Тема: Активно ищу работу, связанную с компьютерной сферой!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    Ап! Пересматриваю взгляды на жизнь...


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для КсюШа_Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    38
    Сообщений
    210
    Репутация
    70
    аналитик в компанию по продвижению сайтов.Умение работать с цифрами, агалитический склад ума .2500 грн на испытательный срок, работа в офисе с 9 до 18 зп без задержек тел 7981213
    Общественное мнение — мнение тех, кого не спрашивают.

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    АП! Предыдущее объявление хорошее, но мне немного не подошло по интересу поставленных задач. В любом случае, спасибо за внимание.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Asusha
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    14
    Репутация
    18

    По умолчанию работа

    Электронная комерция, сеть интернет- магазинов. Оплата - процент. От 500$ до 3000$. Звонить по тел. 0958765901; 0982679207.

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    АП!

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    АП!

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    АП! Да, не малина)

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    РЕЗЮМЕ
    Дмитрий Александрович Барабанов
    Специалист в сфере защиты информации (1000-1500 грн)
    Телефон: 099-713-96-55
    Место жительства: Одесса
    Дата рождения: 1989-06-29
    Семейное положение: не состою в браке
    Ищу работу в: Одесса

    Цель:
    Нужна работа - чтобы закрепиться и жить в городе. Также хочу обучиться новой специализации. Надо развиваться, совершенствоваться.

    Ключевая информация и навыки работы:
    - доброжелателен, общителен, коммуникабелен,
    - хорошо обучаем, целеустремлён, внимателен в работе,
    - нахожу интересные и творческие решения проблем (задач),
    - дисциплинирован, выдержан, без вредных привычек. С отличием закончил в 2003 г. музыкальную школу по классу фортепиано. Люблю активные виды спорта, особенно футбол. Есть права категории B.

    Образование
    Высшее, очное / сентябрь 2006 - июнь2011/ Череповецкий государственный университет (Зарубежом, Россия)/ комплексная защита объектов информатизации.

    Владение языками
    Русский – свободно, английский – средний (упор на чтение технической литературы)

    Опыт работы:
    Сентябрь 2009-сентябрь 2010 (1 год) / кафедра менеджмента Череповецкого государственного университета / лаборант / администрирование 2 компьютерных классов по 15 пк в каждом;
    Февраль 2011-март 2011 (1 месяц) / ОАО «Северсталь» / практика (помощник системного администратора) / знакомство с System center configuration manager (SCCM 2007) и службой поддержки LanDesk, рассмотрение IT процессов на заводе.

    Дополнительная информация

    Примечание 1:
    Уточню, что значит "защита информации". В основном, это работа, каким-либо образом связанная с компьютерами, информационной сферой и безопасностью. Можно быть администратором, специалистом по базам данным, тестировщиком ПО, инженером по сигнализации и охране, it-менеджером в информационной поддержке, даже юристом и тд. На начальном этапе мне больше подходит системное администрирование, работа с компьютерными деталями (железом), (возможно: аналитик, работник по базам данных, по тестированию ПО). Понимаю, что идеальных условий не бывает, поэтому не против обсуждений и собеседований. Готов работать, помогать, хочу учиться, развиваться, чтобы стать технически грамотным, всесторонне подготовленным профессионалом в информационной сфере.

    Примечание 2:
    Перечислю те качества и умения, которые присущи защитнику информации, а значит и мне в той или иной степени.
    - умение проводить информационное обследование и анализ, обрабатывать большое количество разнообразных источников информации; (аналитическое направление)
    - умение разрабатывать внутренние организационно-правовые документы, которые максимально упорядочивают информационные потоки. Здесь необходимы дополнительные знания: законодательства и права, основ организации, планирования и управления предприятием, делопроизводства и т.п. Требуется стратегический широкий склад ума; (организационно-правовое направление)
    - специалист по защите информации руководит приобретением, установкой и настройкой средств и механизмов защиты. Не обойтись без серьезной подготовки: информационные технологии и программирование, оптическая электроника, радиоэлектроника, криптографические методы защиты и т.п. (технически-программное направление)
    - необходимо поддерживать, обновлять, модернизировать созданную систему безопасности. Очень важно уметь выявлять риски, строить современные информационные системы одновременно и защищенные и доступные легальным пользователям; (логическо-системное)

    Если подвести итог, то полноценный специалист этой области - очень ценный кадр. Я не говорю, что владею в совершенстве всем, что тут описал, но минимум, имею об этом представление - могу работать с информацией по различным проблемам в организации. Мне это интересно (если не знаю - узнаю, не умею - научусь). В любом случае, как говорится, решаются дела в наше время несложно: “надо взять и сделать ©”.

    Связь со мной: 438488462 - ICQ, 099-713-9655 - мобильный

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    Ап!

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    67
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XFI Посмотреть сообщение
    Ап!
    и как долго собираетесь ещё апать?

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от ABC_D Посмотреть сообщение
    и как долго собираетесь ещё апать?
    По всей видимости, пока не найдется работа.
    18.09.2003
    08.04.2010

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    67
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alochka Посмотреть сообщение
    По всей видимости, пока не найдется работа.
    ну найдётся...дальше что?...есть у человека мечты, цели, а зарплаты хватит для воплощения их в жизнь?

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от ABC_D Посмотреть сообщение
    ну найдётся...дальше что?...есть у человека мечты, цели, а зарплаты хватит для воплощения их в жизнь?
    Главное чтобы мечты и цели были, а остальное приложится.
    18.09.2003
    08.04.2010

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    67
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alochka Посмотреть сообщение
    Главное чтобы мечты и цели были, а остальное приложится.
    ...приложится без труда? без каких-либо действий?

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от ABC_D Посмотреть сообщение
    ...приложится без труда? без каких-либо действий?
    А почему Вы решили что без труда и действий?
    18.09.2003
    08.04.2010

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    67
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alochka Посмотреть сообщение
    А почему Вы решили что без труда и действий?
    Я так не решил, это Вы ранее писали, что главное иметь мечту, а всё остальное приложится...само собой ничего не приложится. А применительно к современной жизни и работа (любая работа) уже не даёт возможности воплощать мечты и цели в жизнь

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    ABC_D , если коротко, я хочу развиваться по своей специальности. Вы такой возможности не предоставляете, и подменяете её своей, направленной на обеспечение продаж вашего бизнеса. Поэтому нас с вами пока что ничего по сути не связывает. Извините, может резок.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    67
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XFI Посмотреть сообщение
    ABC_D , если коротко, я хочу развиваться по своей специальности. Вы такой возможности не предоставляете, и подменяете её своей, направленной на обеспечение продаж вашего бизнеса. Поэтому нас с вами пока что ничего по сути не связывает. Извините, может резок.
    да, ничего...я Вас понимаю!!!...а Вы не подозреваете, что найдя работу по специальности, Вы будете способствовать обеспечению продаж бизнеса какого-то бизнеса, и Вы будете востребованы только в том случае, если в том бизнесе будет что-то продаваться, иначе смысла Вас держать просто нет...???

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    Доброе утро.

    ABC_D

    "...а Вы не подозреваете, что найдя работу по специальности...." я буду для себя развиваться как специалист (чего и добиваюсь), а продажи фирмы будут следствием или косвенным явлением (этим будут заниматься "другие люди"). В сферу менеджеров по продажам ("других людей" с красивым названием) меня пока совсем не тянет. Так что вы практически сами ответили на свой вопрос еще в самом его начале.

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от ABC_D Посмотреть сообщение
    Я так не решил, это Вы ранее писали, что главное иметь мечту, а всё остальное приложится...само собой ничего не приложится. А применительно к современной жизни и работа (любая работа) уже не даёт возможности воплощать мечты и цели в жизнь
    Вы цепляетесь к словам. Собственно посты выше все разложили по полочкам. Вы ищете лохов которые будут впаривать другим лохам какую-то туфту, а автор топика не прореагировал на Ваше столь заманчивое предложение. Извините, но Вас с такими предложениями развелось столько что Вас искать не нужно.
    18.09.2003
    08.04.2010


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения