Тема: Короткометражные фильмы FUTURE SHORTS

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95
  1. Вверх #21
    Хорошая идея! Мне нравится. Уже почти что флеш-моб Тоже присоединяюсь


  2. Вверх #22
    Ой - да там же будет мультик на музыку моих любимых Radiohead! Уже покупаю бутылку сока биолы

  3. Вверх #23
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    В 19 не рановато? Может всё-таки на 21?

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    NeMo, у меня, к сожалению, только в 19 получится

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Under the Black SUN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    248
    Репутация
    23
    Ну что жже собирайтесь с соком. Ещё разз посмотрю на вас со стороны
    Гильднестерн:Ладно, в следующий раз будем умнее.
    (с)Том Стоппард "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Under the Black SUN , зачем же со стороны? а пообщаться?

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для brave_mushroom
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oksana2006
    А что в следующий раз будет - кто-то уже знает? То же самое или другое?
    http://anons.od.ua/?section=events&cmd=view&id=767

    завтра пойду обязательно
    purple haze, all in my brain

  8. Вверх #28
    brave_mushroom, cпасибо, тут уже раньше ссылкой поделились
    Я тут тоже самое видела еще
    http://today.od.ua/Korotkometragki_FUTURE_SHORTS_Iyul

    По обсуждениям и тут и там видно что сегодня вся прогрессивная молодежь будет в Масках
    И я тоже пойду обязательно- с соком

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    очень даже понравилось! не всё правда...почему-то не понравился фильм про танцы.
    Классные - про жёлтеньких суицидных человечков и последний(про JoJo ) Запомнился ещё про Осипа, Никоалая и Анну.

  10. Вверх #30
    Программа хорошая - но мне в прошлом месяце больше понравилось. но их наверное сравнивать нельзя - они разные.
    Больше всего понравились из фильмов -самый первый с Aphex Twin - вообще весь зал проколбасило, особенно когда лимузин появился , ну и "Хеви метал барабанщик" отличный Также анимационный фильм под музыку Radiohead очень красивый и про "JoJo" тоже
    Что-то я не видел людей с соком на сеансе в 19.00 - правда может чуть поздновато пришел?

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от AVIA
    Что-то я не видел людей с соком на сеансе в 19.00 - правда может чуть поздновато пришел?
    я был с соком именно в 19:00..
    правда после сеанса, когда уже отходил от "Масок" шёл и крутил в руках бутылку из под сока...услышал фразу - "О, вот это люди с нашего форума"..но от кого была эта фраза - не увидел

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Были на сеансе 21.00 с Маевски - форумчан не видели.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  13. Вверх #33
    Видела два человека с соком на сеансе в 19.00- один мне улыбнулся когда увидел что и я с соком
    Программа хорошая - особенно музыка понравилась. Больше всего - мультик с Radiohead, "Все на своих местах" и последний тоже - про "JoJo" - грустный но очень запоминающийся - после сеанса мы шли по улице и у всех в голове звучала эта музыка...
    Еще про хеви-метал-барабанщика хороший фильм. Будем ждать следующую программу 31 августа. Тоже приходим с соком?

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для sjuzi
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    13
    Чудесная программа! Очень-очень-очень понравилось. Больше всего - мультфильм про "ЙОЙО" и "Все на своих местах". И очень хорошая музыка!

  15. Вверх #35
    Кстати - только сегодня узнала. "Афиша Одессы" включила короткометражки Future Shorts в "Масках" в число событий, которые претендуют на получение приза как лучшее кинособытие года в Одессе.
    Проголосовать за него можно здесь
    http://www.afishaodessa.com/premium/?check=afisha&id_=170

    Голосуем за короткометражки?

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Under the Black SUN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    248
    Репутация
    23
    Да насчёт короткометражек. Вот в Киеве проводят фестивали аматорских короткометражек, а у нас нет! Почему? Лично я ззнаю пару-тройку, а то и больше хорошиш короткометражек сделанных Одесситами, так сказзать, аматорами и некоторые изз авторов мои ззнакомые. Вот почему в Выходе и т.д. такое показзывать можжно, а официального никто ничего не делает, в тех же Масках например?
    Гильднестерн:Ладно, в следующий раз будем умнее.
    (с)Том Стоппард "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"

  17. Вверх #37
    Цитата Сообщение от Under the Black SUN
    Да насчёт короткометражек. Вот в Киеве проводят фестивали аматорских короткометражек, а у нас нет! Почему? Лично я ззнаю пару-тройку, а то и больше хорошиш короткометражек сделанных Одесситами, так сказзать, аматорами и некоторые изз авторов мои ззнакомые. Вот почему в Выходе и т.д. такое показзывать можжно, а официального никто ничего не делает, в тех же Масках например?
    Если есть те, у кого имеются в цифровом формате свои снятые короткометражные работы - можете подать их на включение в будущие показы программ Future Shorts в Украине. В сеть показов Future Shorts имеет шанс попасть любой, как режиссер-профессионал, так и аматор. Главное - хорошая идея, качественный результат, ну и профессионализм конечно же...
    Диск с короткометражкой следует выслать на рассмотрение в офис "Артхаус Трафика" в Киев. Адрес есть на нашем сайте. Если есть вопросы - можете скинуть их в ЛС, либо подойти в кинотеатр "Маски", когда там демонстрируется очередная программа Future Shorts. Удачи!
    Олег, представитель в Одессе "Артхаус Трафика" (официального представителя Future Shorts в Украине)
    Это моя страна! Это мое кино!

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Under the Black SUN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    248
    Репутация
    23
    Баальшое спасибо Олег. Конкретно у меня ничего нет, пока, но людям у которых есть я скажу. Но я хотел сказзать немного о другом - о чём-то вроде фестиваля аматорских короткометражек одесситов, ну что-то в этом роде. Людям будет приятно ззнать, что они работают не в стол, так сказзать, да и одесситам надо ззнать, что кино в Одессе ещё не умерло! И я говорю не о, иззвиняюсь, фуфле, а о хороших работ. Одну такую работу в сентябре одна моя ззнакомая будет показзывать в том же Выходе.
    Гильднестерн:Ладно, в следующий раз будем умнее.
    (с)Том Стоппард "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"

  19. Вверх #39
    Цитата Сообщение от Under the Black SUN
    я хотел сказзать немного о другом - о чём-то вроде фестиваля аматорских короткометражек одесситов, ну что-то в этом роде. Людям будет приятно ззнать, что они работают не в стол, так сказзать, да и одесситам надо ззнать, что кино в Одессе ещё не умерло!
    Дело в том, что фестиваль,пусть даже и любительских работ, если его делать на достойном уровне - это целая индустрия, которая включает в себя и команду, и финансовую окупаемость проекта, и промоушен, и заинтересованность зрителей, и в первую очередь - критическую массу достойных работ, которые могли бы составить интересную программу. Наверное на сегодняшний день, что касается Одессы, такой проект мог бы существовать только в клубном варианте. Пока в Одессе трудно будет составить для широкого показа даже часовую программу любительских короткометражек, не то что выбирать из них более лучшие. Да и что касается зрителей, а именно - элементарно собрать зал на такую программу - тоже вопрос спорный и рискованный...

    Поэтому на данном этапе тот же "Future Shorts" - это как раз реальная возможность для тех же режиссеров-аматоров что-то сделать "не в стол" и показать свою работу на большом экране сразу во многих городах Украины. "Future Shorts", в общем-то и проводится "Артхаус Трафиком" в Украине, чтобы в том числе стимулировать и показывать наше отечественное кино: как сделанное на студиях, так и студенческие работы, или же независимое или любительское кино. Главное - качественный результат. В трех предыдущих программах "Future Shorts" уже были показаны три украинские короткометражки, в будущую - августовскую, которая будет в "Масках" 31 августа, также вошла одна украинская работа.
    Это моя страна! Это мое кино!

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для sjuzi
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Артхаус Трафик-Одесса
    в будущую - августовскую, которая будет в "Масках" 31 августа, также вошла одна украинская работа.
    А что это будет за короткометражка - как называется? И вообще есть ли уже вся программа августа?


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. d.j.Loud Swir - In hope for the future of the Universe(RE-EDIT 5.1 ch Original mix)
    от Loud_Swir в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 14:03
  2. 18.07.2008 FUTURE ENGINEERS [Good Looking, UK] @ The MOST, Київ
    от MaxNRG [Funk Masters] в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 18:13
  3. 28.03.2008 FUTURE PROPHECIES LIVE! @ CINEMA club, Київ
    от MaxNRG [Funk Masters] в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 17:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения