Тема: Кому, когда и какие подарки вы считаете нужным дарить (или ожидаете получить)?

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 89
  1. Вверх #21
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    мда уж.. мой парень говорит чтобы я даже не думала поздравлять его на 23,02... что это не его праздник. но я все равно поздравляю со словами "чтоб ты там не был никогда"
    на 14,02 всегда подготавливает сюрприз... + Цветы.. причем в первый год знакомства было оч приятно, а теперь мысль о том скока он потратил на них все портит.. и говорю чтобы он не покупал их... но он тоже меня не слушает...
    а на 8 марта я честно жду подарок.

    Хотя подарки всегда заказываю сама, да и он прекрасно знает чего мне хтица.... в отличает от меня... редко когда точно знаю что дарить...


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Annix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    25
    а я хотела бы от любимого получить обручальное кольцо и малышку-девочку - больше мне в этой жизни ничего не надо!

  3. Вверх #23
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Annix
    а я хотела бы от любимого получить обручальное кольцо и малышку-девочку - больше мне в этой жизни ничего не надо!
    А без кольца никак?

  4. Вверх #24
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    А я вчера ну так "надарилась" !!! - ели вечером доползла до постели
    Дома пятеро - отец, муж, сын, брат , свекр - и на работе "табунчик". Всех по возможности "одарила" - назревает финансовый кризис

    Когда поспрашивала осторожно у "чужих" мужчин , что им "их" женщины подарили - услышала : себя, поцелуй, праздничный завтрак и т.д. - в основном мой вопрос им насторение портил...

    Это именно то, ради чего я эту тему затеяла : перестали многие ( и в первую очередь, женщины ) считать 23 февраля поводом что-то "своему" подарить .... Когда первый раз столкнулась пару лет назад с этим явлением - очень была удивлена. Поэтому и тему создала - хотела услышать ещё мнения ...

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    мы с любимым долго друг друга радовали различными подарками, но потом придумали и завели такой маленький блокнотик,в котором я пишу если мне что-то надо и получаю это либо в ближайший праздник,либо просто так.
    по поводу праздников-если близкие,то "по заказу" дарю. если сотрудники или дальние родственники,то что-нибудь приятное.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Annix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    25
    а без кольца никак

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Ev1l
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    149
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Tasya
    на 23,02... словами "чтоб ты там не был никогда"
    Я думаю , что это очень зря ... армия это совсем даже не плохо.
    А насчёт этих 3-х дат ... с каждым годом наблюдается увеличение коммерческой и иной деятельности по поводу этих праздников ... так что они теряют своё прямое назначение ....
    например 8 марта это не повод дарить цветы и внимание девушкам , а лишний повод в мужской компании хорошенько выпить и на дискотеку ...
    Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех....

    Read Only

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Если от любимой девушки, то лучшим подарком была бы её любовь...
    Когда была девушка у меня и спрашивала, что подарить мне День Рождения или на Новый год, просил, чтобы она, если у неё есть время и силы, что-нибудь испекла (например, торт или печенье) своми руками...
    А так на подарках, как на чём-то материальном, не зацикливаюсь...
    Бывает небольшой подарок, но приятный...
    Было у меня недавно ДР, и ребята на заводе, где я провожу сюрвеерские инспекции, преподнесли мне в подарок прикольненький приговор и открытку...Почитали, посмеялись, отпраздновали...Мне было приятно и хорошо за оказанное ими мне внимание и поддержку!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Для моего лучший подарок, это если я притащу ему какую нибудь компьютерную железяку, или на худой конец упаковку двд-болванок. А также классическое "приготовить пожрать и раздеться"
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Для меня выдор подарка для любимого-это всегда проблема. Хочется что-то полезное,но если это из одежды-то как правило не угадываю с размером. Раньше было проще:он у меня большой киноман и я всегда дарила ему диски с классными фильмами,а вот теперь появился интернет и ничем не удивишь

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для RaZnoglaZaЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Издалека
    Возраст
    36
    Сообщений
    930
    Репутация
    398
    Придерживаюсь мнения, что подарок:
    а) должен быть красивым
    б) должен быть совершенно бесполезным

    вчера вот поздравляла хорошего человека с ДР. Подарила ему огромный настенный свиток с китайским пейзажем. Причем это единственный раз, когда я не колебалась с выбором подарка - все и так было ясно.
    Заткнись и процветай!

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для RaZnoglaZaЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Издалека
    Возраст
    36
    Сообщений
    930
    Репутация
    398
    А, нет! вспомнила еще один раз, когда не колебалась с выбором подарка - когда дарила своему любимому чудовищу зажигалку Zippo. Но это был подарок, моим критериям не отвечающий. с другой стороны, если бы мое чудовище не курило, он был бы вполне подходящим: что может быть красивее и бесполезнее дорогой зажигалки?
    Заткнись и процветай!

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для POV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    739
    Репутация
    279
    Подарки должны быть функциональными. Всякие там мелочи типа сувенирчиков и открыточек это мммм... лишний хлам в доме. Их вполне могут заменить такие вещи как диски, книги, парфюм и т.д.
    И еще: для подарка не нужен повод... Но дарить или получать ежедневно какую-то ерунду в качестве знака внимания - тоже перебор. Исключение – цветы.
    Люблю дарить подарки, но долго их выбираю. Нравится видеть реакцию человека

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    POV всё может быть ерундой для человека! Даже самые супер-функциональные подарки...
    З.Ы. Фильмы, музыку и книги я могу с Инета скачать...для меня это хлам?
    Одесский Жеребец

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для POV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    739
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    POV всё может быть ерундой для человека! Даже самые супер-функциональные подарки...
    З.Ы. Фильмы, музыку и книги я могу с Инета скачать...для меня это хлам?
    Вопрос не ко мне Я лишь ответила на вопрос автора о том, когда и что люблю дарить и что получать в подарок. Ну и про то, что для меня - хлам. Тут же не все о тебе да о тебе
    P.S.: А скачанная из инета подборка фильмов или музыки - самое оно

  16. Вверх #36
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Смотрю только одна девушка на мой вопрос ответ написала! Неужели у нас дамы такие жадные и меркантильные для своих любимых мужчин?
    а ты в этом сомневался?

    По твоей теме: правильно говорят: "мужчины - как дети" парню моему пошёл 4-ый десяток, а он просит, чтобы я ему джостик подарила с педальками для компа. До этого был заказ на какую-то новую игрушку на диске (типо Сталкера). Так вот
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    парню моему пошёл 4-ый десяток, а он просит, чтобы я ему джостик подарила с педальками для компа. До этого был заказ на какую-то новую игрушку на диске (типо Сталкера). Так вот
    Правильно! Лучше бы попросил дачу на Канарах или Мицубиси Паджеро или ещё какой-нибудь джип крутой в подарок! Тогда бы наверное и ребёнком не был!
    Одесский Жеребец

  18. Вверх #38
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Правильно! Лучше бы попросил дачу на Канарах или Мицубиси Паджеро или ещё какой-нибудь джип крутой в подарок!
    ещё чуть-чуть. и я подумаю, что в тебе прорастают корни альфонса
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    ещё чуть-чуть. и я подумаю, что в тебе прорастают корни альфонса
    Корни прагматизма прорастают! Давайте уж девушки поступайте с мужчинами так, как хотели, чтобы они с вами поступали, а то тож что-то проституцией скрытой попахивает
    Одесский Жеребец

  20. Вверх #40
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Корни прагматизма прорастают! Давайте уж девушки поступайте с мужчинами так, как хотели, чтобы они с вами поступали, а то тож что-то проституцией скрытой попахивает
    Корни прогматизма не прорастают, а растут вовсю!
    Только объясни, а при чём здесь такая профессия как проституция? Речь вообще не о работе идёт.
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения