Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 2065 из 2115 ПерваяПервая ... 1065 1565 1965 2015 2055 2063 2064 2065 2066 2067 2075 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,281 по 41,300 из 42285
  1. Вверх #41281
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    В тот момент только масло Бэй и масло амлы на длину.С маслом Бэй делала аромарасчесывания

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Спасибо, я тоже хочу это чудомасло присовокупить к своим манипуляциям.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.


  2. Вверх #41282
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    785
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то Алена Tali-Sun


    что за таблетооосы?
    расскажите!

  3. Вверх #41283
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    что за таблетооосы?
    расскажите!
    Когда-то здесь очень нахваливали. Там 2 вида пилюль. Не помню счс как они позиционируются, но типа для кожи лица и для волос - как-то так. Франция. Я приятельницу, живущую там, просила мне найти. Она метнулась в фармацию , но отнеслась к ним скептически как к любым бадам. Я же таки заказала у Алёны. Какой-либо отзыв оставить не могу (вернее отрицательного точно ничего не было ) Т. К. я регулярно стараюсь не забывать что-то пить для волос в надежде уменьшить волосопад и вернуть объём своей шевелюре, то эффект в моем случае не отличался от других
    Последний раз редактировалось Myaukolka; 13.08.2018 в 20:25.
    Каждой звезде - свой неба кусок

  4. Вверх #41284
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1015
    В свое время мне помогло (а может и совпадение) 3 месяца приёма Мерц. Волосопад тогда точно остановился. С витаминами ли было связано - Хто их знает. Пробовала в своё время и мезо: 1 раз после 2-х сеансов остановился (дальше не пошла), в другой раз не увидела эффекта - зажала дальше денег.
    В последнее время пила табл от Swanson (в спорт магах есть). То, что волос молодой начал расти - точно. Волосопад не прекратился(((
    Эти Swanson показывала трихологу в Виртусе - она сказала хороший состав, оставлять их в употреблении (но у меня как решение нужно улучшить кровообращение кожи головы, а как - таки вопрос. Мануальщик на место чёт-там поставил в шейном отделе, но я и не жаловалась. Пошла только из-за вышеуслышанных слов. Вообще и спорт присутствует - не засиживаюсь).
    Там у них есть и "волосы/кожа", и биотин (вроде так). Я сначала первые пила, через пару месяцев биотин месяц - как-то так, не по точной схеме
    Вот счс нужно опять что-то пить и я думаю к Мерцу вернуться, а потом опять Swanson.
    Каждой звезде - свой неба кусок

  5. Вверх #41285
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,559
    Репутация
    25176
    Я тоже пила Мерц, понравился эффект.
    Но все витамины на мне действууют если омегу 3 пью.
    Как только прекращаю, в сухую землю
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  6. Вверх #41286
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,045
    Репутация
    23281
    я раньше пила супрадин..муж приносил и говорил- пей!.. я и пила, что бы его не обижать)), ничего особого не замечая) потом мы купили какие то разрекламированные американские витамины, я пропила курс тоже ничего особого не замечая кроме того, что на расческе стали оставаться волосы и на резинке, когда снимаю с хвоста их стало больше, вобщем почувствовала разницу только спрыгнув с супрадина.....словом, теперь запрыгиваю обратно))))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  7. Вверх #41287
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    785
    понятно
    спасибо вчем биотин - вообще бесполезен, на самом деле, как доп добавка. это разве что веганам заядлым подходит, у которых белка дивотного в рационе нет. а нам, смертным обычным, при дефиците внезапно биотина, добавит. 2-3 яйца в рацион - и не будет дефицита )

    я с каким забросом к вам, девы... не могу я видеть эти волосатые головые кругом. ну все прям лля меня с гривами ходят, одна я чиполина исхудавшая, а не качан капустный (изящная аллегория, ниче не скажешь).
    и призадумалась я сегодня, на сколько вредительным будет наращивание волос? пускай не во всю длину, пускаю лишь пару тоненьких веточек кое-где, но чтобы была видимость объема... или это совсем не выход при волосопаде и лишь усугубит его? у кого опыт есть или какие альтернативы посоветоватт можете? завивку разве что, но тоже убьет волос же...

  8. Вверх #41288
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,736
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    понятно
    спасибо вчем биотин - вообще бесполезен, на самом деле, как доп добавка. это разве что веганам заядлым подходит, у которых белка дивотного в рационе нет. а нам, смертным обычным, при дефиците внезапно биотина, добавит. 2-3 яйца в рацион - и не будет дефицита )

    я с каким забросом к вам, девы... не могу я видеть эти волосатые головые кругом. ну все прям лля меня с гривами ходят, одна я чиполина исхудавшая, а не качан капустный (изящная аллегория, ниче не скажешь).
    и призадумалась я сегодня, на сколько вредительным будет наращивание волос? пускай не во всю длину, пускаю лишь пару тоненьких веточек кое-где, но чтобы была видимость объема... или это совсем не выход при волосопаде и лишь усугубит его? у кого опыт есть или какие альтернативы посоветоватт можете? завивку разве что, но тоже убьет волос же...
    ФФФФтопку!
    Пожалей наши остатки. Мастеров с руками из плечевых, а не тазобедренных суставов - раз-два и обчёлся. Не надо оно тебе, при наращивании и на здоровую голову у многих потом выпадение ощутимо видно, а нам и подавно - истерика обеспечена.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  9. Вверх #41289
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Вот это средство самое крутое для волос:
    https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Biotin-10-000-mcg-120-Tablets/64496
    https://ua.iherb.com/pr/Natrol-Omega-3-Fish-Oil-Natural-Lemon-Flavor-1-000-mg-150-Softgels/2242
    Проблем с выпадением не будет!

  10. Вверх #41290
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    В Формуле проходит презентация новой серии Керастаз.. Завалили раздевалки продукцией...
    https://kerastase.ru/maska-extentioniste.html
    Полное г... капец, Юзаю уже 4 раз и домазываю несмывашкой эйраба, бо вообще никак. А от шампуня чешется голова шокапец!

  11. Вверх #41291
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    понятно
    спасибо вчем биотин - вообще бесполезен, на самом деле, как доп добавка. это разве что веганам заядлым подходит, у которых белка дивотного в рационе нет. а нам, смертным обычным, при дефиците внезапно биотина, добавит. 2-3 яйца в рацион - и не будет дефицита )

    я с каким забросом к вам, девы... не могу я видеть эти волосатые головые кругом. ну все прям лля меня с гривами ходят, одна я чиполина исхудавшая, а не качан капустный (изящная аллегория, ниче не скажешь).
    и призадумалась я сегодня, на сколько вредительным будет наращивание волос? пускай не во всю длину, пускаю лишь пару тоненьких веточек кое-где, но чтобы была видимость объема... или это совсем не выход при волосопаде и лишь усугубит его? у кого опыт есть или какие альтернативы посоветоватт можете? завивку разве что, но тоже убьет волос же...
    Я не спец и никогда в эту тему не углублялась, но подозреваю, что нарощенные волосы, которые крепятся к родным волосам, создают дополнительную нагрузку у корня, тем самым провоцирует ещё больший волосопад.
    На днях в инсте видела рекламу наращивания, когда горизонтально заплетают косичку и к ней пришивают пряди. Коррекцию делают раз в несколько недель переплетая косичку выше или ниже. Я так себе понимаю, что косичку эту нужно заплести очень туго и промыть хорошо в ней волосы вряд ли удаётся на протяжении нескольких недель. В общем, как-то это не здраво для и без того слабых волос.

  12. Вверх #41292
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    моя знакомая имеет "съемные" волосы,на спец.креплениях,цепляет их по настроению))
    ничего не видно,как настоящие)

  13. Вверх #41293
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1015
    Ой, только не говорите мне за накладные/прицепные по настроению
    В соседнем доме жила как-то юная особа из кружка бело-розовых существ. Оказалась я с ней рядом на улице , подул ветер явно не в её пользу и раскрыл весь секретик её гривы)))
    Каждой звезде - свой неба кусок

  14. Вверх #41294
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    785
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    ФФФФтопку!
    Пожалей наши остатки. Мастеров с руками из плечевых, а не тазобедренных суставов - раз-два и обчёлся. Не надо оно тебе, при наращивании и на здоровую голову у многих потом выпадение ощутимо видно, а нам и подавно - истерика обеспечена.

    спасибо... тоже вот думаю, что еще больше усилит выпадение и потом вовсе не на что цеплять их будет...
    самое обидное, что доктора будто и слышать не хотят о проблеме этой. видать, наши спецы толком не знают, как корректно бороться с подобной проблемой, какими средствами, да и в целом первончальную причину определить не могут.
    а советы из разряда:"ну, э, поправьтесь на кг 5 где-то" или "попейте элевит" - сомнительны. с другого форума почерпнула, что важно определить диффузное выпадение или ага, потому как в каком-то из случаев масляные маски лишь усугубляют дело.
    чтоб вы понимали, дорогие мои, ни один из четырех трихологов ничего подобного мне не говорил. и вид выпадения не определял. зато мезо и массажики назначали сразу )

  15. Вверх #41295
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    Ой, только не говорите мне за накладные/прицепные по настроению
    В соседнем доме жила как-то юная особа из кружка бело-розовых существ. Оказалась я с ней рядом на улице , подул ветер явно не в её пользу и раскрыл весь секретик её гривы)))
    моей приятельнице 58 и она с этими волосами сразу в машину и на светский прием в помещении)))
    я как-то не подумала,что они могут "естественно" струится по ветру))))

  16. Вверх #41296
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    Ой, только не говорите мне за накладные/прицепные по настроению
    В соседнем доме жила как-то юная особа из кружка бело-розовых существ. Оказалась я с ней рядом на улице , подул ветер явно не в её пользу и раскрыл весь секретик её гривы)))
    Мне кажется, что и нарощенные палятся в случае когда подул ветерок. Особенно когда своих мало и они короткие, так что не могу качественно скрыть это дело.
    Я вот не обладаю густотой, увы. И реально понимаю, что даже если бы и хотела нарастить, это было бы печально.

  17. Вверх #41297
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1015
    У моих подруг были нарощенные, но я не разглядывала их головы да и у моря в непогоду не была, чтоб
    лицезреть какой-нить конфуз))
    А у вышеупомянутой девули были "одетые" разовые. При ветре-хулигане она, конечно же, смотрелась Аротично-взъерошенной, но при этом с оголенными нюансами своего образа)
    Как раз тогда была актуальна в инете картинка с парочкой на Мотике: он то ничего, а она, позади него, с улетающими на ветру в сторону от хозяйки париком-волосами, губами, бровями...)))
    Каждой звезде - свой неба кусок

  18. Вверх #41298
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    122
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Я тоже пила Мерц, понравился эффект.
    Но все витамины на мне действууют если омегу 3 пью.
    Как только прекращаю, в сухую землю
    Я тоже пила Мерц. Было хорошо, пока пила. Перестала - снова посыпались. Но витамины же нельзя все время пить, да? ((

  19. Вверх #41299
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    122
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    Ой, только не говорите мне за накладные/прицепные по настроению
    В соседнем доме жила как-то юная особа из кружка бело-розовых существ. Оказалась я с ней рядом на улице , подул ветер явно не в её пользу и раскрыл весь секретик её гривы)))
    Главное, что хозяйка гривы довольна. )) Да и сколько народу увидило ее позор?

  20. Вверх #41300
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    В Формуле проходит презентация новой серии Керастаз.. Завалили раздевалки продукцией...
    https://kerastase.ru/maska-extentioniste.html
    Полное г... капец, Юзаю уже 4 раз и домазываю несмывашкой эйраба, бо вообще никак. А от шампуня чешется голова шокапец!
    Я сейчас использую старые средства Керастаз- шампунь для окрашенных, маску для них же и Ciment в виде термозащиты. Очень хорошие средства. После шампуня волосы чистые 2 дня, что для меня невиданно.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...


Ответить в теме
Страница 2065 из 2115 ПерваяПервая ... 1065 1565 1965 2015 2055 2063 2064 2065 2066 2067 2075 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения