Тема: Две формы голубезны.

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. Вверх #21
    intway070
    гость
    Помните фразу - "в Советском Союзе секса нет"??? Так, что его таки не было?
    Так же само и с геями, вот был например человек, танцевал в балете(при СССР), женатый был - а пришла перестройка и он резко стал геем. Просто тема перестала быть табу, вот и всё.

    По сабжу не вижу ничего плохого в геях, а в лесбиянках и подавно))))) Как говорится, кто как хочет, так и др*чит))


  2. Вверх #22
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Витерна,
    сейчас все больше таких людей стало. из-за чего? есть такие люди, куда деваться. но зачем этим кичиться, выставлять напоказ, как это делают в СМИ, чуть ли не гордиться.
    Полностью согласна - ориентация как самореклама - это низко. Думаю, СЕЙЧАС таких людей столько же, как и ТОГДА. Просто тогда кричать об этом было не модно, да и стыдно. А сейчас сексуальная революция все поменяла
    Тогда и оголенную женскую грудь не выставляли напоказ по телевизору, это же не значило, что у женщин не было грудей )))

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Да, грудь не выставляли, но все равно мне каж, что тогда меньше было таких людей. Сейчас никого ничем не удивишь, какое-то пресыщение пошло, все всЁ перепробовали, хочется новых ощущений, вот и пробуют всё подряд, в т.ч.и однополые связи. это одна из причин. ну и психолог.травмы, конечно, играют свою немалую роль.
    вот такое мое мнение.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  4. Вверх #24

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    Мэри_Поппинс, я имела в виду вообще в стране или в городе провести такой опрос. Хотя, даже при условии полной конфиденциальности, не факт, что получилось бы

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  6. Вверх #26

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    pgas, где вы их только берете?

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    Monique, Вы не поверите-оно везде. :wink:
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  8. Вверх #28

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    pgas, кстати о гламуре. Может, это действительно мода? Как одна их составляющих гламура?

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    слабое звено - в людях

    обвиняете масс медиа и моду в продвижении гомосексуализма и наркотиков?) Вопрос философского характера - кто в этом виноват?

    Виноват потребитель, он же - человек. Если по телевизору показывают насилие, то потому, что оно окупается и востребовано.

    Люди сами во всем виноваты. Потребитель тем, что одобряет, а производитель тем, что зарабатывает на потребительской похоти.

    Кстате, как приятно осуждать кого-то, кто не такой, как все) Можно их немножечко пожалеть, а потом - немножечко поругать тех, кто распостраняет эту "заразу" среди "наших детей"!

    Это бизнес. Он аморален, и потому воздействует на мораль.



    Задумайтесь, сколько сами зла сделали умышленно и не умышленно, и что за собой повлекли эти поступки. Злые и не злые. А, простите, мы друг на друга все влияем. Я вот кому-то сделал плохо, тот - другому, а третий - стал наркоманом, потому что та реальность, где его не обижают - ему больше нравится.

    А все это противостояние - это бред. Хотите улучшить состояние дел на Земле? - Убейте себя. И перестанете тлетворно влиять на окружающих. Ведь даже хорошие поступки кому-то вредят.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Чешир, хотите изменить мир - начните с себя?
    Ок, ты все правильно написал. Блин, но раньше не было столько насилия, зла и беспредела вокруг! С чем это связано? Мы стали хуже? Или це все кляті капіталісти? Правильно, спрос рождает предложения, все будущие экономисты вызубрили этот закон. Но почему это модно? Откуда такая потребность? От пресыщенности?

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    демократия, черт побери ) и поликорректность с толерантностью напополам. Все, что может быть хорошего, делается через жопу и вызывает отрицательный результат.

    Благие намерения погубят эту планету, если только не всю галактику сразу.

  12. Вверх #32
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Блин, но раньше не было столько насилия
    Откуда мы знаем, что было раньше? Бабушка с дедушкой рассказывали? Если у них сейчас забрать все средства массовой информации, они скажут, что и сейчас насилия нет.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Мисс, я же вижу сама. даже если дедушка с бабушкой рассказывали. почему я раньше не видела, как в троллейбус забегает стайка беспризорных детей с пакетом клея? я что, в троллейбусе 10 лет назад не ездила, или не понимала чего?
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  14. Вверх #34
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Витерна, это мода такая. Я не думаю, что стОит крепко тревожицца по этому поводу.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Где мода, НеМо! Модно одеться в рваную одежду и нюхать по очереди клей? или модно детям просить милостыню? или модно ночевать в подвале?

  16. Вверх #36
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Я имел ввиду сабж. А дети и БОМЖи - это явление пришедшего "капитализма".

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    понял, по сабжу согласна.

  18. Вверх #38
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Витерна, не думаю, что о "чудо-клее" они увидели по телевизору.
    И не думаю, что насилие, злость и беспредел сейчас в моде.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Адрес
    Из подпространства
    Сообщений
    596
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от NeMo
    Я имел ввиду сабж. А дети и БОМЖи - это явление пришедшего "капитализма".
    Ну да! Слово БОМЖ возникло ещё при Брежневе, когда за слово "капитализм", произнесённое без гнева, можно было бы попасть в места не столь отдалённые
    И беспризорников всегда хватало, только их раньше отлавливали и закрывали в колониях, а сейчас они предоставлены самим себе. Ментов он больше не интересуют, на них не заработать. Так что дело не в капитализме, а в коррупции, которая была всегда.
    Улыбнись! И мир станет лучше.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    высказываться негативно о нетрадиционных ориентация, это проявить боязнь измениться в эту же сторону.
    если вы гетеро, би, лисби, гей и проч. живите себе тихонько и е.*итесь как хотите.
    я равнодушен ко всем, и у меня есть знакомые геи, и куча знакомых лисби и би. такие же люди как и все на планете, с достоинствами и недостатками.

    и еще не известно кого больше ))))

    я раньше не знал о такой массовости, до тех пор, пока мои подруги (би+лисби+би)) не поводими меня по своим "злачным" местам. и я своими глазами увидел всё.

    вначале хотел кричать караул, аж волосы дыбом становились.
    а потом ничего вроде, втянулся (шутка)))

    просто если всех пытаться изменить, ничего с этого не выйдет.
    а кровь проливать, так это ж можно самому потом утонуть в таком количестве крови
    хрю


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения