Тема: Роды после 35

Ответить в теме
Страница 22 из 122 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 2430
  1. Вверх #421
    Постоялец форума Аватар для Олюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Пчела 13 Посмотреть сообщение
    Девочки, а красить можно? Я читала, что нельзя обесцвечивать, а вот про покраску брюнетную ничего не слышала.....
    Я подошла к своей девочке- парикмахеру. Она сказала, что закажет краску, которую можно использовать беременным. Это щадящая краска, которая седину не закрасит, а как бы затонирует и цвет максимально мой натуральный выбрала- каштановый. Осветляться я бы ни под каким соусом не решилась во время беременности.
    19.01.02- Даша
    05.03.16- Егорка


  2. Вверх #422
    Постоялец форума Аватар для o_l_g_a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Zaria Посмотреть сообщение
    Я второго ребенка родила в 38 и т.к. в роддоме пришлось задержаться (сразу скажу: и я и малая были абсолютно здоровы, задержала нас "простая формальность", как мне объяснили), в моей палате успело смениться 6 рожениц (одни уходили, другие приходили на их место).

    И вот из нас семерых (я и эти 6 рожениц) трое были в возрасте около сорока +/-
    Остальные в возрасте от 26-и до 32-х. Т.е. почти половина была нашего возраста. А вот совсем молоденьких я в роддоме почти не видела.

    А еще на последнем месяце беременности докупала некоторые детские вещи и разговорилась с продавщицей, она сама начала разговор, стала расспрашивать не сложно ли в моем возрасте вынашивать (спрашивала не просто так, сама планировала беременность, но боялась). Я честно сказала, что по какой-то необъяснимой причине, молодым еще сложнее, по крайней мере, если верить тому что я вижу в консультации и по форуму.

    Ну и она рассказала, что к ней в магазин за вещами для младенцев очень часто заходят мамы около 40-ка.
    Так что, похоже время сейчас такое, мама за сорок, на руках младенец или малыш - это уже даже не удивительно. И с бабушками этих мам никто не путает )))
    Я вот тоже еще хочу ребеночка и точно раньше 40-ка уже родить не успею )))
    Может станет модно- ребенок после 40)

  3. Вверх #423
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от o_l_g_a Посмотреть сообщение
    Может немного непонятно написала, отговаривала меня она, что буду выглядеть как бабушка с маленьким ребенком(((
    Читала темки по планированию, там восновном все с проблемами. А мне нужна подготовка и поддержка врача конечно). Я понимаю, что любой врач из консультации не подходит, следить нужно будет более тщательно за анализами.
    Я сдала все гормоны сама, пила витамины, имуномодуляторы, бады для женского здоровья, но все сама, что вычитала. А хотелось бы нормального специалиста, если такие есть и чтобы возрастом не пугал, мне уже за 40, но хочу второго ребенка. Может из 1 или 5 роддома, чтоб поближе.
    Я рожала в 37. Меня вела и делала кесарево Бордюжевич И.В., доброго ей зворовья и долгих лет. 1 роддом.
    Never, never, never give up!

  4. Вверх #424
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    Я рожала в 37. Меня вела и делала кесарево Бордюжевич И.В., доброго ей зворовья и долгих лет. 1 роддом.
    И я велась в консультации при 1 роддоме и рожала в 37 у Бордюжевич, были естественные роды))) она так возмущалась что из за возраста меня посылали на консультацию к генетику))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  5. Вверх #425
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    И я велась в консультации при 1 роддоме и рожала в 37 у Бордюжевич, были естественные роды))) она так возмущалась что из за возраста меня посылали на консультацию к генетику))))
    Да, до вас у нее был опыт взрослой беременности.
    Never, never, never give up!

  6. Вверх #426
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от Пчела 13 Посмотреть сообщение
    Девочки, а красить можно? Я читала, что нельзя обесцвечивать, а вот про покраску брюнетную ничего не слышала.....
    я в брюнетку красилась беременная и кормящая,красилась сама муссом Шварцкопф.Все в норме и у меня и у ребенка)
    Жизнь прекрасна!)

  7. Вверх #427
    Постоялец форума Аватар для Zaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    697
    Девочки, подскажите пожалуйста, при планировании беременности обязательно мотаться по всему городу (я при прошлой беременности вынуждена была так поступать) или есть такая консультация, где могут сразу и мазки взять и бакпосев и на УЗИ посмотреть, и кальпоскопию (или как её?) сделать?

    А то я сейчас живу за гордом и не очень мне удобно малую оставлять с мужем (а ему вместо работы с ней сидеть), чтоб по консультациям ездить.
    В той консультации, в которой я наблюдалась в предыдущую беременность, система была такая: мазок берут, но я сама должна его отвести по указанному адресу, калькоскопия в другой консультации, если один из УЗИстов в отпуске, то УЗИ только для беременных, а те кто планируют, едут куда-то еще. А потом ведь снова со всеми этими бумажками к своей гине... Тогда я могла себе позволить по пол дня тратить на разъезды и просиживание в очереди, а сейчас у меня малая дома заскучает )))

    Вот и ищу другие варианты. Хотелось бы и консультацию и анализы и УЗИ, все в одном месте. Только где оно, это место? В частных клиниках, в которых я бывала, тоже лишь часть услуг предоставляли. Гиня назначила обследование, а где его проходить - каждый решает сам. Потом к ней с результатами.... А очень бы хотелось все это как-то упростить...

  8. Вверх #428
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Zaria Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, при планировании беременности обязательно мотаться по всему городу (я при прошлой беременности вынуждена была так поступать) или есть такая консультация, где могут сразу и мазки взять и бакпосев и на УЗИ посмотреть, и кальпоскопию (или как её?) сделать?

    А то я сейчас живу за гордом и не очень мне удобно малую оставлять с мужем (а ему вместо работы с ней сидеть), чтоб по консультациям ездить.
    В той консультации, в которой я наблюдалась в предыдущую беременность, система была такая: мазок берут, но я сама должна его отвести по указанному адресу, калькоскопия в другой консультации, если один из УЗИстов в отпуске, то УЗИ только для беременных, а те кто планируют, едут куда-то еще. А потом ведь снова со всеми этими бумажками к своей гине... Тогда я могла себе позволить по пол дня тратить на разъезды и просиживание в очереди, а сейчас у меня малая дома заскучает )))

    Вот и ищу другие варианты. Хотелось бы и консультацию и анализы и УЗИ, все в одном месте. Только где оно, это место? В частных клиниках, в которых я бывала, тоже лишь часть услуг предоставляли. Гиня назначила обследование, а где его проходить - каждый решает сам. Потом к ней с результатами.... А очень бы хотелось все это как-то упростить...
    может в Гамете, там по моему все анализы делаю и узи есть, вот про кольпоскопию не скажу точно, ну и по ценам там конечно дороговато, но красивенько и чистенько ну и носятся с тобой там как с писаной торбой за эти денюжки)))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  9. Вверх #429
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Zaria Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, при планировании беременности обязательно мотаться по всему городу (я при прошлой беременности вынуждена была так поступать) или есть такая консультация, где могут сразу и мазки взять и бакпосев и на УЗИ посмотреть, и кальпоскопию (или как её?) сделать?

    А то я сейчас живу за гордом и не очень мне удобно малую оставлять с мужем (а ему вместо работы с ней сидеть), чтоб по консультациям ездить.
    В той консультации, в которой я наблюдалась в предыдущую беременность, система была такая: мазок берут, но я сама должна его отвести по указанному адресу, калькоскопия в другой консультации, если один из УЗИстов в отпуске, то УЗИ только для беременных, а те кто планируют, едут куда-то еще. А потом ведь снова со всеми этими бумажками к своей гине... Тогда я могла себе позволить по пол дня тратить на разъезды и просиживание в очереди, а сейчас у меня малая дома заскучает )))

    Вот и ищу другие варианты. Хотелось бы и консультацию и анализы и УЗИ, все в одном месте. Только где оно, это место? В частных клиниках, в которых я бывала, тоже лишь часть услуг предоставляли. Гиня назначила обследование, а где его проходить - каждый решает сам. Потом к ней с результатами.... А очень бы хотелось все это как-то упростить...
    при Гамете есть ЖК.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  10. Вверх #430
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от Zaria Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, при планировании беременности обязательно мотаться по всему городу (я при прошлой беременности вынуждена была так поступать) или есть такая консультация, где могут сразу и мазки взять и бакпосев и на УЗИ посмотреть, и кальпоскопию (или как её?) сделать?

    А то я сейчас живу за гордом и не очень мне удобно малую оставлять с мужем (а ему вместо работы с ней сидеть), чтоб по консультациям ездить.
    В той консультации, в которой я наблюдалась в предыдущую беременность, система была такая: мазок берут, но я сама должна его отвести по указанному адресу, калькоскопия в другой консультации, если один из УЗИстов в отпуске, то УЗИ только для беременных, а те кто планируют, едут куда-то еще. А потом ведь снова со всеми этими бумажками к своей гине... Тогда я могла себе позволить по пол дня тратить на разъезды и просиживание в очереди, а сейчас у меня малая дома заскучает )))

    Вот и ищу другие варианты. Хотелось бы и консультацию и анализы и УЗИ, все в одном месте. Только где оно, это место? В частных клиниках, в которых я бывала, тоже лишь часть услуг предоставляли. Гиня назначила обследование, а где его проходить - каждый решает сам. Потом к ней с результатами.... А очень бы хотелось все это как-то упростить...
    в ЖК 3 все это есть.Я сдавала только ТОРчи в Синево
    Жизнь прекрасна!)

  11. Вверх #431
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    при Гамете есть ЖК.
    В "Гамете" есть врачи-специалисты и УЗИ,и ряд исследований для беременных..А вот ЖК есть при 1РД.Там есть УЗИ,все виды мазков,правда часть анализов и исследований отправляют делать в "Гамету",но это все в одном дворе...У меня в свое время был выбор вести беременность в "Гамете"-быстро,чисто без очереди,но дорого либо в ЖК при 1РД-там бывают очереди,но гораздо дешевле...Выбрала ЖК и приходила за час до начала приема моего доктора,была первой-второй и тратила именно этот час..Что касается УЗИ и анализов,то УЗИ делала исключительно в "Гамете" у Блонского(он же принимает и в РД) выбирала по оборудованию,там запись-время только на само УЗИ.На анализы никогда на огромные очереди не попадала,ну 2 человека впереди максимум...Часть анализов сдавала в "Синево"..Мне тоже очень важно было тратить мало времени-я работала и работаю...
    Все будет хорошо!

  12. Вверх #432
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от KarinaМ Посмотреть сообщение
    в ЖК 3 все это есть.Я сдавала только ТОРчи в Синево
    Торчи там тоже делают, бесплатно (но вроде не всегда)

  13. Вверх #433
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    6303
    Я в 12 ЖК на пос.Котовского сдавала все анализы и мазки, и ТОРЧИ и т.п. Только УЗИ врач посылала по всему городу к разным спецам.

  14. Вверх #434
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от ХОЧУ И БУДУ Посмотреть сообщение
    Торчи там тоже делают, бесплатно (но вроде не всегда)
    да,если врач бумажку на бесплатные даст,но не с нашим счастьем))я не помню почему я в Синево пошла) от них и отказаться можно в принципе..
    Жизнь прекрасна!)

  15. Вверх #435
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от Svetlana-li Посмотреть сообщение
    Я в 12 ЖК на пос.Котовского сдавала все анализы и мазки, и ТОРЧИ и т.п. Только УЗИ врач посылала по всему городу к разным спецам.
    я в ЖК делала пару раз( у меня были контрольные УЗИ).А так к Арбузовой на основные ездила тоже
    Жизнь прекрасна!)

  16. Вверх #436
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от KarinaМ Посмотреть сообщение
    да,если врач бумажку на бесплатные даст,но не с нашим счастьем))я не помню почему я в Синево пошла) от них и отказаться можно в принципе..
    Просто в самом 2 рд висит объявление, что РВ, Вич и ТОРЧ бесплатно. Но сами понимаете...

  17. Вверх #437
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от ХОЧУ И БУДУ Посмотреть сообщение
    Просто в самом 2 рд висит объявление, что РВ, Вич и ТОРЧ бесплатно. Но сами понимаете...
    все от вас зависит..
    я не платила в ЖК ни разу.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  18. Вверх #438
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от ХОЧУ И БУДУ Посмотреть сообщение
    Просто в самом 2 рд висит объявление, что РВ, Вич и ТОРЧ бесплатно. Но сами понимаете...
    РВ-ВИЧ да,бесплатно,только за реактивы брали копейки какието,а ТОРЧ я и не знала тогда,что есть бесплатные,пошла в Синево и сдала..
    Жизнь прекрасна!)

  19. Вверх #439
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Я из пригорода ездила в жк 3 и более по городу никуда)

  20. Вверх #440
    Постоялец форума Аватар для Zaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    697
    Спасибо огромное всем за ответы. Значит есть такие места )))
    Пойду теперь искать адреса этих ЖК, может что-то окажется не так уж и далеко.

    ***
    А торчи я сдавала бесплатно во время беременности, но платно когда еще не была беременна, а только планировала...


Ответить в теме
Страница 22 из 122 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения