Тема: Общение людей, работающих в праздничной сфере (*)

Закрытая тема
Страница 2 из 623 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 12455
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    Коллеги, добрый день!

    Хочу пригласить Вас на новоселье в наш новый офис по адресу Большая Арнаутская, 31 (угол Гимназической)! Вы никак не промахнетесь мимо вывески Свадебного агентства "Мендельсон и сыновья"


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для LesM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    723
    Репутация
    440
    С новосельем! Промахнуться мимо вывески сложно. Понравилось наружное оформление офиса. Успехов Вам в работе и хороших клиентов. Обязательно зайду познакомиться.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    999
    И я поздравляю!! Ваше агенство радует своей приступностью (не путать с прЕступностью) и адекватностью цен.
    А неприступные Ваши конкуренты - в другой плоскости абсолютно. Дай Вам Бог увеличения, расширения,успешения и процветания!!
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    Спасибо за поздравления, ожидаем вас в гости, охлаждаем шампанское и кипятим кохфе!
    Работаем пн-пт 12-19. Тел. 7354393

  5. Вверх #25
    Маша, еще раз спасибо за теплый прием сегодня

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    999
    Ну что же, коллеги? Инфа о запуске ещё одного (!!) свадебного глянцевитого журнала вроде бы подтверждается.
    По-моему это уже не смешно.
    Жила-была себе тихая-мирная "Наша Свадьба", каши не просила, никого не трогала, а потом как жахнули ещё двумя её клонами (прошу господ журнальных не обижаться).
    Оно конешна, дело выгодное. Тем более если печататься на Западной Украине на классной машине за весьма (!) небольшую денюжку. Но сколько ж можно?
    Размывание и расползание свадебных журналов на клоны - не выгодно рекламодателям. Во всех журналах практически одно и то же. Я бы понял, кабы цены на подачу рекламы сильно отличались. Так этого ж нет.

    Возможно, стоило б немного вырпямить направляющие. Вот, дескать, наш журнал - для состоятельных господ. А наш - для средней прослоечки. А наш - для эконом-класса. Да вряд ли в этом кто смысл увидит. Всем хочется ж и "от" и "до".
    Кстати, чтоб там не говорили, одним из "плюсов" "джаст меррида" было явление госп-на Колес- -нко лично под ясны очи КАЖДОМУ рекламодателю. Это был довольно сильный аргумент. Но я уж промолчу про их цены.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Размывание и расползание свадебных журналов на клоны - не выгодно рекламодателям.
    Вот-вот. Мы рекламодатели, и нам не то что не выгодно. Мы вообще не видим смысла в размещении рекламы в 5 одинаковых журналах. Как 5 лет назад подали свой первый макет в Вашу свадьбу, так ни одного номера и не пропустили. На каждое новое предложение пожимаем плечами. Зачем?

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Маша Резникова Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Мы рекламодатели, и нам не то что не выгодно. Мы вообще не видим смыслa в размещении рекламы в 5 одинаковых журналах.... Зачем?
    Так хоть в 10!
    Если бренд известен и "раскручен" - его найдут даже по газетёнке, а журналы эти просто играют на амбициях рекламодателя: вот, мол, я какой - в журнале печатают!
    На самом деле очень состоятельные господа уже энное время ищут популярных мастеров на стороне, просто обеспеченные - одесские "бренды", чтобы потом можно было и покритиковать" на равных", а беднота - шуршит газетой (на журнал за 20 грн. не раскошелится) и ищет по принципу "вместе за двести")!

    Не далее, как вчера, полпарка "Победы" с любопытной жалостью разглядывали на свадебку (30-35 летних) с невестой в сером сарафанчике, пьяненькой полной подружкой и свидетелем, снимавшим всё это на мобилку...
    Вспомнилось, как ломались кнопки клавы летом по поводу "шумной свадьбы на островке" в том же парке как примере вызывающей роскоши...

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Kozachello Посмотреть сообщение
    Вспомнилось, как ломались кнопки клавы летом по поводу "шумной свадьбы на островке" в том же парке как примере вызывающей роскоши...
    Роскоши в общественном месте не вижу в упор. Кабы на собственном острове, где-то в районе Маврикия - то да. А так-нет.
    Ну да, красиво и гламурно. И, возможно, дорого. Это право людей на выброс собственных денег. Никто им в тратах не указ.
    Гораздо больше удивляет, когда люди влезают в долги, чтобы сделать торжество "..не хуже, чем у людей!". А потом годАми выплачивают.
    Я, кстати, заметил, что чем больше "форсу и помпы" на свадьбе - тем меньше (в 70% случаев) живут "молодые". Рок какой-то что ли?
    А в целом, кредит - дело неплохое, смотря какой кредит. Я, например, могу предоставить кредит до полугода на свадебный фильм. Расчёт идёт с оператором за съёмку в конце свадебного вечера, а деньги за монтаж студия может и подождать. Всё равно ранее, чем через месяц приступить к оному не получится.
    И, ясен пень, прежде чем приступить, всегда интересуюсь, живут ли ОНИ, не живут ли вместе, есть ли деньги и надо ли им кино вообще...
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Роскоши в общественном месте не вижу в упор. Кабы на собственном острове, где-то в районе Маврикия - то да. А так-нет.
    Ну да, красиво и гламурно. И, возможно, дорого. Это право людей на выброс собственных денег. Никто им в тратах не указ....
    а деньги за монтаж студия может и подождать. Всё равно ранее, чем через месяц приступить к оному не получится.
    И, ясен пень, прежде чем приступить, всегда интересуюсь, живут ли ОНИ, не живут ли вместе, есть ли деньги и надо ли им кино вообще...
    Так о той свадьбе просто в форуме много ругались, хотя, кроме лишнего шума в парке, она, думается, ничем и не удивлила (фотки выкладывали)...
    А по поводу расчётов - это Вы абсолютно правы: вот так часто фотографы знакомые по полгода терпят-ждут сбора заказа, молодые всё "собирают", а на поверку оказывается - уже разбежались...

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для LesM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    723
    Репутация
    440
    Вчера девочка (довольно взрослая и разумная) забирала диск с фотками. Свадьба была две недели назад. Уже практически разбежались. До свадьбы вместе были три года. Спросил, может фильм уже не нужен.
    Говорит, что ей точно нужен. Грустно.

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от LesM Посмотреть сообщение
    Вчера девочка (довольно взрослая и разумная) забирала диск с фотками. Свадьба была две недели назад. Уже практически разбежались. До свадьбы вместе были три года. Спросил, может фильм уже не нужен.
    Говорит, что ей точно нужен. Грустно.
    Это совсем не удивительно: даже за три года человека досконально не узнать, да и не только девочки бывают инфантильными и глупыми
    ...
    Раз "ей точно нужен, - значит не всё ещё потеряно: просто разругались, с кем не бывает?

  13. Вверх #33
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    А я похвастаюсь: мы сегодня были в Ильичёвске в студии у нашего Сэммибоя, нам очень понравилось! Молодцы ребята, профессионально, грамотно и честно работают!
    А от фоторабот, висевших на стене, просто не могли глаз оторвать... Видеоработы Сэмми, к сожалению, посмотреть не успели, увы, слишком было мало времени на общение... Мы были очень довольны, что всё-таки нашли возможность приехать и пообщаться "вживую"...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    ....А от фоторабот, висевших на стене, просто не могли глаз оторвать...
    Мммммм.. приятно читать )))) Не хотел бы хвалить за то, что похвалили меня (дабы не вышло как в известной басне, про кукушку и петушка), но справедливо замечу, что всё в студии должно быть рассчитано на приятное впечатление. И действительно, когда годик тому назад (после неплохого ремонта!) решил непременно после каждой отснятой свадьбы вешать один из удачных кадров на стенку в дорогой рамке - то сам увидел, КАК такая фишка действует на любопытствующих потенциальных молодожёнов, зашедших "с улицы". Скажу честно, из 90-110 работ в году, пока могу реально выбрать 40-50 портретов ребят, которые могу демонстрировать. И дело не в уровне. А в том, что не все любят "светится" перед посторонними людьми, да и невесты не всегда писаные красавицы
    Кстати, хороший специалист и не очень красивую, но милую и обаятельную девушку, сможет отснять ТАК, что она ему скажет ну просто человеческое "спасибо!!" в тройном размере. Снимать красавиц много ума не надо. Нервов? Это да! Не всем дано...

    Кстати, коллеги, а как у Вас с показушными работами? Какой процЭнт упирающихся и противящихся тому, чтобы их фотки/фильмы МЫ крутили в качестве примера??
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Лиса Алиса
    Пол
    Женский
    Адрес
    "в глухой провинции у моря...")
    Сообщений
    3,293
    Репутация
    5063
    Можно, и я вмешаюсь? Так получается, что в студии "Цифра" у Сэма я оказываюсь довольно часто). И поймала саму себя на том, что нередко вместо того, чтобы сосредоточиться на деловом разговоре, прирастаю к фотографиям на стене Они шикарные, действительно - вне зависимости от "качества" невест))))
    (Сэм, не забудь это передать Игорю, а то ты вечно что-нибудь не то передаёшь))))

    Свадебное видео от Цифры" я не видела. Но видела множество других работ, связанных со знаковыми для меня событиями. Сделано всегда отменно! (я даже сама себе там очень нравлюсь, что бывает очень редко, ибо придирчива))))

    Я говорила "спасибо"? Наверно, да))) Но повторю здесь: огромное спасибо. Ценю и люблю "Цифру" и тех, кто там живёт ))))
    "Жизнь - это черновик литературы" (с)

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    999
    Ув. коллеги-фотографы! Что будем делать с ценами? К чему будем привязываться? Иванна, Меламуд и Либерман поднимают печать.
    Ваши варианты? Удорожаем работу или поднимаем цены на фото?
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Viktorija
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    767
    Репутация
    148
    А что делать если несут гривнами за фото собирали деньги с гостей молодожёны, тогда когда курс был 5.87?

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для LesM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    723
    Репутация
    440
    Viktorija
    Ваш фотограф не "людоед". Не съёст же он Вас за это. Он всё поймёт. Только не откладывайте с ним разговор в "долгий ящик" и отвезите собранную сумму. Я думаю, что Вы всё решите.

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Viktorija Посмотреть сообщение
    А что делать если несут гривнами за фото собирали деньги с гостей молодожёны, тогда когда курс был 5.87?
    Либо дождаться обратного (по уровню) курса, либо пересобрать в у.е.

  20. Вверх #40
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Kozachello Посмотреть сообщение
    Либо дождаться обратного (по уровню) курса, либо пересобрать в у.е.
    Пересобрать - надо иметь здоровье... Всех обзвонить, со всеми встретиться, выдержать возмущённо-укоризненные взгляды всех. Легче, по-моему, из своего кармана добавить эту разницу...
    А дождаться обратного по уровню курса - это как? В смысле - ждать, пока доллар вернётся на отметку 5.87? Можно долго ждать...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Закрытая тема
Страница 2 из 623 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения