Тема: Автодомики и автотуризм

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    и минусы большие!

    1.низкая скорость.
    2.большой расход топлива.
    3. невозможность на внедорожнике дотащить дачу в живописное место, куда сам внедорожник легко доедет.
    4.цена самой дачи очень не детская, причем во всем мире.
    5. Полное отсутствие кемпингов на Украине, с газом электричеством водой на стоянке.

    Так что дешевле и лучше палатки, да с хорошим внедорожником ничего нет!
    Если речь про жилой трейлер, то все не так плохо.
    1. Скорость движения 90 км/ч, разрешенный скоростной режим в Украине на большинстве дорог именно 90.
    2. Расход топлива выше-это факт.
    3. Дотащить можно практически в любое место, если позволяет высота.
    4. Цена разная, от 3000 у.е. и до бесконечности, в странах Европы цены намного ниже.
    5. Газ, электричество и вода все это есть в самом трейлере.
    В трейлере стоит газовый баллон, от него работает газовая плита, холодильник, обогреватель, баллона 7 литров хватает больше чем на 3 месяца.
    Электричество от АКБ, который стоит в трейлере, заряжается АКБ от генератора или от солнечных элеметов.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,559
    Репутация
    7998
    Я на песок люблю заезжать на на косу (Кинсбурн например) а это не реально с домиком. вообще где тяжело проехать там самое оно отдыхать!
    на счет 90 км в час это шутка? все знают как ездят на отдых и с какой скоростью. на счет газа согласен остальное должно быть в кемпинге. Часто ежу по Европе и что такое нормальный кемпинг знаю не по наслышке, у нас этого нет и близко.
    А еще понять не могу какой смысл экономический жить в домике если рядом есть отличный отель??? наблюдал такой наворочены прицеп ну тысяч 200 евро! просто Наутилус капитана Нэмо! с круглым панорамным окном спутниковые антенны с приводами авиалайнер! и сколько лет можно всей семьей отдыхать в отличных отелях? за цену такого прицепа? и скоолько будет остаточная цена прицепа за десять лет ??? мои расчет толку не дали.
    Sons Of Anarchy

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Alando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    265
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Я на песок люблю заезжать на на косу (Кинсбурн например) а это не реально с домиком. вообще где тяжело проехать там самое оно отдыхать!
    на счет 90 км в час это шутка? все знают как ездят на отдых и с какой скоростью. на счет газа согласен остальное должно быть в кемпинге. Часто ежу по Европе и что такое нормальный кемпинг знаю не по наслышке, у нас этого нет и близко.
    А еще понять не могу какой смысл экономический жить в домике если рядом есть отличный отель??? наблюдал такой наворочены прицеп ну тысяч 200 евро! просто Наутилус капитана Нэмо! с круглым панорамным окном спутниковые антенны с приводами авиалайнер! и сколько лет можно всей семьей отдыхать в отличных отелях? за цену такого прицепа? и скоолько будет остаточная цена прицепа за десять лет ??? мои расчет толку не дали.
    Преимущество автодома не в стационарном проживании, а именно в мобильности при том, что в нем можно находиться во время езды. В отличие от трейлера. Помню как пацаном мне нравилось путешествовать с родителями в поездах по трое суток. За окном меняется ландшафт, новые города, полустанки. А тут то же самое, только не на рельсах. Не надо останавливаться, если детям "приспичило", нет скулежа - "пап, мы скоро приедем?" Потому, что в автодоме не устанешь от дороги- можно и поспать, и посмотреть телевизор на ходу. Или вообще смотреть за окно, лежа как в вагоне поезда. А за рулем можно вести по очереди.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Certainly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    449
    Репутация
    328
    Добрый день всем! Подскажите, может кто сдает в аренду домик на колесах по приемлемой цене? Спасибо.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения