Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 2218 из 3218 ПерваяПервая ... 1218 1718 2118 2168 2208 2216 2217 2218 2219 2220 2228 2268 2318 2718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 44,341 по 44,360 из 64343
  1. Вверх #44341
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Наши дети — это наша старость. Правильное воспитание — это наша счастливая старость, плохое воспитание — это наше будущее горе, это наши слезы, это наша вина перед другими людьми. (Антон Семенович Макаренко)
    Упрямый ребенок - результат неразумного поведения матери.

    Я. Корчак
    Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.

    В. А. Сухомлинский
    Знаете ли, какой самый верный способ сделать вашего ребенка несчастным,— это приучить его не встречать ни в чем отказа.

    Руссо Ж.-Ж.
    Избалованные и изнеженные дети, любые прихоти которых удовлетворяются родителями, вырастают выродившимися, слабовольными эгоистами.

    Дзержинский Ф. Э.
    Если позволить детям делать все, что им заблагорассудится, да еще сверх этого иметь глупость дать им в руки основания для их причуд, то мы будем иметь дело с самым плохим способом воспитания, у детей возникает тогда достойная сожаления привычка, к особой безудержности, к своеобразному умствованию, к себялюбивому интересу – корню всякого зла.

    Г.Гегель

    Я со вчерашнего дня...вернее вечера читаю нашу тему и просто удивляюсь.....да нет...мне просто страшно жить в этом мире. Куда мы катимся....
    Очень поучительные высказывания великих людей, для многих мам.


  2. Вверх #44342
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    На 100 % с вами согласна, дети сейчас очень умные и хитрые и многими мамами они просто манипулируют.
    А мне кажется, что некоторым мамам просто лень потратить время и объяснить, что вот так - нельзя, а вот так - опасно, а вот так - попросту некрасиво. Проще или пойти на поводу или наоборот довести до истерики малыша своим категоричным запретом без объяснения или криком и грубостью. Это так- взгляд со стороны.
    Приведенные выше высказывания оч поучительны.

    А джем он где есть?? кроме пос.котовского. Не оч сладкий?

  3. Вверх #44343
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    МДА... народ по своей работе я была не в одном магазине сильпо, таврии, копейка,- сантим и т.д. естественно заходила через рампу и такого видела .... что ребенок в обуви в тележке это цветочки...
    Во всех магазинах существуют рабочие тележки они в таком состоянии что у бомжей руки чище ...
    И в эти тележки выгружают хлеб от поставщиков без пакетов, в эти грязные тележки, хлеб упал встряхнули и туда же кинули... насыпью.... мясо приходит в подоннах пластмассовых бывала такое при выгрузке мясо вываливается на пол, его поднимают везут моют и на витрину..... гнилые овощи перебирают и туда же....
    Если бы вы какой запах стоит там...
    Девочки я понимаю культура все такое... ребенок в тачки .... это не проблема в данном т.к вы берете продукт уже не чистой свежести.
    Лично я каждый покупаемый продукт запаковываю в одноразовые пакеты(они для этого там есть)... дома выкидываю.... и никаких проблем....

  4. Вверх #44344
    Постоялец форума Аватар для Vikka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    1801

  5. Вверх #44345
    Постоялец форума Аватар для Любименькая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,292
    Репутация
    877
    Так прежде всего ,это проблема магазина,что в магазине нет специализированных тележек для детей.Уж такие магазины ,как Сильпо в Сити центре или в Семье могли об этом позаботиться.например,со своими двумя,я представляю,как ходить в магазине,а вот если к примеру,3е детей и последнему мес 10,он ещё не ходит.оставить не с кем,папа в командировке,закончились продукты.как ходить в магазине!?на руках!?хорошо,допустим в рюкзак.а если двойняшки,двое не ходят?в общем,я никого не оправдываю,но есть ситуации из ряда вон выходящие.
    Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти

  6. Вверх #44346
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    А может некоторым сильпо впору на входе ставить табличку: вход с детьми запрещен, так как заходишь в магазин, садишь дите в тачку на положеное ему место и что? Не можешь пройти, так как стоит грязнющая планка, через которую эту тачку надо провозить, а голова ребенка просто не умещается под ней. Конкретно такое "удобство" - это сильпо прибюветное и на Бочарова/Днепродорога. Вот посадил ты ребенка и надо либо заново его доставать либо ехать через кассы... явный намек магазина, что вас "рады видеть"))
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  7. Вверх #44347
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от Любименькая Посмотреть сообщение
    Так прежде всего ,это проблема магазина,что в магазине нет специализированных тележек для детей.Уж такие магазины ,как Сильпо в Сити центре или в Семье могли об этом позаботиться.например,со своими двумя,я представляю,как ходить в магазине,а вот если к примеру,3е детей и последнему мес 10,он ещё не ходит.оставить не с кем,папа в командировке,закончились продукты.как ходить в магазине!?на руках!?хорошо,допустим в рюкзак.а если двойняшки,двое не ходят?в общем,я никого не оправдываю,но есть ситуации из ряда вон выходящие.
    а почему нельзя с коляской прийти?

  8. Вверх #44348
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Vikka_od Посмотреть сообщение
    ой.. а я соскучилась по этой (именно такой) салатной смеси, только я давненько не встречала ее в Сильпо и др супермаркетах((
    надеюсь найду ее таки))) и

  9. Вверх #44349
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    а почему нельзя с коляской прийти?
    да по той, например, причине о которой писала выше - не пролезает коляска в эту раму на входе, а еще часто за рамой стоят ящики с овощами - тачка развернется, а коляска нет - не хватит места для маневренности
    Я, например, со своей коляской не везде пролезаю между рядами: в сильпо напротив областной иногда не могу объехать яйца ни с какой стороны, в семье не могу попасть в молочку - вечно посредине стоит паллет
    Последний раз редактировалось Марина Сашкина; 11.11.2015 в 16:12.
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  10. Вверх #44350
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    125
    Ціна тижня! (12 Ноября - 18 Ноября)
    http://www.gotoshop.net.ua/odessa/discounts/cina-tizhnya-12-11-2015-18-11-2015-silpo/
    Не заметила что уже есть

  11. Вверх #44351
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,234
    Репутация
    13551
    Цитата Сообщение от Любименькая Посмотреть сообщение
    Так прежде всего ,это проблема магазина,что в магазине нет специализированных тележек для детей.Уж такие магазины ,как Сильпо в Сити центре или в Семье могли об этом позаботиться.например,со своими двумя,я представляю,как ходить в магазине,а вот если к примеру,3е детей и последнему мес 10,он ещё не ходит.оставить не с кем,папа в командировке,закончились продукты.как ходить в магазине!?на руках!?хорошо,допустим в рюкзак.а если двойняшки,двое не ходят?в общем,я никого не оправдываю,но есть ситуации из ряда вон выходящие.
    Тележки детские были в Семье, но кто их разбил? Туда впихивали детей старше 5-6 лет, когда они были рассчитаны на меньший возраст.

  12. Вверх #44352
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Любименькая Посмотреть сообщение
    3е детей и последнему мес 10,он ещё не ходит.оставить не с кем,папа в командировке,закончились продукты.как ходить в магазине!?на руках!.
    Елки, 21 век на дворе. Интернет-магазин спасет семью от голода. Зачем же так мучиться?

  13. Вверх #44353
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Vikka_od Посмотреть сообщение
    Арахисовая паста и скумбрия. Да и пиво неплохое с салатом. Бывало и хуже.

  14. Вверх #44354
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Елки, 21 век на дворе. Интернет-магазин спасет семью от голода. Зачем же так мучиться?
    интернет магазин привозит такое Г...

  15. Вверх #44355
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Арахисовая паста и скумбрия. Да и пиво неплохое с салатом. Бывало и хуже.
    скумбрийка кстати оч вкусная!

  16. Вверх #44356
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    интернет магазин привозит такое Г...
    Да ладно! Очень редко проколы бывают. И в Таврии, и в Копейке, и в Обжоре заказывала.

  17. Вверх #44357
    Постоялец форума Аватар для АнастасияЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,757
    Репутация
    1226
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Да ладно! Очень редко проколы бывают. И в Таврии, и в Копейке, и в Обжоре заказывала.
    Это точно, обычно привозят всё аккуратно упакованное и свежее. Если такого нет, перезванивают и уточняют заказ.
    Самого главного глазами не увидишь

  18. Вверх #44358
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от АнастасияЮ Посмотреть сообщение
    Это точно, обычно привозят всё аккуратно упакованное и свежее. Если такого нет, перезванивают и уточняют заказ.
    да, а со сроками подходящими никогда не привозили?

  19. Вверх #44359
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    да, а со сроками подходящими никогда не привозили?
    Очень редко. И можно отказаться, спокойно принимая заказ дома.
    В сравнении с прогулкой в магазин с тремя детьми на руках (а сумки потом в зубы?) это такая мелочь.

  20. Вверх #44360
    Частый гость Аватар для S_unny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    974
    Репутация
    2432
    Что с ценой на сахар?) Вдруг на 2 грн подскочил(((


Ответить в теме
Страница 2218 из 3218 ПерваяПервая ... 1218 1718 2118 2168 2208 2216 2217 2218 2219 2220 2228 2268 2318 2718 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения