Тема: не стоит прогибаться...

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    у кого дети учаться в этой школе, тот понимает о ЧЕМ я говорю

    Если честно, то не понимаю


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от ПУФОНЯ Посмотреть сообщение
    . И конкретные достижения есть( я уже об этом писала), идея темы была изначально такова- Обьедиться родительскими комитетами , и если я начну описывать конкретно достижения и фамилии-это то же самое что стать с плакатом у кабинета директора. ВЕДЬ СОГЛАСИТЕСЬ-ФОРУМ ПОСЕЩАЮТ ОЧЕНЬ МНОГИЕ... в личку могу написать подробности если человек готов хоть завтра идти на барикады
    Сами написали, что ребенок в 6 классе, найти имена мужа и ваше тоже проблем не составило (и вы сами эту информацию дали), непонятно чего вы тогда боитесь?

  3. Вверх #23
    Милая Татьяна Аватар для taNIKa 73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Красавица Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    6726
    Цитата Сообщение от шоколадница Посмотреть сообщение
    Сами написали, что ребенок в 6 классе, найти имена мужа и ваше тоже проблем не составило (и вы сами эту информацию дали), непонятно чего вы тогда боитесь?
    Мне не показалось,что Пуфоня наступила Вам на больной мозоль?

  4. Вверх #24
    Милая Татьяна Аватар для taNIKa 73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Красавица Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    6726
    Цитата Сообщение от ПУФОНЯ Посмотреть сообщение
    Внимание всем неравнодушным родителям шк № 55!!!!! РОДИТЕЛИ ИЩУТ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ- кому не все равно происходящее с их детьми, кого не устраивают порядки установленные администр. полное игнорирование прав детей и мнения родителей!! прошу писать (и в личку тоже)мы в 6 кл
    Наташа Т ,родители ищут единомышленников, а не собираются рассказывать "страшные" истории и просить совета. Бардака хватает, вспомните не совсем давнюю историю с Евгенией Марксовной, почему администрация дождалась пока она ударила ребенка стулом по голове и мальчик попал с сотрясением мозга в больницу? Ее не совсем адекватность была давно известна,отстранений от преподавания в двух классах (по требованию родителей) было мало, вот и дождались!

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Цитата Сообщение от шоколадница Посмотреть сообщение
    Сами написали, что ребенок в 6 классе, найти имена мужа и ваше тоже проблем не составило (и вы сами эту информацию дали), непонятно чего вы тогда боитесь?
    Ну нашли вы имена наши и животных а также размеры обуви и т. д... Пожалуйста прчтите на первой странице мой зов ! Мне же неинтересны в эт ой теме ВАШИ животные и имена ВАШИ и двух детей ... А бояться кого-либо из администрации.. ИЛИ ВООБЩЕ ...

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от taNIKa 73 Посмотреть сообщение
    Мне не показалось,что Пуфоня наступила Вам на больной мозоль?
    Вам показалось

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от ПУФОНЯ Посмотреть сообщение
    Ну нашли вы имена наши и животных а также размеры обуви и т. д... Пожалуйста прчтите на первой странице мой зов ! Мне же неинтересны в эт ой теме ВАШИ животные и имена ВАШИ и двух детей ... А бояться кого-либо из администрации.. ИЛИ ВООБЩЕ ...
    При чем тут животные, обувь и прочее?

    Зов ваш читала, именно поэтому спросила, что именно происходит в 55 школе, что даже рассказать страшно?

    И даже написала в личку по какой причине. Только и всего.
    Последний раз редактировалось шоколадница; 13.02.2009 в 23:22.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от taNIKa 73 Посмотреть сообщение
    Наташа Т ,родители ищут единомышленников, а не собираются рассказывать "страшные" истории и просить совета. Бардака хватает, вспомните не совсем давнюю историю с Евгенией Марксовной, почему администрация дождалась пока она ударила ребенка стулом по голове и мальчик попал с сотрясением мозга в больницу? Ее не совсем адекватность была давно известна,отстранений от преподавания в двух классах (по требованию родителей) было мало, вот и дождались!
    Для того, чтоб найти единомышленников, нужно указать, вокруг какой мысли единомыслить Удалить какую-то учительницу из школы? Удалить директора из школы? Приструнить учительницу/директора? Установить контроль над денежными поступлениями? Установить власть родительского комитета? Это все разные идеи. Насчет какой Вы пишете?

  9. Вверх #29
    Милая Татьяна Аватар для taNIKa 73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Красавица Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    6726
    Лично я за гармоничное существование в стенах школы наших детей.А главное чтобы детей ростили ЛИЧНОСТЯМИ,а не послушно-забито-запуганной массой.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Для того, чтоб найти единомышленников, нужно указать, вокруг какой мысли единомыслить Удалить какую-то учительницу из школы? Удалить директора из школы? Приструнить учительницу/директора? Установить контроль над денежными поступлениями? Установить власть родительского комитета? Это все разные идеи. Насчет какой Вы пишете?
    Все идеи хороши кроме разве директора- слишком пока радикально- пришлют другого и не факт что не такого же, а в пределах школы все вышеперечисленные идеи - не разные , а составляющие одного целого!! Мы ищем сторонников для создания общешкольного родительского комитета, не зависимого от администрации, их просьб- приказов, который будет руководствоваться интересами детей, и естеств.- это должны быть люди которые НЕ БОЯТЬСЯ. При этом хочу подчеркнуть - мы не очерняем всех поголовно ни в коем случае! Профессия педагога достойна уважения и нормальной зпрплаты но согласитесь- есть такие, кот. ненавидят детей этсетера..

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от ПУФОНЯ Посмотреть сообщение
    Все идеи хороши кроме разве директора- слишком пока радикально- пришлют другого и не факт что не такого же, а в пределах школы все вышеперечисленные идеи - не разные , а составляющие одного целого!! Мы ищем сторонников для создания общешкольного родительского комитета, не зависимого от администрации, их просьб- приказов, который будет руководствоваться интересами детей, и естеств.- это должны быть люди которые НЕ БОЯТЬСЯ. При этом хочу подчеркнуть - мы не очерняем всех поголовно ни в коем случае! Профессия педагога достойна уважения и нормальной зпрплаты но согласитесь- есть такие, кот. ненавидят детей этсетера..
    Цель благородная - удачи в Ваших начинаниях

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Беспредметный разговор.
    Люди сами не знают, чего хотят.
    Не хочу больше читать тему, а апать её - тем более.

  13. Вверх #33
    Милая Татьяна Аватар для taNIKa 73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Красавица Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    6726
    Прим Палвер, очень жаль,Вашего сильного духа лично мне будет не хватать! Мне просто не хочется перессказывать мои маленькие личные победы в делах класса ребенка, но поверьте они есть и общение с единомышленниками мне очень приятно. А начинающим "не прогибаться" я буду рада помочь советом.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Спасибо за пожелания

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для len_mone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    527
    Репутация
    354
    Знаю эту школу не понаслышке, а на себе испытала. Это было уже в далеком 1991 году, я перешла из 55 школы в 65 только из-за нашего классного руководителя. Поэтому я Вам желаю бороться за своих детей и недавать им прогнуться под директора . Если они прогнуться сейчас, тогда будут прогибаться всю жизнь. А люди должны быть свободными в своих действиях.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,691
    Репутация
    23870
    В 69 тоже самое.Дети мусор,главное жалюзи и окна.За счет родителей естественно.Отчета никакого.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от taNIKa 73 Посмотреть сообщение
    Таксы установлены с начала года, а коротко говоря благотворительный счет -это законное отмывание денег. Деньги родителями даются на "добрые" дела и соответственно никаких отчетов, возвратов,а главное никакой уголовной,налоговой и т.д. ответственности директором.ВОДА В ПЕСОК
    вы наверное не совсем понимайт, что такое благотворительный фонд?! Это когда, (да возможно), Вы платите фиксированную плату и СОБИРАЕТЕ!! талончики об оплате услу... и вот тут, самое интересное... если Вы, не получаете этих услуг... Вы тихо, мирно, "без шуму и пыли", подаете дело в суд и выигрываете его, так как, в талончиках писать должны, на что именно вы сдали, сколько раз и тому прочее...
    Тишина.

  18. Вверх #38
    Милая Татьяна Аватар для taNIKa 73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Красавица Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    6726
    Расскажите, пожалуйста, о талончиках за благотворительность, сейчас все платят 70 грн в месяц и ни о каких талончиках не знают. А за благотворительный фонд директор говорила на общешкольном родительском собрании и, с ее слов, он нужен ей чтобы быть спокойной ,что ее никто не обвинит за потраченые деньги школы.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от taNIKa 73 Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, о талончиках за благотворительность, сейчас все платят 70 грн в месяц и ни о каких талончиках не знают. А за благотворительный фонд директор говорила на общешкольном родительском собрании и, с ее слов, он нужен ей чтобы быть спокойной ,что ее никто не обвинит за потраченые деньги школы.
    Зачем рассказывать, Вы погуглите, много интересного можно найти... То что я лично нашла, это при выписке отрывного талона, благотворительного фонда, можно туда вписать на что именно, Вы сдали деньги, количество, дату-это естественно))) Так вот, если мы платим, к примеру, за смену унитаза, нужную сумму собрали, а унитаза нет, то соответственно, можно спросить, а куда собственно направилась целевая денюшка))) По этой причине и говорю, что изучать вопрос с благотворительными фондами, надо очень серьезно, там со всех сторон есть лазейки... и для вас ( в смысле контроля) и для (в том случае если не чисты на руку) администрации))) Надо больше знать, изучать законы, нормы, статьи... Вот тогда, много проще отстаивать свою правоту)))
    Тишина.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,691
    Репутация
    23870
    А кто нибудь пробовал платить на расчетный счет?Какая реакция?


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения