк? Фи! Она же мозгами поехала после ХФ, ее родственники считали, что ей жизнь поломали и пр. она не боец, если честно, и на общем фоне потеряшка.
    Больше ничего не пишите кто повернулся!!!!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Так-так-так, это уже сегодняшний выпуск? Не разглашайте тайну!!!! Стасюк? Фи! Она же мозгами поехала после ХФ, ее родственники считали, что ей жизнь поломали и пр. она не боец, если честно, и на общем фоне потеряшка.
    Больше ничего не пишите кто повернулся!!!!
    Да, сегодняшний Он на трекере ещё в 16 с чем-то появился, видимо со спутника, это же не ПЭ и в какой-то стране трансляция была раньше Ок, писать не буду кто повернулся

    То о Тане Зотовой говорили- http://teleblondinka.com/Novosti/Finalistka-Hfaktora-posle-vyleta-iz-shou-okazalas-v-bolnice.html

    А Маша Стасюк была самая юная участница, сейчас ей 18. Она тогда быстро "вылетела"

    Последний раз редактировалось Tanya69; 27.09.2013 в 20:17.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,170
    Репутация
    18374
    Точно, вспомнила! А уже есть выложеный выпуск сегодняшний?
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,170
    Репутация
    18374
    Ура, все, посмотрела! Были хорошие ребята, но так, чтоб меня пробрало... Опять-таки новая версия "Sanny" - хорошо, не испортила, но Тойминцева мне больше понравилась.
    Ева - что-то в ней есть. Билан набрал пушечное мясо для батлов - Стасюк и пластический хирург из Мальдив.
    Отдельно пройдусь по Наргиз Закировой. Была мощь, сила, индивидуальность, опыт, но я осталась равнодушна. Не понимаю почему, может ждала большего? Не знаю.
    Р.Ы. Мое отношение к татуировкам не современное, ну не приемлю я этого. Для меня она женщина-воин., такой берсерк.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Отдельно пройдусь по Наргиз Закировой. Была мощь, сила, индивидуальность, опыт, но я осталась равнодушна. Не понимаю почему, может ждала большего? Не знаю.
    Р.Ы. Мое отношение к татуировкам не современное, ну не приемлю я этого. Для меня она женщина-воин., такой берсерк.
    А я думала, что одна такая На форуме Первого канала столько восторгов по её поводу, а меня она совершенно не впечатлила, Да, по поводу татуировок наши мнения тоже совпадают

    В целом выпуск понравился, но мои фавориты по прежнему Шариф и Гела. В четвертом выпуске ещё понравился Сергей Волчков, но может потому что я очень люблю "Арию Мистера Икс", посмотрим что будет дальше

    P.S. Да, Стасюк совершенно не понравилась, ни в исполнении, ни в манере говорить. Когда ей было 15, как-то не обращалось внимания, в 18 уже совсем по другому.
    Последний раз редактировалось Tanya69; 28.09.2013 в 08:21.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,170
    Репутация
    18374
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    А я думала, что одна такая На форуме Первого канала столько восторгов по её поводу, а меня она совершенно не впечатлила, Да, по поводу татуировок наши мнения тоже совпадают

    В целом выпуск понравился, но мои фавориты по прежнему Шариф и Гела. В четвертом выпуске ещё понравился Сергей Волчков, но может потому что я очень люблю "Арию Мистера Икс", посмотрим что будет дальше

    P.S. Да, Стасюк совершенно не понравилась, ни в исполнении, ни в манере говорить. Когда ей было 15, как-то не обращалось внимания, в 18 уже совсем по другому.
    Наши взгляды совпали, мне тоже запал в душу Гела, Шериф и еще Тойминцева мне очень понравилась.
    И еще мне бы очень хотелось, чтобы судьи недобрали команды и пустили по 2 кругу определенных кандидатов. Среди них я хотела бы видеть Машу Кирпичеву и еще одну девушку, которая пеkа Beggin.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    643
    Девочки,только что просмотрела 4 выпуск.Ну,тетя дала,конечно!Зажгла по полной!Меня пробрало,хотя я не фанатка рока.Когда я ее увидела,я поняла,про кого вы тут говорили выше.Но,если отбросить ее внешний вид,и взять просто вокал - очень сильно!Я тут намедни ходила на Брит Флоид,так они просто пионэры,по сравнению с ней.Я в захвати.Но...Это ее,и это она вся.А что будет дальше-увидим.
    Внешний вид:вотя думаю,что с ней будут делать,может парик прицепят.Она же должна будет петь и другой репертуар.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Девочки, приветик! Уже 5-ый выпуск появился в сети Всем приятного просмотра


Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения