Тема: "Матрица- сбрось цены!" или самый дорогой провайдер Одессы.

Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 328
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QA Engineer Посмотреть сообщение
    Вот мне непонятно, как люди подключаются к матрице ( исключая случай, когда кроме нее ничего нет вообще). 32кбит уже нигде нет, и зачем платить больше денег за меньшую скорость? Качество??? довольно спорный вопрос. Непонятно зачем люди дают на себе заработать ( вернее не заработать, а просто брать с вас деньги) ни за что, практически за воздух.
    А ты не в курсе?

    Я - абонент Общегородской Мультимедийной Сети (Сана, Черное Море, Реноме...) с февраля 2004г. (по крайней мере такая дата на самом старом чеке, который я нашел).

    Изрядно плачу 100 грн./мес + 35 (кабельный канал?!) за 512 Кб/с, а получаю чаще хуже чем на диал-апе, а иногда(!!!) немного лучше чем на том том же диал-апе )))

    После оплаты за доступ к внутренним ресурсам (!!!!) 25 грн. на скорости 1 Мб/с получил скорость ниже чем 0,1 Мб/с...

    Высокоскоростного доступа к Одессе нет..

    Про пинг отдельная история... Никогда не мог поиграть в онлайн-игры нормально...

    Вывод? - АДСЛ ФАРЛЕП )))


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Alexey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    305
    Репутация
    90
    Я прошел через Черное Море, конечно это самый кал что может быть, матрица, конечно, лучше. Но таких цен нет больше нигде в локальных сетях!! А в доме кроме матрицы никого нет!
    +1 Снижайте цены!!!

    p.s. хоть за l2tp спасибо...

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Я прошел через Черное Море, конечно это самый кал что может быть, матрица, конечно, лучше. Но таких цен нет больше нигде в локальных сетях!! А в доме кроме матрицы никого нет!
    +1 Снижайте цены!!!

    p.s. хоть за l2tp спасибо...
    собираются вроде, но снижения больше, чем в 2 раза ожидать не стоит..

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    Беспредел,почему Тенет или Укртелеком еще не купили матрицу?Я в бешенстве))))))))))

    Флудим-с? MOD
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 26.12.2007 в 17:00.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    80
    Репутация
    16
    кстати - заглянул на адсл укртелекомовский
    сейчасу них понастоящему безлимитные пакеты, и скорость/цена весьма приемлимые соотношения
    я бы даже сказал хорошие, а для других городов (если у них есть тех возможность просто превосходные должны быть
    100 грн - 512 мб
    сижу вот думаю - куда от реноме тикать, или фарлеп/матрица или укртелеком/ого
    цена подключения что туда что туда мне примерно одинаковая будет (фарлеп еще завести надо - за 200 грн который)
    непонятно еще как фарлеп на меня посмотрит с моим модемом

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для anray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Zidan SubZero Посмотреть сообщение
    кстати - заглянул на адсл укртелекомовский
    сейчасу них понастоящему безлимитные пакеты, и скорость/цена весьма приемлимые соотношения
    я бы даже сказал хорошие, а для других городов (если у них есть тех возможность просто превосходные должны быть
    100 грн - 512 мб
    сижу вот думаю - куда от реноме тикать, или фарлеп/матрица или укртелеком/ого
    цена подключения что туда что туда мне примерно одинаковая будет (фарлеп еще завести надо - за 200 грн который)
    непонятно еще как фарлеп на меня посмотрит с моим модемом
    Матрица без проблем подключает со своим модемом. Но не советую подключаться категорически - цены намного выше, сервис никакой. Подключай Укртелеком и не думай о матрице - мой совет. Мой пример - после праздников отключился интернет(просто DSL-сигнал в линии пропал). В результате - в техподдержку не дозвониться, а бюро ремонта говорит, что звоните в техподдержку, так как зуммер в трубке есть, звонить можно, линия чистая. Написал с работы им письмо в саппорт - перезвонили через часов 8-9, проверили, оказывается мой dsl-порт переключили другому абоненту, оставили типа заявку в бюро ремонта и сказали, что 8-го числа переключат(это 4 дня ждать надо). Результат - никто не почесался 8-го, еле-еле глубокой ночью через 2 дня дозвонился до техподдержки, говорят - завтра с утра надавим на исполнителей - сделают, ждите в 10 утра. В результате ничего не сделали, не позвонили, на письма в саппорт не отвечают, до техподдержки не дозвониться, интернета дома как не было так и нет 2-ю неделю. И это только из-за того, что какой-то из ихних дибилов воткнул что-то не туда. Страшно представить, что бы было при настоящей поломке. Ну о каком сервисе может идти речь, спрашивается?

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    anray почему бы не написать директору Фарлепа официальную жалобу и не завизировать её в абонотделе?
    Одесский Жеребец

  8. Вверх #28
    Black-Sea
    гость

    По умолчанию Тарифы

    Цитата Сообщение от Accept Посмотреть сообщение
    Маркетинговая служба (если таковая имеется) оглянитесь вокруг и начинайте приходить в себя. Таких цен нету давным давно.
    Ходят слухи, что тарифы будут пересмотрены в феврале-марте 2008.

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    239
    Репутация
    39
    Вы бот компании "Фарлеп-ЦСС-Оптима"..?

    пс. откуда информация о снижении тарифов, случайно не в абон. отделе сказали?

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    11
    Та я ржу с той матрицы, у нас на бризе за последний год уже 3 раза цены снижали, вот щас опять собираются, уже тестят оборудование, для этого включили скорость 2x, а на матрице 1 раз за все существование снизили и то - сделали лайт 64 за 60 грн а у меня за те же бабки 512 причем стабильных Вот и щас вас пичкают обещаниями про новые тарифы, ясен пень что это разводилово и проcто кормят обещаниями типо подождите еще чуток, еще чуть чуть и так месяц за месяцем будут проходить без изменений, просто босс матрицы выжидает сколько еще осталось терпеливыx и покорных абонентов =) А форум матрицы это вообще сказка - там в теме о тарифах типы пишут вон например что у стрима тарифы лучше, так название прова моментом звездочками прикрывают а автору бан лепят

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для anray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    160
    "Ходят слухи, что ходят слухи". Дело даже не в ценах, которые у них не быстро упадут, а в отношении к абоненту.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    судя по отключению удвоения на л2тп новые тарифы уже на пороге.
    а отношение к абоненту как и у любого крупного холдинга наплевательское и ничего мы с этим не сделаем.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    судя по отключению удвоения на л2тп новые тарифы уже на пороге
    не вижу в этом ничего общего, но надеюсь что ты прав

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от abc Посмотреть сообщение
    не вижу в этом ничего общего, но надеюсь что ты прав
    насколько я могу судить в матрице никто лишний раз не шевелится... соответственно, чтобы что-то сделать (в данном случае убрать удвоение скорости) должен быть какой-то толчёк

  15. Вверх #35
    Black-Sea
    гость
    Цитата Сообщение от Moke Посмотреть сообщение
    Вы бот компании "Фарлеп-ЦСС-Оптима"..?

    пс. откуда информация о снижении тарифов, случайно не в абон. отделе сказали?
    Знакомые работают в ЦСС. Говорят будут пересматриваться тарифы на инет в холдинге в целом и в Матрице в частности.

  16. Вверх #36
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Black-Sea, вы бы через прокси пиарили, чтоли, свои вероятные новые тарифы...

    Все вышенаписанное считаю грязным пиаром и попыткой саморекламы на форуме. Досвидания, дорогой товарищь, работник цсс
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  17. Вверх #37
    +1
    прям какой то ангел хранитель Матрицы-ЦСС.
    ===============================
    отключили л2тп - хоть бы какое то предупреждение - отключим в связи с тем то, тем то. отключили и не слова - админы все резко пропали.

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от =Pulsar= Посмотреть сообщение
    +1
    прям какой то ангел хранитель Матрицы-ЦСС.
    ===============================
    отключили л2тп - хоть бы какое то предупреждение - отключим в связи с тем то, тем то. отключили и не слова - админы все резко пропали.
    кто отключил? куда? у меня в настоящий момент работает, только без удвоения скорости

  19. Вверх #39
    мне с 64 сидеть что на матрикс.впн, что на л2тп.впн - без разницы =)

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Suicide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    31
    двойная скорость уже работает
    =Pulsar= если к л2тп подключится до 8 утра при пакете 64 можно получить 256


Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения