Тема: Спасите 6 щенков от смерти и их куратора от отчаяния и боли!

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Кстати, Пы Сы - все эти "таксы" похожи на помесь такс с пинчерами и спаниэлями. они что там в это селе - охотятся, что ли?!....

    В оббщем, я редко бываю такой злой, как сейчас. И это хорошо, иначе рыдала бы от пережитого. а так только колотит от нервов, и все.
    Бес справедливости - самый страшный.


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    завтра предупрежу ее, что ее клиника пойдет в черный список во всех соцсетях
    Лорочка, пожалуйста, пока не нужно этого делать. родственники ее подчиненной - соседи по участку, а там все село жуткие люди. Я не представляю себе, как можно запрягать в повозку беременную ослицу и нагружать ее тонной тюков, да еще и бить со словами - "тут ВСЕГО тонна". Я не представляю, как человек, получающий деньги за уход за животными, может их не поить, да еще и ударить по лицу, когда те потянутся морддой за его руками, думая, что он нальет им сейчас воды, (заснято камерой наблюдения) Это можно продолжать до бесконечности. Поэтому Ева опасается мести своим животным. Нет, потом, конечно, если что-то сделают с ними, виновного можно будет втихую растащить "на запчасти", но от этого никому не будет легче. Так что мы просто обдумаем ситуацию со всех сторон. Я вам потом позвоню, тут очень долго описывать все. Могу добавить только главное - И Ева, и мой папа, аботают в одной сфере, музыкальной. Хооших музыкантов часто приглашают на гастроли за рубеж. Вернувшись с заработком, они могут себе кое-то позволить. мой папа помогает мне, едет в отпуск за границу с женой и т.п. А Ева решила благоустроить мини"ферму" со спасаемыми от бойни животными - маленькими пони, осликами, даже просто каким-то тяжеловозиком, уж не говорю и котах-собаках. Так вот, именно такое отношениие к животным вызывает дополнительную ненависть: она не зарабатывает на животных, не разводит, как "нормальные люди" "курей и гусей", шоб отдать на мясо, не отдает лошадок "каталам", кормит всех бездомных кттов в округе - ну, просто "все не как у людей"... В общем, не надо пока звонить врачу, пожалуйста!
    Бес справедливости - самый страшный.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    21867
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Лорочка, пожалуйста, пока не нужно этого делать. родственники ее подчиненной - соседи по участку, а там все село жуткие люди. Я не представляю себе, как можно запрягать в повозку беременную ослицу и нагружать ее тонной тюков, да еще и бить со словами - "тут ВСЕГО тонна". Я не представляю, как человек, получающий деньги за уход за животными, может их не поить, да еще и ударить по лицу, когда те потянутся морддой за его руками, думая, что он нальет им сейчас воды, (заснято камерой наблюдения) Это можно продолжать до бесконечности. Поэтому Ева опасается мести своим животным. Нет, потом, конечно, если что-то сделают с ними, виновного можно будет втихую растащить "на запчасти", но от этого никому не будет легче. Так что мы просто обдумаем ситуацию со всех сторон. Я вам потом позвоню, тут очень долго описывать все. Могу добавить только главное - И Ева, и мой папа, аботают в одной сфере, музыкальной. Хооших музыкантов часто приглашают на гастроли за рубеж. Вернувшись с заработком, они могут себе кое-то позволить. мой папа помогает мне, едет в отпуск за границу с женой и т.п. А Ева решила благоустроить мини"ферму" со спасаемыми от бойни животными - маленькими пони, осликами, даже просто каким-то тяжеловозиком, уж не говорю и котах-собаках. Так вот, именно такое отношениие к животным вызывает дополнительную ненависть: она не зарабатывает на животных, не разводит, как "нормальные люди" "курей и гусей", шоб отдать на мясо, не отдает лошадок "каталам", кормит всех бездомных кттов в округе - ну, просто "все не как у людей"... В общем, не надо пока звонить врачу, пожалуйста!
    ок

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Ура! ОТКРЫЛИ КАРТУ ПРИВАТБАНКА - 5168 7573 5333 7290 Иванович Татьяна Владимировна
    Бес справедливости - самый страшный.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Теперь отчет.

    Лечим у Саши, кроме Цезаря, еще 2-х, выживших из Ильичевска. Итого - три щенка, по две капельницы каждому утром и вечером - сегодня. Завтра будет зависеть от состояния. Низкий поклон всем помогающим - поступления:

    Лорочка Нафигова - 100 грн.

    В клинику Саши принесли 500 грн., врачи не назвали имени, (поэтому просьба отписываться - отчет веду я, а куоатор в очень стрессовом состоянии, отчет еше никогда не вела и может забыть попросить фамилию для отчетности.)


    Еще часть поступлений на карточку, они прибывают еще, девочка завтра скинет остальное - Татьяна Стесенко-140
    Лариса Туголукова -200
    Ольга Тенилова -300

    Девочка забыла сфотографировать и выслать чек по лекарствам в долг, завтра выложу. Саша разрешил нам оплачивать только услуги клиники, если мы все препараты принесем свои, так выходит намного ДЕШЕВЛЕ, ТАК КАК ТЕПЕРЬ МЫ ЛЕЧИМ ТАМ ТРОИХ.

    Сейчас выкладываю чеки. Поступакющую помощь будем распределять между погашением долга и лекарства для текущего лечения.
    Бес справедливости - самый страшный.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: щен третий кудл&#1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	92.2 Кб
ID:	12548232Нажмите на изображение для увеличения
Название: шенок из Илльич&#1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	83.9 Кб
ID:	12548233Нажмите на изображение для увеличения
Название: слабенький пла&#10.jpg
Просмотров: 7
Размер:	73.7 Кб
ID:	12548234Кроме чеков - фото выживших братиков, пока придумываю им имя.
    Бес справедливости - самый страшный.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Чеки -
    В общей сложности с учетом того, что капельницы далеют два раза в день троим, сумма долга больше, чем зав одного, но погашено 500 грн., на сегодня долг 400 с очень небольшим, точную сумму узнаю сама завтра у Саши Ромадана. И возьму чеки, в котором указана проплата.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: День 1-й_o.jpg
Просмотров: 7
Размер:	106.4 Кб
ID:	12548238

    огромное спасибо нашим спасателям!!! Ева просто не верит происходящему. Она в прошлый раз, когда я выкладывала пост о помощи в выкупе за беременную ослицу, решала проблему сама, заложила комп в ломбард, чтоб выкупить животное вместе с ее сыном, и даже не ожидала, что так много людей откликнутся! Она просто в слезах радости! Низкий поклон всем!
    Изображения
    Бес справедливости - самый страшный.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    21867
    да, но щенки выглядят очень и очень больными

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    да, но щенки выглядят очень и очень больными
    Вот!!!! Видно даже на фото!!! А врачиха заявила, что они "здоровы, но кто-то сильнее кто-то слабее". Сейчас выложу полный трэш - чеки от клиники Ильичевска-Черноморска и фото умершей девочки. У меня реально нет слов!
    Бес справедливости - самый страшный.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Итак - фото мертвой девочки и прилагаемый к ней чек, согласно которому клиника потратила на нее 2 400 грн.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0819.jpg
Просмотров: 7
Размер:	44.0 Кб
ID:	12548983Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0821.jpg
Просмотров: 5
Размер:	48.0 Кб
ID:	12548985Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0823.jpg
Просмотров: 5
Размер:	71.6 Кб
ID:	12548987Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0824.jpg
Просмотров: 4
Размер:	60.3 Кб
ID:	12548988Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0825.jpg
Просмотров: 4
Размер:	66.4 Кб
ID:	12548989
    Бес справедливости - самый страшный.

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Документы на мальчиков и двух подростков-подкидышей, одна из которых - помесь шиа-тцу, второй просто "двор-терьер", (этих зовут Ася и Микки, на чеке с их именами - сумма за них.)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: мальчики-0826.jpg
Просмотров: 6
Размер:	71.3 Кб
ID:	12549013Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0828.jpg
Просмотров: 4
Размер:	61.1 Кб
ID:	12549014Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ася и Микки-0829.jpg
Просмотров: 5
Размер:	72.0 Кб
ID:	12549018

    Асю и Микки я не фоткала, хотя их обтянутые шкурой ребра тоже были пугающими. Было, если честно не до них, так как шок от смерти малой и вообще ее состояния. Я бы на месте врача вообще не позволила бы себе допускать такого состояния! Взяла бы расписку и вытащила ребенка! И я уверена - в воскресение никого не было в клинике, а в понедельник эта сука даже пальцем о палец не ударила, чтоб облегчить состояние малышки. Самое главное, есть отмазка - вирус в сочетании с инвазией. И ничего, что из девочки все время течет даже не понос, а жидкость уже..... Претензии типа в центральную прачечную.... Не могло быть такого состояния, если б реально все делалось. Не долечила и прервала лечение, и по фигу, что дите собачье умирает у тебя на глазах. Не понимаю, как человек может так поступать, непостижимо. Для меня это сродни гестаповской пытки, когда у тебя на глазах мучают любимых тебе существ для того, чтоб выбить из тебя признание. А тут полное хладнокровие и враждебность к хозяйке за то, что, видите ли, не в состоянии сразу выложить 5-7 штук.
    Бес справедливости - самый страшный.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    да, но щенки выглядят очень и очень больными
    Плюсик в репутацию пока не ставится, поэтому по прогнозам отвечаю тут - перешли на двухразовые капельницы, чтоб спасти жизнь малым.
    Бес справедливости - самый страшный.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    21867
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Плюсик в репутацию пока не ставится, поэтому по прогнозам отвечаю тут - перешли на двухразовые капельницы, чтоб спасти жизнь малым.
    она сказала, что делала им по две капельницы в сутки

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Вы же не собираетесь оплачивать тааакое лечение этим живодероврачам?

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от iirenmari Посмотреть сообщение
    Вы же не собираетесь оплачивать тааакое лечение этим живодероврачам?
    Более того - сегодня я выложу отдельный счет за щенка, у которого нагноилась холка после уколов в Ильичевске!
    Тот щенок, которого начали лечить позже всех у Саши Ромадана уже начал кушать! А эти "здоровые" выжившие таксята еще в тяжелом состоянии без прогнозов особых. Скулят, им больно, жалуются, не кушают.
    Бес справедливости - самый страшный.

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Более того - сегодня я выложу отдельный счет за щенка, у которого нагноилась холка после уколов в Ильичевске!
    Тот щенок, которого начали лечить позже всех у Саши Ромадана уже начал кушать! А эти "здоровые" выжившие таксята еще в тяжелом состоянии без прогнозов особых. Скулят, им больно, жалуются, не кушают.
    Бедные детки ((( Надавать бы по башке этой дубине гадской из Ильичевска!

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    У меня пока нет даже злости - у нас двоих еще надо с того света вытаскивать, вроде есть надежда на улучшение, но еще этот дренаж теперь стоит на смамом слабеньком, это кошмар, каждая капельница - 55 грн, а надо по две каждому, получается по 6 ккапельниц в день, теперь еще и плюс операция. Поэтому долг погашаем медленно, хотя ежедневно, но растет он еще быстрей. одна из работниц клиники Ромадана сомневается в том, что мы заплатим, она нас не знает, Ева будет сегодня уговаривать их взять в залог ее водительские права, чтоб не прерывать лечение. Сегодня долг 800 грн., Ева купила впрок лекарства, они сейчас в клинике, я буду с ней вечером, если что - посмотрю, как делают капельницы, уточню назначения и научусь делать их сама и Еву научу.
    Бес справедливости - самый страшный.

  18. Вверх #38
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Бедоси((
    + 100, пусть поправляются!
    Мама и Минздрав предупреждали...

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Бедоси((
    + 100, пусть поправляются!
    Спасибо огромное!! Девочки. я прошу прощения за некоторую заминку с отчетом, сейчас начну перебрасывать те чеки. которые у меня есть, фото щенков должна перебросить дочка Евы, но девочка просто мотается между учебой и участком, на котором беременная ослица на сносях, которое должно родить, и спасенные от бойни лошади и ослик, вчера она приехала очень поздно.

    А выкладывать есть что - у двоих животных после клиники Ильичевска нарыв на холке!!! Малому таксенышу поставили дренаж, за что еще налетело 330 грн.

    Малыш, которого сразу лечили у Саши, практически здоров.

    Малые из Ильичевска еще тяжелые, с обезвоживанием, спасаем.

    Теперь по ситуации.

    Вообще я очень благодарна Саше, но он Еву не знает, меня - видимо - помнит плохо, (я его знаю еще с 7-й пересыпской), и в четверг. когда сумма долга была уже 800 грн. общая, прервал лечение, отказываясь лечить, пока не уплатим. Самое обидно, деньги должны были быть у Евы 9-го, мы умоляли его подождать ровно два дня, но он объяснил, что доктор Виола указала на наши долги, (200 грн на одной смене, 300 на другой и т.п.), и пока мы не оплатим работу докторов, никто ничего не будет делать. В тот вечер Ева пыталась делать капельницу дома, одному более-менее получилось, у второго забился катетер. Днем она принесла мне щенков на работу, я прямо в гримерке делалв капельницы подкожно каждому. Вечером после спектакля Ева принесла их уже в другой театр, где у меня был спектакль, и я сделала подкожные капельницы уже у Перуцкого. (Кстати, большое спасиюбо Александру Перуцкому - он показал эти несчастные тельца зрителям, которые остались в баре, и нам собрали 300 грн. 9-го деньги пришли вечером, около 8-ми, но состояние щенков ухудшилось, пришлось опять докупать серьезные лекарства. Я Узнав, что у Евы мама, не поддерживающая ее зоозащитной деятельности, выкинула антибиотик, купила еще один флакон антибиотика, 58-грн., два гискана, иммунофан, и оставшись без врача, фоспренил и гамавит. Мой знакомый доктор, живущий рядом с Евой, поставил капельницу малышу, который не ест, не пьет и рвет. На ночь сделали гамавит и фоспренил и одному, и второму, (второй, с дренажиком в холке, есть, но худеет). Стало легче, утром 1-й малый начал кушать, у второго явно боли, то ли в кишечнике, то ли холочка. он скулит и жалуется. Глисты под вопросом. Как только улучшение будет стабиоьным - уплачу Саше долг до копеечки, просто за ночь так стало хуже в ночь на 9-е, что 9-го опять пришлось их вытаскивать, и уже с попыткой экономит средства форумчан, так как нужно продолжать лечить и остальных трех.

    Там ситуация лучше. если не считать, что у помеси ши-тцу такое же нагноение в холке, надо срочно вскрывать и ставить дренаж, снова деньги. Я жду, когда Вероничка выложит фото собачек, чтоб все подтвердить визуально и более внятно обрисовать ситуацию. Там пока достаточно продолжпть антибиотик, анфлурон, гискан уже не нужен, и энтеросгель.А, и еще геповикель, я его взяоа в таком количестве, чтоб хватило на всех.
    Бес справедливости - самый страшный.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    21867
    почему вы на фб не делаете перепосты?
    там вначале много людей хотели помочь


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения